Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

harlemdude

Плеер для Beyerdynamic DT770Pro 250ohm

Рекомендуемые сообщения

Про Beyerdynamic

 

По моему личному опыту 770 32 ом сильно резкие и жёсткие на ВЧ. Спустя много лет после их продажи снова решил обновить свои впечатления по этой модели, тем более раньше я их использовал со смартфона и пары портативных ЦАП/усилителей того времени. Попробовал с современными плеерами Cayin, который дают комфортный верх даже на довольно ярких 900-х, и всё равно 770 32 ом жёсткие на ВЧ, конкретная пилорама. Об этом писали на форуме и ранее - про сибилянты и пилораму у Баеров 770. Кстати, своим 770 32ом покупал в питерском ДХ. Зайдите лучше послушайте перед покупкой. С 770 250 ом личного опыта не имел.

 

Зато у меня долгое время были 1770 250 ом, которые не обламывали при просмотре Youtube с дырки ноутбука, несмотря на 250 ом. Единственный минус 1770 - сильно неадекватная цена в магазинах сейчас, учитывая, что наушники середняк.

 

Плюсы 1770: В комплекте велюровые амбушюры, обеспечивающие наушникам ровное звучание и кожзам, которые дают акцент на басах. Cъёмный кабель - дома во время работы можно использовать длинный кабель, а на улицу брать короткий. Кейс в комплекте. Вид гораздо лучше и современней. У меня проработали 2,5 года и я их продал в отличном состоянии человеку, который делал там что то в профессиональных целях. На улице я тоже 1770 слушал с портативом. С Lotoo они замечательно играли! На втарикае 1770 - 35-40 тысяч, что по нынешним временам наверно норм.

 

На форуме те форумчане, кто имел с музыкой профессиональные отношения, обычно этими наушниками были довольны. Аудиофилы не довольны.

 

Если вычеркнуть запрос на работу со звуком, то можно и другие варианты подумать.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dima Rodionov сказал:

обычно этими наушниками были довольны. Аудиофилы не довольны

 а почему одни довольны, а другие нет?


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, avdrool сказал:

а почему одни довольны, а другие нет?

Как-то довелось послушать Beyerdynamic DT 900 PRO X, хотел для внука, мне не зашло. Предполагаю, что байерами недовольны те, кто ожидают чего-то невероятного. Вышеуказанные модели предназначены скорее всего для звукорежиссеров.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, avdrool сказал:

 а почему одни довольны, а другие нет?

Наверно потому что одним нужен инструмент для работы и немного для музыки, другим два вау-эффекта. Я же 770-е покупал для музыки (музыкой профессионально никогда не занимался). На фоне остального в то время по той цене (16.000 в магазине ДХ) Баеры 770 вау-эффект вызывали: сцена, чёткость, детальность.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дмитрий Р. сказал:

от Volot?

Ранее у меня был портативный плеер Fiio M15, с него и слушал. Beyerdynamic DT 900 PRO X покупал внуку, но ему не понравилось, пришлось продать. А внук слушал с комбика то, что он сам играет на бас-гитаре.

Пользуясь случаем, напишу, что понравилось и что не понравилось.

Сидят хорошо. Очень нежные амбушюры и оголовье. Звук наружу негромкий.

Для моих ушей звук простоватый, но для своего бюджетного диапазона звук просто замечательный. Когда выбирал для внука, переслушали несколько пар наушников в диапазоне цен 150-200 долларов, так из всех звук у Beyerdynamic DT 900 PRO X был нормальный. 

Внуку не хватило басов.

Изменено пользователем Aibek

Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aibek сказал:

Внуку не хватило басов.

Это как раз в профильной ветке Beyerdynamic 1770 был такой случай: Один форумчанин пишет, что ему пришлось расстаться с этими наушниками, так как из-за большого количества баса у него болит голова. Другой форумчанин, прочитав это, заявил, что завтра едет покупать 1770, искал себе долго басовитые наушники, спасибо за отзыв. На следующий день этот второй форумчанин пишет первому: ты где в них бас услышал? Его совсем нет :(((.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aibek сказал:

Когда выбирал для внука, переслушали несколько пар наушников в диапазоне цен 150-200 долларов

Неужели они стоили до 200 долларов? Вроде сейчас цены до 400 на них.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Rastaman сказал:

Неужели они стоили до 200 долларов?

Да, около 220 долларов, это лето прошлого 2022 года.


Innuos ZENith Mk3 - CEN.grand DSDAC 1.0 Deluxe - Flux Lab Acoustics VOLOT - DCA Stealth 

FiiO M17 + Sony IER-Z1R продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rastaman сказал:

Неужели они стоили до 200 долларов? Вроде сейчас цены до 400 на них.

...в теме 2024 года про носки.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Dima Rodionov сказал:

Это как раз в профильной ветке Beyerdynamic 1770 был такой случай: Один форумчанин пишет, что ему пришлось расстаться с этими наушниками, так как из-за большого количества баса у него болит голова. Другой форумчанин, прочитав это, заявил, что завтра едет покупать 1770, искал себе долго басовитые наушники, спасибо за отзыв. На следующий день этот второй форумчанин пишет первому: ты где в них бас услышал? Его совсем нет :(((.

Ну, да, баса нет, как же. У них столько баса, что башка через полчаса начинает болеть. Может они ему просто не сели, уши не поместились и весь бас через щели вытек:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LongKick64 сказал:

и весь бас через щели вытек:D

"Бас со всех щелей" - отличное название и картинка для какого-нибудь нового альбома в стиле slamming brutal death.

Но если слушать 1770 с велюровыми амбушюрами и адекватным по мощности транзисторным нейтральным усилителем, к примеру Zen Monster Balance, то наушники довольно ровные с умеренно акцентированным собранным басом, совсем не басхедские.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Dima Rodionov сказал:

Но если слушать 1770 с велюровыми амбушюрами и адекватным по мощности транзисторным нейтральным усилителем, к примеру Zen Monster Balance, то наушники довольно ровные с умеренно акцентированным собранным басом, совсем не басхедские.

Я на разных цапах их слушал, включая те, которые несколько ватт мощности выдают и везде они так басили, что мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.