Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Vetusto

Требуется помощь в выборе (похожие темы есть, но нет моих хотелок)

Рекомендуемые сообщения

Ладно, я просто помочь хотел на этом форуме с таким не серьезным подходам никто вам обьяснять не будет ничего, в лучшем случае сотрудник предложит варианты по вашим запросам, тк хозяин барин,если меломан сами дойдети видимо пройти просто этот путь придется ибо пока не прнимаете совета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorken, Вы музыку только дома слушаете? В Вашем городе, как я знаю, метро нет? Улица - это не шум. Вот Метро - шум. А я в нем каждый день два часа с гаком езжу. С тем шумом только вакуумные затычки справляются и то на троечку. Вот я и хочу что-то новое попробовать. в частности: шумодав.

Кроме того, как аргумент (проследите логику): у всех моделей-синезубов есть подключаемый провод. Почему-то народ говорит, что разницы практически нет в звуке с и без. Логично было бы предположить, что за качество звука отвечают динамики. Логично предположить, что когда втыкаешь провод, то он конектится напрямую к динамику (утрировано), в обход всей электроники и шумодава. Так ведь? Если так, то не понимаю Вашего негатива. Если звук через блютуз будет хуже, чем через провод, и на много, то естественно я, как человек разумный (надеюсь) буду шумодавом пользоваться в метро, а в целом таскаться с проводом. Как-то так... Где я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами и ответили у самого ак 47 моденный и кайзеры 10 драйверные,чет не блютуз похламушка, а человек выбирает вариант за 20 тыс, мультимедийную игрушку с кучей микросхем и приблуд каверкающих звук, мож и идет прогресс вперед но общая позиция пока консервативна у большинства и этому есть основания разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наличии из портатива АК240V3+кайзер 10У

Это это?

https://doctorhead.r...ble_kaiser_10u/

Не кисло. :) Скока же это чудо стоит? Наверное, такое можно и с проводами потерпеть. :)

Изменено пользователем Vetusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть открытые молели есть закрытые, даж в этом случае драйвера разнве ставят а в случае шумодава как это работает, отключили шумодав и получили звук в любом случае на сумму меньшую чем изначально еслиб классический профвариант закрытых ушей, тут за двумя зайцами погнаться и ни одного не поймать

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом склоняюсь к Denon AH-GC20. Наверное все же надо съездить в магазин. Хреново, что магазин в центре. Там нигде не припаркуешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я нихрена не слушал шумодав но читал много, понятно что крыть мне ваш опыт нечем, просто рассудил по логике, с проводами и без шумодава это вариант честнее и я думаю по звуку выйграть должен. Это мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть открытые молели есть закрытые

Так я специально и ищу закрытые. Открытые у мну уже есть. Писал выше. В метро в них вообще ничего не слышно.

 

Вот, кстати и вопрос назрел, последний так сказать. Что по звуку лучше:

Denon AH-GC20

или

SENNHEISER MM 100 (https://doctorhead.r...nheiser_mm_100/)

 

APTX есть: https://www.aptx.com..._tid=482&page=4 Шумодав отключается: http://manuals.denon...PSYwujxelsb.php

О! Спасибочки!!!!!! Пропустил это сообщение! Тепеь точно определился, что Denon AH-GC20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wladislav26.,

Подскажите пожалуйста, и как Вам "BEOPLAY H5" ? Я так понимаю, Вы имели в виду их? Они относительно не дорого стоят и тоже блютуз, а шум скрывают за счет своей вакуумности. Так?

Два там момента, которые не дотягивают до "то, что надо!!": всего 5 часов, т.е. мне это на 1 день, и невозможно подключить провод. Но рассмотреть надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наличии из портатива АК240V3+кайзер 10У

Это это?

https://doctorhead.r...ble_kaiser_10u/

Не кисло. :) Скока же это чудо стоит? Наверное, такое можно и с проводами потерпеть. :)

При посещении магазина обратите внимание на наши кастомы. Можете послушать эту модель Noble KAISER 10U и другие, а наш специалист много чего может рассказать об их преимуществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про проводные внутриканальные наушники.

Проводные, тут ключевое слово... Бесят. Сколько раз спутывались, сколько раз за одежду цеплялись и вываливались из уха.... Я изначально провод и затычки думал, искал гибридные. Жене купил - чисто на ней позырить и самому послушать. Но провода опять же.... Бррр.....

Я не аудиофил, меломан - да, но не аудиофил точно.

 

Ну так купите нормальные которые не спутываются не цепляются и уж точно не вываливаются. Судя по вашим словам создаётся ощущение что норм затычек у вас не было. У меня с сони а3 ваще таких проблем не было

Не надо быть неженкой) вы же не жена. А удобство придумано для слабаков :-d

Изменено пользователем Закрывашкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на наши кастомы

Боюсь денех не хватит. :)

Ну за интерес спрос невелик))) а в данном случае равен нулю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееемае 20ка за такое, советую всетаки мозги в кучу и понять что это очень нехороший вариант, за такие деньги можно приличные уши почти в любом формфакторе взять.

