Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Pelican,

Согласен. Это удобнее пульта.

Но мне удобно носить и так))) и не полкило. У меня медный бутер больше 700 грамм.

Но кому-то точно будет удобно с телефона управлять.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме как всегда есть только одно правильное мнение. Любые противоположные мнения сразу же трактуются как жалобы и вообще непристойное поведение. Из разряда "людям виднее".


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре рождается истина. разные и противоположные мнения позволяют взглянуть на устройство с разных сторон. бывает сам не всегда сразу догадаешься до чего то. А тем кто не глубоко разбирается вообще сильное подспорье.

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, участники забега, .... чем выяснять отношения - лучше скажите мне - с какими полноразмерами у нашего 380 синегрия или что то около того ....

Звук слушаю : естественно джаз, различные направления рока и вообще инструментал ....

Да - слушать буду с усилителем...

Лень перечитывать всю ветку ... Помню лишь упоминания о 900 фостексах, т1 и вроде как всё...

Изменено пользователем arena33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arena33,

Никаких нет выяснений и быть не может.

 

Трибьют 7 бьет все рекорды по синегрии. 872, еще на уровне. Это изз акрытых. 900 не нравятся (но это неадекватно я из в принципе не переношу). С усилителем тянет все. И отлично тянет. А, еще Утопия играет и 380 зашибенно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Тянет? Ни разу не пробовал. Хотя ХС - потянет. Тройки интересно было бы.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На этом форуме как всегда есть только одно правильное мнение. Любые противоположные мнения сразу же трактуются как жалобы и вообще непристойное поведение. Из разряда "людям виднее".

 

нет, не так

просто нытье со всех сторон достало

 

ы споре рождается истина. разные и противоположные мнения позволяют взглянуть на устройство с разных сторон. бывает сам не всегда сразу догадаешься до чего то. А тем кто не глубоко разбирается вообще сильное подспорье.

 

Согласен. Но я сейчас не об этом

Без причины, окей могу понять неприязнь к нытью. А так выглядит как я описал выше. "Мое мнение самое правильное остальных лесом".

 

 

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

совсем не так.

просто есть другое.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, так ли хороши Tribute c АК, кроме того что ручная сборка, 777 моделей блаблабла?

Нахожусь в поисках закрытых под свой бутер. Из выбора у меня Ether Flow C, MDR-Z1R и Tribute.

 

Так я и не против мнения что все круто, все нравится. Я только рад за таких людей, что у них нет причин для недовольства покупкой.

Изменено пользователем cruelperson

Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

Я вообще получаю удовольствие от 7ки - вообще лучшая покупка после Абисов.

И по мне лучшая модель Ультрасонов. Я все же слушаю звук, а не ведусь на ручные сборки и бла бла бла.

Но вам не надо спрашивать. Стоит самому послушать.

А то купите и будете недовольны. Сложно что советовать в таком случае)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Следующая неделя спокойная, вроде.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и в "нержавейке" - SS. :yes:

 

ak380ss.jpgak380-ura.jpg

ak380-yoko.jpgak-3dai.jpg


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что разница ss и алюминия как и в 240… Кто знает, есть разница у 240 ss и обычного?

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SS ярче. Мне не очень понравился.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что разница ss и алюминия как и в 240… Кто знает, есть разница у 240 ss и обычного?

post-8450-0-65754000-1482060897_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите этот плеер будет лучше чем Сони NW-wm1a?

 

Одназначна.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что разница ss и алюминия как и в 240… Кто знает, есть разница у 240 ss и обычного?

Фото не пришло, нужен повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, может есть у кого прошивка 1.19? Можете поделиться? Плеер впервые впечатлил с данной версией, хочется к ней вернуться. На форуме нашел только 1.31, 1.32. Было бы еще интересно потестить другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK380 слушаю с внутриканальными Shure SE 846 (9 Ом, 114 дБ/мВт) и полноразмерными Shure SRH 1540 (46 Ом, 99 дБ/мВт). Понимаю, что уровень наушников слабоват для данного плеера. На данный момент для меня самый доступный апгрейд – это усилок AK380 amp. Хотел бы попросить "профи" данного форума подсказать, стоит ли идти слушать "бутер" с моими не требовательными "ушами" или с данными наушниками идея априори абсурдна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AK380 слушаю с внутриканальными Shure SE 846 (9 Ом, 114 дБ/мВт) и полноразмерными Shure SRH 1540 (46 Ом, 99 дБ/мВт). Понимаю, что уровень наушников слабоват для данного плеера. На данный момент для меня самый доступный апгрейд – это усилок AK380 amp. Хотел бы попросить "профи" данного форума подсказать, стоит ли идти слушать "бутер" с моими не требовательными "ушами" или с данными наушниками идея априори абсурдна?

 

я б не стал. уши - первичны по отношению к усилку. для Ваших ушей усилок - бессмысленная трата денег.

 

По причине того, что мои "уши" все равно не раскроют данный плеер или из-за их низкого сопротивления? Есть мнение, что усилок нужен не только для того, чтобы раскачать тугие наушники. "Усь меняет звук в целом: шире сцена, динамика..." и т.п. (так говорят менеджеры магазина по телефону). :smile83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic, если усилитель работает в классе - A.


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,

Не знаю про класс а.

Но усилитель действительно расширяет сцену и добавляет динамику. Тут менеджеры не соврали.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BigDen666
      На официальной страничке Facebook, Astell & Kern выложили вот такое изображение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.