Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Fallsage

Полноразмерные наушники до 100к после lcd-2 cb

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите определиться со сменой наушников

Имею creative ae-9 и audeze lcd-2 closed

Хочу сменить на менее тяжёлый вариант по весу при минимальной потере "качества" звука, либо же на более  "удивляющий". Сижу по несколько часов, шея и голова дают о себе знать уже через 2-3ч

Не любитель каши и сибилянтов, сцена и разборчивость в приоритете.

Юзер APO, так что поправить ручками не проблема, сейчас lcd вообще настроен на ачх Хармана 

Жанр: меломан, но в приоритете рок, хардкор

Закрытый тип наушников. Нахожусь в регионе, поэтому приехать и сравнить в СПб просто так не выйдет.

 

Варианты: dan clark aeon 2 noire, snorry si-5mk2, *** rognir dynamic, мб ещё какие-то, если предложите 

Кто сравнивал в лоб с lcd из вариантов, напишите ощущения, буду признателен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рогниры тоже не лёгкие наушники. Но звук у них кайфовый, и со сценой нет критичных косяков. Правда бас достаточно вялый, это либо сильно зайдет, либо наоборот. Плюс пик на 5кгц, что в некоторых сетапах даёт сибилянты. Но, повторюсь, очень музыкальная модель. 

Снорри с аудиокартой мягко говоря не лучший дуэт. К тому же вслепую брать их не рекомендовал бы никому. С правильным усилком ХК будет злым и энергичным. А для рока, наверное, тембральная подача не очень подходит. Там своя философия звука.

Очень удачная модель - магистры. У них вот всё отлично. Отличная тоналка, хорошо отыгрывают удары, бас быстрый и его много. Но они полуоткрытые. 

Кларки - светлые наушники. Были в наличии дофазорные двойки, после них такая тоналка не заходит от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DENON AH-D9200 топы в закрытом сегменте.

На Авито можно найти в этой цене.

Ровные и детальные, можно слушать часами без напряга.

Может не такие детальные как изодинамы, но для рока отлично подойдут, хорошо передают динамику и драйв. Бас хороший, плотный и упругий. Середина эталонная, верх не напрягающий, в меру искристый. На голове сидят удобно.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите улучшить заметно качество звука и удивиться, берите нормальный цап и усилитель, ваша карта слабенькая совсем бюджетного уровня. Я бы не стал менять лсд2 ни на что из названных вами моделей, тем более если подача устраивает. Если же хотите поменять, то denon 9200 хороший вариант очень. Но я бы вложился в источник


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Retweak ну по описанию магистры прям хороши, вопрос насколько сильно звук распространяется наружу по громкости)

Justin почитал вашу ветку, понял что вы безумно влюбились в них, это здорово) для меня детальность значима, судя по форумам играться с d9200 через APO можно спокойно, единственное что чуть чуть беспокоит, что это все таки динамы, хоть и высочайшего уровня, жаль что послушать их просто нельзя перед покупкой)

avdrool ну я бы прям так категорично не назвал бы карту ужасной, по сайту RAA она дружит с большинством наушников, сам я не силен в измерениях и подсчётах, брал универсальное в свое время, если есть варианты цап-усилителя, которые вы знаете по приемлемой цене, буду рад прислушаться, если отдельные ЦАП и усилок, то надо миниатюрное, место особо нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fallsage сказал:

ну я бы прям так категорично не назвал бы карту ужасной, по сайту RAA она дружит с большинством наушников

То, что она вроде как дружит с большинством наушников, не говорит, что она раскрывает их возможности. Например hifiman serenade комбайн даст прирост заметный в звуке


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallsage сказал:

Retweak ну по описанию магистры прям хороши, вопрос насколько сильно звук распространяется наружу по громкости)

Justin почитал вашу ветку, понял что вы безумно влюбились в них, это здорово) для меня детальность значима, судя по форумам играться с d9200 через APO можно спокойно, единственное что чуть чуть беспокоит, что это все таки динамы, хоть и высочайшего уровня, жаль что послушать их просто нельзя перед покупкой)

avdrool ну я бы прям так категорично не назвал бы карту ужасной, по сайту RAA она дружит с большинством наушников, сам я не силен в измерениях и подсчётах, брал универсальное в свое время, если есть варианты цап-усилителя, которые вы знаете по приемлемой цене, буду рад прислушаться, если отдельные ЦАП и усилок, то надо миниатюрное, место особо нет)

Самый простой способ проверить послушать Вашими ушами, Ваш контент на Ваших LCD-2 на достаточно по усилению и уровне сетапе. 

