Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

trostinsky

HE-500 / 560 / T90 / T1 / LCD2 муки выбора. Уже всю голову сломал.

Рекомендуемые сообщения

Может с prod67 договоритесь о простушке HE560, они сейчас в продаже и он тоже в Москве как и Вы.


PC - Edel (лин. бп) - Museatex Bitstream - Семигор - Denon AH-D5000 (Snorry mod), Beyerdynamic dt 990 pro

продам Chord Chordette Gem

 

 

Было:

Наушники - Audeze LCD-2

Цап - Adcom GDA-700 (BB1702), Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Furutech ADL GT40 USB DAC, Matrix Mini-i DAC

Усилители - Arkhipov`s Laboratory Melo, MS Audio Laboratory FHA 1.2, MS Audio Laboratory HHP 1.0

Прочее - Hifiman Hm-601 Slim, M2Tech HiFace Two

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я сразу и говорил,если хочется качественного скачка,одними наушниками не обойтись

Надо к 560 докупать усилитель

А иначе лучше все оставить как есть


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо к 560 докупать усилитель

Скорее, к усилителю докупить 560 :spiteful:

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое двухканальная бета?)))

 

Опять же, в соседней ветке про выбор уся под 560 пишут, что с ними справляется некий Marantz HD-DAC1. Я так понимаю это тоже цапоусь.

 

Какие еще варианты можно рассмотреть по ушам?


В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

 

В прошлом:

 

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще варианты можно рассмотреть по ушам?

похоже что только T1 и остались из серьёзных вариантов.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ведь Вам советуют! Без хорошего (подходящего) усилителя брать топы или околотопы смысла мало, звуки конечно из них исходить будут, но не более того, вряд ли сильно лучше чем у Вас сейчас, так что скорее всего придётся раскошеливаться. :attack :


Esoteric k-07 . Audio valve rkv mark-2 . audio valve impedanser . sennheiser hd-800 ( Alo audio reference-8) sennheiser hd-265 (leineer) . Stax sr-007 mk-2 усил. для электростатов (victorvvo) . atlas mavros .Stereovox Colibri-X.. Shunyata Research . Black mamba . Kubala-Sosna Emotion, Systems and Magic Slim3,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ведь Вам советуют! Без хорошего (подходящего) усилителя брать топы или околотопы смысла мало, звуки конечно из них исходить будут, но не более того, вряд ли сильно лучше чем у Вас сейчас, так что скорее всего придётся раскошеливаться. :attack :

 

Поддерживаю!

Брать топы смысла нет если потом не вкладывать сумму как минимум в 3 раза большую в тракт под них.

Можно посмотреть на что-нибудь подешевле, но с "характером" типа Denon D5000...


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denon-5000 лично для меня полностью заменяют Байеры 990 и стоят уровнем выше.

Может Вам тоже они подойдут и сохранят бюджет... :good:


PC - Edel (лин. бп) - Museatex Bitstream - Семигор - Denon AH-D5000 (Snorry mod), Beyerdynamic dt 990 pro

продам Chord Chordette Gem

 

 

Было:

Наушники - Audeze LCD-2

Цап - Adcom GDA-700 (BB1702), Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Furutech ADL GT40 USB DAC, Matrix Mini-i DAC

Усилители - Arkhipov`s Laboratory Melo, MS Audio Laboratory FHA 1.2, MS Audio Laboratory HHP 1.0

Прочее - Hifiman Hm-601 Slim, M2Tech HiFace Two

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trostinsky,

DT990 были моими первыми серьёзными наушниками. Потом я точно также по советам купил T1. Через некоторое время я был вынужден сделать значительный перерыв в их эксплуатации (возвращал по гарантии продавцу). Вот тогда я и распробовал звучание изодинамических Fostex. Они навсегда вылечили меня. И Вас тоже вылечат. Баеры - фигня, что DT990, что T1. Мэмберы пишут, что из баеров достойные разве что DT250. Всё остальное звучит жутко криво, звонко и с плохой серединой. Винтаж баеровский значительно лучше. Раньше они умели делать наушники.

На K702 Вам просто не хватило опыта и культуры слушательской, дабы оценить эти замечательные наушники.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин , как Вы слушаете Баеры с Асусваном!!!!!!!Мосх выпилят. Сам обладаю данным аппаратом в качестве цапа. К нему катят темные ушки. Ежели , позже , прикупить усил отдельный , можно немного его сгладить. А по мне - изодинамы рулят!Голосую за Мены 560.

