Перейти к содержанию

harlemdude

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Баллов

    100 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о harlemdude

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И если честно, плохо понял для чего нужен цифровой транспорт... Если мне в нем необходимость, если музыку собираюсь слушать, установленую непосредственно на компьютере в lossless формате, а не со стримингов?
  2. А есть возможность для новичка перевести различия на утилитарный язык? Выше писали про цифровой транспорт и нормальные кабели? Есть напутсвия?
  3. По рекомендации и послушав в магазине взял себе Dan Clark Audio AEON 2 Noire Black. Это мои первые наушники такого уровня и ценовой категории. Сейчас встал выбор приобретения к ним усилителя и цапа. Учитывая, что абсолютно новичок в мире качественного прослушивания, опираться только на слух достаточно сложно, т.к. нет сформированного представления "что такое хорошо, а что такое плохо". Посоветуйте, пожалуйста, конкретные модели, и если возможно, почему именно они? P.S. Отдельную благодарность тому, кто сможет поделиться книгами/статьями на тему физики всего процесса от "набор носиков и единиц" до "мембрана пульсирует". Физика звука мне вполне понятна, на необходимом мне уровне, но вот со стороны работы транзисторов, ламп, цапов и электричества в целом я прям ноль.
  4. Правильно понимаю, что придя в dr.head и сказав что хочу послушать те, те и эти наушники, мне их подключат в подходящий источник, и заодно подскажут лучшую связку плеера с ними? Так кто хочу и вправду оценить и выбрать вживую, но чувствую себя как 18 летний тихоня, не державший девочку за ручку, который впервые идет в бордель)
  5. Личнр мне абсолютно без разницы эстетическпя сторона вопроса, да и, на самом деле, на фото неи ничего для меня криминального
  6. Что вы думаете насчет комбинации, указаной выше?
  7. Почему внутреканальные? Неужели шум улицы будет настолько влиять на качество звука? Ну и, повторюсь, в силу того что я пока еще только на стадии входа в мир хорошего звука, теозают сомнения касательно того что меньший размер устройства будет означать меньше технических возможностей для реализации тех процесса и в следствие хуже звук. Мб есть статьи какие на эту тему почитать или видео?
  8. Посмотрел набор предложеный вами, но это пока что сильно уходит за бюджет, т.к в сумме больше 150к получается) Мне бы все таки сейчас взять что-то попроще, чтобы потом уже в последствии взять что-то получше
  9. Я нуб еще, не подскажите, что такое IEM?))) Улица, дом, автобус. Для метро есть пока tws с шумодавом.
  10. После некоторых размышлений понял, что все же разделю портативное прослушивание и решение для работы, а посему нахожусь в поиске связки полноразмерных (комфорт и удобствл не проблема, я сам большой, а если что на шее повисят) ушей и плеера. На все про все 100к. Из жанров/групп: Шугейз Нойз рок Всякие my chemical romance siouxsie and the banshees American Football Radiohead Бывает хип хоп типа bones, ghostemane. The doors Ну и все в таком духе. Заранее благодарю!
  11. Да в общем то я и гоняю сейчас с внутриканалами. Хочется большего. Однажду послушав на студии мониторы, я понял, что готов отдать свою душу и носить на голове 10кг звукоаппаратуры, лишь бы слышать это каждый день.
  12. Тему закрою т.к. в итоге несколько изменился запрос. Всем спасибо)
  13. Думаю, что для работы над музыкой на компъютере отдельно выделю потом средства, а сейчас порадую себя клевым портативом. Энивей, как писал выше, ближайшие полгодика писать буду только для себя как учебную практику
  14. Хм, ну, в таком случае, в какую связку посоветуете выложить свои кровные щекели в пределах 100к, чтобы не остаться разочарованым?
  15. Понятно, что низкоомные уши раскачаются легче, т.к. нужна меньшая сила тока. Но как вы и сказали, они уступаю по качеству звука. Идея же в том, что я готов на любые танцы с бубном, но при этом иметь возможность на улице слушать аудиофильское качество. Рыская по просторам сети узнал, что к плееру можно купить портативный усилитель. Собственно, думал от этого и отталкиваться: взять высокоомные наушники, а к ним хороший плеер и усилок
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.