Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Hi-Res сказал:

Все наслаждаются музыкой.

А плеер продаётся на Али, больше 1000 экземпляров.

И не надо его улучшать, это же неповторимая ЖЕМЧУЖИНА!!!

Ну 361-й то конечно что уже улучшать. Но новый то плеер можно бы выпустить. Тот же FIIO M17 уже прилично приблизился к уровню стационаров, хоть как то бы его догнали. Но опять же цена и размеры бы выросли прилично.

Изменено пользователем Rastaman

Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выключателями всё хорошо. Предупреждения читал на Плеере, спасибо.

 

Чуть не сломал плеер в другом месте - попытался сначала отпаять плату с конденсаторами феном. Всё изолировал скотчем и алюминием, но ближний конденсатор таки нагрелся через плату, чуть надулся и из него дунул чуть-чуть какой-то воздух. Полагаю какое-то заполнение внутри обшивки конденсатора. Думал кирдык конденсатору, но нет всё в порядке ("как у всех: жена, любовница") звук потрясающий.

В итоге отпаивал паяльником и оловоотсосом (плата с конденсаторами уж больно хлипкая и тонкая, как бумага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hi-Res сказал:

переводя медленно и не спеша фонотеку в wav.

А DSD в Wav не переводите? 


Не реагируйте на мои посты. Пишу на форуме только подшофе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия не позволяет DSD в WAV.

Изучаю сейчас тему DST в DSD, так как совсем больной по звуку с этим плеером стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hi-Res сказал:

С выключателями всё хорошо. Предупреждения читал на Плеере, спасибо.

 

Чуть не сломал плеер в другом месте - попытался сначала отпаять плату с конденсаторами феном. Всё изолировал скотчем и алюминием, но ближний конденсатор таки нагрелся через плату, чуть надулся и из него дунул чуть-чуть какой-то воздух. Полагаю какое-то заполнение внутри обшивки конденсатора. Думал кирдык конденсатору, но нет всё в порядке ("как у всех: жена, любовница") звук потрясающий.

В итоге отпаивал паяльником и оловоотсосом (плата с конденсаторами уж больно хлипкая и тонкая, как бумага).

Я вроде писал на плеере что я легко и удобно эту плату оловоотсосом выпаивал. А вы решили феном зачем то. У меня по этой плате вообще никаких вопросов в итоге, два раз выпаивал, два раз запаял, чуть только неровно она встает. Но с переключателями то конечно нужно очень осторожно, надо же такие хлипкие выключатели поставить, очень тонки у них движки.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hi-Res сказал:

Религия не позволяет DSD в WAV.

Изучаю сейчас тему DST в DSD, так как совсем больной по звуку с этим плеером стал.

Попробуйте обратить внимание на ПО от Sonore, по сути графическая оболочка к sacd extract, немного писал в общем по этому вопросу https://forum.doctorhead.ru/forums/topic/36856-sacd-voprosy-i-obsuzhdenie/?do=findComment&comment=1250701

 

Sonore https://www.sonore.us/iso2dsd.html Внизу странички ссылки на загрузку.

В целом, простой и понятный, а самое главное, качественный по результату продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rastaman сказал:

А вы решили феном зачем то.

Дурная голова рукам покоя не даёт.

"Я ведь ещё только учусь."

(к/ф "Бриллиантовая рука").

"И опыт, сын ошибок трудных..."

(Пушкин Александр Сергеевич).

 

2 часа назад, e2-e4 сказал:

sacd extract

Вот её и пользую, только старую версию и со старой же оболочкой. А она (старая версия) принимает только образы iso, по файлам не умеет.

И как я сам не додумался новую версию глянуть!?

Спасибо за наводку.

Чуть не начал образы SACD собирать вручную - тот ещё геморрой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2024 в 10:41, JKS сказал:

Почти собрал на днях усилитель для наушников.

Показалось этого мало, решил собрать ещё и усилитель А-класса для наушников по схеме АудиоКиллера. Платы не дождался, протравил сам. К концу следующего месяца корпус приедет, можно будет слепой тест сделать с прошлым усилителем D-класса, корпуса отличаться не будут. По внешнему виду не отличить, интересный тест будет.

Изменено пользователем JKS

Не реагируйте на мои посты. Пишу на форуме только подшофе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JKS сказал:

Показалось этого мало, решил собрать ещё и усилитель А-класса для наушников по схеме АудиоКиллера. Платы не дождался, протравил сам. К концу следующего месяца корпус приедет, можно будет слепой тест сделать с прошлым усилителем D-класса, корпуса отличаться не будут. По внешнему виду не отличить, интересный тест будет.

Ждемс-с. Я какой-то усь собрал в классе А, с алишки. Сравнивал в лоб. Ну громче грае, понятно, стационар. Но не суть. Звук получше, но не то, чтобы прям слюни, визг и восторг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.