Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@Mizinic,

Магазин получает напрямую от компании дистрибьютера. А Дистрибьютер партиями напрямую от производителя. Бефектные аппараты меняются и отправляются обратно. Нет смысла их повторно продавать. Возможно уже наладили мелкий ремонт без замены... Но это тоже возвращается хозяину. Так что спите спокойно!

Надеюсь, плеер 5-й по причине обновления, а не поломки?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,

разные плееры


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, подскажите пожалуйста кто пользует ак380 с усилителем.... на сколько сильно греется усилитель в процессе использования? У меня греется ощутимо...наушники lcd x...

Так же заметил что при проигрывании музыки с карты памяти плеер греется а при проигрывании из памяти плеера не греется практически совсем ... Может быть дело в карте ? Кто какие карты использует ?

Изменено пользователем arena33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arena33,

Усилитель греется. Особенно в чехле. Раз оставил в кейсе с наушниками (грел) - не мог дотронуться. Это Нормально.

Карта САНДИСК. Не заметил закономерности, но слушаю 99 проц из памяти плеера.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камрады, подскажите пожалуйста кто пользует ак380 с усилителем.... на сколько сильно греется усилитель в процессе использования? У меня греется ощутимо...наушники lcd x...

Так же заметил что при проигрывании музыки с карты памяти плеер греется а при проигрывании из памяти плеера не греется практически совсем ... Может быть дело в карте ? Кто какие карты использует ?

Усилок и плеер греются, особенно в чехле сильно в чехле, а еще пуще при зарядке с прослушиванием (даже сообщение о нагреве всплывало). У меня не зависит нагрев от прослушивания с карты/памяти телефона, больше, по моим наблюдениям, нагревается при проигрывании DSD файлов. Карта Sony 128gb.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминая о том что мой АК380 заглох на ровном месте (не загружался, крутилась буква А дооолго, пока плеер неразряжался)

Узнал при этом удивительные вещи:

Гарантия на такого класса технику 1 (один) год!!! Ровно месяц переиграл гарантию((

Ремонту не подлежит. (сказали в сервисе докторбашка)!

Только замене блока (стоимостью трети плеера)((

И ..т. д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в Москве только один авторизованный сервисный центр, и это не докторхэд…

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sl6, на сундуке много толковых технарей обитают, обратитесь к ним

(восстановят)


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, покупаем железку за четверть миллиона, а ремонтировать её потом идем куда угодно, но только не официальный сервис)) загадочная российская душа)

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЦ работают за ставку. Возиться с перепайкой мелких элементов никто небудет. Ситуация ровно такая же как и с современными ноутбуками, что-либо сгорело на мат плате по замену мат плата стоимостью так же в треть ноутбука. Частники могут наколдовать, а могут и нет.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это вам сказал? У меня осенью на ак380 пропал контакт одного канала на балансе. Так через авторизованный сервис мне пропайку и сделали.

Отсутствие желания осуществлять мелкий ремонт это не характеристика сц, а отсутствие компетенций и желания работать конкретных людей.

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

Не. Сервис только дефектует. Далее замена, либо мелкий ремонт. Дилер должен был к этому времени уже освоить.

Обратиться в сервис надо изначально. А починить можно по-любому. Тут или в Г-Конге, например. Все дешевле, чем выкидывать.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pelican,

Вы конечно сравнили. Если было бы посерьезнее так же бы завернули на треть стоимости как и гражданина выше.

 

, интересно кто то типа RWA смогли бы починить дешевле. Я так полагаю что часть проблемы в отсутствии знаний.


Beyerdynamic давай, до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

Никогда не узнаешь, пока не попробуешь.

Полагаю принудительную перезагрузку пытались делать для начала?

Либо полностью посадить аппарат до нуля?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cruelperson,

Мне все сделали по гарантии) Откуда столь категоричный негатив?)Кстати со всеми гаджетами точно такая же ситуация. Если выявляют внешнее воздействие, удар или влага , снимают с гарантии. У всех производителей это прописано

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pelican,

Гарантия закончилась. Человек - написал. А тут начинаются проблемы. Решаемые, но проблемы.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понял что у товарища прошла гарантия. Мой то был гарантийный случай)

К стати он так и не написал чем дело то кончилось…

Получилось отремонтировать или как?

Изменено пользователем Pelican

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, конечно! Производитель премиальной техники мог бы и в знак надежности гарантию на 3 года давать! А у кого сколько живет аккумулятор? У меня аппарату пара месяцев. При проигрывании DSD на внутриканалах батарея тает на глазах! Надо засечь, но по ощущениям часа на 3 только хватает, на Flac - 4.(( Это нормально, у всех так? Я думал, что усилок увеличит время работы, но не особо он спасает.(((

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,

Усилок не увеличивает время работы. Получается так, что при соединении в одну -две батареи показывают то же время, что и плеер без усилителя.

У меня ни разу не работало менее 8 часов. Что с усилителем, что без.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Mizinic,

Усилок не увеличивает время работы. Получается так, что при соединении в одну -две батареи показывают то же время, что и плеер без усилителя.

У меня ни разу не работало менее 8 часов. Что с усилителем, что без.

Это до выключения, даже при проигрывании DSD?

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

@Mizinic,

Усилок не увеличивает время работы. Получается так, что при соединении в одну -две батареи показывают то же время, что и плеер без усилителя.

У меня ни разу не работало менее 8 часов. Что с усилителем, что без.

8 - это общее время работы, вычитая перерывы? Или от включения до автоматического выключения? Я плеер под кофтой в чехле на шее ношу с собой и вроде он не мерзнет, хотя может и минусовые температуры сокращают время.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,

Я не слушаю DSD на плеере. Много места занимает, а я таскаю с собой много музыки.

 

@Mizinic,

Я когда его грел - делал полные циклы. Не меньше 8 это да. Но от 8 до 12 бывало тоже.

Потом через год делал - примерно тоже. Но я мало слушаю. Медный сейчас - не мерил.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,усилок ни от чего не спасает ...)

сам слушаю 80 процентов в дсд на внутриканалах держит часов 6 - в смешанном режиме дсд и разлиный флак часов 6,5 -7 вытягивает... плееру 4 месяца

Изменено пользователем arena33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Может я приуменьшаю, надо засечь беспрерывное воспроизведение на Flac. Чаще где-то по пол часа слушаю два раза в день, вот и сплюсовал. Но файлы в hi-res, стараюсь в максимально хорошем качестве находить.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mizinic,

Постоянное вкл выкл сжирает заряд еще больше, чем воспроизведение.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От BigDen666
      На официальной страничке Facebook, Astell & Kern выложили вот такое изображение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.