Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
kelenov1990

Первый плеер до 12000 рублей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Выбираю свой первый hifi-плеер. Хочется купить один раз и на много лет, заболевать аудиофилией и покупать десять плееров под каждый жанр в следущие два года не планирую.

 

Бюджет до 12 000 рублей. Сейчас слушаю классику, основной упор надо делать на неё. Также держим в голове всякий поп-рок типа грин дей или мьюз, но это не основное. Слушаю во флаке, флак качаю с торрентов. Покупать планирую с рук на какой-нибудь барахолке типа Авито.

 

Наушники сейчас - Косс Порта Про и TRN V90, в будущем планирую купить что-то типа Beyerdynamic DT 990 Pro, но пока есть что есть. Пожалуйста, не советуйте мне потратить лучше этот бюджет на наушники, поскольку сейчас мне нужна в первую очередь портативность, а не мониторные наушники с двухметровым кабелем. Я понимаю, что возможно не раскрою весь потенциал плеера своими наушниками, но ничего страшного, плеер покупается "на вырост".

 

Рассматривал сначала Fiio M3K (вроде, дешево и сердито, на барахолках можно взять в районе 3000), но недавно вышел M3 Pro, и судя по обзорам на ютубе (не знаю, можно ссылаться на название канала-обзорщика), даже Pro-версия слишком простая и примитивная, чего уж говорить о ее предшественнике.

 

Морально подготовился расширить бюджет, смотрел в сторону Hidizs AP80 и Fiio X3 III (это уже 8-10 тысяч), но возникла дилемма - там уже можно немного добавить и взять ASTELL&KERN JR (10-12 тысяч), который (опять же, если верить обзорам!), гораздо круче и по звуку на голову выше всех остальных.

 

Читал, что якобы AK JR урезан в плане функционала, но по характеристикам все нормально - и как ЦАП можно использовать, и если уж так хочется Блютуз есть. В курсе что он не поддерживает CUE, но меня не пугает переспектива один раз нарезать, закинуть на 128 Гб флешку.

 

Может, дело еще в чем-то? Стоит ли покупать заведомо "урезанный" (если можно так выразиться) AK JR, или стоит выбрать более навороченные аналоги от Hidizs и Fiio, которые к тому же дешевле? Или, может быть, звук в AK JR настолько прекрасен, что ему можно простить всё? Какие вообще подводные камни?

 

Или может, стоит пока взять какой-нибудь простенький плеер за 4-5 тысяч, и через годы, если зацепит, купить AK, но не стартовую модель, а покруче, баксов за 500?

 

В AK также подкупает то, что раз он типа "премиальный", значит от него следует ожидать нормального удобного интерфейса, правильно? Меня очень отпугивают косячные, кривые, и не логичные интерфейсы в духе китайских поддельных айфонов из 2010. Или для китайской индустрии десять лет не прошли даром, и у Fiio/Hidizs с качеством уже тоже всё в порядке?

 

В общем, прошу прощения за витиеватые мысли. Очень рассчитываю на вашу помощь, можете предложить что-то помимо трех обозначеных моделей, буду гуглить и изучать. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас еще наткнулся на Cayin N5, отзывы вроде хорошие, цена устраивает, как юсб-ЦАП работает. Дизайн мне нравится, аналоговый такой, не люблю сенсорные экраны. Смущает только что плеер не новый, модель 2016 года. Это критично? В обзоре вроде все как мне надо, обзорщик рассказывает про холодный аналитический звук, как раз типа как для инструментальной музыки. Внутренней памяти нет, да она и не нужна, зато два слота под флешки. Блютуза нет, немного печально, но в принципе критично. Я так понял, он большой и тяжелый, но это даже плюс, люблю ощущение ВЕЩИ в руках, а не пластмассовой игрушки.

 

Но это опять же, 8 тысяч рублей - это значит что добавлю 3 и могу купить AK JR.

 

Но стоит ли? В пользу чего лучше сделать выбор?

Изменено пользователем kelenov1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выбираю свой первый hifi-плеер. Хочется купить один раз и на много лет, заболевать аудиофилией и покупать десять плееров под каждый жанр в следущие два года не планирую.

Тогда стоит не торопится, изучить форумы и отзывы и понять какой именно звук нужен самому.

 

В AK также подкупает то, что раз он типа "премиальный", значит от него следует ожидать нормального удобного интерфейса, правильно?

