Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Edward XV

На стыке технологий и красоты или Взрослые игрушки неугомонного Эдварда

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так в результате, за почти год использования, не разочаровались в 1Z? Я себе буквально на днях его взял в связке с 900-ми фостексами. В основном для офиса, дабы коллегам не мешать. Осталось только балансный кабель для 900-х заказать.

Что касается фотографии, то с тех пор как вернулся в 13 году на дальномерные камеры, другую технику уже использовать не могу -)). Две лейки (одна ч/б) и 5 стекол - хватает практически для всех задач, если не брать в расчет спорт. Зеркалки отдал старшему ребенку, теперь он забавляется.

 

вообще я его продал месяца через 4 после того как купил. не то чтобы разочаровался - но и такого впечатления как на выставке тогда не получил. может уши не те использовал или вообще не так стал воспринимать музыку. тогда казалось эмоциональнее, сейчас он особо ничем не лучше того же хьюго 2. потожду что выпусти в этом году lotoo и cayin - у них вроде интересные новинки - плюс буду смотреть что еще появится. уже заказал себе WA11 passport - будет осенью, пока за бронь взяли сто баксов. WA8 мне очень понравился - жаль былдо расставаться - ноаверное 11 все таки будет другой, солид стейт все же - но посмотрим.

 

вот пока сравниваю лоб в лоб кайзеры и атласы. пока почти ничья, чисто вкусовые отличия, глобально никто не лучше и не хуже. правда кайзеры сильно выигрывают по удобству. кастомы есть кастомы. увы перепробовал кучу резинок и формовок - какие то звучат реально получше )final например - но еще лучше какие то формочки купленные в америке, уже не помню их название) - но по удобству проигрывают кастомам сильно конечно - да и по звуку думаю тоже любые затычки хуже чем сделанные по слепку. возможно если бы атлас был бы кастомным он был бы заметно сильнее кайзеров, а так вроде все же нет.

 

тут на фото я их на разных кабелях слушаю - но я и на одном пробовал - у меня есть mmcx насадки для whiplash кабеля...

0Jsuh4f4KRk.jpg


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, сильные у вас игрушки и интерес к ним не ослабевает... это здорово.

Правда, иногда возникает ощущение, что вы с кем-то чем-то там меряетесь и соревнуетесь...

Если будете добавлять к записям свои впечатления от конкретного музыкального

материала - альбома, в связке с сабжами - вообще будет перфекто.


 

 

 

* Удифил любит глазами.
* Самая лучшая музыка - перед рассветом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, постараюсь. но я не особо умею все это описывать в аудиофильских терминах, я все же больше меломан. тут есть люди с большим талантом к этому, может быть буду просто одалживать те или иные элементы тракта им в обмен на честный отзыв)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым ощущениям - пришло понимание, что больше ничего и не нужно. Посмотрю, конечно, что дальше будет, но пока звук нравится очень.

И очень порадовала связка MOON 430 и фостексов. Даже без баланса пока. не ожидал, что фостексы ТАК могут. На Макинтоше я ими не проникся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Moom 430 на самом деле мощная штука. может раскрыть что угодно. правда я решил идти дальше и перешел на лампы, делюсь впечатлениями.

0ODy_15WF_s.jpg

 

в общем поначалу было несколько непривычно, действительно по сравнению с Муном я что-то потерял в динамике, детальности и драйвовости. три Д так сказать. а я как раз в музыке люблю драйв, эмоции, динамику - вот это все и слушал поэтому по большему счету в основном рок, особенно раньше, сейчас примерно 50-50.