 


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool дорогой комбайн)

hifiman EF400 или yulong daart aurora классом ниже, не могут дать более менее лучше усиление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fallsage сказал:

дорогой комбайн)

hifiman EF400 или yulong daart aurora классом ниже, не могут дать более менее лучше усиление?

Тут дело не только в усилении, но и цапе, которые уровень звука поднимают, детальность, позиционирование сцену. Кроме того у серенады есть встроенный стример. Он позволяет по сети передавать музыку сразу на него минуя компьютер, что также положительно сказывается на звуке. 

 

Вы же 100 хотели выложить за наушники, вот лучше выложить её за источник, чтобы ощутить прирост и получить вау эффект. Вообще источник и наушники примерно должны быть равны по цене. Если у вас уши за 100+, то давайте и источник такой же. 

 

Ef400 и юлонг дадут прирост конечно, но не сильный 


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2024 в 09:35, Fallsage сказал:

Имею creative ae-9 и audeze lcd-2 closed

Хочу сменить на менее тяжёлый вариант по весу при минимальной потере "качества" звука,

Шаг первый: обязательно заменить Ваш Creative на что-то другое.

Потому что именно он тут "узкое место".

 

Лучшие по звуку наушники до 100k сегодня - это Hifiman Arya.
Но этим наушникам для "максимального звука" нужен источник хорошего уровня.

Даже Fiio K9 Pro маловато.

 

Хотя сочетание Fiio K9 Pro + Dan Clark AEON2 Noir звучит очень хорошо. Эти наушники Fiio K9 Pro вполне "раскрывает".

А вот DC Ether С Flow - уже нет.


Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fallsage сказал:

по сайту RAA она дружит с большинством наушников,

Ни одно (!) устройство от Creative нормально не раскрывает ни полноразмерные планары, ни высокоомные полноразмеры.

Наверное, Вы что-то не так поняли в измерениях этого сайта.
Ну или они слишком дипломатично сформулировали.
:) 

Изменено пользователем Dimitry188

Singxer SDA-6+Aune S17 Pro | DCA Ether C Flow | Hifiman 1000se | Hifiman Serenade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку наушники жмут, а ему советуют ЦАП новый. 

Под аудиокарту всё же лучше низкоомные чувствительные динамы типа кен-нов или денон. Не уверен, что ХК будет на денонах играть хорошо, хотя звук у них правильный. Да и Арью советовать я бы не стал, её нужно брать осознанно, с прослушкой. 

Советую побольше поискать информации про кен-ны и 9200. Первые больше подходят под указанную музыку, вторые повыше классом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avdrool я вас услышал, учту.

Dimitry188  ария открытый тип наушников, такое мне не подойдёт, были hifiman he-400i, слышно было больше посторонних звуков как и мою музыку окружающим, когда появится отдельная комната, естественно буду думать только об открытых экземплярах, но это ещё когда будет)

Как итог, который подметил Retweak мне в первую очередь нужны наушники, потому что lcd не комфортные при долгом высиживании (работа+повседнев), если менять ЗК на усилок+ЦАП я буду точно также сидеть с ними дальше, альтернативу я предложил ef400 или юлонг, потому что стоимость их б/у на рынке чуть выше стоимости продажи ae-9, что я могу себе позволить и так сказать усидеть на двух стульях одновременно(уши+цапоусь)

Все таки вас уже несколько человек твердят про d9200, что меня сильно подкупает, хоть я и планировал оставаться и приобретать в будущем только  планары из-за их разборчивости, но с учётом закрытой конструкции lcd-2 cb они проигрывают в прямом сравнении с d9200 я правильно понимаю? Поправьте меня, если это не так. + С ними я могу спокойно сидеть с ае-9 и копить на нормальный цапоусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется разрешения прям, то планары всегда лучше.