Совсем не факт.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально подготовился расширить бюджет, смотрел в сторону Hidizs AP80 и Fiio X3 III

Лучше уж наверно АР100 взять чем АР80, слушаю на АР100 классику и вполне можно слушать, сделан качественно, два кварцованных генератора на кратные частоты, нормально ПО. Если Fiio то наверно уже X5.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Выбираю свой первый hifi-плеер. Хочется купить один раз и на много лет, заболевать аудиофилией и покупать десять плееров под каждый жанр в следущие два года не планирую.

 

Да я уже полгода изучаю, уже много всего пересмтрел, чувство что хожу по кругу, от "я начинающий, куплю попроще", потом "добавлю чуть-чуть, зато будет гораздо лучше", потом "ну тут добавить всего ничего и я куплю плеер премиального бренда" и заканчиваю в духе "этот АК очень примитивный, может тогда тогда взять Fiio m3k который вчетверо дешевле?".

 

Пока написал на каких остановился. Но отзывы, что AK JR звучит на порядок лучше, чем аналоги из этого же ценового сегмента от Fiio, Hidizs, Shanling, Cayin и прочих вводят в ступор. Опять же, мне не понятно - если я куплю самый простой Fiio M3K, то когда я пойму, что что-то не так, и мне нужно больше качества звука? Через месяц? Через год? Как я это пойму, не сравнивая лицом к лицу с AK JR?

 

Может ли такое быть, что я как начинающий в ближайший год и не услышу разницы между AK JR и Hidizs AP80, и потратить деньги на функции в Hidizs это более рационально, чем выбирать "премиальность" АК?

 

Если утрировать, то мой вопрос прозвучит так: есть ли смысл переплакивать за Astell&Kern JR, или лучше взять что-то за те же деньги, более функциональное, но от менее "именитого бренда"?

 

Есть же какие-то универсальные советы для всех начинающих? Наверное, нужен нейтральный звук, чтобы подача была максимально непредвзятая, чистая, без уклона в любую из сторон, чтобы уже потом от этого нейтрального эталона плясать, чего не хватает, чего много, а чего хочется больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минидиск плюс карманный усь)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утрировать, то мой вопрос прозвучит так: есть ли смысл переплакивать за Astell&Kern JR, или лучше взять что-то за те же деньги, более функциональное, но от менее "именитого бренда"?

лучше более функциональное за те же деньги. У Astell&Kern завышенная цена причем заметно, хотя они ни чем не лучше других брендов

Наушники сейчас - Косс Порта Про и TRN V90, в будущем планирую купить что-то типа Beyerdynamic DT 990 Pro

для классики баеры не годятся. Нужно что -то из AKG, Audio Technica смотреть


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hidizs Ap 100.

И успокоитесь надолго. Достойный и очень продуманный аппарат.

Чтобы его переплюнуть так чтобы сразу значительно - понадобится сумма раза в 3-4 больше.

 

Ap80 не берите, это детский аппарат.

Изменено пользователем AlexMi

DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного добавить на Shanling M2X Хороший цап и качественное усиление. Для ваших наушников с запасом.

Для того что бы прокачать наушники Beyerdynamic DT 990 PRO понадобиться либо плеер с большой выходной мощностью либо портативный усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ak Jr - по звуку, это устройство начального сегмента, красная и самая адекватная цена ему, учитывая возможности по звуку и функционалу, 10 т.р.и то новому экземпляру, а завышенная стоимость нового устройства, говорит лишь о наценке за бренд, приходилось его слушать.

За 10-12 на вторичке можно купить вполне себе отличный, по звуку и функционалу, плеер Fiio X5-3. По моему мнению, из новых устройств, до 20т.р., у него конкурентов нет. Единственный его минус, это устаревший процессор 4-ядерный RK3188 и 1 гб оперативной памяти, но, если его не нагружать кучей фоновых приложений (youtube, браузер, скачивание торрентов прямо на устройство), то он будет работать вполне себе стабильно. Я его использовал с наушниками Fiio F9Pro по балансному подключению и был очень доволен звуком.Поэтому, я советую присмотреться именно к данному устройству, как к первому серьёзному источнику звука. Все плееры, что вы привели в пример, будут проще по звуку, поэтому смотрите сами, что у вас в приоритете в первую очередь.

Изменено пользователем Oppolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально подготовился расширить бюджет, смотрел в сторону Hidizs AP80 и Fiio X3 III

Лучше уж наверно АР100 взять чем АР80, слушаю на АР100 классику и вполне можно слушать, сделан качественно, два кварцованных генератора на кратные частоты, нормально ПО. Если Fiio то наверно уже X5.