 

но постепенно ламповым звуком я все же проникся, начал постепенно понимать за что его ценят. особенно когда приехали планары от mrspeakers - ether flow. хотя и утопии тоже стал ценить немного по другому чем раньше. не знаю насчет магии или не магии - но что то там есть - некая голографичность восприятия, больший пространственный реализм, большая утонченность и деликатность восприятия музыки, большая натуральность наверное. действительно музыку стало слушать приятнее, больше понимаешь ее внутреннюю логику и идею создателей, можно слушать дольше, спокойней, умиротворенней и глубже. как то так. раньше часто делал паузу после 2-3 композиций, послушал - снимаешь, сейчас такого уже не нужно. часто забываешь что ты вообще в наушниках. правда иногда забывается что ты вообще слушаешь музыку - она наверное торкает меньше иногда - но зато если уж торкает то как то глубже, а не просто от поверхностной энергии. это чтобы как то суммаризировать. делал сравнение отдельных композиций напрямую с хьюго 2 (или с берсона чуть ранее) и с лампы - действительно с лампы стало восприниматься гораздо интереснее чем с хьюго, даже рок и метал, хотя там не всегда. но блюз, джаз, классика и любые живые инструменты - точно. так что что-то в этом есть однозначно.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но правда возникла другая проблема. в обычными усилителями я развивался лет 10 и в итоге дошел до муна 430 - который спокойно 1.5 года с удовольствием слушал - что для меня рекорд наверное. но потом зачем то по дешевке отдал лсд4 - взял вместо них утопии - и что то стал меньше доволен ими с муном чем было с лсд, трешки тоже не сильно порадовали после четверок - и решил все взорвать. распродал всю систему и начал заново. попробовал вот этот давно висевший на барахолке амп. теперь вот сидит заноза купить какой нибудь топовый ламповый усилитель, ламповый аналог муна, типа end game и все такое. причем хочется почему то именно на легендарных 300b. мол если лампы - то уж самые ламповые лампы. на худой конец 2А3. и тут конечно вариантов не счесть... придется минимум с 4к зелени расстаться, а в перспективе и со всеми 7-8 - с учетом лапм и всего остального. еще и цап в пару будет нужен максимально аналоговый - чтобы раскрыть лампы по полной - и значит еще 5-10к.

 

сделал пока такой вот список, определил некий шорт лист. сложный выбор - нужно будет думать. тем более отзывово и реального опыта с такими устройствами даже в сети маловато. по большей части некий риск.

UcvVLdAfibA.jpg

 

в общем если у кого будут предложения, советы, рекомендации или свой опыт - пишите - будет интересно.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Moom 430 на самом деле мощная штука. может раскрыть что угодно. правда я решил идти дальше и перешел на лампы, делюсь впечатлениями.

0ODy_15WF_s.jpg

 

в общем поначалу было несколько непривычно, действительно по сравнению с Муном я что-то потерял в динамике, детальности и драйвовости. три Д так сказать. а я как раз в музыке люблю драйв, эмоции, динамику - вот это все и слушал поэтому по большему счету в основном рок, особенно раньше, сейчас примерно 50-50.

 

но постепенно ламповым звуком я все же проникся, начал постепенно понимать за что его ценят. особенно когда приехали планары от mrspeakers - ether flow. хотя и утопии тоже стал ценить немного по другому чем раньше. не знаю насчет магии или не магии - но что то там есть - некая голографичность восприятия, больший пространственный реализм, большая утонченность и деликатность восприятия музыки, большая натуральность наверное. действительно музыку стало слушать приятнее, больше понимаешь ее внутреннюю логику и идею создателей, можно слушать дольше, спокойней, умиротворенней и глубже. как то так. раньше часто делал паузу после 2-3 композиций, послушал - снимаешь, сейчас такого уже не нужно. часто забываешь что ты вообще в наушниках. правда иногда забывается что ты вообще слушаешь музыку - она наверное торкает меньше иногда - но зато если уж торкает то как то глубже, а не просто от поверхностной энергии. это чтобы как то суммаризировать. делал сравнение отдельных композиций напрямую с хьюго 2 (или с берсона чуть ранее) и с лампы - действительно с лампы стало восприниматься гораздо интереснее чем с хьюго, даже рок и метал, хотя там не всегда. но блюз, джаз, классика и любые живые инструменты - точно. так что что-то в этом есть однозначно.

Поздравляю.

