Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже самое справедливо и для оптики. А если приемник/передатчик на стекле то коакисал останется далеко позади.

Только как правило там дешевый пластик, если б там стояло стекло - думаю производитель непременно бы упомянул сей факт.

Я оборжался когда увидел передатчик в Monitir 01, не сорю он не показатель, но в него (и им подобным) уж точно не стоит загонятся кабелями стекло-хрусталь :D . Все должно быть адекватным


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а в оптлинке-5 стекло или пластик?


Если услышишь - здравствуй, если умеешь - чувствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thom_Yorke

Конечно же стекло :)

 

Стас ты жив ?

Больше не било током ?


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал ЦАП на 1540 с ламповым выхлопом от Дмитрия Губченко :good::music:

 

Включил, погрел часок и сел слушать. Первое, что особо запомнилось, после того как закрыл глаза - колонки и комната пропали. Открылось пространство.. Это было удивительно. Может это и есть та самая вовлеченность, погружение в музыку?

Детализация, многослойность музыки, тембры вокала, струнных :stopit:

Вроде все это было, но не настолько явно, как бы в потенции, а тут раскрывается. Я не знаю как можно описать свое переживание и передать вам, и не силен в технической терминологии. Буду просто слушать дальше. Тему с цифрой для себя закрыл на ближайшее время.

 

Дальше в планах аналоговый тракт (винил, вертушка уже едет) и замена капсулей в наушниках.

 

Комп + FluxLab USB->SPDIF конвертор в роли транспорта.

Слушаю на баерах 931 и самодельные АС (ПАС) из 4А32. Усилитель от того же автора, ламповый, на ECL82. :sharm:


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал ЦАП на 1540 с ламповым выхлопом от Дмитрия Губченко :good::music:

 

Включил, погрел часок и сел слушать. Первое, что особо запомнилось, после того как закрыл глаза - колонки и комната пропали. Открылось пространство.. Это было удивительно. Может это и есть та самая вовлеченность, погружение в музыку?

Детализация, многослойность музыки, тембры вокала, струнных :stopit:

Вроде все это было, но не настолько явно, как бы в потенции, а тут раскрывается. Я не знаю как можно описать свое переживание и передать вам, и не силен в технической терминологии. Буду просто слушать дальше. Тему с цифрой для себя закрыл на ближайшее время.

 

Дальше в планах аналоговый тракт (винил, вертушка уже едет) и замена капсулей в наушниках.

 

Комп + FluxLab USB->SPDIF конвертор в роли транспорта.

Слушаю на баерах 931 и самодельные АС (ПАС) из 4А32. Усилитель от того же автора, ламповый, на ECL82. :sharm:

 

+1 :drinks: Поздравляю! :drinks::sharm:

Замена капсюлей на... я правильно догадываюсь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал ЦАП на 1540....

Комп + FluxLab USB->SPDIF конвертор в роли транспорта.

Слушаю на баерах 931 и самодельные АС (ПАС) из 4А32. Усилитель от того же автора, ламповый, на ECL82. :sharm:

сбалансированная система


"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dab

Поздравляю!!! :drinks:

 

Вы какую музыку слушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :drinks: Поздравляю! :drinks::sharm:

Замена капсюлей на... я правильно догадываюсь? :D

Благодарю за поздравление :drinks:

Думаю что правильно, на 911.

 

dab

Поздравляю!!! :drinks:

Вы какую музыку слушаете?

Спасибо :drinks:

Музыка разнообразная - джаз, так называемый world music, фолк, классика, БГ очень люблю слушать. Это основное, ну и под настроение много разного может быть - от ГрОБ и Nirvana до Amy Whinehouse.


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбалансированная система

:D

 

dab, поздравляю. Фотки будут? :)


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dab

 

:drinks:


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю потихоньку раздавать гравицапы народу.

в течении следующей недели постараюсь закончить шестой и седьмой гравицап . :drinks:

как все отдам выложу фотки.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю потихоньку раздавать гравицапы народу.

в течении следующей недели постараюсь закончить шестой и седьмой гравицап . :drinks:

как все отдам выложу фотки.

 

 

А мой-то, какой по счёту? :think:

:D

 


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаю потихоньку раздавать гравицапы народу.

в течении следующей недели постараюсь закончить шестой и седьмой гравицап . :drinks:

как все отдам выложу фотки.

 

 

А мой-то, какой по счёту? :think:

:D

 

В этом году первый а в общем зачете не скажу так как всех не считал.