Согласен: для классики Hidizs АР100 очень неплох. Даже хайрезы с самыми простыми и дешевыми накладными Филипсами SBC HL140 играет вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если утрировать, то мой вопрос прозвучит так: есть ли смысл переплакивать за Astell&Kern JR, или лучше взять что-то за те же деньги, более функциональное, но от менее "именитого бренда"?

лучше более функциональное за те же деньги. У Astell&Kern завышенная цена причем заметно, хотя они ни чем не лучше других брендов

Наушники сейчас - Косс Порта Про и TRN V90, в будущем планирую купить что-то типа Beyerdynamic DT 990 Pro

для классики баеры не годятся. Нужно что -то из AKG, Audio Technica смотреть

У AKG раньше для классики было много хороших недорогих открытых моделей. Audio Technica - больше на любителя. Если Косс нравится, то для классики UR40 может пойти - чистенько вроде играет, легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и Focal Listen взять, более менее ровные уши, ВЧ правда немного подчеркнуты/окрашены. Слушаю в них иногда классику, вполне неплохо и детально звучит.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного добавить на Shanling M2X Хороший цап и качественное усиление. Для ваших наушников с запасом.

Для того что бы прокачать наушники Beyerdynamic DT 990 PRO понадобиться либо плеер с большой выходной мощностью либо портативный усилитель.

Полностью поддерживаю про Shanling M2X - отрабатывает каждую копейку своей цены! Звук очень ровный, честный и без всяких "улучшений". Читает практически все аудиформаты. DT 990 PRO/250 Ом - нормально тянет - только что их слушал с этого плеера в DH. Более того Beyerdynamic DT 1770 тоже слушал на нем - звучат просто отлично, с прекрасной динамикой и разрешением. Странно, но факт, проверенный лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю про Shanling M2X - отрабатывает каждую копейку своей цены! Звук очень ровный, честный и без всяких "улучшений". Читает практически все аудиформаты. DT 990 PRO/250 Ом - нормально тянет - только что их слушал с этого плеера в DH. Более того Beyerdynamic DT 1770 тоже слушал на нем - звучат просто отлично, с прекрасной динамикой и разрешением. Странно, но факт, проверенный лично.

 

Хотя по мощности у M2X заявлено на 3,5 выходе всего 106мВт на 32Ома.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю про Shanling M2X - отрабатывает каждую копейку своей цены! Звук очень ровный, честный и без всяких "улучшений". Читает практически все аудиформаты. DT 990 PRO/250 Ом - нормально тянет - только что их слушал с этого плеера в DH. Более того Beyerdynamic DT 1770 тоже слушал на нем - звучат просто отлично, с прекрасной динамикой и разрешением. Странно, но факт, проверенный лично.

 

Хотя по мощности у M2X заявлено на 3,5 выходе всего 106мВт на 32Ома.

У 1770 "моторы"(магниты) класса свыше 1 тесла, посему чуйка очень хорошая и им на самом деле мало надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за ответы и комментарии. За прошедшие две недели я изучил кучу информации и обзоров, всерьез задумался над перспективой покупки M2X и теперь возвращаюсь к сообществу с новыми вопросами.

 

Во-первых, насчет самого плеера. От идеи покупки Hidizs AP100 я все-таки отказался — и устройство уже достаточно старое, и в нём нет Bluetooth, а у меня за время раздумий число случайно появились беспроводные наушники с aptx. Предложенный товарищами Shanling M2X устраивает по всем кретериям (даже по цене, как ни странно!), но как это часто бывает, есть один нюанс: конкретно в случае с M2X это самописный и оттого багнутый интерфейс (по крайней мере, об этом я слышал от обзорщиков). У кого есть M2X, можете как-то это прокомментировать? Приносит ли дискомфорт после современных смартфонов? Интерфейс просто немножко медленный и не нативный; или устройство откровенно тормозит, зависает и отключается? В общем, всё бы ничего, но у меня есть страх насчет софтовой части, а возможности "пощупать" устройство перед покупкой нет, поэтому интересует ваше мнение. Может, есть какие-нибудь альтернативы по функционалу, но с более надежным и дружелюбным интерфейсом, Shanling M3S, Fiio M7, M6, Hiby R3 (Pro?), Hidizs AP80 Pro (я помню, что меня отговаривали от AP80, но тут-то Pro)?

