Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Venat

Наушники для Сowon S9

Рекомендуемые сообщения

1. M50

2. HD380

3. ES7

Я бы вторым пунктом добавил Creative Aurvana Live!, с S9 - отлично играют.


Улица: Cowon D2+ (8/32Gb)>M.A.C. XXS>Denon AH-C551, ATH-ESW10JPN.

Дом: NAS ZyXEL NSA220 (2х2 Tb)>Squeezebox Classic>Straight Wire i-Link (coax.)>M.A.C. StageDAC>Straight Wire ENCORE II>

Arkhipov`s Laboratory Melo>

Victor HP-DX700, AKG K601, Audio-Technica ATH-W1000, Beyerdynamic DT880 Edition (EDT 990 VB), Denon AH-D5000.

 

Отдыхают: Pegasus Linear (реклок); Laconic Lunch Box Pro, LevZ HA-S-026; Precide Ergo Mod 2, Philips SHP895, Creative Aurvana Live!(mod), FA-004.

Валяются: Sennheiser HD595, Technics RP-F600, AKG518DJ, Creative Zen Aurvana.

Были: MB Quart QP805HS.

 

По вторникам бываю неадекватен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В полный охват AT M30/M35 Sennheiser HD380 как вариант. CAL!

А есть ли у М35 возможность замены кабеля? А то как-то таскать с собой 3,5 метра толстого кабеля не очень удобно...)


Cowon S9 + Audio-Technica M50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или на худой конец, на какую нить катушку намотать :idea:

Аккуратно свернуть кольцами ( я кабель 212 Про на литровой стеклобанке сворачивал) и зафиксировать одноразовыми пластиковыми электротехническими стяжками. Или теми проволочками, которыми был скреплен кабель при покупке.


Sennheiser HD 212 Pro (mod), Creative: Aurvana Live! & HQ 1700 (mod), FA Enigma (на всякий случай) , Audio-Technica ATH Т44 (mod)

Meizu M3, iAUDIO M5, Transcend MP 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже нашел аудиотехника ES55 (3500р), AKG 420(1700р), porta pro 25(1700р), Fischer Audio Corvus (550р). Послушать не удается да и бесполезно это в магазине. Что посоветуете для портатива типа КПК (ВИТУ с учетем цены) а в дальнейшем для ковона S9.

Вообще планирую Cowon S9 и аудиотехника М50. Но пока ни того ни другого нет. Пока есть ВИТУ, который вряд-ли потянет М50. Поэтому нужен временный неплохой и универсальный вариант. Если это не реально тогда, что делать? Fischer Audio Corvus (550р) своей стоимостью просто привлекает, стоит-ли гнатся за дешевизной, вообщем-то деньги есть, но не меломан я. Просто хочется хорощего звука. В будущем вероятно все равно возьму аудиотехнику М50 или что-то подобное, ковон S9 и какой нибудь блочный стационар. Но сейчас тоже хочется более менее качественного звука. Сравнивать к сожалению не с чем. Посоветуйте- что хочу взять сейчас (в первом абзаце) и то что планирую с учетом стационара и ковона это небо и земля или можно брать для того чтобы постепенно без шока расти в звуке. Т.е как не аудиофил и меломан почуствую-ли я огромную разницу или только на уровне ньюансов между сабжами описанными ранее. На данный момент весь мой музыкальный опыт это штатные наушники портатива, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивают. Но тем не менее слушать и МП3 тоже придется. Посоветуйте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественный звук даст АКГ 420 - однозначно лучше Коссов. для ковона действительно стоит подыскать модель покрупнее


iBasso D-Zero + Beyerdynamic DT 990 PRO/AKG K 618

Sansa Clip Zip + Apple Earpods (2012)

Было: iRiver T60, Cowon D2+, Sansa Clip+ / Koss (S)PortaPro, AKG K 414/420/403, Grado iGrado, Skullcandy Aviator

-Death, Death-n-Roll, Trash, Industrial, Heavy, Groove

-Ambient, Breakbit, Electronic

-Game OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качественный звук даст АКГ 420 - однозначно лучше Коссов. для ковона действительно стоит подыскать модель покрупнее

Спасибо!

Т.е для ВИТУ тоже подойдет? Коссы исключаем, из остальных что предпочтительнее? С учетом роста для ковона? И на сколько будет заметна разница, если на уровне ньюансов то выбираю что дешевле, а если это будет шок, то что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLS73, К420 для КПК подойдет однозначно - у этой линейки высокая чувствительность (во всяком случае древний HP iPAQ 2210 их без проблем озвучивает). Но они имеют открытое оформление. Подойдет ли по условиям эксплуатации. ES5 не слушал, но на всех ранее имевшихся бюджетниках от АТ (SJ3, T44 и даже ON300 :D ) имел место не очень приятный для моего слуха подъем на средних (на Т44 прибил его модом). Вообще -то ES5 модель уже другого веса и наверняка звучит аккуратнее. Попытайте форумчан на этот счет. ;)


Sennheiser HD 212 Pro (mod), Creative: Aurvana Live! & HQ 1700 (mod), FA Enigma (на всякий случай) , Audio-Technica ATH Т44 (mod)

Meizu M3, iAUDIO M5, Transcend MP 860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можeтe поискaть у aкг в той жe линeйкe, что и к 420, зaкрытый вaриaнт. eщe стоит взглянуть нa сони мдр 150 и стaршe


iBasso D-Zero + Beyerdynamic DT 990 PRO/AKG K 618

Sansa Clip Zip + Apple Earpods (2012)

Было: iRiver T60, Cowon D2+, Sansa Clip+ / Koss (S)PortaPro, AKG K 414/420/403, Grado iGrado, Skullcandy Aviator

-Death, Death-n-Roll, Trash, Industrial, Heavy, Groove

-Ambient, Breakbit, Electronic

-Game OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие наушники посоветуете для этого плеера? Думаю между ATH-M30, M35, M50. Слушаю хард рок, рок-н-ролл, блюз, джаз, хэви, спид павер, трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие наушники посоветуете для этого плеера? Думаю между ATH-M30, M35, M50. Слушаю хард рок, рок-н-ролл, блюз, джаз, хэви, спид павер, трэш.

М50 лучше. у М30/М35 звукоизоляция слабее, хуже раскачиваются портативом, и сами наушники чуток поменьше по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надёжность у них хорошая? А то с одной стороны вроде хорошие, а на фотках выглядят немного хлипкими :)

серия "М" - профессиональная, поэтому надежность на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.