Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Nibelung, Можете описать, что вы имели ввиду под "выпадения звука"? У вас вообще намертво звук исчезает или как у меня раньше звук на ~2 секунды затихает а потом восстанавливается?


Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затихает а потом восстанавливается. похрюкивает

 

@Nibelung,

 

Жень, а у меня все работает как часы - радуюсь и восхищаюсь.

Юра, это вопрос железа. Оно у тебя или интеловское, или свежее.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затихает а потом восстанавливается. похрюкивает

 

@Nibelung,

 

Жень, а у меня все работает как часы - радуюсь и восхищаюсь.

Юра, это вопрос железа. Оно у тебя или интеловское, или свежее.

 

Жень, тут такая фига: я 10 ткнул уже на 4 устройства: Acer R7 на j5 (тут все понятно - встало на 8.1 "как штык") на 2 макмини, 2011 (i5) и 2014 (i7) (и на обоих влетела через буткамп и - как влитая) а также на древний (209-2010 Dell Adamo (7400 вроде) куда она тоже в тала радостно и тикает как часы.

Проблемы возникли со старым софтом - Ривер 18 (который там где то был на Дел) не удаляется и н опознается, еще что то не встало - но абсолютно безвредно.

Драйвера всех устройств на нее тоже легли влет.

Ну нет вообще к системе вопросов.

По части аудио кстати тоже - в отличие от тонких специалистов, сравнивающих отличие в звучании в "попугаях" я методом простого крестьянского тыка ставлю Сд, винил и файл и сравниваю - нет к 10 вопросов. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung, Буквально 1-2 страницы назад в этой теме я жаловался на пропадающий звук на десятке и @clubnewmen дал мне наводку где искать. При обновлении системы с Win7 на Win10, новая система подменила все драйвера USB контроллеров на свои базовые от Микрософт. Я заморочился и нашел самый свежий драйвер для встроенного контроллера материнской платы но на PCI карте драйвера остались старые. В общем я накатил по новой установку драйверов и они снова стали родные а не Микрософтовские, после чего пропадания звука прошли. Проверяю я пока на PCI карте.


Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно всё. У меня этих проблем, что отмечались в ветке, типа слетания драйверов PCI карты, USB 3 драйверов, сбивания иконок на рабочем столе, совсем не проявлялись. Всё как было установлено на 8.1. перебралось без проблем на 10. Не обнаружил до сих пор ничего, как ни искал. Уже больше недели использования.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nibelung,

 

Жень, а у меня все работает как часы - радуюсь и восхищаюсь.

У меня тоже..!


gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik, В установленных программах они остаются. Но вот зашел в диспетчер устройств в раздел Контроллеры USB и удивился.


Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rainfall, как доберусь до компа в пн - проверю, что у меня в диспетчере устройств. Я в него заглыдывал после установки бегло, только на предмет проверки отсутствия конфликтов в новой системе. Покопаюсь ещё. По крайней мере музыку слушал - никаких замечаний к воспроизведению не было.

 


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rainfall, Проверил. Всё в норме. Renesas и всё остальное. Думаю, у Вас есть ошибки в системе. Попробуйте проверить, запустив в командной строке от имени администратора sfc /scannow. Посмотрите отчёт.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik, Они у меня слетели после обновления Win7 > Win10. После чего начались заикания и прошли после переустановки драйверов чипсета по новой, в этом плане проблем больше нет. А вот то, что значки сортируются каждую перезагрузку, эту проблему методом конкретных действий лечения так никто и не нашел. Я понял только только, что проблема только тех кто обновился а не ставил систему с нуля. Помогает поставить чистую десятку, займусь как-нибудь потом. Пока анализирую, какие программы мне понадобятся и что забэкапить.

 

P.S.: Слежу за ветками по проблемам с иконками рабочего стола, может решение найдется раньше чем я все переставлю. Хоть так и правильней но очень не хочется. :)

http://answers.micro...72a8e6c6?page=1

http://answers.micro...d83ae273?auth=1

http://answers.micro...29f?auth=1#tabs


Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rainfall, Ясно. У меня была 8.1 Про. Обновился с неё. Проблем, отмеченных Вами, нет вообще никаких.