 

Во-вторых, насчет нуашников. Я не разбираюсь и пока принял за аксиому, что через балансный кабель звук лучше. У меня есть балансный кабель — мне его в комплекте с TRN V90 подарил продавец с aliexpress, но у него штекер 3.5 мм. У M2X балансный выход 2.5 мм, и как я понял, у большинства других плееров тоже. Мне придется покупать новый провод? Или лучше выбирать плеер с балансным выходом 3.5 мм? Такие вообще бывают? Если в перспективе я куплю пару мониторных накладных наушников типа AKG и пару внутриканальных гибридов от KZ/TRN и подобных, какой балансный кабель будет легче подобрать — на 2.5 или на 3.5 мм? Или они идут в комплекте? Или буду слушать через обычный 3.5 мм и никакой балансный кабель мне не нужен? Или можно обойтись каким-нибудь переходником за 10$?

 

В-третьих, насчет высокоомности. Байеры на 250 Ом это конечно крайность, но вот например есть AKG K702 на 62 Ом, вроде хорошие по отзывам. Я смогу с удовольствием и комфортом слушать их на M2X? Или будет недостаточно мощности? Как будет сочетаться и звучать такая связка наушников и плеера — хорошо или компромиссно? Если слушать с компьютера и использовать M2X как усилитель, ведь не будет никакой разницы? Я думал, что с почти любым hifi-плеером (кроме самых бюджетных) можно слушать почти любые хорошие мониторные наушники за 150$, я ошибался?

 

В-четвертых, немного не по теме конкретно этого треда, но все равно поинтересуюсь насчет наушников. По яндекс-маркету, отзывам, обзорам и подборкам в духе "best hi fi studio headphones" я собрал для себя такой список лучших (по мнению большинства) наушников в бюджете 100-150 долларов: Audio-Technica — ATH-WS770iS, ATH-M40x, ATH-AVC500; AKG — K72, K92, K240 Studio, K702; Samson SR850; Sony MDR-7506; Sennheiser — HD-280 Pro, HD-559; Shure — SRH440, SRH840, Beyerdynamic — DT 770 Pro, DT 990 Pro; Superlux HD-330 (Axelvox HD990); Superlux HD-669 (Axelvox HD272). Но этот список создавался только на основе чужих отзывов, рейтингов и компиляции мнений из разных источников, НО без оглядки на звучание разных жанров в каждой из моделей. Выше уже раскритиковали мой выбор Beyerdynamic, поэтому я решил озвучить и этот вопрос здесь. В сторону каких наушников мне лучше двигаться? К каким моделям присмотреться, какие наушники из списка мне не подходят, какие стоит добавить в список и рассмотреть к покупке, какие будут звучать оптимально с M2X? Бюджет 150 долларов (максимум 200!), слушать буду инструментальную академическую музыку и рок (инди-поп-рок), в основном с плеера, но еще дома есть старенький Macbook Pro, возможно и с него. Еще один из принципиальных критериев при выборе наушников — чтобы был съемный кабель, я всегда боюсь поломки кабеля, а чинить самостоятельно я не умею (и не берусь), но если мой страх надуманный и преувеличенный, я готов услышать мнение аудитории и отказаться от этого предрассудка.

 

Всем заранее спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за ответы и комментарии. За прошедшие две недели я изучил кучу информации и обзоров, всерьез задумался над перспективой покупки M2X и теперь возвращаюсь к сообществу с новыми вопросами.

 

Во-первых, насчет самого плеера. От идеи покупки Hidizs AP100 я все-таки отказался — и устройство уже достаточно старое, и в нём нет Bluetooth, а у меня за время раздумий число случайно появились беспроводные наушники с aptx. Предложенный товарищами Shanling M2X устраивает по всем кретериям (даже по цене, как ни странно!), но как это часто бывает, есть один нюанс: конкретно в случае с M2X это самописный и оттого багнутый интерфейс (по крайней мере, об этом я слышал от обзорщиков). У кого есть M2X, можете как-то это прокомментировать? Приносит ли дискомфорт после современных смартфонов? Интерфейс просто немножко медленный и не нативный; или устройство откровенно тормозит, зависает и отключается? В общем, всё бы ничего, но у меня есть страх насчет софтовой части, а возможности "пощупать" устройство перед покупкой нет, поэтому интересует ваше мнение. Может, есть какие-нибудь альтернативы по функционалу, но с более надежным и дружелюбным интерфейсом, Shanling M3S, Fiio M7, M6, Hiby R3 (Pro?), Hidizs AP80 Pro (я помню, что меня отговаривали от AP80, но тут-то Pro)?

