Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Tyrael

Выбор плеера. HM-603 / AP100 / X3 II / Colorfly C3 / iHiFi 800 / iHiFi 960

Рекомендуемые сообщения

@Анатолий Карбинов, а что по поводу выбора между б/у AK100 и новым AP100? Стоит ли взять б/у AK100 за 21000 руб.? Или новый AP100 за 15000 руб. звучит ненамного хуже и лучше предпочесть его в пользу гарантии и т.п.? Как вообще обстоит дело у AK100 с надежностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анатолий Карбинов, а если условно взять Hidisz AP100 за 100%, то сколько % наберет AK100? Просто хочу приблизительно представить, сколько теряю в качестве звука.

Изменено пользователем Tyrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Colorfly C4 Pro Моё мнение это самая удачная модель.


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kamry, я очень рад, честно, что C4 Pro "самая удачная модель" (хотя многие топовые решения его уже обходят). Только у нас его нигде б/у не продают, а новый стоит от 40000 руб. У меня же бюджет на плеер около 15000 руб., см. первое сообщение.

 

Итак, если взять Hidisz AP100 за 100%, то сколько процентов наберет AK100 первого поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, если взять Hidisz AP100 за 100%, то сколько процентов наберет AK100 первого поколения?

Вопрос неправильный. Это все очень индивидуально. Сравнивать нужно самому, на своей любимой музыке и в своих наушниках. Что нравится одному, может вызвать раздражение у другого.

 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamry, я очень рад, честно, что C4 Pro "самая удачная модель" (хотя многие топовые решения его уже обходят). Только у нас его нигде б/у не продают, а новый стоит от 40000 руб. У меня же бюджет на плеер около 15000 руб., см. первое сообщение. Итак, если взять Hidisz AP100 за 100%, то сколько процентов наберет AK100 первого поколения?

 

Топовые модели: iBasso DX100, Colorfly C4Pro, Hifiman HM-801. :yes:

Изменено пользователем БНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БНН, есть еще лучше, чем HM-801/C4 PRO/DX100. Тот же HM-901S (с балансной картой) или Lotoo PAW Gold, но это не суть для меня, т.к. предел цены в районе 15000 руб.

 

Я понимаю, что все очень субъективно, но, все-таки, хотелось бы приблизительно узнать, сильно ли я потеряю в звуке, если выберу AP100 вместо AK100 (первого поколения)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiio X3ll за свои деньги очень хорош,борохолка 10000 тыс почти новый мжно прикупить.


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kamry, из б/у есть только AK100 за 21000 руб. Но настолько ли он хорош по сравнению с AP100, что стоит доплатить 6000 руб. и риск при покупке б/у оправдывается звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrael, тогда еще немного добавьте денег и

 

 

 


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете покупать на борохолке слушать сравнивать,и продавать на борохолке за теже деньги если не понравилось вам.


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем городе и в ближайших из б/у Hi-Fi плееров есть только AK100 первого поколения. За 10000 км (и даже ближе) из другого города б/у плеер за 25K покупать не буду, т.к. если не доедет, то это будет чисто моя проблема.

 

Внимательно читаем предыдущие сообщения. Возможности послушать лично нет. Вы привыкли, что у вас в ДС1 и ДС2 все есть, а на переферии возможности очень ограниченны.

 

Была бы возможность сравнить лично, я бы даже не спрашивал бы. Так что давайте по существу без отрешенных советов.

 

Итак, намного ли AK100 первого поколения превосходит AP100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У FIO X3 II цифра на внешний дак передается через 3,5 мм разъем, расположенный на нижней стороне, рядом с разъемом для н/у, через специальный (в комплекте) переходник 3,5 мм "папа" на "коаксиальный мама". В настройках нужно выставить: Многофункциональные выходы "Коаксиальный" (для прошивки v1.4)

 

Звук в FIO X3 II с нейтральным окрасом, ближе к светлому. Низов, в частности на металле и тяжелом роке, для меня маловато. В н/у DT 770 Pro 80 низов мало.

FIO X3 II н/у DT 770 Pro 80 не прокачивает. А вот при подаче сигнала на внешний ЦАП все нормально, прокачивает.

 

Для FIO X3 II я взял внутриканальные гибридные (арматурный излучатель+динамик) н/у Dunu dn-900. Они мне показались потемнее, чем dn-1000. Но всё равно иногда светловато, корректирую эквалайзером.

Изменено пользователем Goorone36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ответить, насколько AK100 первого поколения лучше, чем Hidisz AP100? Лучше ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ответить, насколько AK100 первого поколения лучше, чем Hidisz AP100? Лучше ли вообще?