 

З.Ы.А чем Аудезы не понравились? Под ваши жанры самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну представьте себе, у человека такой слух, что 990-е не ярчат...

Аудезы еще темнее... как бы мрак получается :stopit:


PC - Edel (лин. бп) - Museatex Bitstream - Семигор - Denon AH-D5000 (Snorry mod), Beyerdynamic dt 990 pro

продам Chord Chordette Gem

 

 

Было:

Наушники - Audeze LCD-2

Цап - Adcom GDA-700 (BB1702), Arkhipov`s Laboratory DAC 1541, Furutech ADL GT40 USB DAC, Matrix Mini-i DAC

Усилители - Arkhipov`s Laboratory Melo, MS Audio Laboratory FHA 1.2, MS Audio Laboratory HHP 1.0

Прочее - Hifiman Hm-601 Slim, M2Tech HiFace Two

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда можно и Т1 брать , если асус их конечно нормально потянет.


 

 

Aurender N100H Flux Lab Solid One

T+A CD3000R T+A A3000

Focal Utopia + SAA Endorphin

Energy Audio Hurricane

Audeze LCD2 mod + Ilya-s hybrid

Audeze LCD4 + 7N silver cable

Flux Lab KGBH SE + PERUN rev.5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , слух дело тонкое(а еще и вкус , а о нём не спорят)!А Т1 Асус потянет без проблем.С ним низкоомы хреново играют(бас в основном деградирует).Но не раскроет он их 100пудово!!!Как не крути усё в упирается в усилок!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не крути усё в упирается в усилок!?!

Нет.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.А чем Аудезы не понравились? Под ваши жанры самое то.

Да вот и я думаю к ним вернуться. Просто решил рассмотреть альтернативы и закопался.

 

К слову, сейчас слушаю HIFIMAN HE-400 на 9 часов и то громковато. НЕ-560 намного более требовательны?

Изменено пользователем trostinsky

В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

 

В прошлом:

 

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-560 намного более требовательны?

в полтора раза выше сопротивление, на 2дб ниже заявленная чувствительность. Но проблемы не только в громкости, этот усилитель очень проблемно себя ведёт с низкоомной нагрузкой, судя по всем отзывам и здесь и на head fi.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

громковато

Громко и от айфона будет.

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как громко будет. Только звук деградирует , особенно бас. Да и вообще , резковато звучат (я все про НЕ и ЛСД с Асусван) Но качество звука , уровень и , потенциал наушников чувствуется с первых аккордов.

Короче , на вырост!

З.Ы.Я сам когда купил ЛСД-2 , с год слушал их с Ваном. После HD - 650 очень круто играли.Хотя все познается в сравнении :think:

 

З.Ы.Ы.К слову муз.вкусы у нас совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею asus one . Скажу так-топы к one покупать пустое и бесперспективное занятие. За свою цену он хорошь, но чудес не бывает! Лучше подождать, послушать все варианты и тогда подобрать тракт под устроившую вас модель. Просто 990, hd650... И им подобные уши-предел асуса. Изодинамику он не потянет-факт поверте! Лучше не спешить и попробовать послушать все модели из предложенных вам здесь, а потом полностью поменять тракт. Ваша нынешняя связка - предел для данных аппаратов.


Тракт: Fiio X5 3 (Источник цифры) ->Цап на Ak4497->DIY beta 22/Fiio A5->Sennheiser HD800(40xxx); Sennheiser HD650; Focal Spirit Classic.

Портатив: Fiio X5 3->(Fiio A5)->RHA ma750;Focal Spirit Classic.

Было: AKG K612 pro, FOSTEX T50rp, Fiio ex-1 ii, sony xba-a1ap, hifiman re400,ASUS Xonar Essence One MUSES Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trostinsky,

Если записи хорошего качества то 250 баеры, на мой вкус все остальное от лукавого,с ними стоит пожить , чтоб оценить естественность звучания,т.е. поддержу @DANTEXP и,@Shiter,а цена тут дело пятое...


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных послушал T1, HE560 и LCD2. Для себя сделал выбор однозначно в сторону HE560, однако и T1 очень понравился. LCD2 у меня раньше уже были, так что слушал просто для сравнения. В общем асус выставил на продажу :). Он конечно хорош, но хочется явно большего.