 

 

Владею M2X с марта - каких-то прям явных багов, которые прям ну бесят - я не отмечаю. Все работает, не тормозит, может и есть какие-то мелкие косячки, но они настолько мелкие, что я как-то даже уже и не замечаю их. Возможно обзорщики смотрели м2х на первых генерациях прошивки. Возможно там и были каки-е то нестыковки, но сейчас уже версия 2.7 - вроде все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, насчет самого плеера. От идеи покупки Hidizs AP100 я все-таки отказался — и устройство уже достаточно старое, и в нём нет Bluetooth, а у меня за время раздумий число случайно появились беспроводные наушники с aptx. Предложенный товарищами Shanling M2X устраивает по всем кретериям (даже по цене, как ни странно!)

В-третьих, насчет высокоомности. Байеры на 250 Ом это конечно крайность, но вот например есть AKG K702 на 62 Ом, вроде хорошие по отзывам. Я смогу с удовольствием и комфортом слушать их на M2X? Или будет недостаточно мощности? Как будет сочетаться и звучать такая связка наушников и плеера — хорошо или компромиссно?

Мне кажется М2х по звуку будет проще чем АР100, он скорей будет примерно как АР80.

АКГ К702 думаю не потянет нормально, довольно тугие наушники. На том же АР100, который помощнее М2Х будет, К702 еще более менее раскачиваются. И вообще тугие полноразмеры М2Х вряд ли потянет, его удел - внутриканалы или легкие на раскачку полноразмеры типа Фокал Листен.


Aune S9c pro / HiFi Man Ananda v2 / Beyerdynamic T70p /   

QLS QA-361 /  Hidisz AP100/  Dunu Talos /  Sennheiser IE100/  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Battatta
      Всех приветствую,
      Прошу совета у знающих.
      Собираюсь купить первый свой хороший-настоящий-звучащий плеер.
      Не буду ходить вокруг да около.
      Бюджет , не ограничен, но вопрос стоит не в этом, многие с форума работающие люди и знают , как зарабатываются деньги, что кнопки "бабло" уже нету.
      Основным критерием является то, чтобы если не зайдет или заброшу ( к примеру)не было обидно смотреть на кирпич на полке за 100 или более рублей, или же наоборот, если зайдет, чтобы не было обидно от того, что взял уж совсем простой плеер.
      Спасибо всем, жду советов , хорошего дня.
       
       
    • От Kert
      Добрый день!
      Выбираю свой первый плеер. Слушаю музыку в данный момент на iPhone5S. После того как купил уши Koss UR20 примерно год назад был как его называют "вау-эффект".
       
      Вопрос: смогу ли я услышать разницу в звуке купив HiFi плеер, возможно с другими ушами. И во сколько минимум это удовольствие обойдется. Бюджет планирую тысяч 15-20 рублей. Понимаю, что в звуке все зависит от конкретного человека, но возможно среди более искушенных меломанов есть те, которые поделятся своим личным мнением.
       
      Заранее спасибо.
       
      П.С. Были еще давненько пару плееров - samsung yp-u6, iriver T30. Но они давно канули в лету.
    • От alioeolio
      Добрый день!
       
      Помогите выбрать мой первый плеер. Вчера в дх послушал около пяти плееров и совсем запутался, сравнивая их с звуком из смартфона Lenovo Vibe z2 pro. Далее по порядку:
       
      1) FiiO x3-2, x5-2, x7 с стоковым усилителем. Звучание будто медведь наступил на ухо. Все как-то гулко, неразборчиво. Заметной разницы с смартфоном, стоящей своих денег я так и не заметил.
       
      2) Lotoo paw 5000. Как мне показалось, звук вообще на уровне китайской звонилки. Грязный, неразборчивый. Будто китайский плеер с наушниками за 200р из перехода.
       
      Изначально я шел смотреть модели до 25тр, но ради интереса взглянул на более дорогие.
       
      3) Astell&Kern AK70 показался просто потрясающим на фоне вышеназванных аппаратов. Только в нем почувствовал какую-то глубину, разборчивость инструментов и явную разницу между lossless и mp3/320. AK Junior похуже семидесятого. Показалось что в джуниоре верхние дребезжат, а низы искусственно задушили. Но даже он не в пример лучше, чем fiio.
       
      Это нормальная ситуация или я что-то не понимаю? И почему во всех подряд обзорах так расхваливают fiio?
      И самое главное, что стоит еще попробовать при таком раскладе? Склоняюсь в максимум $700-1000
      Прошу помощи)
       
      В основном, треки прослушивались в флаке от классики до тяжмета. Наушники ATH-MSR7
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.