Но с аудиокартой денон всегда будет играть интересней, чем любой планар.

И я бы не рекомендовал покупать ни юлонг, ни еф400. С ними планары играют мягко говоря средне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 9200 прям за даром. Если все работает, хватать не глядя.

 

и еще добавлю, эти деноны низкоомные и играют практически от любой дырки, на том уровне качества которую она выдает. И если звуковуха так себе, то наушники это все и покажут. У меня, как видно из подписи они работают в связке с iBasso DX-240. И звучат просто великолепно.

но подчеркну еще раз до разрешения изодинам, они немного не дотягивают.

на ютубе есть ролик как раз от этого магазина,где с помощью этих наушников тестировали, топовые хайэнд плееры, и отмечали разную их подачу. И это о многом говорит…

Изменено пользователем drhead.pavel.v

Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin они у меня в избранном как раз как вариант)

Ну до разрешения открытых планаров? Или закрытых, по форумам и обзорам, те же lcd-2 и lcd-2cb разные сами по себе и разрешение открытых лучше из-за воздушности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fallsage сказал:

Ну до разрешения открытых планаров?

Открытых конечно. Но не прям критично. Читал перед выбором много зарубежных форумов. Так там для многих они были через чур светлыми с избытком ВЧ. Я даже переживал из-за этого, так брал тоже без прослушки и не люблю пилящие вч. Но по мне их в самый раз. И главное,  что они детальные и при этом не напряжные.

Изменено пользователем Justin

Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! 

Официальная цена все еще 250т!

https://doctorhead.ru/product/denon_ah_d9200/

Такая дешевая объява на Авито (69т.) может быть с подвохом. Проверять всё надо внимательно, чтобы не попасть.

IMG_1568.png
 

 Можно еще обратить внимание на Фокалы. Их много в закрытом сегменте, в разных ценовых категориях.

такие например 

https://doctorhead.ru/product/focal_azurys/

Я к сожалею их не слушал, но имея беспроводные Fokal Bathis, скажу что звучат они очень не дурственно. А по usb кабелю, так просто отлично. По высоким, даже детальней денонов.

Изменено пользователем Justin

Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Justin сказал:

Такая дешевая объява на Авито (69т.) может быть с подвохом.

Они раньше в районе 110 тыс стоили или чуть дороже. 69 норм за бу, мож чел раньше покупал до того момента, как официальные цены ушли в космические дали.

 

1 час назад, Justin сказал:

Я к сожалею их не слушал, но имея беспроводные Fokal Bathis, скажу что звучат они очень не дурственно. А по usb кабелю, так просто отлично. По высоким, даже детальней денонов.

Попсово они звучат, перебасованно. По юсб кабелю лучше, но там тоже много проблем с серединой и басом. Посему их и продал в свое время.


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justin avdrool я спрашивал откуда они у него, ответ из-за рубежа, что с ними было- неизвестно, с его слов играют) сколько в использовании были и так далее, ничего неизвестно, мб они восстановленные 

Скорее всего парень на Амазоне или других площадках выкупил по дешёвке.

С учётом того что на Али есть альтернативные запчасти на 9200 неизвестного происхождения, опасения есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9200 сейчас много из китая едет б/у, после ремонта или реплики. По этой причине на Авито и маркет плейсах есть риск хватануть именно такие экземпляры.

1 час назад, Fallsage сказал:

ответ из-за рубежа, что с ними было- неизвестно

Внешний вид оголовья этого экземпляра говорит о том, что эксплуатировал их не самый бережный хозяин / хозяева.

Посмотрите другие экземпляры. До 100К там есть варианты.

