Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Почитал описание... и... платить в 4 раза больше только лишь за большую мощность на 300B и возможность щелкать лампы? Класс...

Там не только для наушников, это еще и усилитель мощности. Просто это развод, всего лишь отводы от транса сделать и все, это вообще ничего не стоит. :stopit:

Фактически красная цена такого усилителя без возможности замены ламп примерно 3000$ и не больше (фактические затраты + за работу). А нахера замена ламп за в 4 раза большую сумму? Поонанировать?

 

Они взяли это, увеличили мощность, добавили возможность заниматься гомосятиной, засунули все это в помойное ведро из ИКЕИ и увеличили цену в 3 раза, учитесь делать бизнес! :D)


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это своего рода концепт. woo 5 тоже имеет возможность подключения акустики. Он тоже на 300В, двухблок и более чем в 3 раза дешевле :)


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это своего рода концепт. woo 5 тоже имеет возможность подключения акустики. Он тоже на 300В, двухблок и более чем в 3 раза дешевле :)

 

Нет это WA5 в помойном ведре из IKEA, где ему и место, потому что у нас могут сделать лучше. :D


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на акустики 5ка выдает 8 ватт на 8 ом.

 

Значит и на наушники может, если трансы сделать правильные. И вообще будет весело, если у 5-ки резисторы гасящие стоят на наушники. :D

Я вообще не голословно говорю, в свое время под 6-ки обсуждали такой усилитель, ценник получался около 3000$, но там было решение на очень крутых трансах, бумага в масле кондеры и т.д. и т.п. А за 5000$ так уже вообще можно сделать абсолютно бескомпромиссное решение, где абсолютно в каждом узле будет стоять топ из топов. :stopit:

Подозреваю, что за 10к$ можно уже сделать топовый усилок на ГК71, рядом с которым этот будет дешевой пукалкой, вот о чем речь. Цена абсолютно неадекватная, каким бы концептом это не было.

А и это походу за штуку. Т.е. их надо 2, а это уже 20 000$. :stopit:


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там не только для наушников, это еще и усилитель мощности. Просто это развод, всего лишь отводы от транса сделать и все, это вообще ничего не стоит

вообще там (ну в WA 5 точно) разные каскады усиления для наушников и колонок


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и это походу за штуку. Т.е. их надо 2, а это уже 20 000$

моноблоки же, цена за пару


Music Hall MMF-7.1 (Audio-Technica 440MLB) / Lindemann CD 825 -> Luxman SQ-N100 -> Audio-Technica ATH-W5000, Fostex TH-X00 Ebony

Schiit Valhalla -> Audio-Technica ATH-ES10

Bel Canto DAC 3.5 -> Unison Research P30K -> ...

 

Было

 

Stax SR-507; Stax SRM-006tS; Schiit Lyr; Grado RS1i; Audez'e LCD-2 rev.2; Bel Canto DAC 2.5; Wyred4Sound DAC2; Epos M5i; Audiolab 8000A

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А и это походу за штуку. Т.е. их надо 2, а это уже 20 000$

моноблоки же, цена за пару

 

Может и за один, в любом случае это слишком дорого, ценник в 5к$ еще можно было бы понять...


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поделиться эпопеей с wa6se. В общем накипело.

Усилитель явно с китайскими корнями. :secret: Вот что значит говорящее название. Но это я немного забегаю.

 

Начну с первых впечатлений. Большой. Но не слишком. На фото смотрится несколько лучше, чем в живую. Хотя в живую тоже поражает. Если не присматриваться. Экраны трансформаторов немного кривовато установлены, ламповые панельки тоже не на местах. Мелочь вроде.

Заказал с кенотроном 274b sophia princess. Так вот это лампища.. :praynew0: Смотрится зашибенно.

 

Первое включение. Звук не такой. Сцена широченная. Послезвучия тягучи. Эмоциональности море. Динамика ничуть не страдает. И грязь на НЧ какая-то. Списал на непрогрев.

Часок послушал, звук стал еще лучше. Выключил. Переставил на другое место, включил. Не работает. :(((

Точнее звук очень тихий и с искажениями. В одном канале тише, чем в другом. Пока туда-сюда, тестером потыкал, потормозил, уже и на работу пора.

 

Пришел с работы, замерил накал - 3В, при номинальных 6,3В. Чего-то пошевелил там внутри, вроде заработало, но никак до сих пор не могу понять, где там КЗ было, в трех проводках-то.

Лампы кстати, менял местами. Звук менялся по каналам. Не подобранные лампы? Еще одна мелочь.

Меряю накал - 5В. Написал Ву. Говорит its normal. Как так? :?:

 

В общем гряз на НЧ так и не ушла. Догадался надеть на лампы пластиковые колпаки для замедления отвода тепла. Ну что сказать, грязь ушла. Видимо усилитель не рассчитан для суровых русских зим. Кстати, возможно транс фиговый, или его КЗ немного убило. Без нагрузки накала выдает 6,8В.