По крайней мере я более менее определился с наушниками и теперь буду подбирать тракт под них. На скорую руку прикинул 2 варианта:

1. Взять Luxman DA-200, но он я так понимаю тоже не особо потянет HE560, соответственно тогда выбор встанет между одиссеями и байерами. однако тут смущают отзывы о не самой нормальной реализации USB.

2. Взять M2tech Young, о котором я так давно мечтаю, и подбирать усилитель под HE560. Я так понимаю, что ключевым параметром тут будет выходная мощность на телефонном выходе и она должна быть не ниже 2вт? Здесь же начинает сильно смущать цена итогового тракта.

Изменено пользователем trostinsky

В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

 

В прошлом:

 

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных послушал T1, HE560 и LCD2. Для себя сделал выбор однозначно в сторону HE560, однако и T1 очень понравился. LCD2 у меня раньше уже были, так что слушал просто для сравнения. В общем асус выставил на продажу :). Он конечно хорош, но хочется явно большего.

По крайней мере я более менее определился с наушниками и теперь буду подбирать тракт под них. На скорую руку прикинул 2 варианта:

1. Взять Luxman DA-200, но он я так понимаю тоже не особо потянет HE560, соответственно тогда выбор встанет между одиссеями и байерами. однако тут смущают отзывы о не самой нормальной реализации USB.

2. Взять M2tech Young, о котором я так давно мечтаю, и подбирать усилитель под HE560. Я так понимаю, что ключевым параметром тут будет выходная мощность на телефонном выходе и она должна быть не ниже 2вт? Здесь же начинает сильно смущать цена итогового тракта.

Я бы на вашем месте купил и 560 и da200 у prod67

Слушал эту связку у него -отличная сингерия,усь полностью раскачивает наушники


Спойлер

CD транспорт-CEC TL1.Медиаплеер-Dune HD Max 4K. ЦАП-ламповый DAC CS 4397(топовый от Demograf).Усилитель наушников - ламповый 300В+EL8(топовый от Demograf). Усилитель-ламповый Unison Research Simply 845(для АС). Усилитель мощности - ламповый Audio Note P2 SE (для AKG K1000 и Abyss).Наушники (все с рекабелингом от Art-cables.com):Abyss 1266 rev1(RLS-76)AKG K1000(RLS-74), LCD-3 Snorry supermod(RLS-75), HD 800(RLS-50), Denon AH-D7000 mod(RLS-24), Victor HP-DX 1000(RLS-67), Sony MDR-CD3000 mod(RLS-70), Myst Izophones-C(RLS-70) .Акустика Altec 9862
НАШ САЙТ: www.art-cables.com - Тема с обсуждением .-наши кабели на витринах ДХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergst, интересно... в ветке про DA200 пишут, что не вариант под него изодинамику брать. разве что какой-нить he300...

prod67 очень дорого за da200 хочет) видел варианты дешевле. а вот he560 как раз можно было бы у него взять, если da200 действительно их хорошо раскачивает.


В настоящем: OPPO HA-1 / FiiO X5 III / Beyerdynamic DT 990 Pro, DUNU DN2000J, Denon MM400

 

В прошлом:

 

Asus Xonar Essence One, Benchmark DAC1, OPPO HA-2, ifi micro iDSD, Fiio X5-II, Fiio X7, Questyle QP1R.

AKG K702, Audez'e LCD-2, Hifiman HE-400, Focal Spirit Classic, Logitech (Ultimate Ears) UE900, Audio-Technica ATH-ES10, Final Audio Design Heaven V, Ultrasone Pro 900, Ultrasone Edition 8, HiFiMAN RE-600, Audio-Technica ATH-W5000, Sony XBA-3, Beyerdynamic T5p, Ultrasone Pro 2900

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@trostinsky,

Был M2tech Young старой модели без бп, низкого баса от него не ждите.


Есть:-Sennheiser HD 471G

Было:

Цап- M2TECH Young,Asus Xonar Essence ST

Усилители- KGSS, Ms Audio Laboratory Fha 1.2, Schiit audio Valhalla,MS Audio Labotary Fha 1.4

Наушники- Beyerdynamic 990 pro, Shure 215, Weston 4r, Stax sr-407, Denon AH-D600, Denon AH-D5000, Ritmix-508, Sony Xba-C10, AUDIO-TECHNICA ATH-COR150

Плееры- Colorfly C4pro, Cowon какой-то.

