Перейти к содержанию
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Беспроводные наушники
Кабельный конструктор
Toresso

Выбор проводной гарнитуры около 100$, очень нужен совет =)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Ситуация таковая, что сломались мои sennheiser cx 3.00, как раз при покупке нового флагмана самунг, к которому прилагалась хорошая гарнитура, AKG вроде как. Был очень доволен, звук не хуже да и гарнитура прекрасная, все здорово(даже провод понравился, приятный плетеный).

Вот такая классная история, но племянник их потерял, так что остался я без наушников и думаю что покупать.

От вида и до характеристик наушники меня очень впечатлили, по слухам такого уровня наушники стоят около 100$, что можно взять? Параметры получаются примерно такие:

- Внутриканальные (попросту затычки)

- Проводные

- Гарнитура

- Цена в районе 100$ +-

- Слушаю разную музыку, по настроению, от ретро, джаза или классики до техно и металла, так что тут не знаю что выделить.

- Сверх звукоизоляции не надо, но в метро по работе\учебе регулярно, так что хотя бы минимальная нужна

- Хороший провод и стильный вид приветствуются :Yesyes:

Честно в наушниках разбираюсь очень посредственно и не считаю себя никаким искушенным меломаном, но любимые группы скачиваю и слушаю во ФЛАК-е, хотя бы из уважения =)

Скорее всего послушать вживую возможностью модель не будет, так что за небольшую аргументацию буду очень признателен)

Поделиться сообщением

сони а1

ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Fiio EX1 2nd Gen (только 2 ревизия, у первой нет микрофона), Sony XBA-A1AP. Лично мое ИМХО это - Fiio они стоят примерно 50$, но играют отлично. Детализация на уровне и самый быстрый бас среди динамических драйверов в этой цене.

Поделиться сообщением

Могу порекомендовать Fiio EX1 2nd Gen (только 2 ревизия, у первой нет микрофона), Sony XBA-A1AP. Лично мое ИМХО это - Fiio они стоят примерно 50$, но играют отлично. Детализация на уровне и самый быстрый бас среди динамических драйверов в этой цене.

Честно говоря не смог найти первые наушники кроме как на али, отзывов хороших много но не подробных + по отзывам плохая звукоизоляция, за такую цену грех придираться, но все же метро у нас шумное)

Посмотрел в сторону сони, все понравилось, кроме того что "выпирающие" из ушей, в наушниках не сплю конечно, но иногда лежу, в общем единственный большой для меня минус =)

Первые чисто динамические, а вторые - гибрид арматурные+динамические. Хотелось бы узнать поподробнее что это и с чем это едят)

Внутриканальных наушников (качественных) пробовал мало, поэтому плохо в них разбираюсь, но для пути они гораздо практичнее полноразмерных. Так что рад буду послушать немного подробнее, если не затруднит.

Изменено пользователем Toresso

Поделиться сообщением

@Toresso, А чем али плох, доставка сейчас недели 2 занимает. Бывает, хорошие варианты на авито еще встречаются. Можете еще у Sennheiser momentum 2.0 in-ear посмотреть, сам не слушал но фирма солидная.

Поделиться сообщением

@Toresso, А чем али плох, доставка сейчас недели 2 занимает. Бывает, хорошие варианты на авито еще встречаются. Можете еще у Sennheiser momentum 2.0 in-ear посмотреть, сам не слушал но фирма солидная.

(отредактировал первое сообщение, не заметил что Вы онлайн). Али устраивает более чем полностью, просто нельзя пойти и купить, но поездить с полноразмерными недельку-другую не проблематично.

Изменено пользователем Toresso

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?

Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От Ulravists
      Здравствуйте.
      Нужна помощь в выборе внутриканальных наушников для шутеров (стрелялок).
      Подключаться уши будут к ПК. На текущий момент к звуковой Realtek® ALC1150 (встройка). По необходимости могу приобрести хороший звук.
      Наушники будут использоваться исключительно для игр. Наличие микрофона не обязательно!

Точнее о требованиях:
      Четко слышать шаги и выстрелы противников (малейший шорох). Максимально понимать его положение в пространстве и расстояние до него. Материал по которому движется персонаж: грунт\песок\щебень\бетон\асфальт\дерево\металл.
      Ценовой диапазон до 8500р + -. Естественно чем дешевле по цене\качество тем лучше.

P.S. Как я понимаю нужны наушники с хорошей детальностью и панорамой, если я правильно выразился. По личным наблюдениям основной частотный диапазон для шагов 1-3000Hz, может ошибаюсь. Различные выстрелы и шорохи простираются почти по всему спектру.
      Так же прикрепил звуковой файл (внутриигровой тест звука) который я смог записать. Есть скрин с предустановленной для записи АЧХ.
      И попытался АЧХ самих шагов выделить. Спектр думаю будет уже излишним.

Заранее спасибо за ответы!