С проводами? :) Почему Вы так болезненно реагируете на синезуб? Ведь все именитые производители производят беспроводные уши: Санхайзер, Сони опять же. Только у "Beyerdynamic" не нашел. :)

Суть ведь еще не только в проводах, а в шуме окружающем. Когда музыку в метро слушаю меня крайне напрягает, что я не слышу всех частот. Затычки действительно и без шумодава не плохо справляются, но согласитесь, они крайне не удобные + проводные, т.к. вот как раз затычки с блютуз - это реально извращение. :)

 

 

Потому что лично у меня к примеру тоже бомбит от маркетингового хлама которым забит рынок от популяризации дешевого звука и внешнего вида ушей аля битсы. Затычки неудобные? Вы точно не тролите нас?)))))

 

@Lorken, Вы музыку только дома слушаете? В Вашем городе, как я знаю, метро нет? Улица - это не шум. Вот Метро - шум. А я в нем каждый день два часа с гаком езжу. С тем шумом только вакуумные затычки справляются и то на троечку. Вот я и хочу что-то новое попробовать. в частности: шумодав.

Кроме того, как аргумент (проследите логику): у всех моделей-синезубов есть подключаемый провод. Почему-то народ говорит, что разницы практически нет в звуке с и без. Логично было бы предположить, что за качество звука отвечают динамики. Логично предположить, что когда втыкаешь провод, то он конектится напрямую к динамику (утрировано), в обход всей электроники и шумодава. Так ведь? Если так, то не понимаю Вашего негатива. Если звук через блютуз будет хуже, чем через провод, и на много, то естественно я, как человек разумный (надеюсь) буду шумодавом пользоваться в метро, а в целом таскаться с проводом. Как-то так... Где я не прав?

 

Никакие шумодавы не стоят таких скажений в звуке. Я купил снорри мод т50 для метро. Отменная шумка и пофиг на размеры. Музыка должна быть музыкой а не набором синтетических звуков

И что что у них есть провод так они и по проводу все плохо играют. Вы не неправы. Просто покупая игрушку вы выбираете удобство а не качествегный звук. Но этл чисто ваше решение. Чисто проводные уши классами выше и дешевле будут беспроводных даже с проводом опциональным

 

в наличии из портатива АК240V3+кайзер 10У

Это это?

https://doctorhead.r...ble_kaiser_10u/

Не кисло. :) Скока же это чудо стоит? Наверное, такое можно и с проводами потерпеть. :)

 

Так себе уши. Я бы их терпеть на своём мультибитнике не стал))))) энджи рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенхи и сони это мейнстрим в мире ушей, у них половина барахла половина неплохих моделек, те кто по наушникам действительно фостексы и баеры этой ху**й детской не занимаются, это имиджевая тема, у акг вышла модель там мож че и подкрутили по звуку до хоть какого то уровня но там ценник под сотыгу вроде, и всеравно хорошие наушники в линейке производителя всегда с проводом и без лишней электроннике в драйвере

Изменено пользователем Lorken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю , так как сам ищу наушники для улицы , но неужели трудно не использовать жаргонизмы ? И , пожалуйста , формулируйте мысли и составляйте предложения яснее . :ranting:

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затычки неудобные? Вы точно не тролите нас?

Точно. :) Мне уже лет стоко, что такой фигней точно заниматься не буду. Да и времени, к сожалению, не много.

По синезубу я определился: Denon AH-GC20 - завтра попробую доехать до арбата и послушать их в живую. Спасибо за помощь!

 

Но теперь стало интересно сравнить блютуз и провод. Что такое: снорри мод т50? Гуглил - толку ноль. Т.е. поддерживаю предыдущего оратора с высказыванием "не использовать жаргонизмы". Я чайник и скоро вскиплю. :)Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет. Брал летом и себе и супруге Мейзу ПРО 6, т.к. вычитал, что у него не плохой аудиочип (до этого был HTC One, который на голову выше по звуку китайского брата).

Изменено пользователем Vetusto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму в прошкн 6й отказались от цапа, его поставят на 6 про плюс, так что ваш мейзу в звуковой части обычный кодак как любой айфон или самсунг

 

Вам ли с вашими знаниями в моды лезть)) берите сток порядочный, раз выбрали желаю чтоб аппарат удовольствие приносил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затычки неудобные? Вы точно не тролите нас?

Точно. :) Мне уже лет стоко, что такой фигней точно заниматься не буду. Да и времени, к сожалению, не много.

