Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

phenomenon

Fostex T50RP Mk3

Рекомендуемые сообщения

@Cashmoney,

я же выше писал, что нижний бас у меня тоже пропал и так не проявился, различные игры, в том числе с амбушками, с родными и нет, проводил. Про супердетальность, вообще слышать странно, вроде ни кто о ней и не заявлял. :pardon:


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, да кого там изменять, амбуши комплектные рахитичные, там и так нечему ужиматься, да и на голову они не давят, так как я мелкоголовый. Вокал тоже как то поблек, отодвинулся назад. Раньше слушал на уровне до 30 делений на дырке, было уже очень громко, а теперь выкручиваю на 40 и все равно блекло звучит все.

 

@Licvidator, про супер детальность я не заявляю, просто в сравнении с Т50-1, в Т40-3 детальности меньше, на мой ух.

Изменено пользователем Cashmoney

Home: Not Balanced: Dell Precision 5530 Max spec + Bowers & Wilkins PX7

Balanced: Sony NW-WM1A+ Empire Ears Legend X

Outdoor: Samsung Galaxy S10 5G + PX7

 

 

Были наушники:

 

 

MB Quart 250, Audio-technica ATH-A500, Fostex T50mk-1, Sennheiser HD25II, Pioneer HDJ-2000, Sony MDR-F1, Sennheiser HD650, Sony MDR-XB700, MDR-V900HD, TDK BA100, Ultrasone PRO 550+Moon-audio blue dragon V3 Rhodium plugs, GMP 250 again, Audio-technica CK90proMKii, Sennheiser MX 270, ATH-A1000X (самая неудачная покупка), AKG K319, Denon D600, Beyerdynamic DTX501p, DT990Pro, AKG K712+Oyaide HPC-X62, HiSoundAudio Paa-1 Pro, HD239 сдал обратно, JVC HA-FXH30, Pioneer HRM-7, Audio-technica ATH-A500x, Fostex T40mk-3, Monoprice M1060, JHA Layla v.1, Ultrasone Zino, Final Audio Design Piano Forte X-G, Campfireaudio Vega, Bose QuietComfort 20, Dita Truth Silver + Shure SE846 clear, Pioneer HDJ-X10 + StefanAudioArt Endorphin 4.4mm.

Были источники: Cowon D2, X-Fi Express сard 54, SEW980, Sony NWZ-B143F, Teclast T51, Sony PCM-M10, Surface book pro 4, Blackberry DTEK50.

Были усилители: Laconic HA06pro, Meier Audio Corda Swing, Practical Devices XM4 (AD8066), Headstage Arrow 4T, HP Probook 5330m(beatsaudio)

Не используются:Sony MDR-XB40ex, Pilot pro - Sony Vaio FW44MR + Сreative X-Fi express card 34, KLOTZ 13RA Reference Line - Laconic TLM07 Blue custom made - силовой кабель Horus Audio Dragon Series «White Crystal» Standard Model One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cashmoney,У меня с Альфа-падами бас значительно поблек . а как раз стоковые амбуши могли еще поджаться и начать изменять акустическую "картинку". ну, это так, в качестве версии...

А вот изменившийся уровень громкости - своеобразный симптом.

 

В любом случае - сочувствую.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже как 3 дня пропал суб бас, его стало заметно мало до почти нет. Это через месяц по 3 часа в день.

Утверждать ничего не берусь, но для интереса, в своё время, я не грел свои Деноны(понятно, что у динамики может быть несколько другие проявления приработки, но всё же) спец сигналами, а просто постоянно слушал их. Так вот их в течении часов наверное четырёхсот колбасило, и сильно колбасило: то ватность, то жесткость, и бас пропадал и не раз отмечал, что из коробки они лучше звучали, чем на определённых этапах прогрева. Так что надежда есть, что и это у Вас временно.