Кабели- DH Labs power+, Neotech 3004, DH Labs usb cable.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От maxg5
      Продам ТОПовые изодинамические наушники Audeze LCD-4z
      На гарантии!
      Использовались всего пару месяцев.
      Полный комплект - Наушники, кейс для перевозки, премиальный кабель 6.3мм, пластиковый гарантийник.
    • От victorvvo
      Конфигурация предлагаемого усилителя:
       
      Регулятор громкости ступенчатый на дискретных резисторах, входные разъемы Neutrik, выходной разъем Neutrik Pro, один RCA вход, один выход 6.3мм, блок питания c общей емкостью фильтрующих конденсаторов ~50 тыс мкФ, корпус – сталь + алюминий, габариты 330x280x80, вес ~ 5 кГ
       
      Усилитель прекрасно подойдет для любых динамических  и (или) изодинамических наушников средней чувствительности. Идеально подходит для Audeze, Fostex.
       
      Основные технические характеристики –
      Входное сопротивление >= 10 кОм
      Выходное сопротивление =< 1 Ом
      Номинальная нагрузка = от 18 (и выше) Ом
      Номинальное входное напряжение = 1V RMS
      Максимальное выходное напряжение на нагрузке 1 кОм = 12V RMS
      Максимальное выходное напряжение на нагрузке 18 Ом >= 11.8V RMS
      Коэффициент усиления ~ 12
      Полоса воспроизводимых частот, на нагрузке = 18 Ом при выходном
      напряжении = 0.5 от максимального = 0 Гц (постоянный ток) ….500 кГц.
      Время выхода на рабочий режим =< 15 min, это связано установлением теплового обмена в корпусе усилителя.
       
      Усилитель был в моей системе около 6 мес, сейчас заменен на балансную версию.
      Отзывы о звуке усилителя Zen Monster легко можно найти на форуме
    • От vik89
      Audeze представил лимитированный выпуск LCD-R и кастомного Schiit Jotunheim-A. 
      Уже не купить. Было 67 наборов.





    • От oleg_radist
      Наушники Beyerdinamic T90 (Chrome Edition for USA). Версия Т90 идентичная Beyerdynamic T90 Jubilee. Играют лучше чем Amiron Home! Использовались редко. В основном лежали в коробке как коллекции. Состояние новых. Полный комплект.
    • От d.eugene.a
      Всем привет
      Я уже почти решился на Audeze LCD-X, но не могу понять от чего их надо слушать. Они должны играть в принципе почти от всего, по крайней мере громкости должно хватать, но в тоже время хочется иметь хотя бы условно подходящий тракт. Сейчас есть fiio x5 - думаю от них начать слушать, но хотелось бы понять насколько этого достаточно\не достаточно. Почитал тему на head-fi, еще посмотрел - и есть кто говорит, что вообще нет смысла тратиться на усилитель, и 100$ Micca OriGen хватает, а кто-то слушает от Chord Hugo 2(2500$) и говорит как классно он подходит для LCD-X. Может кто-то сталкивался с таким вопросом, рад услышать решение. Ну, любые мысли на этот счет были бы интересны
    • От vic13666
      Здравствуйте, помогите определиться с выбором наушников из : denon d5000, ultrasone 900pro, beyrodinamic0t90(t70). Слушаю метал, рок
    • От Solitudo
      Наконец, спустя целых пять лет немцы решили обновить свой, сейчас уже абсолютно неконкурентноспособный флагман.
      http://www.meier-aud...ne.de/newt1.pdf

      Помимо этого наконец избавились от ужасного толстенного не отсоединяемого кабеля. Теперь кабель легко переставить благодаря 3.5мм разъемам.
      Амбушюры теперь будут из так называемой memory foam, которая отличается гораздо лучшим комфортом.
      Так же бесполезных металлический ящик был заменен на удобную жесткую сумку для переноски, которую можно будет использовать, чтобы носить наушники на сходку или при переездах.
      На мой взгляд, очень интересная новинка, особенно когда так не хватает качественных динамических наушников.
      Цена осталась прежняя, ожидаются уже в конце августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.