Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vetusto

Требуется помощь в выборе (похожие темы есть, но нет моих хотелок)

Рекомендуемые сообщения

@Yura122, о Вас тут все вспоминали. :) Спасибо, что появились! А по Denon AH-GC20 что-то можете сказать? Уже как-то настроился потратить 20 штук. :) Или Филипс лучше? Все таки звук тоже хочется чтобы лучше санхайзера мм100 (сейчас такие) был.

 

Друзья, и вопрос открытый:

Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет.

 

Суть вопроса, я все равно в магаз на Арбате поеду, хочу затестить. М.б. случится так, что с проводом окажется WOW эффект и я забуду про блютуз.

 

Помойму в прошкн 6й отказались от цапа, его поставят на 6 про плюс, так что ваш мейзу в звуковой части обычный кодак как любой айфон или самсунг

Цитирую из ТХ на мой телефон:

  • Аудио: ЦАП Cirrus Logic CS43L36

Не ахти какой, но лучше, чем совсем без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yura122, о Вас тут все вспоминали. :) Спасибо, что появились! А по Denon AH-GC20 что-то можете сказать? Уже как-то настроился потратить 20 штук. :) Или Филипс лучше? Все таки звук тоже хочется чтобы лучше санхайзера мм100 (сейчас такие) был.

 

Друзья, и вопрос открытый:

Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет.

 

Суть вопроса, я все равно в магаз на Арбате поеду, хочу затестить. М.б. случится так, что с проводом окажется WOW эффект и я забуду про блютуз.

 

Помойму в прошкн 6й отказались от цапа, его поставят на 6 про плюс, так что ваш мейзу в звуковой части обычный кодак как любой айфон или самсунг

Цитирую из ТХ на мой телефон:

  • Аудио: ЦАП Cirrus Logic CS43L36

Не ахти какой, но лучше, чем совсем без него.

 

 

 

я написал выше уже ведь. вы только новые рассматриваете, если нет, то ищите вторичку раз уж нет новых нигде.

"фокалы про хорошие уши еще. т70p баера хоть и дороговаты. акг545"

 

уши не подбираются под цап. еще раз говорю цап это просто схемка в начинке. оно скорее задаст направление звука а за его чистоту будет отвечать усиление и обвязка.

 

gmp450 еще есть да куча хороших моделей. главное на норм продавца наткнуться который не будет толкать вас всякий хлам. а то был тут недавно негативный опыт.(( рекомендую здорового блондина с косичкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное на норм продавца наткнуться который не будет толкать вас всякий хлам. а то был тут недавно негативный опыт.(( рекомендую здорового блондина с косичкой

Продавцам в магазинах не доверяю. :) По долгу службы являюсь руководителем отдела продаж и у моих менегеров есть спец.задачи по некоторым не продающимся позициям, типа, делайте чо хотите, но продайте это говнище. :) В магазинах у консультантов такой же принцип работы. А в связи с тем, что я профан в этой области, то хочу быть подготовленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное на норм продавца наткнуться который не будет толкать вас всякий хлам. а то был тут недавно негативный опыт.(( рекомендую здорового блондина с косичкой

Продавцам в магазинах не доверяю. :) По долгу службы являюсь руководителем отдела продаж и у моих менегеров есть спец.задачи по некоторым не продающимся позициям, типа, делайте чо хотите, но продайте это говнище. :) В магазинах у консультантов такой же принцип работы. А в связи с тем, что я профан в этой области, то хочу быть подготовленным.

 

 

абсолютно верный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное на норм продавца наткнуться который не будет толкать вас всякий хлам. а то был тут недавно негативный опыт.(( рекомендую здорового блондина с косичкой

Продавцам в магазинах не доверяю. :) По долгу службы являюсь руководителем отдела продаж и у моих менегеров есть спец.задачи по некоторым не продающимся позициям, типа, делайте чо хотите, но продайте это говнище. :) В магазинах у консультантов такой же принцип работы. А в связи с тем, что я профан в этой области, то хочу быть подготовленным.