 

В общем, мне Ву чего-то вообще перестал отвечать на письма. Я ему типа написал, что могу исправить дефекты сам, но мне нужны некоторые данные, в том числе данные вольтажей анодов, а лучше схема. Но видимо ждет, когда я накосячу, чтобы потом за ремонт денег содрать. :D

 

Еще чего не понравилось по конструктиву - нет стабилизации накального напряжения. Может и не нужно оно, но мелочи решают..

 

Конденсаторы выше средних по качеству внутри в базовой версии. Рубиконы.

 

Чего понравилось внутри - это разводка, монтаж и изоляция проводов. Тут уж я снимаю шляпу перед Ву. :ok:

 

В общем можно советовать ус энтузиастам для дальнейшей доработки. Уж не знаю чего там в версии Wa6Se maxed, за которую надо доплатить где-то 400-800$, я не узнавал точно. Но в стоковой версии надо подмотать накал, стабилизировать его, заменить катодные конденсаторы, заменить конденсаторы фильтра.

Возможно резисторы поменять по вкусу, но там и так вроде стоят хорошие.

 

Фото. Коврофобам не смотреть. )

Ну и за качество тоже сорри.

 

9aa966ee1a17.jpg

 


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конечно, "пробовал" и WOO2 и WOO6 (без индексов), уж к чему, а к качеству изготовления претензий не было, все на уровне. Звук у них разным оказался, причем не в пользу более дорогого.

Еще чего не понравилось по конструктиву - нет стабилизации накального напряжения.

На приличных токах стабилизировать тяжело, при 3А накала, для ровного выходного напряжения (смотрел на осциллографе) нужен хороший запас по напряжению, 10-12В, если ниже - появляются пульсации. И получается эти 20-25 Вт надо рассеивать на приличном радиаторе, плюс пара не хилых кондеров...получаем габариты БП :stopit: (в общем что самодельщику хорошо - для пром партии смэрть :D )


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно конечно, "пробовал" и WOO2 и WOO6 (без индексов), уж к чему, а к качеству изготовления претензий не было, все на уровне.

Woo2 просто безтрансформаторник. А woo6 с трансом в классе А, вроде как. Но кому-то может и более дорогой понравиться.

И собственно говоря качество изготовления корпуса нареканий не вызывает. Это я под микроскопом смотрю.

 

На приличных токах стабилизировать тяжело, при 3А накала,

У меня лампы 6ew7, там номинальный ток накала 0,9 А при 6,3 В, можно стабилизировать. Тем более там все шасси алюминиевое, с теплоотводом проблем нет.

Да чего уж говорить, даже лаконик ha-6 со стабилизированным накалом.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилитель явно с китайскими корнями. :secret: Вот что значит говорящее название. Но это я немного забегаю.

 

Однозначно, я даже уверен что они собирают эти усилки в Китае. Лично меня никак не тронула внутренняя сборка моего бывшего WA6, со звуком также не ужился, несмотря на разные лампы и монстра EML 274B :notknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще чего не понравилось по конструктиву - нет стабилизации накального напряжения. Может и не нужно оно, но мелочи решают...

А с чего Вы взяли что выпрямление и стабилизация накала является такой необходимостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lukich

Насчет выпрямления я на 100% уверен, что это улучшает звук. Ну не может не влиять переменное электромагнитное поле на процессы в лампе.

 

Насчет стабилизации тоже есть доводы - за. Уж лучше пусть оно будет ровно 6,3 В, чем скакать от 5,5 до 6,6 В в зависимости от напряжения сети.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно, я даже уверен что они собирают эти усилки в Китае.

Да вот собрано-то как раз у меня отлично. А вот пренебрежение к мелочам как у китайцев.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8street

Уж лучше пусть оно будет ровно 6,3 В,
:NOno:

 

пусть оно будет ровно 6,0 В на постоянке....


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77

Почему? В даташите: AC or DC 6.3V +/- 10%.

Насколько я знаю, чем горячее, тем лучше звук. Понятно, что ресурс снижается, но тут это не главное.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по поводу апгрейда WA6SE, может кому-то окажется полезным.

 

Стоковый вариант. Я его уже плохо помню, чуть замылено, но запомнился своим могучим басом. Как выяснилось позже, бас из-за стоковых электролитов Рубиконов MXR 450V 120uF в CLCLC фильтре БП.

 

Приехали ко мне Black Gate VK 150uF 350V. Поставил в БП и в смещение выходного каскада. Вот это середина :praynew0: , вот это ВЧ :praynew0: . Абсолютная незажатость во всем. Правда бас стал такой же как и в усилителе на ОУ. :((( До этого прямо воздух физический ощущался от мембран наушников, а с блекгейтами какой-то куций удар, ударчик. Ну есть и есть, но не более.

Поставил одновременно и Black Gate и Rubycon в разные плечи LCLC фильтра. Вроде и бас появился и середина прослеживается, но уже не та, да.