ну а если никто вам не ответит, ваши действия? Утопитесь в пруду? Расширяйте горизонты. Я вот сидя в москве через авито покупаю 603 в Ялте и везу СДЭКом потому что так дешевле, чем переть рогом в закрытую дверь. В РФ не принято обманывать да и в ходе предварительных переговоров всегда можно отфильтровать нестабильный вариант. Изменено пользователем Андрей Макаров

 

Denon DP-37 / Marantz CD-84 --- OTL-усилитель от Danfi (Mullard ECC88х1/ 6С19Пх4) --- DT 990 (vintage), DT 801 (провод от винтажных 990-х)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrael, Уж слишком вы заморачиватесь, берите Hidizs

AP100 новый, и забудьте, это более универсальное решение, подходящее под основные критерии потребителя и играют хорошо практически с любыми наушниками, АК100 б/у с доплатой и пресылками не стоит таких мучений в выборе, и дело не в том что он играет на много лучше хидиза, там скорее другая подача вкусовая и возможно она вам не подойдет, без прослушки тяжело что-то посоветовать, а вот Hidizs AP100 я бы советовал даже без прослушки, процент тех кому он не понравился (соотношение цена - качество - звук) практически равен нулю или очень не велик, из личных наблюдений хидиз мне понравился больше чем FIIO X5 (ИМХО). В итоге хидиз более универсальный и сбалансированный плеер без глюков и критических недостатков и в сборке и в прошивке да и в звуке, чем страдают в той или иной мере конкуренты из предложенного вами списка, и ради интереса гляньте на барахолку из пяти букв и поищите там хидиз - очень мало предложений и часть от перекупов, что говорит о многом, а именно о том что мало кто купив данный плеер от него сразу же отказывается, конечно аргумент детский, но как плюс к вашим размышлениям, место имеет быть, а вот ветка FIIO и Hifiman пестрит от предложений, 960-й хорош, но явно устарел как морально так и технически, плюс своих мелких косяков там хватает, посетите форум на плеере, там все написано, да и так называемый hi-res 960-й не читает в принципе, конечно если ваш выбор flac - 16/44 то вопросов нет, а вдруг захочется послушать чего-то по серьезнее, да и кирпич 300 грамм то же, только гопоту гонять :shok: Ну и еще пару слов о "безупречном" звуке АК100, ничего выдающегося там тоже нет, да внешне и по юзабилити он хорош, но звук ничем не лучше Hidizs AP100 (на мое субъективное мнение, хидиз спелся с моими Philips Fidelio X1 значительно лучше) хотя АК100 в наличии не было, но слушать со своими треками и наушниками прходилось, какого-то прироста в звуке не услышал вообще, плеер да плеер, многим его звук нравится, (а больше внешний вид) а ля айпод, мое мнение о его звуке читайте выше. В общем что хотел сказать сказал, а думать и решать вам, а лучше слушать и решать, удачи в выборе, я свой уже сделал, по мере накопления средств продолжу тернистый путь начинающего меломана, на аудиофила не претендую, денег не хватает :blush:

Изменено пользователем mihapsp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

770-е наушники значительно ниже уровня 960-го. Что бы понять его нужна топовая арматура. Это офигенный плеер. Он позволяет путешествовать в 3D по музыке. Она почти осязаема. Держу его дома для качественного прослушивания дома джаза, амбиента. На улице более портативный вариант - hifinan601 так как он улучшает подачу эквализированных жанров современной популярной музыки и сьедает сибилянты. Но у него трехмерная картина менее четкая, попроще. При перетыке наушников скачок сильно ощущается.

 

Изменено пользователем Orny

Hifiman 601, IHIFI 960, Ritmix 508, ATH-M50, UE900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

известный многим ролик, но там есть ответ отчасти

 


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, зачем ты дал ссылку на этого бомжа? Когда еще говорят про каких-то "пацанов", говорят, что убогий Highscreen, который звучит от силы на уровне FiiO X1, "уделывает FiiO X5, iBasso, HiFiMAN и Astell & Kern AK120" (sic!) - это тотальный зашквар. И все это еще на фоне какого-то подвала. И этот мужик такой фальшивый, что хочется ему в морду дать. Ты хоть бы не позорился такое выкладывать ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tyrael, ну раз мы сразу на ты. давай. это одно из мнений человека. оно находится во всеобщем доступе, в интернете. парень совершенно адекватный, с юмором, но не много под шафе) если с юмором есть траблы, то ролик конечно смотреть не рекомендую. да и не думаю что это бомж, товарищ Тариел. или уже бомжи ходят с хай фай плеером, наушниками v-moda, тогда крутые у нас бомжи, можно позавидовать)