Не беспокойтесь по этому поводу. В наших магазинах Вам порекомендуют в первую очередь то, что будет соответствовать Вашим требованиям к наушникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших магазинах Вам порекомендуют в первую очередь то, что будет соответствовать Вашим требованиям к наушникам.

Вот этого и боюсь. :) Если я профан в этой области, то могу хотеть не то, что мне нужно. :) Помните историю про 10 шапок из 1 шкуры? Из той же оперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поковырявшись у Вас на сайте, подобрал список того, что хочу послушать:

Denon AH-GC20 (рейтинг 5)

PHILIPS SHB9850NC (рейтинг 4,3)

PLANTRONICS BACKBEAT PRO (рейтинг 4,7)

BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 32 OHM (Рейтинг 4,4)

FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL (нет рейтинга + предзаказ)

Focal Listen (рейтинг 4,3)

WESTONE W20 (рейтинг 5)

GERMAN MAESTRO GMP 450 PRO (рейтинг 4,5)

 

Жаль, что на сайте нельзя сделать выборку по рейтингу... или я этого не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, поковырявшись у Вас на сайте, подобрал список того, что хочу послушать:

Denon AH-GC20 (рейтинг 5)

PHILIPS SHB9850NC (рейтинг 4,3)

PLANTRONICS BACKBEAT PRO (рейтинг 4,7)

BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 32 OHM (Рейтинг 4,4)

FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL (нет рейтинга + предзаказ)

Focal Listen (рейтинг 4,3)

WESTONE W20 (рейтинг 5)

GERMAN MAESTRO GMP 450 PRO (рейтинг 4,5)

 

Жаль, что на сайте нельзя сделать выборку по рейтингу... или я этого не нашел...

Приходите, все дадим послушать, сравнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по Denon AH-GC20 что-то можете сказать?

Я их не слышал, поэтому могу сказать только что рейтинг на Амазоне у них 3.1/5. Это очень мало, к тому же судя по отзывам шумодав там посредственный. Поэтому лично я их для покупки не рассматриваю.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам по очень большому секрету скажу, только пожалуйста никому ни слова, ребят вам внутриканальные наушники хорошие нужны, разница в звуке будет большая и шумка отличная, вы не там вошкаетесь.

 

Смотреть больно, тут уже рейтинги пошли амазонские и тутошние это совсем плохо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их не слышал, поэтому могу сказать только что рейтинг на Амазоне у них 3.1/5. Это очень мало, к тому же судя по отзывам шумодав там посредственный. Поэтому лично я их для покупки не рассматриваю.

Хм.... Тогда Филипсы на том же амазоне с рейтингом 3,9, а бекбитПро - 4,1... Т.е. бекбитПро - лучше этих двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... Тогда Филипсы на том же амазоне с рейтингом 3,9, а бекбитПро - 4,1... Т.е. бекбитПро - лучше этих двух?

Philips 9850 я на Амазоне не нашёл, может плохо искал. В плантрониксах шумодав так себе, к тому же сильно портит звук, я их слушал. Лично для меня шумодав в BT-наушниках - один из главных параметров, поскольку я их использую исключительно в метро. Но многим он может быть не особо интересен, вероятно они и ставят высокие оценки за что-то другое, например за внешний вид. Который, в свою очередь совершенно не интересует меня. :)

В любом случае 3.1 у Денонов - это уж очень низкая оценка.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша логика мне понятна. Действительно, логичное объяснение рейтингу. Никак не могу выбраться послушать собственноушно, так сказать. М.б. завтра удастся...

Изменено пользователем Vetusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, 30-того съездил таки послушал уши, которые тут подобрал. Такого разочарования давно не испытывал.