Я за два с лишним десятка лет увлечения (болезни) аудиофилией, ламповым звуком так и не проникся. Но это, скорее, из области психологии -)

Забрал вчера у Сергея балансный кабель под фостексы с джеком 4.4 для 1Z... не смотря на непрогретость и ушей и кабеля - разница в звуке, ну очень существенная. Не думаю, что в ближайшие 2-3 года захочу поменять Sony на что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ведь блин не только и не столько меломан - но еще и эстет - мне надо чтобы это все круто выглядело и вписывалось вообще в интерьер будущего кабинета в новой квартире. на дизайн обращаю большое внимание. но такие красивые вещи как Viva Egoista и Auris Headonia или даже Woo WA33 - как назло очень дорогие. пока жалко - хотя возможно это реальный энд гейм. но может быть в будущем, не сейчас. к тому же у них ни у кого нет 300В.

 

L8hQ1HTmp6I.jpg

 

u1vWsZLHMBo.jpg

 

94Z7N5B9WLs.jpg

 

5tEdrvBiGNY.jpg

 

lOEJe7Df_Rg.jpg

 

 

wJideWZsArI.jpg

KRmS_TrMqbk.jpg

 

ZKiOFG0mgDE.jpg

 

 

2RNIGgAkP8g.jpg

 

zoJDS7LAPv0.jpg

 

1519693163763848.png

 

AudioPrana_Tatsu-013_1024x1024.jpg

 

 

 

Capital-Audiofest-2017-2-1030x773.jpg?resize=696%2C522

 

MOGWAI-SE-1-of-1-2.jpg?w=1080

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Moom 430 на самом деле мощная штука. может раскрыть что угодно. правда я решил идти дальше и перешел на лампы, делюсь впечатлениями.

0ODy_15WF_s.jpg

 

в общем поначалу было несколько непривычно, действительно по сравнению с Муном я что-то потерял в динамике, детальности и драйвовости. три Д так сказать. а я как раз в музыке люблю драйв, эмоции, динамику - вот это все и слушал поэтому по большему счету в основном рок, особенно раньше, сейчас примерно 50-50.

 

но постепенно ламповым звуком я все же проникся, начал постепенно понимать за что его ценят. особенно когда приехали планары от mrspeakers - ether flow. хотя и утопии тоже стал ценить немного по другому чем раньше. не знаю насчет магии или не магии - но что то там есть - некая голографичность восприятия, больший пространственный реализм, большая утонченность и деликатность восприятия музыки, большая натуральность наверное. действительно музыку стало слушать приятнее, больше понимаешь ее внутреннюю логику и идею создателей, можно слушать дольше, спокойней, умиротворенней и глубже. как то так. раньше часто делал паузу после 2-3 композиций, послушал - снимаешь, сейчас такого уже не нужно. часто забываешь что ты вообще в наушниках. правда иногда забывается что ты вообще слушаешь музыку - она наверное торкает меньше иногда - но зато если уж торкает то как то глубже, а не просто от поверхностной энергии. это чтобы как то суммаризировать. делал сравнение отдельных композиций напрямую с хьюго 2 (или с берсона чуть ранее) и с лампы - действительно с лампы стало восприниматься гораздо интереснее чем с хьюго, даже рок и метал, хотя там не всегда. но блюз, джаз, классика и любые живые инструменты - точно. так что что-то в этом есть однозначно.

Поздравляю.

Я за два с лишним десятка лет увлечения (болезни) аудиофилией, ламповым звуком так и не проникся. Но это, скорее, из области психологии -)

Забрал вчера у Сергея балансный кабель под фостексы с джеком 4.4 для 1Z... не смотря на непрогретость и ушей и кабеля - разница в звуке, ну очень существенная. Не думаю, что в ближайшие 2-3 года захочу поменять Sony на что-то еще.

 

1Z по балансу это действительно здорово) подожду осени - может быть будут сливать недорого их - снова возьму) правда надо будет посмотреть что за новинку сони готовят к 25 летию уолкмана... говорят это может быть очень мощно)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на AD1 заказал, 300-ка переоценена..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2434-0-78451400-1528099833_thumb.jpg@Edward XV, Эгоисту по-моему можно заказать в исполнении с xlr на наушники(для вашей таблицы)

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же у них ни у кого нет 300В

woo WA5 на 300В, только зачем это надо :)

 

на WA5 я раньше заглядывался - но думаю все же у меня он в аутсайдерах. дизайн все же так себе, 31 кг это черезчур, да и внутренности говорят так себе. правда плюс что качает хорошо почти любые колонки - возможно будет вещь для гостинной. но Cayin уверен сейчас лучше чем Ву - более современный, более интересный дизайн, еще более мощный для колонок, да и стоит в 1.5 раза дешевле и говорят с приличными лампами в стоке, не как у ву.