на самом деле, чел на своём рабочем месте. считаю что он перегнул немного с фоном, но это дело. возможно работает прорабом на стройке, либо геодезистом. такой вот юморок, хотя согласен, понять его смогут не все. слишком много провокаций, в одном ролике.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бу sony zx1 не подходит под требования?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, ставить это жалкое подобие Hi-Fi устройства от Highscreen в один ряд с AK120 - это уж, извините, полнейший идиотизм. Сказать, что автор видео перегибает, - это ничего не сказать. Лицемерие у него просто зашкаливает. Достаточно обратить внимание на его неискренность, фальшивые, наигранные до мозга костей эмоции, и на то, какой дикий хайп устроили вокруг этого Hi-Fi-недоразумения под названием Boost III. Достаточно вспомнить рекламу Highscreen Thor с Джигурдой. Признаться, думал, после той рекламы еще сильнее зашквариться Хай-[если не сказать хуже]-скрин уже не сможет, однако, я ошибался. После этого ролика доверие к этому китайско-китайскому бренду у меня улетучилось окончательно.

 

@Pers102, никто в относительной близости его не продает, рисковать не хочу. Да и я сильно сомневаюсь, что он выдает звук лучше, чем X3 II, 960 PRO и AP100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я сильно сомневаюсь, что он выдает звук лучше, чем X3 II, 960 PRO и AP100.

Полностью поддерживаю, ну не может смартфон выдать звук на уровне 960-го или АР100, чисто физически не получится, плеер специально создан для музыки и железо соответственно, ну а в общем для не требовательного пользователя вполне может подойти, но я все-таки считаю - разделение должно и имеет место быть, плеер - для музыки, а телефон для звонков ... все ... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От СергейС
      Помогите с выбором наушников для плеера Hidizs AP100.
      Нужны внутриканальники.
       
      Верхняя граница по цене - скажем так "целесообразность" - за 100+ килоруб., думаю, смысла брать нет))
      Ориентируюсь на 10-30 круб. (если больше, то прям огонь! должно быть)
       
      Слушаю разные жанры попса, электроника, классика, рок не очень тяжёлый (Skillet тот же)
       
      Сейчас имею Sennheiser ie4, но думаю надо что-то получше
       
      Сам смотрю что-то из:
      Shure - SE425, SE535 (SE535 видел за 26 круб.)
      Sennheiser - ie80
      Audio-Technica - ATH-E70, ATH-IM03
      Sony - XBA-Z5 (но это уже выше бюджета)

      Может что-то другое порекомендуете
       
      Заранее респект!
    • От supervasya
      Добрый день. Тоже встал на пусть качественной музыки и сейчас выбираю первые качественные наушники. В городе прослушать перед покупкой негде, а в Москве буду только через пару месяцев. Столько ждать не смогу Поэтому сейчас буду ориентироваться на опыт людей при своем начальном выборе, а уже дальше будет от чего отталкиваться, если что-то не понравится.
       
      Источник уже есть - hidizs ap100. Записи в lossless.
       
      Слушаю в основном (в порядке убывания) блюз, классический рок (зарубежный и совсем немного нашего), блюз-рок, немного джаза и инструментальной музыки (рояль/саксофон).
      Не любитель басов (никогда не добавляю специально и не понимаю машины-бумбоксы на улице). Но если в меру (при прослушивании рока) - бас хорош.
       
      Основное место прослушивания - дома. Так же иногда поездки на самолетах, поездах.
      Для дома рассматриваю закрытые, но если скажете что открытые или полуоткрытые будут лучше - я прислушаюсь. У меня не было опыта вообще.
      Читая форум и сравнивая характеристики, пришел к выводу, что мне скорее всего нужно брать:
       
      Beyerdynamic DT 770 Pro 80/250 Ohm
      Audio-Technica ATH-A700X
      Fostex TR-80 80/250 Ohm
       
      Может быть еще что-то посмотреть?
      Хватит ли у ap100 ресурсов для 250Ом на первом этапе? Хочется взять наушники сразу с учетом того, что потом еще может быть усилитель.
      Бюджет 13-15 тыс сейчас.
       
      Ну и внутриканальные для поездок посоветуйте, пожалуйста. Тоже в начальном бюджете до 10 тыс.
    • От Soundslave
      Проблема в следующем - посоветуйте аналоги аккумулятора для Fiio X3 1ого поколения.
      В моём плеере он уже совсем издох, решил поискать замену, нашёл оригинальные в одном магазине и у дилера. Дилер ответил, что из-за изменений на нашей таможне, они не смогут мне отправить аккум, а в магазине - не могут доставить. Пробовал через посредника - то же самое, не сотрудничают мол.
       
