Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Nobuemon

Портативный источник для TH-900.

Рекомендуемые сообщения

Вы часто 900 используете ? В них ездил в Питер и обратно , музыка была достаточно громка . Сосед не слышал . Дома слушаю , то же самое .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Как понимаю о 900 только читали .

Вы странно и немного по хамски ведёте разговор , Nose. Вас задевает цена ушей , так у многих в 3 раза дороже .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного парня видел в московском метро в 800-х. Не знаю какой источник, но на голове были 800-е. Я аж рот открыл от священного ужаса - ты же ничего не слышишь, чудо!


 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного парня видел в московском метро в 800-х. Не знаю какой источник, но на голове были 800-е. Я аж рот открыл от священного ужаса - ты же ничего не слышишь, чудо!

 

По Москве много людей ходит в открытых Сенхах. Не в 800-х кончено, HD518, 558 и девушку видел в 598 кремовых в переходе. :notknow:


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что в метро надо всё таки одевать Баеры 5Р, а при выходе из него, менять их на 900-ые которые носить в сумке с собой, всё остальное компромиссы для слабаков.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего издеваетесь 900 в дороге и в офисе??? Так они играют наружу как открытые и звуКи снаружи тоже проходят... бредовый выбор

Они не играют наружу как открытые, не надо))

да ты чо, тебе фотку с замерами скинуть??

 

А давно уже понял что народу насрать что думают окружающие о их наушниках, типа 100 кило рублей это круто и насрать на всех, я же 1500$ за них отдал... Жесть вообщем, конечно они ни кому не мешают, как 800:))

У тебя сезон начался, общение по новой пошло?)

 

Я периодически летаю и езжу в 900, они не слышны окружающим в самолете или поезде на комфортной средней громкости. Это практика, а теория остается теорией, включая замеры и прочие рисунки.

 

Считаю, что в метро надо всё таки одевать Баеры 5Р, а при выходе из него, менять их на 900-ые которые носить в сумке с собой, всё остальное компромиссы для слабаков.

В метро имхо вообще нет смысла слушать наушники, разьве что затычки какие, но это не для всех.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро имхо вообще нет смысла слушать наушники, разьве что затычки какие, но это не для всех.

 

В метро удобней читать книжки. Бывает я жду какую-нибудь поезду в метро в другой конец Москвы с пересадками, чтобы узнать что там по сюжету было дальше.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Да мне добавить то нечего, но данное признание наталкивает на определенные выводы...вы тоже считаете что у меня нет 900?

 

@Dima Rodionov,

Типа о системе активного шумоподавления не слышали? В метро и самолете очень очень в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Да мне добавить то нечего, но данное признание наталкивает на определенные выводы...вы тоже считаете что у меня нет 900?

 

@Dima Rodionov,

Типа о системе активного шумоподавления не слышали? В метро и самолете очень очень в тему

 

Я считаю что выводы о шумоизоляции фостексов ошибочны - она у них неважнецкая но и не как у открытых, на практике использования долгое время. А ушки с "шумкой" это еще хуже чем открытые слушать на фоне шума имхо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle,

Да мне добавить то нечего, но данное признание наталкивает на определенные выводы...вы тоже считаете что у меня нет 900?

 

@Dima Rodionov,

Типа о системе активного шумоподавления не слышали? В метро и самолете очень очень в тему

 

Я считаю что выводы о шумоизоляции фостексов ошибочны - она у них неважнецкая но и не как у открытых, на практике использования долгое время. А ушки с "шумкой" это еще хуже чем открытые слушать на фоне шума имхо))

однако откуда такие познания??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пока остановиться на рекомендации @Dima Rodionov и взять xDuoo XD-05, дабы подкопить на плеер посолиднее и чтобы сразу было хоть какое усиление к нему.

Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматическое сообщение

 

Топик закрыт модератором.

 

 

 

Причина закрытия: Выбор сделан.

 

 

 

Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.

 

 

 

С уважением,

 

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.