Warzone 1.pkf Warzone 1.wav

Предустановка изъятого звука  
      АЧХ шагов (FFT Size 1024)         

• От Andrew I
      Здравствуйте, не болейте. Прошу помощи с выбором, хотя, признаюсь, перерыл много тем. Предпочтения - игры (от шутеров до спорт. симов), музыка (в приоритете хип хоп, рэп, рэп рок, альтернативный рок, ню метал и т.д). Склоняюсь больше к закрытым типам, съёмный кабель - приятный бонус, но и без этого можно обойтись.
      ЗК - смотрю пока на csb omni/audigy rx 7.1/csb g6 или что нибудь получше, 7 тысяч потолок (б/у приветствуется). 
      Вообще, у меня были takstar pro 82 и по воспоминаниям неплохи. Правда, если басов не хватало, то смещал переключатель в среднее положение. Ну, и перерыв тучу тем выявил, что gsp 300, hd569, 558, 559, Ath m50 вполне хорошие. 
    • От Isaac
      Приветствую. Никак не могу определиться с ЦАПом. Бюджет 12000 рублей. В этой теме – полный нуб.

Имеются beyerdynamic dt 770 pro на 80 ом. Сейчас сижу на встройке. Использую наушники только для одиночных игр (важно погружение) и музыки (слушаю всё, от death grips, до Billie Eilish, но в приоритете различные поджанры метала)

Присматриваюсь к fiio k3. Как он вам? Можете подсказать ЦАП (лучше внешний), который рассчитан на воспроизведение?
    • От Corvius
      Доброго времени суток!
      Посоветуйте интегральный усилитель за разумные деньги для прослушивания винила и cd.
      В наличии акустика Dali Spector 2,
      CD player Denon DCD 520.
    • От B011111000000
      Источник - пк, звуковая карта встроенная. Насколько уместно использовать такой источник для этой ценовой категории?

Основной приоритет - звук

Бюджет - 6000

Жанр - классика. Люблю Шопена, Эрика Сати, Джона Кейджа, если это имеет какое-то значение.

Отдаю предпочтение затычка, но и другие типы тоже рассматриваю
    • От Halfist
      Доброе время суток.

Не нашёл подходящего раздела для данной темы, поэтому создаю здесь. Перенесите, если что.

В общем, как говорится в названии темы, ищу гарнитуру на все случаи жизни.

Обязательно:
      1. Микрофон с хорошим качеством звука.
      2. Поддержка Bluetooth (сопряжение с ПК, ноутбуком, смартфоном, ТВ, плеером).
      3. Поддержка aptX LL (мин. задержка звука от изображения в YouTube и т. д.).
      4. Аппаратные кнопки вкл. / выкл. микрофона, принятия вызова.
      5. Качественный, но не обязательно аудиофильский звук (не одни басы).
      6. Хорошее шумоподавление наружу, минимальное - изнутри.

Желательно:
      7. Bluetooth multipoint.
      8. Аппаратные кнопки регулировки громкости.
      9. Активное шумоподавление.
      10. "Совместимость" с шапкой.
      11. Отсутствие проблем на морозе и в жару.
      12. Зарядка по USB Type-C.

Потенциальные кандидаты:
      1. Sennheiser HD 450BT. Не хватает: 1, 4, 7.
      2. HyperX Cloud Mix. Не хватает: 1 (в режиме Bluetooth используется встроенный микрофон, а не съёмный), 9, 12.
    • От TheArtemon1
      Помогите пожалуйста, не понимаю в чём дело. Купил абсолютно новую звуковую карту audient id4, для наушников fostex t20rp. Наушники новые, не слушал до этого, как и карту. А у данной звуковой карты есть 2 разьёма, под mini - 3.5 и 6.3 jack. Включил в 3.5 через оранжевый провод (в комплекте к наушником их 2. 1 - 3.5 - 1,2 m; 2 - 6.3 - 3m ) и звук такой тихий и отдалённый, как-будто при отходящем разьёме, если не до конца вставить, но вставлен штекер был полностью. Уровень звука стоял выше среднего, хотя, повторюсь, в самих наушниках он был тихий. А ведь известно, что при высоком уровне звука, наушники могут повредиться, или с ними может стать что-то не так, или ачх изменится. Я подключил потом ко второму, 6.3 jack, через второй провод 3 метра. Там звук чёткий, но такой ощущение, что стало меньше баса. Кто подскажет, проблема в карте, или это брак? И, могло ли это повлиять на ачх моих наушников? И почему баса стало меньше, хотя в fostex t20rp его должно быть много?!!
    • От Aibek
      Нужно купить мобильный плеер и проводные внутриканальные наушники к нему.
      Для чего? - слушать лежа релакс-музон и обучающие аудиопрограммы, фоновую музыку в ходьбе туда-сюда и аудиокниги сидя на горшке.
      Какие требования? - 1) желательно, чтобы плеер мог проигрывать, а наушники воспроизводить внятно звуки нижних частот (альфа-бета-тета частот - от 6 Гц и выше); 2) достаточно mp3, flac, ape, то есть hi-res типа 24-48/96/... DSD необязателен; 3) поновее в плане прогресса, легендарные старые не нужны; 4) наушники хочется понадежней в плане безремонтной эксплуатации.

Сумма на все это - до 30000 рублей (400 долларов).
      Приметил: портативный плеер FiiO M5 - 100 долларов и внутриканальные FiiO FH5 - 250 долларов.

Буду благодарен советам опытных портативщиков и отзывам владельцев девайсов.
      Темы аналогичного содержания просмотрел. Обзоры прочитал.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...