Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

slamm

Denon 5200 или Audio-Technica WP-900 для плеера WM1A?

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Dima Rodionov сказал:

Сегодня послушал WP900 - они звучат сопоставимо с Fostex TH610, но никак это не уровень 900-х

Совершенно согласен, что не стоит сравнивать WP900 и Fostex 900. Форм фактор очень решает. 
АT отличный портатив, но если к ним подходить со "стационарными"  мерками лопухов уровня Fostex 900...


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видимо единственный, кому в TH900 было МАЛО баса (владел тремя экземпляра разных ревизий, тракт "нормальный", если что) :D Технический уровень да, хороший, но скучные до зевоты - закрытые HD800 :notknow:


А вот в лице WP900 как раз получил то, что хотел от 900-х - басы лупят наотмашь :coll:. Да, наушники ни разу не ровные, но для аналитического прослушивания у А-Т есть другие модели ;) Вся современная линейка дорогих А-Т ИМХО прекрасна, есть уши на любой вкус. Я себе все три закрытые модели (AWKT, AWAS и WP900) решил оставить :D, только AP2000Ti так и не довелось послушать...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Remilio сказал:

Я видимо единственный, кому в TH900 было МАЛО баса

Не единственный ;) Мне тоже МАЛО :D


Наушники: Abyss AB1266 Rev.1 Deluxe, Meze Empyrean, Sennheiser HD800 (497xx)Sennheiser HD800S, Sennheiser HD700Sennheiser HD650, Sennheiser HD580, Sennheiser HD630VBSennheiser Momentum M3, Sony MDR-Z1R, Pioneer SE-700D, Koss ESP-950, Audeze LCD-4z, Audeze LCD-2 Rev.2 PreFazor RosewoodAudeze LCD2 Classic, Audeze LCD2 Closed-Back, Hifiman HE1000se, Hifiman Arya Organic, Hifiman Arya Stealth V2, Hifiman Ananda V2 NEOHifiman HE560, Fostex TH900 MK2, Fostex TH600, Onkyo A800, Onkyo H900M, Focal Celestee, Shure SRH1540, Meze 99 Classic, Meze 99 NEO, Marantz MPH-2, Philips Fidelio X2HR, Fischer FA004, AKG K545, Ritmix RH-508 /////// Источник: Beta 22 Balanced, Denafrips Ares II, Schiit Jotunheim 2 Multibit, Chord Mojo+Poly

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Remilio сказал:

Я видимо единственный, кому в TH900 было МАЛО баса (владел тремя экземпляра разных ревизий, тракт "нормальный", если что) :D Технический уровень да, хороший, но скучные до зевоты - закрытые HD800 :notknow:


А вот в лице WP900 как раз получил то, что хотел от 900-х - басы лупят наотмашь :coll:. Да, наушники ни разу не ровные, но для аналитического прослушивания у А-Т есть другие модели ;) Вся современная линейка дорогих А-Т ИМХО прекрасна, есть уши на любой вкус. Я себе все три закрытые модели (AWKT, AWAS и WP900) решил оставить :D, только AP2000Ti так и не довелось послушать...

Тут уже нас целое сообщество. Как я это услышал, у TH900 бас не так лупит за счёт более широкой сцены и субъективно дальше удалёнными в пространство музыкальными образами, поэтому и бас, которого по тоналки с акцентом, воспринимается не так близко и не столь ощутимо. А в WP900 из-за более плотной сцены бас лупит плотнее и там его много.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Remilio сказал:

только AP2000Ti так и не довелось послушать

Уверен, что при наличии AWKT, AWAS, WP900 они будут лишними и тем более сибилявыми на ВЧ

Мне самому по звуку AWKT, AWAS очень нравятся, но под мою голову у них ужасное оголовье. Не садятся вообще. А вот оголовье WP900 и AP2000Ti около идеальные.


Home: Tube AMP by HOOD / AMP Lynx HA84 / Classe DAC1 / BBB / ATH-ADX5000 / Denon AH-D9200 / ATH-AD900

Portable: Hiby RS6 / AKG N40 Fullbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ololoshevkin сказал:

Уверен, что при наличии AWKT, AWAS, WP900 они будут лишними и тем более сибилявыми на ВЧ

Мне самому по звуку AWKT, AWAS очень нравятся, но под мою голову у них ужасное оголовье. Не садятся вообще. А вот оголовье WP900 и AP2000Ti около идеальные.

Там дело не в оголовье, а в амбушюрах ;) - что у AWAS, что у AWKT амбушюры нормально не приминаются при посадке, поэтому получается, что имеем либо хороший звук при ужасной посадке, либо такой себе звук при оптимальной посадке. Я в первый же день на AWKT поменял амбушюры на натуральную кожу от Dekoni, для AWAS едет велюр от них же.

 

При этом у WP900 что оголовье, что амбушюры идеальны :good:. У родных амбушюр AWAS кожзам "потный", а у WP900 - нет. Почему было не сделать адекватные амбушюры для вообще-то более дорогих моделей - для меня загадка, хотя я очевидно очень люблю А-Т :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.