Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

LCD-MX4. Новые магниты, цена демократична.)

 

С момента первого появления на публике они прибавили в цене полутора-двукратно и в итоге стоят $3000. Какая же тут демократия? I never asked for this.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента первого появления на публике они прибавили в цене полутора-двукратно и в итоге стоят $3000. Какая же тут демократия? I never asked for this.

Меня расстраивает даже не это. Индусы обещали, что MX4 будут легче на 30, чем LCD4, мол будут очень легкие планары...А в итоге те же грабли, вид сбоку.

 

Sine: 318g

EL-8 Open: 520g

EL-8 Closed: 540g

LCD-2C: 549g

LCD-2 Bamboo/Shedua: 565g

LCD-2 Rosewood: 585g

LCD-3: 629g

LCD-X: 630g

LCD-XC: 680g

LCD-MX4: 555g

LCD-4: 695g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых 150 грамм легче - это ого го. это много. а во вторых там говорят более удобная посадка. я бы всю жизнь прожил бы с 4ками и не парился бы - ну хотя бы года 3-4 точно - но напрягал именно вес и посадка - в кресле еще ок - но тоже час полтора максимум, за столом как то снимал через 20-30 минут. думал привыкну - но толком не привык. поэтому очень серьезно думаю в будущем о МХ4 - главное чтобы звук не ухудшился, а то говорят планары сделали толще и какие то они очень легковесные стали подозрительно...


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в лсд4 вся суть именно в тяжелых мощных магнитах. Они даже снаружи решеток дают дикое магнитное поле, чего нет в двойках и тройках. Но я практически уже доделал свой лучший экземпляр двоек, используя технические решения лсд4 и они звучат прозрачнее.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в лсд4 вся суть именно в тяжелых мощных магнитах. Они даже снаружи решеток дают дикое магнитное поле, чего нет в двойках и тройках. Но я практически уже доделал свой лучший экземпляр двоек, используя технические решения лсд4 и они звучат прозрачнее.

И даже лучше Ебиссов?

Изменено пользователем Demm

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />ей интересно только живое исполнение (в том числе от старшего сына на скрипке) а не все эти игрульки)<br />

Мне только кажется или на самом деле музыка в современных девайсах звучит живее чем сама живая ?

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bnz,

К сожалению живая музыка совершенно недосягаема.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />ей интересно только живое исполнение (в том числе от старшего сына на скрипке) а не все эти игрульки)<br />

Мне только кажется или на самом деле музыка в современных девайсах звучит живее чем сама живая ?

С разными девайсами и технологиями изменяется только степень компромисса при не живом прослушивании. Живое исполнение не может быть достигнуто по многим причинам, часть из которых вообще не связана с уровнем оборудования.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не сравниваю по моему за редким исключением когда исполнители действительно заботятся о звуке как крафтверк например концертные альбомы в ушах звучат более впечатляюще чем живьём например той же Металлики про живых духовых не говорю их музыка никогда меня не трогала вообще признаться в плане звукофилии самая интересная самая не живая пластмассовая компьютер-сгенерированная музыка вернее даже и не музыка это а больше просто звуки вот они забирают начиная от их самых неожиданных звуков тембров преобразований еффектов сочетаний и заканчивая что их никогда не слышал так как в дикой природе они не существуют выкрученные из нереального

Изменено пользователем bnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в лсд4 вся суть именно в тяжелых мощных магнитах. Они даже снаружи решеток дают дикое магнитное поле, чего нет в двойках и тройках. Но я практически уже доделал свой лучший экземпляр двоек, используя технические решения лсд4 и они звучат прозрачнее.

 

почему вы так и не написали отзыв??) напишите хотя бы здесь в тему http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=34531&hl= )


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загорелся взять SONY NW-WM1Z

Если кто встречал на полях интернета скидос в черную пятницу на него, скиньте в личку, если не трудно


Дома: ноут ==>Berkeley Audio Alpha Usb ==>Esoteric D-05 ==> KGBH FLUX LAB ==> Stax Sigma Pro, PHENOMENON Canorum (на реконструкции), Stax SR-009

 

В командировке: Sony NW-WM1Z ==> KIMBER KABLE MUC-B20SB1 ==> Sony MDR-Z1R, ТДС-15 snorry super mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загорелся взять SONY NW-WM1Z

Если кто встречал на полях интернета скидос в черную пятницу на него, скиньте в личку, если не трудно

 

я сегодня взял в ДХ с хорошей скидкой - если что обращайтесь к ним лично - с ними можно договориться)


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Edward XV,

Поздравляю! Отличный аппарат.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, тоже так думаю)

14b1c965bf29.jpg

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, что HD700 - отличные наушники? Сейчас они на massdrop за $400.

Они в соседнем магазине за 24000.) И не надо платить за доставку. И завтра, а не отправка 22 декабря.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в соседнем магазине за 24000.) И не надо платить за доставку. И завтра, а не отправка 22 декабря.)

 

Несомненная подделка!

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подделка с официальной гарантией производителя?))

 

Таких гарантий можно пачку распечатать на лазерном принтере. Только не один сервисный центра, а тем более производитель, эти бумажки не примет. Был негативный опыт с фотовспышкой Canon. Пытался судьбу обмануть на три гроша.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия тоже поддельная)

Само собой.

 

 

Тем временем, поток новостей с американских распродаж пошел на спад. Некоторых товаров уже не осталось в наличии, а на иные перестала действовать скидка. Кто успел – тот и съел. Будем надеяться, что на этом сезон ловли еще не окончен и в понедельник мы увидим еще что-нибудь интересное. High Fidelity Cables уже "включили" дисконт 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативщики!) Еще в наличии в ваши плееры micro sd Sandisk 256Gb за 99$ на Адораме и BH(у этих как раз "дешёвая" dhl saver по 13$ на все что меньше 100$ напрямую в Россию), по себе знаю как тяжело оригинальную карту найти за адекватные деньги...


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портативщики

первые в Россию не доставляют, вторые за доставку еще 15 долларов просят. Не так толком не сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.