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rainfall,

 

про USB 3.0 интересно, надо будет у себя проверить, у меня тоже косячки бывают... Видимо, действительно AMD еще не очень "дружит" - у меня по HDMI выводится звук с видеокарты на 2 экрана - монитор и ТВ. Вот они периодически и отваливаются :D


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот то, что значки сортируются каждую перезагрузку, эту проблему методом конкретных действий лечения так никто и не нашел. Я понял только только, что проблема только тех кто обновился а не ставил систему с нуля

про USB 3.0 интересно, надо будет у себя проверить, у меня тоже косячки бывают... Видимо, действительно AMD еще не очень "дружит" - у меня по HDMI выводится звук с видеокарты на 2 экрана - монитор и ТВ. Вот они периодически и отваливаются

У меня Samsung на AMD. Обновлялся поэтапно: с 8 на 8.1 потом на 10... Подобных проблем не замечал...

Проверить USB 3.0 - а как это сделать? Замеры с помощью какой программы?

Изменено пользователем miidav

gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ярлык на M.Edge так и не нашёл нигде... Выход то из положения нашёл... но...


gallery_7129_367_153.gif

Foobar2000 + / AIMP 3 / Bug head / APlayer 2105 / XMPlay ядро 3.8.2 /

(в Воркуте) (в Костроме) (ТО, что всегда со мной...)

Гармонизатор питания Nordost Quantum Qv2=>=>http://rlu.ru/1bTS

ноут. московский IRBIS -2Win XPх86х64 ((Тип ЦП Mobile DualCore Intel Pentium T2390, 1866 MHz (14 x 133); память Всего-1917 МБ.(2Гб.))

Realtek HD Audio ALC662 - драйвер 5.10.0.7111.кодеки -X Codec Pack 2.6.8)=>v

Samsung 15,6" универсальный ноутбук серии 3 355V5X-S01 -Windows 10 pro (официальная) (2 ядра - 2.7MHz\mem.8Gb) =>v

USB ADL by Furutech Formula 2-B==============V

V=====================================>Cambridge Audio DacMagic Plus

http://rlu.ru/1bTH v

Marantz UD5005 (Marantz CD63SE=>BLACK RHODIUM TWIST) =>v

>Van Den Hul The Name => Harman\Kardon HK970 => Van Den Hul Cleartrack => Dali Ikon7

------------------------------------------

>JVC Victor HP DX700(64ом;101дБ\1mW) + Woo Audio WA6 tube amp with

\Sophia Princess Mesh Plate 274B; + Sophia Electric Grade A 6SN7/5692

 

# 2x6EW7 RCA ; 2x6EW7 Sylvania; 2x6DE7 Westinghouse(for Rogers); 2x6DE7 RCA; 2х 6GL7/6EM7 GE #

#vintageSylvania 5U4...; 1950's Vintage NOS NIB Mullard 5AR4 / GZ34; 5Z4G BRIMAR; 5Z4GT MAZDA 1964 100% NIB;...#

------------------------------------------

>German Maestro GMP 400(300ом.; 14 - 24100 Гц) + MS audio Lab FHA 1.4

с комплектом кабелей (1.XLR-RCA-Hybrid 0.75м.; 2.RCA-RCA-Hybrid: 0.75м.;3.Jack3.5-2xRCA-Cu: 0.75м.);

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Charter Oak SP-1(ребрендинг MB Quart QP450 Pro(2х300ом.; 14Гц-24,1 кГц) ; Винтаж Кишинёвский ТДС7,

доноры (не, жалко стало) Takstar HI 2050 DJ(импеданс 60 Ом,чувствительность 92 дБ, 15 - 25000 Гц)

; PhilipsSBC HP900(32ом;108дБ;5-30 000) + Koss Porta Pro(60ом;101дБ;15-25 000) + Thinksound ts 01sport(32ом;97дБ;20-20000) ...

 

 

*Lehmann Audio Rhinelander (прогревался 145ч.Поставил внутри 2 дампфера...хорошо играет,честно,что получает, то и отдаёт, (ээ,как это-сцена довольно таки широкая) Дальше как ушки сыграют...работает как может и я бы НЕ СКАЗАЛ ,что плохо, но без всякого фона!!!)

*

*

в ожидании... :

с прибытием - Авторский Сетевой Кабель Afanasy Sound Эксклюзивная версия.

 

После долгих блужданий по интернету... решил побаловать себя... и выбрать, что нравиться по звуку после прослушки - непосредственно... а дальше видно будет...

Это базовый комплект. Остальное думаю не стоит вносить в список, ...

