Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vetusto

Требуется помощь в выборе (похожие темы есть, но нет моих хотелок)

Рекомендуемые сообщения

У меня на iphone 6 установлен ONKYO HF Player. Я был очень удивлен изменением звука в лучшую сторону. теперь не только аудио книги слушаю.... Ho наушники проводные все-таки...


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на iphone 6 установлен ONKYO HF Player. Я был очень удивлен изменением звука в лучшую сторону. теперь не только аудио книги слушаю.... Ho наушники проводные все-таки...

Установил и себе на iphone 7+.

Действительно звук стал лучше в моем понимании - он как бы стал грубее, громче. А через обычный проигрыватель он как-то как будто обработан, он тише и чище. Я люблю тяжелую музыку - метал, рок, для моих жанров грубость только в плюс. Кстати кто-то покупал приложение там внутри Onkyo HD Player Pack (749р.) - дает что-нибудь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - все-таки кто / что использует с iphone? Интересуют беспроводные наушники для спорта - чтобы удобные, легкие, недорогие, ну и чтобы хоть как-то звучали - есть такие?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pazhgan, харман кардон сохо вайлесс, не дорогие для айфона. звук мне понравился, довольно ровный и приятный, правда вот у айфона может не хватить громкости для них в шумных местах, а может и не в шумных, если любите иногда послушать музыку громко. слабоват усь для этой портативной, накладной модели.

насчёт спорта, не знаю, подойдут или нет, чисто по звуку из беспроводных - хороший вариант, на мой взгляд.

второй вариант, аудиотехника sr5, мне понравились меньше, звук менее ровный, могут показаться ярковатыми, похожи на панасоник хд10 по звуку и громкости, на память. могут сидеть на голове лучше, чем первые при активном движении, и намного их громче.

третьи, маршал мажор 2. эти уже как компромисс только. самые маленькие из трёх, но самые плохие по звуку, хуже детальность, мутный звук, в том числе из за баланса частот, с упором на бас и нижнюю середину.

при сравнении с креатив аурвана лайв, мне понравились только первые. чем то напомнили аксели 242 по балансу, и по громкости. не так чтобы прям лучше, но и не хуже. вторые показались немного менее детальными, как и панасоник хд10, при недавнем прослушивании. в основном из за подчёркнутых больше частот на всч и нвч, местами было больше каши на музыке где много инструментов. но у хд 10 бас немного лучше. у sr5 не помню, не обратил внимание, кажется был очень похож на мои.

слушал их все с провода, а не блютуз, поэтому как будет с ним, не в курсе.

так как слушал не долго и в магазине, могу ошибаться.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумодав на блютусе не надо сравнивать с проводными. Это всего лишь инструмент, который нужен вовремя по назначению. Ну нравится мне на классике AKG K601/501 или на поп HD650, но это только (и начинается перечисление...) когда источник подходящий, усиление от розетки, в комнате больше я никому и мне никто не мешает ...

Конечно, шумодав убивает вкусную середину в тембре, а сколько от той середины останется в закрытых затычках в шумном месте?

 

Ответ- нисколько. Не надо на улице страдать аудиофилией, её там трамвай переезжает, даже в закрытых, даже с шумодавом.

Изменено пользователем Tess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,беспроводные наушники (затычки) с возможностью подключения к телефону/плееру через провод (3.5мм или microusb).

В качестве примера KEF Motion One или AUDIO-TECHNICA ATH-ANC40BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.