 

вообще шорт лист пока вырисовывается такой:

 

1) Eddie Current Aficionado (очень хотел бы Balancing Act найти - но увы это не так просто)

 

2) Ampsandsound Agartha 2.0

 

3) Cayin HA-300

 

вот все думаю, переписываюсь с производителями...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же у них ни у кого нет 300В

woo WA5 на 300В, только зачем это надо :)

 

на WA5 я раньше заглядывался - но думаю все же у меня он в аутсайдерах. дизайн все же так себе, 31 кг это черезчур, да и внутренности говорят так себе. правда плюс что качает хорошо почти любые колонки - возможно будет вещь для гостинной. но Cayin уверен сейчас лучше чем Ву - более современный, более интересный дизайн, еще более мощный для колонок, да и стоит в 1.5 раза дешевле и говорят с приличными лампами в стоке, не как у ву.

 

вообще шорт лист пока вырисовывается такой:

 

1) Eddie Current Aficionado (очень хотел бы Balancing Act найти - но увы это не так просто)

 

2) Ampsandsound Agartha 2.0

 

3) Cayin HA-300

 

вот все думаю, переписываюсь с производителями...

как я понял 300В не наушниковая лампа, для усилителей скорей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как я понял 300В не наушниковая лампа, для усилителей скорей

 

ну мне хотелось чтобы колонки тоже качала. для стола в общем на ближ год усилитель наверное есть. нужен больше для гостинной. хотя не знаю точно - может и на стол поставлю. 300В хороша и для ушей - ECBA это показывает - общался с владельцами данного аппарата.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще в идеале было бы иметь 2 усилителя дома на одинаковых лампах - например оба на 300В. чтобы и менять можно было и т.д. один в кабинете - другой в гостиной где он еще и колонки качает. хотя может быть наоборот должен быть подход - на разных лампах для разного звука. например в кабинете 2А3 для большей реалистичности, в гостинной 300В для большего кайфа и расслабления. не знаю пока. конечно если покупать потом лампы дорогие - по 1-2к или типа того - то неплохо иметь один комплект на 2 усилителя наверное и играть с лампами сразу на двух усилителях. но я пока плохо в этом разбираюсь, просто мысли...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял 300В не наушниковая лампа, для усилителей скорей

 

ну мне хотелось чтобы колонки тоже качала. для стола в общем на ближ год усилитель наверное есть. нужен больше для гостинной. хотя не знаю точно - может и на стол поставлю. 300В хороша и для ушей - ECBA это показывает - общался с владельцами данного аппарата.

еще вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кстати недорого для усилителя на 300в, еще и колонки тоже есть. можно поизучать вариант.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, слушал я Auris . Не headonia, а предыдущую модель. Вроде HA2 SE называется. Очень сильный игрок. Вроде лампа, а динамика хорошая. И детальность отменная. Мне понравился гораздо больше чем Woo audio.

 


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auris, конечно, очень красивые усилки делает. Выделяется это сочетание кожи и дерева на фоне одинаковый остальных усилителей.

Auris-Audio-Headonia-5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и цап в пару будет нужен максимально аналоговый

противоречивая фраза :) если нравятся chord hugo 1 и 2, то надо смотреть на 76й или Dave, сам как раз таки на 76й нацелен, но может и на Dave замахнусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, слушал я Auris . Не headonia, а предыдущую модель. Вроде HA2 SE называется. Очень сильный игрок. Вроде лампа, а динамика хорошая. И детальность отменная. Мне понравился гораздо больше чем Woo audio.

 

да, я с ними тоже переписываюсь - вроде отзывы о них хорошие. причем HA2 это самая младшая модель - они говорят что headonia за 7.5 евро вообще бомба, готовы отдать за 6.7. и дизайн конечно крутейший, вопросов нет. вот нирвана их меньше понравилась. но не знаю, потяну я такую цену...

