Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ДокторЗло

Коллекция не особо нужных вещей Dr.Zlo

Рекомендуемые сообщения

А никто случаем не продает 1266 первой версии в хорошем состоянии?

Подумываю, но может после НГ, ты съездил послушать Susvara?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Нет пока. Аврал на работе.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

поеду по-любому

Тебе когда удобно?

Изменено пользователем Доктор Зло

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понт и Тельник?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! А время-то вы и не согласовали, только день недели.

По закону подлости один днем приедет, а другой после шести подойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Curiouser,

Неее.

Я большую часть дня свободен в понедельник. Созвонимся.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоэ щастье!!!

Баланс низких частот восстановился.

Всего-то надо было сходить к лору и пробить пробку в правом ухе...

Теперь надо снова привыкнуть, что все ровно)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоэ щастье!!!

Баланс низких частот восстановился.

Всего-то надо было сходить к лору и пробить пробку в правом ухе...

Теперь надо снова привыкнуть, что все ровно)))

раствор перекиси водорода заливай периодически лежа на боку попеременно, если нет внутри канала ранок и поверхность барабанной перепонки не нарушена(герметична) со средним ухом. Она растворит все отложения и они выйдут естественным путем если не сразу, то со временем (эпидермис ушной раковины "растет" изнутри наружу).

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Все уже чисто сейчас. Но профилактика - наше все)))

Единственное после насморка закрыта слуховая труба. Надо ее полечить. Вот сегодня и начну.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще время от времени советую всем посещать УхоГорлоНоса. Даже у совершенно здорового человека возможны ситуации, когда есть влияние на слух.

А слух нам важен в идеальном состоянии.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще время от времени советую всем посещать УхоГорлоНоса. Даже у совершенно здорового человека возможны ситуации, когда есть влияние на слух.

А слух нам важен в идеальном состоянии.

ну пробку будет трудно не заметить, как мне кажется, а вот насчёт евстахиевой трубы ты меня озадачил. А как ее лечить? Вот допустим после отита надо/нет, я летом неудачно понырял с маской в море, видимо полно народу, из-за этого "грязная" вода дала такую *побочку.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

НА счет трубы выписали гормоны в нос + кларитин.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b0676e8e6b9a.jpg

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж что только эта бабуля не писала)))


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что кому-то это будет очень интересно.

НУ, а кому нет - можно посто не смотреть)))

Мастер класс Ростроповича 2002г

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроен.

Купил для мода 900е. Погнался да дешевизной.

Купил-то дешево очень. Но. Правый драйвер того. Ага.

Играть-то он играет... И хорошо. Но на тесте в 20-30-40 гЦ шелестит сцуко... [вырезано модератором]... [вырезано модератором]... [вырезано модератором]...

 

Слушать можно нормально. Но само осознания факапа немного давит.

А какие варианты? Купить бу нормальные или найти не дорого новые... Но зачем? Просто выкинуд бы или продал бы в тыщ за 20-25 на запчасти... Но уже летит мод... А с ним что делать?

Стал искать просто драйверы отдельно. Общался тут с сервисом. Хахаха. Попросили написать письмо, на которое не потрудились ответить))) НАши! Хватку не пропьешь...

 

Во всем мире нашел только в одном месте. В америе с отправкой только по Америке. Не очень дорого. НУ а что делать... Не выкидывать же наушники...

 

На всякий случай. Может у кого есть убитые наушники с одним драйвером? Или кто знает где купить драйвер? Заказ получу только после НГ.

А вдруг тут есть? Или кто знает - где взять? Или что еще? Но что есть - то есть.

 

Главное - первое, что надо сделать при покупке с рук - прогнать тест до покупки, а не после. Не рисковать. Если нет возможности удостовериться на 100 проц - лучше не брать. Я переживу не такое заваливали))). Но для кого-то это может стать проблемой.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, что-то я запутался, ты же рассказывал, что купил вторые Фостексы с "витрины" и по моим представлениям у тебя должно было получиться три нормальных драйвера. А мод насколько обратимый получается? Может мне попробовать свои разобрать, хотя меня и так звук вполне устраивает.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень расстроен.

Купил для мода 900е. Погнался да дешевизной.

Купил-то дешево очень. Но. Правый драйвер того. Ага.

Играть-то он играет... И хорошо. Но на тесте в 20-30-40 гЦ шелестит сцуко... [вырезано модератором]... [вырезано модератором]... [вырезано модератором]...

 

Слушать можно нормально. Но само осознания факапа немного давит.

А какие варианты? Купить бу нормальные или найти не дорого новые... Но зачем? Просто выкинуд бы или продал бы в тыщ за 20-25 на запчасти... Но уже летит мод... А с ним что делать?

Стал искать просто драйверы отдельно. Общался тут с сервисом. Хахаха. Попросили написать письмо, на которое не потрудились ответить))) НАши! Хватку не пропьешь...

 

Во всем мире нашел только в одном месте. В америе с отправкой только по Америке. Не очень дорого. НУ а что делать... Не выкидывать же наушники...

 

На всякий случай. Может у кого есть убитые наушники с одним драйвером? Или кто знает где купить драйвер? Заказ получу только после НГ.

А вдруг тут есть? Или кто знает - где взять? Или что еще? Но что есть - то есть.

 

Главное - первое, что надо сделать при покупке с рук - прогнать тест до покупки, а не после. Не рисковать. Если нет возможности удостовериться на 100 проц - лучше не брать. Я переживу не такое заваливали))). Но для кого-то это может стать проблемой.

да, фулкомпас(?) похоже остаётся единственным в мире местом, я там же и свои брал, больше чем us shipping only меня напрягал банковский перевод с драконовской комиссией. Поделись потом сколько у тебя вышло по издержкам, интересно сравнить.

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, что-то я запутался, ты же рассказывал, что купил вторые Фостексы с "витрины" и по моим представлениям у тебя должно было получиться три нормальных драйвера. А мод насколько обратимый получается? Может мне попробовать свои разобрать, хотя меня и так звук вполне устраивает.

С тем вариантом не вырулилось(((( замешкался. Ушел вариант(((


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

111 грин 1 драйвер. Фри шипинг. Но только по Америке. Более ничего. Жена товарища мне заказала. Живет там на постоянке. Он на нг будет там - привезет. Он и сейчас там. Но доставить до его отлета не успеют.

 

А так да - компас. Он самый. Взял два. Пусть один в запасе будет.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Дребезг на НЧ часто от мусора (поролон от амбушур, волосы...). Его можно осторожно продуть, главное не повредить мембрану.

А чего такие заморочки с Америкой, Шопфанс дает адрес в Америке и доставка 3-4 дня. Быстрее ничего не встречал.


Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shag,

Я беру через друзей. Без замарочек. Но конечно жду от недели до месяца. До оказии.

Я несколько раз разбирал. продувал со всех сторон. ТО тише, то громче.

Совсем не проходит. К тому же есть явный дисбаланс по низкой частоте. Слева бас появляется раньше, чем в левом драйвере.

Скорее всего что-то перекосило и катушка задевает магнит. Это не мягкое шелестение волоса. Это конкретный стук синхронный со звуком волны. Сжатый воздух отклоняет катушку и становится тише. Но она стремится на место и все возвращается. К сожалению ничего с этим не сделать. Есть пара дырок сзади, а сама конструкция не разборная... продувка сзади ничего не изменила. Спереди струя воздуха только двигает сам динамик.

Скорее вклчали с холода или с влажности и громко сразу. И что-то перекосилось. А может и с покупки брак.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.