,

Алексей, амбушки опять в Москве, так что если у Вас осталось желание их ещё на какие-то наушники(АТ?) примерить, то организовать можно(к стати там на этот раз и Альфаподы и ДжейМани) :yes:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уши и ас имеют неровную ачх, всем чего-то не хватает и я этот вопрос давно решил, включением в систему железного параметрического эквалайзера.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Взял себе 40-3. С родным кабелем послушал всего минуту. Т.к. сразу же взял Oyaide который 102 SSC, а не PCOCC - муки выбора - пол часа на них смотрел. Когда поменял кабель - было ощущение, что одел другие наушники!!! Сразу услышал все косяки непрогретости наушников. Но с хорошим кабелем и даже не прогретыми наушниками сразу понял - что наушники классные. Yello звучали очень выразительно. На не прогретых наушниках бас кажется странным. Но все равно приятным. Сразу запустил прогрев TARA Labs. Наушники грелись где-то час.

 

Что могу сказать по звуку после прогрева - наушники очень ровные, нейтральные, динамичные. Детальность хорошая - по моему не все понимают, что на ровных наушниках детальность кажется меньше по сравнению с аудиофильскими наушниками, т.к. ничего не выпячивает - нет сверх детальности. Баса столько сколько нужно, высокие мне не показались темными - колокольчики и тарелочки звучат очень естественно.

 

Сидят наушники очень удобно. Сразу хочу добавить - вывод звука у меня с Макбука через Chord MOJO, причем моджо подключен хорошим кабелем QED Perfomance. По сравнению с обычными кабелями ЮСБ - КЕД звучит совершенно по другому - с ним ощущение, что слушаешь не моджо, а какой-то ламповый усилитель для наушников. (отступление для тех, кто подумывает о покупке Моджо)

 

Думаю на днях куплю кабель для других наушников - тоже Oyaide, только PCOCC - и смогу сравнить с каким кабелем наушники звучат лучше.

Да - вчера слушал OPPO PM-3 с родным кабелем - звучат хорошо - но не было вау эффекта. А вот с более дешевыми 40-3 и хорошим кабелем был поражен звучанием. Это реально мониторные наушники - и то что их очень сильно отличает от динамических - это подача звука - даже не знаю как описать - просто какая-то мягкая подача. Со стереобазой у них тоже все в норме - все зависит от записи.

 

Я уже успел скачать много записей SACD и DSD - и во многих из них источники звуков слышны вне головы.

 

Взял 40-3 - потому-что очень часто слушаю музыку в кафе и внешние шумы были бы не желательны. Хотя 40-3 тоже пропускают шумы. И еще немного ложки дегтя - в некоторых других моих наушниках звук более 3D. Но наушники еще не прогреты - может со временем все изменится.

 

В заключении - покупкой доволен. С хорошим кабелем - очень интересные наушники с ровным и естественным звучанием.

 

Рекомендую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tony_333,Поздравляю, правильный выбор!


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристики кабеля Инакустик - вы реально считаете это кабелем? Он и в подметки не годится кабелям Oyaide PCOCC или 102 SSC. Монокристаллические медь или серебро - это что-то. Даже думаю за бугром для Моджо заказать кабель из монокристаллического серебра.

Вообще странно слышать разницу ЮСБ кабелей... Но она к сожалению есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моджо хорошо раскачивает эти наушники. И это первые наушники, которые выдерживают на прогреве максимум громкости. Хотя для нормального прослушивание нужно меньше половины громкости. Все таки изодинамические наушники - это что-то!!!

Но настоятельно рекомендую их использовать только с хорошими кабелями. Разница ощутима сразу!!!

 

Спасибо за поздравления!

 

Я еще выложу сравнение двух кабелей Oyaide. Но уверен разница будет минимальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел характеристики кабеля Инакустик - вы реально считаете это кабелем? Он и в подметки не годится кабелям Oyaide PCOCC или 102 SSC.

Не предмет дискуссии, цепляйте, что вам нравится.

Для тех целей, которые Фостксы у меня выполняют - озвучку кино и другого видеоконтента, инакустика и аудиоквеста эвергрина вполне достаточно.

 

Oyaide PCOCC у меня стоит на Hifiman HE-5 и oBravo Hamt-1, в двойном, балансном варианте.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. А у Вас нет ощущения, что чем сильней они прогреваются - тем сильнее звук становится сухим и более мониторным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторный звук я не считаю сухим, а вот с прогревом, тональный баланс у них еще более выравнивается, т.е. они становятся более мониторными, что весьма радует. Во всяком случае, меня.