 

Приехала еще посылка с одного забугорного магазина. Кол-ва конденсаторов хватит, чтобы заапгрейдиться по самое горло и еще останется. :) Ну что сказать, в этот же день в усилителе не осталось ни одного родного конденсатора и половины родных резисторов.

Не стал постепенно перепаивать деталюшки, а напаял все скопом. Резисторы в катод первого каскада и межкаскадные - kiwame. В БП пока поставил Mundorf HV 200+200uF подшунтировал его около ламп полипропиленом Mundorf Mtube 47uF. Блекгейты переехали в питание первого каскада. В смещение первого каскада поставил Black Gate PK 220uF 4V.

Включил и первым делом сложилось такое ощущение, что я перепутал межблочники и слушаю транзисторник. Очень похоже звучит, искажений стало меньше, правда и приятных слуху искажений тоже. Послушал минут 30 и поймал себя на мысли, что наушики снимать не хочется. Вообще. Очень приятный ушам звук.

 

Потом подшунтировал смещение первого каскада еще и Nichicon KZ, вот это зря я так сделал. Звуку заметно поплохело. Может они еще и не прогрелись как следует, но Black Gate ведь сразу заиграли. В общем Black Gate, ребята, это наше все! Жаль их уже не выпускают.

 

После попробую батарейное смещение. Ну и наверное Black Gate VK вернутся в LCLC фильтр, мундорф конечно хороший конденсатор, но не более.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8street

Еще трансформатор и дроссель поменять до кучи на TANGO и все :D


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitta77

Я не видел, чтобы Танго выпускали трансформаторы для наушников. Да и сейчас уже ничего не хочется менять. Звучит как.... ээ даже не знаю как описать. Мягко, но не мягко, а по транзисторному точно, артикулировано, когда надо с ударным басом, но в тоже время мягко. :stopit: В общем, максимально приятно и с наименьшим окрасом.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрутил к WA6SE 6sn7, у меня отечественный аналог - 6н8с.

Понимаю теперь, почему некоторые любят эту лампу. Очень изысканные верха. В найт блюзе я ее не расслушал из-за конкретно другой подачи.

 

Прикручивал как и советовали на хедфае - катодные резисторы оконечных каскадов увеличить с 3,3кОм до 4,3кОм.

Правда все равно эта лампа мало подходит для wa6se, грязновато звучит. Не знаю, может не прогрелась просто или это 6н8с такие, но скорее режимы не те.

Да и середина на стоковых 6ew7 лампах лучше.

Вообще, 6н8с очень похожа на 6dn7, которые я брал вместе с усилителем за доп. плату 110$. Но плата эта, имхо, за 6dn7 очень высока, причем звучат они еще суше, чем 6н8с. В общем, не советую брать.

Думаю, вернусь все же на сток. Это как в зоопарк сходить на льва посмотреть. Да красиво, эксцентрично, но жить с ним постоянно не хочется. :)

 

В планах собрать проект на 6sn7 + 300B. Выйдет нечто похожее на Woo WA5.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал фотки подвала. Строго рекомендую такой апгрейд. В стоке аппарат особо не впечатляет.

 

34a55b781f27t.jpg 0da1c8df2a61t.jpg

Те маленькие емкости справа - Black gate pk 220uF 4v. Почему-то и мысли о батарейном смещении не возникают.

 

Обещал в другой ветке выложить фото DACT

3dad46eb9478t.jpg

 

БП:

c0619b52a07bt.jpg


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойно, поздравляю! :good::drinks:


ONKYO DAC-1000 -> Luxman-P1 -> Beyerdynamic DT911, Victor HP-DX1000, OPPO PM-1.

YAMAHA GT-2000L -> Luxman E-06 -> Densen DM-10 -> Dynaudio Contour 1.1 / BLH Sonido SFR-175A/T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8street

А меня пока мой GES радует очень своим звучанием, желания что либо в его звуке менять нету (хотя подумываю с разными лампами поэкспериментировать, когда деньги появятся) :) Правда возможно это лишь пока... :notknow:

Кстати это нормально что через пару часов работы корпус довольно тёплый, ещё через пару часов уже горяченький, а ещё через 2-4 часа в некоторых местах сложно руку удержать более нескольких секунд, так горячо? :think: Особенно греется верхушки "кубиков" которые сверху и поверхность усилка в которой лампы стоят (короче все верхние поверхности усилка сильно греются) :think:


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати это нормально что через пару часов работы корпус довольно тёплый, ещё через пару часов уже горяченький, а ещё через 2-4 часа в некоторых местах сложно руку удержать более нескольких секунд, так горячо

В мануале на мой ус написано, что его надо выключать каждые 8 часов и давать полностью остыть. Почитайте свой мануал, скорее всего там так же.

Но греется да, думаю нормально.

А меня пока мой GES радует очень своим звучанием

Он у вас уже с апгрейдами шел? Если да, то Ву там должен был внутри нашаманить до нормального звука.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.