Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
OlegG

Усилитель для Sennheiser HD-600

Рекомендуемые сообщения

а какой источник используете?

 

Я о ней уже как-то писал. Пока основной источник твикнутый Philips CD 650(трансформаторный выход и новый клок) плюс GRUNDIG CD 7550 и Philips CD 960. Усилитель 08-й лаконик с заменой входной лампы, межкаскадных и выходных емкостей, внутренней проводки и сетевого разъема. Межблоки и сетевые Western Electric с разъемами Furutech плюс один ZKI. Наушники GRADO RS 1, FOSTEX T 50 RP и AKG K 271 Studio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK, кроме brimar ничего не пробовал еще. Надо сначала цап под замену, а потом можно и лампы менять, кабели :)

AlAnBek, можно и поиграться. У Вас есть положительный опыт? Расскажите, пожалуйста.

 

В дополнение к тому, о чем писал.

Выходные кондеры были джимиконы на 100мкф, стали старые Ничиконы на180 мкф, зашунтированы К40У-9 0,22мкф.

Межкаскадные сейчас К40П-26 0,047мкф. Еще понравились К40У-9 0,033мкф.

Это под мой источник, провода и т.д. Вам, возможно, понравятся другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVK, кроме brimar ничего не пробовал еще. Надо сначала цап под замену, а потом можно и лампы менять, кабели :)

AlAnBek, можно и поиграться. У Вас есть положительный опыт? Расскажите, пожалуйста.

 

В дополнение к тому, о чем писал.

Выходные кондеры были джимиконы на 100мкф, стали сиарые Ничиконы на180 мкф, зашунтированы К40У-9 0,22мкф.

Межкаскадные сейчас К40П-26 0,047мкф. Еще понравились К40У-9 0,033мкф.

Это под мой источник, провода и т.д. Вам, возможно, понравятся другие.

 

Небольшое дополнение. Извините за качество фото

post-1462-1364681763,7653_thumb.jpg

post-1462-1364681763,8549_thumb.jpg

post-1462-1364681763,9437_thumb.jpg

post-1462-1364681764,0336_thumb.jpg

post-1462-1364681764,0651_thumb.jpg

post-1462-1364681764,177_thumb.jpg

post-1462-1364681764,289_thumb.jpg

post-1462-1364681764,3478_thumb.jpg

post-1462-1364681764,4094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно приобрел себе CD-проигрыватель Moon i-1.

 

OlegG,

не могли бы вы рассказать про звук вашего проигрывателя? :drinks: Как он для классической музыки, если слушаете таковую?

 

Я сейчас подумываю про сидюк с цифровым входом, чтобы использовать и как ЦАП, а у Moon как раз такие есть, только отзывов про них в сети особо не вижу. А фирма интересная!

 

Заранее благодарю! :)


Accuphase DC-37 -> Grimshaw A2 -> HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Приобрел недавно HD 600, источником служит Revo 5.1. Звук нравится, но подозреваю что для этих ушей нужно нечто большее.

Что можете посоветовать по этому поводу? От звука хочу универсальности, слушаю с компа, нужен и источник и усилитель, или оба в одном корпусе, главное чтобы система была внешней (еще хочется подключать и к ноутбуку). Кроме Laconic и Пегаса, интуитивно не хочется связываться с ними.

Присматриваюсь к iBasso D10, но не знаю ровня она хотя бы DrDac2/DrDac Prime. Как альтернатива из имеющегося в наличии ассортимента, может быть внешний ЦАП Music Fidelity V-DAC, только не знаю понадобится ли докупать к нему усилитель, если да то какой неламповый больше подойдет? Project Head Box II или REGA EAR или тот-же Musical Fidelity V-CAN или вообще что-то подороже?

Может быть какой нибудь еще вариант, не представленный в ассортименте магазина? :?:


M-Audio Revolution 5.1 -> Meier Audio Corda Stagedac -> Lehmann Audio Rhinelander -> Sennheiser HD 600

Cowon D2+ 16gb+32gb -> Audio-Technica ATH-EW9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лаконичный ответ уважаемый clubnewmen

Все же хотел бы знать (разница в цене почти полуторная): Cobra тянет на конкурента DrDac Prime? Или скромное питание не позволит?


M-Audio Revolution 5.1 -> Meier Audio Corda Stagedac -> Lehmann Audio Rhinelander -> Sennheiser HD 600

Cowon D2+ 16gb+32gb -> Audio-Technica ATH-EW9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrDac Prime вполне достаточно.

Асус Эссенсе будет дешевле в разы, чем DrDac Prime. потом если что можно будет добавить усилитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrDac Prime вполне достаточно.

Асус Эссенсе будет дешевле в разы, чем DrDac Prime. потом если что можно будет добавить усилитель.

Согласен, просто нужна внешняя система, как я указал выше.

M-Audio Revolution 5.1 -> Meier Audio Corda Stagedac -> Lehmann Audio Rhinelander -> Sennheiser HD 600

Cowon D2+ 16gb+32gb -> Audio-Technica ATH-EW9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, просто нужна внешняя система, как я указал выше.

цап+усилитель "Аudio-GD Fun" - http://www.audio-gd.com/enweb/pro/FUN/DAC-FUN.htm

с доставкой встанет примерно в 12500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.