 

Кстати, Орро в своих кабелях к рм-1 тоже используют Ояду...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил кабели PCOCC и 102 SSC. Звучат совершенно по разному... По ощущениям в наушниках 40-3.

 

PCOCC по началу кажется более детальным, вроде все правильно звучит, но не отпускает ощущение какой-то синтетичности звука. Высокие кажутся немного резковатыми, середина мониторная, бас собран и хорошо проработан. Если бы не было с чем сравнивать - сказал бы, что звучит даже очень хорошо. Но когда меняешь кабель на 102й - все меняется!!!

 

С 102 SSC высокие перестают казаться резковатыми, середина практически не меняется, зато бас приобретает благородный характер и немного бархатистости. Звук кажется более живым и более естественным.

 

В заключении - если нужно использовать наушники по прямому назначению - как мониторные - лучше взять PCOCC, а если для прослушивания музыки - то лучше 102 SSC. В салоне, где покупал кабели продавец сказал, что не слышит разницы между этими кабелями. А она есть!!! И по моему субъективному мнению - даже очень большая. Но если честно - думаю 102 лучше для аналога, а для цифры все таки монокристалл будет лучше. Если когда-то получится сравнить - может напишу об этом где-нибудь на этом форуме. Хотя цифра разная бывает - обычно я слышу разницу между коаксиалом и оптикой. Но когда берешь эту цифру с профессиональной звуковой карты типа рме - разница перестает ощущаться. Икабель за 300р звучит практически так-же как монокристалл за 7000р (по старым ценникам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил кабели PCOCC и 102 SSC на наушниках 40-3 и немного на дешевеньких зенах 215. Что могу сказать - кабели совершенно разные!!!

 

PCOCC - по началу кажутся более детальными с мониторным звуком. Высокие чуть резковаты, но без сибилянтов, середина мониторная, бас ровный и хорошо проработан - в общем по ощущением все звучит очень даже хорошо и аналитично, пока не поменяешь кабель....

 

102 SSC - высокие уже без резкости, средние такие же мониторые, зато бас становится благороднее и бархатистее (немного). Звук кажется живым и более естественным - более музыкальным.

 

По детальности - и там, и там хорошо. Ради спортивного интереса сравнил их с родным кабелем и кабелем от зенов. На родном кабеле вроде слышно все тоже самое, но нет изюминки - высокие похожи на PCOCC, середина как середина, бас есть - но какой-то скучный. У кабеля от зенов высокие уже без резкости, середина похожая, а вот бас просто кошмар - он бубнит.

 

Как вывод - если нужна аналитичность и мониторность - лучше,наверное, PCOCC. А если музыкальность - то 102 SSC. Думаю 102 SSC созданы больше для аналога. А для цифры монокристалл. Хотя может и ошибаюсь. Надо сравнивать...

 

Мое мнение полностью субъективно - перед покупкой лучше все послушать. Хотя я всегда покупаю на бум... Пока вроде удачно...

А моджо хоть и не плохо звучит, но после того как привык к ЦАПам на Sabre9018 надо заново привыкать к другой подаче звука. В моджо мне очень не хватает дискретного усилителя для наушников. Все таки эталонных ОУ я не видел. Дискретные ОУ того же Burson уделывают все ОУ, какие я слышал...

 

2 раза написал - случайно... не увидел, что статья добавилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше слушаю 40-е - тем больше они мне нравятся. Правда иногда кажется, что баса многовато. Больше всего нравятся плоские волны - так сильно отличаются от динамических. Доволен как слон. С моджо и хорошим кабелем звучат просто отлично. Я на знакомых треках услышал новые звуки - не ожидал, если честно, поначалу они мне сильно мониторными показались, а теперь понимаю насколько они классные - все кто их не понимает, просто не имеют хороший тракт.... В правильной системе и за свои деньги звук отменный. У них перегруза вообще похоже нет, что на моджо, что на кондукторе - прогревал их на максимальной громкости. Теперь качают как надо - все слышно - и объем и призвуки - и самое главное - подача!!!! Короче динамические наушники идут гулять лесом. Думаю может для дома 50-е взять. Больше люблю мониторные наушники, чем аудиофильские. Звук должен быть правильным, а не красивым!!!! Если что не так - проблема в записи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут заметил интересную особенность изодинамических наушников - слушал тестовый диск, там звук вне фазы, в динамических наушниках он слышаться не понятно где, но обычно слева и справа, а в изодинамических все равно ровно в середине. Интересно однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше люблю мониторные наушники, чем аудиофильские. Звук должен быть правильным, а не красивым!!!!

