Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bitteraa

Рок музыка с 50 х годов по наши дни

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,кто может посоветовать что то подобное?

Обратите внимание на Joe Satriani и его учеников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатриани,Сатриани.....как бы хотелось не знать тебя до сегодняшнего дня))))))а вот по ученикам надо пошерстить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда. В инете много заметок на эту тему появилось, в т. ч. видео. На сайте группы футболки по этому поводу продают.

Как и в случае с другими великими, музыканты Black Sabbath поняли, как развить наследие предшественников. Записали немало практически идеально выверенных композиций, которые до сих пор могут служить эталоном того, что делать с гитарой, бас-гитарой, ударными и голосовыми связками.

Не помня этой даты, только что слушал их альбом Tyr (1990).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вспомнил молодость – сделал медленную сборку к 8 марта. Разрешением пришлось пожертвовать, чтоб не гонять туда-сюда гигабайты ⇌

https://yadi.sk/d/obF4FwjoENDvfA

Изменено пользователем AVM III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангусу Янгу - 65!

http://www.youtube.com/watch?v=ASJy3c4ACiU&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=s3nEAmt5AZ8&feature=youtu.be

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не фанател от AC/DC.

Я расстроился. :stopit:

Не расстраивайся малыш, когда я был маленьким мальчиком, мне тоже нравились цирк и клоуны, это проходит по мере взросления ꇓꋫ.ꇓꋫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся малыш, когда я был маленьким мальчиком, мне тоже нравились цирк и клоуны, это проходит по мере взросления ꇓꋫ.ꇓꋫ

Не могу, ибо уже давно повзрослел и почти состарился. За АЦДЦ загрызу. :D

Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AVM III,Да понял я, что вы прикалываетесь. Я тоже. Какое - никакое, а развлечение. Устал уже гулять по квартире. На волю хочется.)


Yulong DA10...Sennheiser HD 800S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ted Nugent - Stranglehold

Изменено пользователем Gunai

PC => Burson Conductor 3x reference => Fostex TH-909

Iphone => iFi iDSD Diablo => DCA aeon 2 noire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

webberrice120416_560.jpg

Эти парни 50 лет назад написали рок-оперу

"Иисус Христос Суперзвезда"

Слева Эндрю Ллойд Уэббер, справа Тим Райс, 1970 год.

____________________________________________________________________________________

 

А тут Пушной "Прекрасное далёко".


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти парни 50 лет назад написали рок-оперу "Иисус Христос Суперзвезда"

 

Знаем и любим! А знаменитую " Волосы" слышали.. обожаю её! У меня на виниле есть..вот разворот :

 

post-2780-0-02708300-1586705828_thumb.jpg

 

 

post-2780-0-30282700-1586705855_thumb.jpg

 

 

Эпоха хиппи.. в СССР про неё только написали что " на сцене все были голые …" …))

 

Ну а песни как на подбор … " Содомия"... " Гашиш" и т.д...

 

 

post-2780-0-16454400-1586705975_thumb.jpg

 

Если кто не смотрел этот знаменитый фильм.. рекомендую :

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Волосы_(фильм)

Изменено пользователем Serg53

 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.