Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Slaviс_Sandwich

смена наушников Возможно ли поменять наушники на другую модель

Рекомендуемые сообщения

В общем, купил sony inzone h5.

На месте тестировал, все было отлично, звук просто космос. Включил микрофон потыкать вроде бы тоже звучит отлично, да и эхо хорошее. Прихожу домой, сажусь поиграть с другом и он мне говорит, что звук из микрофона даже хуже моих предыдущих steelseries за 5тыс. Немного офигел с таких новостей, ведь модель-то мягко говоря не самая дешевая (22 тысячи и то по скидке). Нашел единственную статью в интернете, которая объясняет в чем проблема, и оказалось что проблема в том, что на микрофоне еще стоит ии очистка голоса(чтобы не было сторонних шумов). Так вот делает она свою работу просто ужасно, урезает качество звука, да еще и последние слоги проглатывает чаще всего. А вычислил я это только через прослушку голоса по дискорду и голосовым записям в телеграме ахахахах

Так вот. возможно ли поменять на какую-нибудь другую модель? Я даже разрядить наушники еще не успел, никаких проводов не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От GodzillaUpper
      Ребят, выручайте!
      Купил эти наушники https://market.yandex.ru/product/10555993, спустя месяц начали хрепеть. Не ронял, не топил. Хочу вернуть, чтобы обменяли, но вот не знаю, тут https://pravoved.ru/themes/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/ прочитал, что вроде любой технически сложный товар можно вернуть, но
      Мой же случай именно такой, да? Как думаете, шансы есть?
    • От Jamshik
      Как понятно из заглавия, перехожу со своих стареньких 402-ых на 550.
       
      Собсна, вопросы:
      550 - модель довольно старая, возможно появились лучшие альтернативы?
      Насколько сильна будет разница в звуке?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.