- Astell & Kern AK380
-
-
Astell & Kern AK380
Вот теперь пробел в знаниях заполнен полностью.... Спасибо! И как я понимаю: входной поток dsd по usb 380 на лету преобразует в pcm или dop а помещенный файл в формате dsd (dff или dsf ) непосредственно в память девайса - читает без преобразования - как родной - "нативный")? А 120/2 в любом случае преобразовывает в pcm? @Pers102, что то мне подсказывает, - - - - - - - - что крепки и тренированы истинные аудиофильские спины!)
-
Технически хорошие релизы в HiRes
...... лучше поздно чем никогда -это как раз про меня!))) + ! Жесть - вот это прёт! Класс - и огромное спасибо ! :music:
-
Конвертация образов SACD в другие форматы. Особенно Mac OS.
Приветствую всех! Для извлечения dff и dsf из образа iso, до не давнего времени, пользовался программами на винде - но на данный момент надоело перезагружаться на винду для оной операции ... так вот, вопрос вот в чём: как заставить xld резать образ iso на треки? На данный момент перетягивая папку с образом на ярлык xld прога тащит dsf но не режет его на терки .... Перетягивая же сам образ прога предлагает прочитать куе файл имеющийся в самом образе после чего открывает вроде бы как окно где есть все треки (без названий) но далее, после нажатия трансдекоде - ни чего не происходит - прога просто висит. Прога в самой крайней версии. Ось капитан. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Спасибо.
-
Astell & Kern AK380
И "да", Михаил, Вы побороли ситуацию когда iMac не видел 380 как звуковую карту но аудирвана видела его и всё отлично работало?... (в одной из веток Вы делились данной информацией) У меня такая же ситуация - с аудирваной всё отлично а вот при попытке подключения к mac происходит сброс и плеер видится как накопитель. Спасибо, именно так и поступаю... но вот именно сегодня решил заполнить пустоту в этой области ..)
- Astell & Kern AK380
- ASTELL&KERN KANN
-
Astell & Kern AK380
ПРиветствую всех... Возник вопрос - я ещё со времён 120/2 извлекаю из исо файла dff и слушаю с мнением что это dsd... так вот вопрос вот в чём - что такое нативная поддержка dsd ? Просто, мой принцип прослушивания формата dsd - совпадает как на 120/2 так и сейчас на 380 - но 120/2 не поддерживает нативный dsd а 380 якобы поддерживает - но банальная копия в память 380 го ни чего не даёт - он не видит файлы... Как я понимаю слово "нативный" -это не требующий доработки и дом манипуляций (извлечения)... Если не сложно просветите пожалуйста. Гуглю полдня )- но так ответа и не нашёл ... Спасибо. С ув.
- Astell & Kern AK380
- Astell & Kern AK380
-
Технически хорошие релизы в HiRes
Класс.... очень понравился ....
- Jerry Harvey Audio в Doctorhead !
-
Fostex TH610 vs Fostex TH900 vs Fostex THX00? Что купить?
@DrNexusForce, ....... простите ----- а кому он должен ???......
-
Astell & Kern AK380
Камрады, подскажите пожалуйста кто пользует ак380 с усилителем.... на сколько сильно греется усилитель в процессе использования? У меня греется ощутимо...наушники lcd x... Так же заметил что при проигрывании музыки с карты памяти плеер греется а при проигрывании из памяти плеера не греется практически совсем ... Может быть дело в карте ? Кто какие карты использует ?
- Astell & Kern AK380