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demograf

Просто пытался вычислить, когда ты его закончишь :D


 

Arcam82 - Demograf DAC 1541A (6AC7 GE) - Demograf Amp Ecl82 Telefunken - Beyer DT 911, DT 48 (рекаб. ХС) (DT990(old ver.)ATH-AD1000, FA-003W)

межблочные кабели (цифра и аналог) - "хитросплав" Сетевые - Furutech 314Ag, Supra

Arcam82 (cassette deck JVC TD472) -Demograf DAC 1541A - Musical Fidelity e11 -cordial- Mission732i (mod)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dab, поздравляю. Фотки будут? :)

Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

dab :drinks:

:drinks:


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

Один тумблер - сеть, а второй что переключает? Коаксиал/оптику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светодиод просто светится когда девайс включен?


Система:

 

Транспорт: Marantz 94 (с ламповым клоком), USB ART Legato

Источник: Demograf DAC 1547, Marantz 94 (плеер на 1541 с ламповой обвязкой)

Усилитель: Meier Audio Corda Symphony.2

Наушники: HD 580(recabl), DT 911, DT 901(recabl), HD 650(recabl), RS 180, DT 880(винтаж)

Кабеля межблочные, коаксиальный и акустический для HD650 от Demograf из "хитросплава", на HD580 литц, на DT 901 canare 4E5C

Портатив: iPhone -> затычки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

светодиод просто светится когда девайс включен?

Думаю не только. :) Может еще и цвет меняет в зависимости от выбранного стиля музыки и весело подмигивает в такт при особо динамичных жанрах. :D

 


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

Один тумблер - сеть, а второй что переключает? Коаксиал/оптику?

Да, левый оптика/коаксиал, а правый сеть.

 

светодиод просто светится когда девайс включен?

Один сетевой, а второй показывает что идет цифровой сигнал.


 

Home: Комп + FluxLab USB - S/PDIF конвертер + Demograf DIY DAC (TDA1540D керамика) + Demograf DIY AMP (двублочник на ECL82);

Наушники: Beyerdynamic DT901

Portative: A&K Kann, Etymotic ER-4S, ER4XR

 

смотрю на мир сквозь объектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

Один тумблер - сеть, а второй что переключает? Коаксиал/оптику?

 

не удержался чтобы не оффтопить :D . но в цапах бывает и не одна крутилка :good: (не включая кнопки "power")

index.php?action=dlattach;topic=24150.0;attach=75633;image

 


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот это да!!! :shok: Столько ручек!!! :Yesyes: А я дурак с одной музыку слушаю. :((

Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

Один тумблер - сеть, а второй что переключает? Коаксиал/оптику?

 

не удержался чтобы не оффтопить :D . но в цапах бывает и не одна крутилка :good: (не включая кнопки "power")

index.php?action=dlattach;topic=24150.0;attach=75633;image

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот это да!!! :shok: Столько ручек!!! :Yesyes: А я дурак с одной музыку слушаю. :((

Спасибо, да только фотать особо нечего, черный корпус в стойку, два тумплера и светодиод на передней панели.

Один тумблер - сеть, а второй что переключает? Коаксиал/оптику?

 

не удержался чтобы не оффтопить :D . но в цапах бывает и не одна крутилка :good: (не включая кнопки "power")

index.php?action=dlattach;topic=24150.0;attach=75633;image

 

да Александр отстаёшь от жизни. и от благ прогресса :drinks: . С одной нынче неприлично :notknow: . а без! - это вабще не гламур. :NOno: . (кстатии апаратик звучит достойно)

 

Кстатии можно и с одной крутилкой, для нелюбителей ручек :D) - кстатии апарат на 1541А :good: так что кое какое качество выводит.

index.php?action=dlattach;topic=24150.0;attach=61626;image

 


Наслаждайтесь жизнью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да Александр отстаёшь от жизни. и от благ прогресса :drinks: . С одной нынче неприлично :notknow: . а без! - это вабще не гламур. :NOno: . (кстатии апаратик звучит достойно)

 

Кстатии можно и с одной крутилкой, для нелюбителей ручек :D) - кстатии апарат на 1541А :good: так что кое какое качество выводит.

index.php?action=dlattach;topic=24150.0;attach=61626;image

 

Да, про прогресс я помню... :D

Надо срочно ручек добавить, а то у меня дома дети, нельзя им неприличное смотреть. ;)! Ладно хоть одна есть - хоть немного, да гламур :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.