 

В 09.05.2024 в 11:12, Justin сказал:

DENON AH-D9200 топы в закрытом сегменте

Среднячки (если говорим про звук, без учета стоимости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Дмитрий Р. сказал:

Среднячки (если говорим про звук, без учета стоимости).

до 100к точно топ.)
А что самый топ, закрытые, без учета стоимости?

 

Meze? Focal Stelia?


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, avdrool сказал:

Попсово они звучат, перебасованно

Если штатный EQ поставить в нейтральный, то баса там нормально.

но вот середина зажата. И верхов перебор чуток.

но все это правиться эквалайзером. Я их подстроил, что они звучат практически как деноны, только чуток по ярче.) именно по кабелю.


Портатив: iBasso DX240, S23Ultra + EarStudio ES100 > Наушники: FOCAL BATHYS, Rhapsodio Solar, JVC FX-850(былиj), Sendiy M1221, Bose AE2, VE Monk Plus. Sennheiser IE800(былиj)

Стационар: KEF LS50 Wireless llпитание Yulong P18 Power Processing Center > силовые кабеля HiEnd Furukawa PCOCC > источник PC JPlay; (JRiver 22) > ЦАП YuLong SABRE DA8 ESS9018 DSD 32Bit 384KHZ > межблочный кабель AudioQuest Diamondback XLR > усилитель Yulong A28 fully balanced class A > наушники  Denon AH-D9200 (Litz 360×0.04) HiFiMan HE-560 (Western Electric 8x0,5 XLR), Focal Bathys, Sennheiser HD600 (Hybrid Black Evgeny V)(были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Justin сказал:

А что самый топ, закрытые, без учета стоимости?

Dan Clark Audio Stealth.

Но, с выбором усилителя для них придется по упражняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Justin сказал:

А что самый топ, закрытые, без учета стоимости?

Для меня Stealth + Rognir примерно 50/50 в зависимости от настроения и материала.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От naimit
      Привет, нужна помощь с выбором, после Sundara перешел на Ananda Stealth какого-то вау не получил даже некоторые нарекания по качеству изготовления, хочется двигаться дальше нравятся открытые модели желательно полегче так как много времени приходится в них сидеть, по музыке предпочтения блюз, джаз, вокал, немного рока, источник DAART Yulong Aquila III и связка TOPPING D70 Pro + A70 Pro (юлонг скорее всего продам, менее интересен, хотя по итогу что оставить буду решать после обновления ушей), поехать послушать не могу ((( , живу в деревне на краю мира :)))  Из того что вижу как вариант Beyerdynamic DT 1990 PRO, Dan Clark Audio AEON 2 Open Black Red, Meze Audio 109 Pro, Audeze LCD-X with Case, HiFiMAN HE-1000 v2  Очень рад буду услышать ваши предложения или аргументацию за те или иные ушки, заранее спасибо.
    • От Slaviс_Sandwich
      В общем, купил sony inzone h5.
      На месте тестировал, все было отлично, звук просто космос. Включил микрофон потыкать вроде бы тоже звучит отлично, да и эхо хорошее. Прихожу домой, сажусь поиграть с другом и он мне говорит, что звук из микрофона даже хуже моих предыдущих steelseries за 5тыс. Немного офигел с таких новостей, ведь модель-то мягко говоря не самая дешевая (22 тысячи и то по скидке). Нашел единственную статью в интернете, которая объясняет в чем проблема, и оказалось что проблема в том, что на микрофоне еще стоит ии очистка голоса(чтобы не было сторонних шумов). Так вот делает она свою работу просто ужасно, урезает качество звука, да еще и последние слоги проглатывает чаще всего. А вычислил я это только через прослушку голоса по дискорду и голосовым записям в телеграме ахахахах
      Так вот. возможно ли поменять на какую-нибудь другую модель? Я даже разрядить наушники еще не успел, никаких проводов не трогал.
    • От Jamshik
      Как понятно из заглавия, перехожу со своих стареньких 402-ых на 550.
       
      Собсна, вопросы:
      550 - модель довольно старая, возможно появились лучшие альтернативы?
      Насколько сильна будет разница в звуке?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.