По синезубу я определился: Denon AH-GC20 - завтра попробую доехать до арбата и послушать их в живую. Спасибо за помощь!

 

Но теперь стало интересно сравнить блютуз и провод. Что такое: снорри мод т50? Гуглил - толку ноль. Т.е. поддерживаю предыдущего оратора с высказыванием "не использовать жаргонизмы". Я чайник и скоро вскиплю. :)Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет. Брал летом и себе и супруге Мейзу ПРО 6, т.к. вычитал, что у него не плохой аудиочип (до этого был HTC One, который на голову выше по звуку китайского брата).

 

я про снорри мод просто как пример привел. это домашние уши. если нужны только блютуз и нравятся то наздоровье носите.

вторичка в помощь тогда. фокалы про хорошие уши еще. т70p баера хоть и дороговаты. акг545.

к сожалению аудиочип не значит хороший звук. как и у человека здоровое сердце не значит что человек хороший будет по характеру. телефоны имеют кучу встроенных модулей, излучающих помехи - gsm, lte, fm, 3g, gps и прочие. поетомулюди тут покупают плееры. они дают звук в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть выбор, либо проводные затычки с удобной для вас посадкой и шумоизоляцией (можно закрытые низкоомные полноразмеры), либо беспроводные технологии, применяемые в наушниках больше для пиара, которые никак не рассчитаны на передачу качественного звука. Некоторые именитые бренды типа сони и сенхайзер коих вы назвали давным давно вышли на широкой рынок, где люди именно качеством звука обеспокоены меньше всего, и умудряются угождать и тем и другим, но здесь одно другому мешает точно. На этом форуме вам посоветуют наилучший (ПРОВОДНОЙ) вариант за определенный бюджет, а предложить уши с шумодавом, да к тому же без проводов могут и консультанты какого нибудь эльдорадо, т.к. больших познаний именно в этой области звука не нужно, его там вообще нет... звука. Для примера можно провести аналогию с плеерами. ipod touch 6 и fiio x3 (или даже х5). Среди плюсов айпода время работы, очень хороший экран, удобное управление, блютуз, вайфай и другие смартфонные сервисы и функции. У фио этого всего нет, но 100% каждый любитель именно хорошего звука предпочтет второй. Но если для вас удобство в виде отсутствия проводов и хорошей шумоизоляции (в виде наличия шумодава) важнее качества самого звука, то это ваш выбор. Кому что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затычки неудобные? Вы точно не тролите нас?

Точно. :) Мне уже лет стоко, что такой фигней точно заниматься не буду. Да и времени, к сожалению, не много.

По синезубу я определился: Denon AH-GC20 - завтра попробую доехать до арбата и послушать их в живую. Спасибо за помощь!

 

Но теперь стало интересно сравнить блютуз и провод. Что такое: снорри мод т50? Гуглил - толку ноль. Т.е. поддерживаю предыдущего оратора с высказыванием "не использовать жаргонизмы". Я чайник и скоро вскиплю. :)Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет. Брал летом и себе и супруге Мейзу ПРО 6, т.к. вычитал, что у него не плохой аудиочип (до этого был HTC One, который на голову выше по звуку китайского брата).

Ну , тут проще сноримод- модификация наушников ( как я понял ) Beyerdynamic t50 от форумчанина Snorry http://forum.doctorh...p?showuser=7150

Изменено пользователем Торопыжка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затычки неудобные? Вы точно не тролите нас?

Точно. :) Мне уже лет стоко, что такой фигней точно заниматься не буду. Да и времени, к сожалению, не много.

По синезубу я определился: Denon AH-GC20 - завтра попробую доехать до арбата и послушать их в живую. Спасибо за помощь!

 

Но теперь стало интересно сравнить блютуз и провод. Что такое: снорри мод т50? Гуглил - толку ноль. Т.е. поддерживаю предыдущего оратора с высказыванием "не использовать жаргонизмы". Я чайник и скоро вскиплю. :)Какие уши с проводами порекомендуете, чтобы была шумоизоляция толковая + звук + вписался в ценник до 20 килорублей. Одни уже порекомендовали (beyerdynamic dt 770 pro), но на 32 ома нет в наличии, а что-то выше боюсь мой смарт не потянет. Брал летом и себе и супруге Мейзу ПРО 6, т.к. вычитал, что у него не плохой аудиочип (до этого был HTC One, который на голову выше по звуку китайского брата).

Ну , тут проще сноримод- модификация наушников ( как я понял ) Beyerdynamic t50 от форумчанина Snorry http://forum.doctorh...p?showuser=7150

 

fostex t50rp это модификация) грех не знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу хорошие уши, для передвижения по городу (метро, улица и т.д.).

 

Philips SHB9850NC. У них очень хороший шумодав, один из лучших, при этом вполне приемлемый звук, стоят от 8000р.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.