      Т.к. оригинальный аккум с коннектором под 4 пина (и 4 проводка от самой батареи соответственно) не могу сам подыскать нужный аналог на просторах сети, ибо поголовно встречаются аккумы с 2-3 проводами без коннекторов. Надеюсь на помощь форумчан
    • От Tyrael
      Собственно, ищу хорошие наушники для HM-603, чтобы не перечеркивали достоинств плеера. Музыка в основном электронная и немного металла. Пока присмотрелся к Axelvox HD 272 (правильный ли выбор?), но хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь лучшие альтернативы для HM-603 примерно за те же деньги.
    • От DogMeat
      Всем привет!
      Прошу помощи с выбором плеера под имеющиеся наушники: momentum 2.0 (over ear).
      Долго читал отзывы и обзоры, пришел к выводу, что в мой бюджет (до 20 тр +\-) укладываются fiio x5 II и Hidizs AP100 - как наиболее вероятные к выбору.
       
      Первоначально хотел fiio (довольно раскрученный и популярный девайс же), но наткнулся на хидиз, и по информации в сети - звук у него не хуже, при вдвое меньшей цене.
       
      Хочу еще заметить, что звук моментумов мне не очень нравится сейчас (слишком теплый и мягкий?). При прослушивании я как бы смотрю на него со стороны, не вовлекаюсь эмоционально. По ощущениям - не хватает драйва, не цепляет. Сейчас слушаю с fiio E07K. Поэтому, в будущем рассматриваю к покупке байеры 770 или focal spirit pro.
       
      Жанры - разноплановые, есть блюзовые композиции, джазовые, но основная часть плей-листа это, наверное, панк, рок, хард рок, классический хеви металл, мелодичные и быстрые поджанры металла (трэш,спид,повер), люблю металл-группы с женским вокалом. Отечественную панк и рок сцену вниманием не обхожу.
       
      Собственно вот, хочется советов, что больше подойдет под текущий вариант ушей и на перспективу.
    • От RomaEdigariev
      Всем доброго времени суток,решил себе на новый год подарочек сделать,так вот проведя мониторинг магазинов своего города,под прицел попали два вышеуказанных плеера,так как находятся приблизительно в одной ценновой категории.Так вот нуждаюсь в помощи с выбором.музыкальный вкус включает метал,детметал и летело,хотелось бы мощных басов)наушники на данный момент cx 300ii,знаю что не предназначены для такого рода музыки,но в планах взять,что-нибудь поприличнее)Первостепенная задача все же это плеер)спасибо)
    • От zorg
      Всем доброе время суток. Заранее извиняюсь что создаю тему не в подразделе, мне он показался полумертвым.
       
      Подбираю себе плеер на замену ipod nano 7, для прослушивания разножанровой музыки, в основном в пути (окружение: улица, метро, машина), реже дома или на работе. Примеры исполнителей и ожиданий:
      1. Саундтреки к фильмам (Hans Zimmer, Two Steps From Hell, Jerry Goldsmith и т.п.), здесь желательно широкую сцену, с детальным акцентом на инструментах.
      2. Электронная (Prodigy, Pendulum и т.п.), резкие басы, драйвовость, хочется чтобы резко долбило по ушам.
      3. Фолк (Хелависа, Blackmore's Night, и т.п.) голос и плавность переходов.
      4. Рок (Muse, Imagine Dragons, Coldplay и т.п.), голос и мягкий бас.
      5. Джаз (DevilSwingOrchestra), духовые.
       
      В основном все в lossless форматах, реже mp3.
       
      Слушать все это планируется на наушниках ценовой категории до 8-10 килорублей (Klipsh Reference One, Yamaha HPH-200, может ATH-M50 и какая-нибудь недорогая арматура).
       
      До этого ориентировался только на DX50, сейчас читаю комментарии и обзоры, где пишут что он быстро ломается и сильно хуже DX90 в плане звучания (не знаю, насколько хуже, но тратить не лишние 10 тысяч на плеер у меня пока желания нет), что у него суховатый звук, хотя более детальные басы. Про X5 пишут что он более резковат (что вроде как сыграет мне на руку при прослушивании электронной музыки), но звучит дешево для своей цены. AP100, про которого не слышно толком ничего, а единственная тема по нему на этом форуме не насчитывает и двух страниц.
       
      И так, насколько справедливы слухи про DX50 и правда ли он так средненько звучит и так ломуч, как говорят? Стоит ли брать AP100 или лучше не рисковать и не заказывать неизвестный плеер (который и послушать негде). А может стоит чуть доплатить к DX50 и купить Fiio X5 для вышеописанных жанров? Или есть какие другие альтернативы (без громоздких связок плеер+ЦАП)?
       
      Заранее спасибо.
    • От Dartbatko
      Нет возможности послушать какой-либо из Hi-fi плееров. Мечусь между Hidizs ap100 и Fiio x3(либо x5). Ibasso dx50 слушал у друга не так давно, звук показался "суховатым", хочется больше динамики. Склоняюсь к ар100, но стоит ли брать плеер вслепую? Наушники - Creative aurvana live2, жанры: электроника все виды и направления, немного рока и джаза. Помогите определиться!
    • От Шант
      Помогите выбрать плеер для 535 шуров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.