 

решетки их не нравятся - я люблю когда лампы видно - но они готовы сделать и без них) вообще в сербии стоимость рабочей силы куда ниже чем в штатах - надо думать что у ву за те же деньги вряд ли будут чем то лучше, скорее наоборот.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, Я так и не понял - чем Вам нынешний усилок от Лукича не топом кажется?


"профессор конечно лопух, но аппаратура принём... принём..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV, слушал я Auris . Не headonia, а предыдущую модель. Вроде HA2 SE называется. Очень сильный игрок. Вроде лампа, а динамика хорошая. И детальность отменная. Мне понравился гораздо больше чем Woo audio.

 

да, я с ними тоже переписываюсь - вроде отзывы о них хорошие. причем HA2 это самая младшая модель - они говорят что headonia за 7.5 евро вообще бомба, готовы отдать за 6.7. и дизайн конечно крутейший, вопросов нет. вот нирвана их меньше понравилась. но не знаю, потяну я такую цену...

 

решетки их не нравятся - я люблю когда лампы видно - но они готовы сделать и без них) вообще в сербии стоимость рабочей силы куда ниже чем в штатах - надо думать что у ву за те же деньги вряд ли будут чем то лучше, скорее наоборот.

Ценник конечно заряженный. Тут уже можно на Виву Эгоисту смотреть.

У Auris нет балансных входов, вот что странно за эту сумму. Понимаю, что схема небаланс, но ведь кому-то переходники придётся мудрить.

 


Навскидку из любимого в музыке: Аукцыон, Аквариум, Мегаполис, Helge Lien trio, Rebekka Karijord, Kari Bremnes, Esbjorn Svensson, Tori Amos, Jorane, Шостакович, Прокофьев, Григ, Jon Lord, Mark Knopfler, Morten Harkett

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати насчет ламп. я когда только взял этот усилитель действительно поначалу вообще не понял в чем его смысл. но потом купил на ебее телефункены, потом еще телефункены, заказал вальво, стал играть ими немного - и в общем результат постепенно пришел. так что надо действительно с лампами играть и пробовать. они много что меняют. правда проблема что парами эти телефункены 40х годов почти не продают - поэтому они у меня все непарные. вот и играюсь то так, то эдак, наверное это неправильно. но вот вальво вроде парные заказал - посмотрим какой будет эффект. вот и с 300В и 2А3 хочется поиграться потом - но боюсь там это удовольствие намного дороже) хотя вот говорят western electric решил возобновить производство своих легендарных 300-ток, возможно это будет тоже энд гейм и не надо будет пробовать реплики от psvane.

 

@Edward XV, слушал я Auris . Не headonia, а предыдущую модель. Вроде HA2 SE называется. Очень сильный игрок. Вроде лампа, а динамика хорошая. И детальность отменная. Мне понравился гораздо больше чем Woo audio.

 

да, я с ними тоже переписываюсь - вроде отзывы о них хорошие. причем HA2 это самая младшая модель - они говорят что headonia за 7.5 евро вообще бомба, готовы отдать за 6.7. и дизайн конечно крутейший, вопросов нет. вот нирвана их меньше понравилась. но не знаю, потяну я такую цену...

 

решетки их не нравятся - я люблю когда лампы видно - но они готовы сделать и без них) вообще в сербии стоимость рабочей силы куда ниже чем в штатах - надо думать что у ву за те же деньги вряд ли будут чем то лучше, скорее наоборот.

Ценник конечно заряженный. Тут уже можно на Виву Эгоисту смотреть.

У Auris нет балансных входов, вот что странно за эту сумму. Понимаю, что схема небаланс, но ведь кому-то переходники придётся мудрить.

 

да вроде и у эгоисты нет. вообще 6.5 евро мне кажется за эгоисту хорошая цена сейчас висит на хедфае в северной италии, блин обидно что не увидел объяву месяц назад, я как раз майские провел в доломитах, легко бы 200 евро сэкономил на доставке, и плюс никаких рисков с почтой, таможней и т.д. но увы. но все равно неплохое вроде предложение.

 

в общем надо решить что я больше - эгоист или гедонист - и исходя из этого и брать) хотя наверное немного и того и того)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.