Филипсы по звуку оказались настолько ужасными, что прямо таки фи. Денон получше, но я специально взял свои уши "hyperx cloud 2", сравнил звук - даже близко не то. Тогда решил провод попробовать, мне принесли "BEYERDYNAMIC DT 770 PRO / 32 OHM" - не впечатлило. Лучше, чем беспроводные, но чуть хуже, чем Клауд, ну или так же... Я попросил принести что-нить такое, чтобы WOW, принесли "audio-technica ath-m50x" - та же фигня. Или я настолько привык к моим ушам, или... на этом мысль останавливается.

 

Чо делать?...

Изменено пользователем Vetusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо делать? Если нужен ВАУ то: используйте наушники с проводом, поменяйте источник, подбирайте наушники классом выше чем расчитывали. Прогретые наушники как правило играют намного лучше чем с коробки, это тоже немаловажно при первом прослушивании. Сколько вы готовы потратить на отменный звук и море впечатлений от его качества? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько вы готовы потратить на отменный звук и море впечатлений от его качества?

Хороший вопрос. Вообще-то хотел ограничиться наушниками. :) На них выделил 20 штук. Можно на 20 штук купить "наушники классом выше чем расчитывали"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз вы не там ищите, теже баеры кастом ван в ваш бюждет лезут, фокалы спирит, еще много вариантов закрытых портативов есть, и есть аналоги звуком не худе внутриканальные, которын в сто раз уделают эти игрульки на батарейках, у аудиотехники, у баеров, у сенхов у любой достойной фирмы есть решение грамотное, изучите ветки. У меня баеры т5п, летом в них жарко, есть затычки ре600, идеальнее для города ничего не придуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если профессиональные студийные M50x для Вас "фигня", а игровая компьютерная гарнитура - почти идеал звука, то тут трудно что-то посоветовать. Видимо у Вас весьма специфические предпочтения в области аудио. Попробуйте битсы какие-нибудь, может понравятся. Ну, или поднимите бюджет и попробуйте Sony MDR-1000X. Ничего лучшего в области BT-наушников на данный момент просто не существует.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно. До 20к. существует огромный выбор динамических, арматурных и гибридных наушников с достойным звучанием даже в паре со смартфоном и хорошей шумоизоляцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я настолько привык к моим ушам, или... на этом мысль останавливается.

ваши наушники это такстар про 80, только с микрофоном. точнее эта модель

http://hi-news.ru/hardware/obzor-igrovoj-garnitury-hyperx-cloudx-pro-gaming-headset.html

 


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если профессиональные студийные M50x для Вас "фигня"

Ну зачем Вы так... Я написал "та же фигня", т.е., цитирую: "Лучше, чем беспроводные, но чуть хуже, чем Клауд, ну или так же..". У Клауда действительно не плохой звук, в меру басовитый, и нет каши при большом количестве инструментов.

 

Да, друзья мои, Вы все правы в целом. Я сам не знаю что хочу. Хочу ВАУ-эффект, но не готов выложить 4,3 миллиона на "Sennheiser HE 1". :)

 

@Lorken, что можете порекомендовать из затычек с нормальной шумоизоляцией, чтобы окружения не было слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиски новых чувствую затянутся.

Есть такое дело... Что удивительно, после того, как разбил свой любимый мерс, взял тойоту рав4 ни разу не приехав в магазин. Просто перевел деньги по безналу и приехал уже получать.. Принцип был такой: все равно лучше, чем мерендос уже ничего не будет. А вот с подобной техникой все иначе, изучаю все досконально. Сам себя выбешиваю... Извините, если выклевал мозг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще в затычках никого и ничего не слышно, толтко ты и музыка. Причем можно слушать очень тихо и всеравно результат шикарный. Ну мне ре600 нравятся, есть дорогие баеры, но эти малыши ничем не хуже. Богатое звучание, красивый бас. В 20 много хороших вариантов внутриканальных. Ре600 обыграют многие полноращмерные. Там есть насадки елочка, если их одеть то вообще ничерта никого не слышно, я уверен что это лучше чем шумодав изолирует. Ну и главный плюс это банально очень удобно, воткнул и забыл, на голове ничего не мешает, по лету не жарко, по зиме под шапку это вообще самый адекватный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.