Никто не рождается без недостатков.../И на солнце есть пятна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VanDemarez,Поделитесь, как отключаете именно ВСЕ шпионские настройки?


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik, Насколько я понял, все при все не отключить, они в ядре. Хоть в host пропишите некоторые адреса а на них все равно будет уходить инфа так как прописано аж в dll библиотеках. Они в свое время проверяются системой на целостность по чек суммам и если что не так откатятся с интернета. Только иллюзия безопасности. Конкретные адреса только если в роутере блочить но список новых может подгружаться системой хоть каждый день. Как-то так..

Изменено пользователем Rainfall

Charleston+Lynx D60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rainfall, да я тоже так считаю. Поэтому и смутило заявление

@VanDemarez, подумал, что есть возможности отключить именно всё.

 


 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил на днях десятку 64 корпоративную.

Теперь на трёх ссд дисках три системы : 7×64 макс.,8.1×64 про и 10ка.

Выделю время и сравню по звуку.Везде стоит 21й JRiver.

 

Десятку ставил с нуля и на новый диск.Проблем с установкой не было.

Дрова на SOtM sDP-1000 встали в режиме совместимости.

Драйвера на Adnaco s3b встали те,что для восьмой винды,так как под десятку на

сайте аднаки не нашёл.

Звук и видео без зависаний и заиканий,т.е. с работоспособностью в этом плане ОК.

Пока не понял как "убить" защитника винда и отключить отправку статистики,но это в планах.

Антивирусники вообще не ставлю,иногда проверяю комп на вирусню утилиткой от

доктора Веба и порядок.

Браузер на 10 ку также хром прикрутил - не люблю эксплорер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать....

Из под десятой винды звук самый качественный..

Ушла излишняя резковатость и якобы детальность... Вывод цифры по asio.

Так что оставлю десятку под звук и видео,а далее посмотрим...

Кстати,вроде как "убил" все следящие и отправляющие статистику процессы,а также

защитника и т.д....

Изменено пользователем stiv8800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,вроде как "убил" все следящие и отправляющие статистику процессы,а также

защитника и т.д....

Поделитесь, как "убили" и как проконтролировали, что именно всё?

 

 

Продам:

Audeze Lcd-3 Дофазорные 60 т.р. http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26771

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arik,

 

Софтина так и называется "Destroy Windows 10 Spying", погуглите :)


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил отписаться о своих впечатлениях о 10-ке. Поставил ее как обновление на обоих компах . Ноутбук на intel core i7 стал перезагружаться просто долго , ну очень долго ! Из автозапуска все удалил кроме антивируса .А на неттопе intel core i3 вообще после первого обновления , которое не отключить , рухнула вся система , потеря всех установленных программ . После двух недель все снес , поставил опять 7-ку , на ноут прикупил SSD samsung 850 evo 120 Гб летает как ракета на windows 7 . Думаю подождать годик пусть допилят .

 

Ну что сказать....

Из под десятой винды звук самый качественный..

Ушла излишняя резковатость и якобы детальность... Вывод цифры по asio.

Так что оставлю десятку под звук и видео,а далее посмотрим...

Кстати,вроде как "убил" все следящие и отправляющие статистику процессы,а также

защитника и т.д....

Поясните каким местом у вас операционная система влияет на звучание . Неужели Windows 10 более аудиофильская чем 7-ка . Обоснуйте материально .


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил отписаться о своих впечатлениях о 10-ке. Поставил ее как обновление на обоих компах . Ноутбук на intel core i7 стал перезагружаться просто долго , ну очень долго ! Из автозапуска все удалил кроме антивируса .А на неттопе intel core i3 вообще после первого обновления , которое не отключить , рухнула вся система , потеря всех установленных программ .

 

10 может обновляться в режиме сохранения установленных программ?? Я думал это только прерогатива макОС или я чейт не понял


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил отписаться о своих впечатлениях о 10-ке. Поставил ее как обновление на обоих компах . Ноутбук на intel core i7 стал перезагружаться просто долго , ну очень долго ! Из автозапуска все удалил кроме антивируса .А на неттопе intel core i3 вообще после первого обновления , которое не отключить , рухнула вся система , потеря всех установленных программ .

 

10 может обновляться в режиме сохранения установленных программ?? Я думал это только прерогатива макОС или я чейт не понял

Да ! может . И в течении 30 дней сохраняет возможность вернуть старую ОС


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.