Тут Вы неверно трактуете термины - аудиофильские вполне могут быть мониторными, а правильный звук - красивым.

Все остальное, отклоняющееся - просто субъективно вкусовые искажения исходного сигнала.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От индивидуальных особенностей черепной коробки и строения ушной раковины человека, зависит слуховой аппарат, при прослушивании музыкального материала. Плюс, восприятие, исходя из особенностей психологического фона на данный момент. Воспитание, так же немаловажный фактор и социальная среда, возможны исключения, естественно.

Изменено пользователем Licvidator

 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От индивидуальных особенностей черепной коробки и строения ушной раковины человека, зависит слуховой аппарат, при прослушивании музыкального материала. Плюс, восприятие, исходя из особенностей психологического фона на данный момент. Воспитание, так же немаловажный фактор и социальная среда, возможны исключения, естественно.

Про Цап в мозгах, не забываем... Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ЦАП в мозгах - это вы правильно заметили - я уже не слышу некоторые частоты, которые слышал раньше....

На счет эффекта плацебо не уверен - я всегда слышал характер звучания разных кабелей... Причем на разных наушниках слышу все равно кабель и нюансы самих наушников. А на счет звучания вне фазы и в фазе - как инженер понимаю почему так происходит и почему в изодинамических нет разницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут в магазине сравнил звучание Fostex t40rp mk3 и oppo pm-3 (жаль последние были не прогреты). Оппо звучат красивее, но боюсь они красят звук. Это мое субъективное мнение. В детальности разницу не услышал... Интересно бы оппо прогретыми послушать. И понял, что большие амбушюры убивают звук Fostex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И понял, что большие амбушюры убивают звук Fostex.

Какие именно Вы имеете ввиду?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tony_333,

У Т40 может и убивают, а из Т50 делают попсу, с задранным басом и подпроваленной серединой, верх приподнимается. Скорее всего альфапрады, змф сделаны именно под Т50, и для любителей "ультрасоновско - попсятного" звука. Мне от змф амбушки не понравились, как звучат с ними Т50, попсово. Комплект я продал, вместе с подушкой на оголовье. Вот подушка классная штука.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, мой совет. Если в стоке наушники не нравятся, не стоит их покупать под всякого рода моды, даже технологичные. Есть нормальные наушники, которые в лёгкую делают Т40, Т50. Мне иногда в кайф послушать Т50, нравится этот мягковатый, тёплый звук. Но положа руку на сердце, до фокалов про и фононов, им как до луны. Но звучат прикольно, голова отдыхает именно благодаря мягкой, не очень детальной подаче. Но, вкладываться в них не стоит, либо "как есть", либо не брать.


xDuoo XD-05(MUSES) -> PHONON SMB-02 (Yahi), FOSTEX T50RP

 

было:

зв. карты: ESI Juli@, EMU 0202 usb, ASUS Xonar Essence STX, ONKYO SE 200 LTD, RME HDSPe AIO

 

наушники: "ЭХО" ТДС-16 Стерео, Technics RP-HT700 56 Ом, Audio Technica ATH A700 32 Ом, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ом, Beyerdynamic DT660 32 Ом, Beyerdynamic DT 250 250 Ом, GermanMAESTRO GMP 450 PRO 300 Ом, Ultrasone 900PRO 40 Ом, Audiotechnica ATH M50, FOCAL SPIRIT PROFESSIONAL

 

усилители: ALT№ 1, Lynx HA61(Energy Audio)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PaulERm, вы пишите про старые Fostex, новые звучат очевидно иначе, соответственно и влияние амбушюр будет иное, да и по комфорту они лучше, надо как то разделять тему, что бы не вводить людей в заблуждение.


Наушники: AKG K712 PRO, Fostex T50RP Mk3, Fostex T50RP, Technics RP-DJ1210

Усилители: Laconic Lunch BOX HA-06, SMSL SAP-8

Плеер, Цап: Fiio X5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.