Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

bigmal

Выбор полноразмерных наушников для Meizu MX4 Pro

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста подойдет ли такой вариант, и как вам он вообще . баеры 990. и какой нибудь не дорогой бюджетный усилитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочется что нибудь открытое и качовое

 

Philips X1 Вам уже советовали. Ещё я бы порекомендовал накладные Yamaha HPH-200. И те и другие на мой вкус звучат лучше чем баеры 990 32ом.


Audio-Technica M50x, Beyerdynamic DT 240 Pro, Sony WI-1000X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, приятно осозновать, что размер мембраны большой, но на количество и качество баса влияет не сам размер мембраны, а все устройство наушников в целом, как система факторов. Можно запороть даже очень хороший динмик и качественный драйвер, а можно выжать из средненького и не большого драйвера довольно много. Это в общем.

A500x не имеют выдающегося баса. У них есть некоторый акцент на среднем басе (около 100 гц), но его глубина, мощь и точность - далеки от идеала любителя отличного баса.

Х1 имеют куда более глубокий и объемный бас, хотя и не особо точный. И при этом класс звука в целом у них ощутимо выше. В прицнипе, вам правильно их посоветовали.

Но если бы у вас был нормальный портативный усилок, то можно было бы рассмотреть и DT990pro на 250 ом, которые имеют другой звук, чем Х1, но так же мощный на басах, раскатистый и объемный бас. Они звучат пожалуй даже побрутальнее и позвонче, чем Х1, являясь при этом более узкожанровыми. Электроника, клубняк, некоторый метал, может быть некоторый рок - их стезя. Х1 в этом плане более универсальные - за счет более насыщенной и ровной СЧ они могут отиграть и более мелодичные и вокальные жанры, хотя тоже не совсем идеально.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что можно при купить к этому телефону, для баеров 990, что бы хоть как то их раскрыть , без фанатизма конечно , коков должен быть бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@serg76, хаха, вы их слушали с line out, минуя схему усиления. И судя по этому звуку сделали такой вывод? Так звук становится совсем другой - кривой - яркий и более резкий на всем диапозоне частот. Так любые, даже самые темные и медленные наушники становятся яркими, быстрыми и резкими. Но лучше так не слушать, это извращение. Хотя, понимаю, MSR7 почти также звучат всегда :)

Вы внимательно читали моё сообщение? Мне кажется, нет. X1 с Meizu я слушал во всех режимах. В режиме "высокое усиление" смартфон их не контролирует должным образом. Какой-то пустой спор ни о чём.

Касаемо MSR7, да, они звучат лучше. И не только с meizu. Эти наушники выше классом чем X1. Филы уже проданы.

 

Дело в том, что у вас видимо идет несостыковка в восприятии msr7 и Х1, т.к. у них подача крайне разная. Вы привыкли к яркой и резкой подаче MSR7 и вам она кажется нормальной, правильной. Так должны звучать все качественные наушники... А все, что звучит не так - менее качественно. Мне было бы интересно посмотреть на то, как вы бы восприняли звучание изодинамического ТОПа с темным звуком - старые LCD-3. Наверное, подумали бы - да, что за го*** продают за такие бешеные деньги ))) Привыкание и адаптация - сильнейшая вещь.

Что же касается Х1, то от любого, даже очень хорошего усилителя, они будут колбасить, бас будет не самого лучшего качества - немного небрежный, мажет. Это минус данной модели, а вовсе не источника.

Вы сейчас пытаетесь объяснить мне, как звучат X1 вообще, и в сравнении с MSR7? Я X1 полтора года слушал, не стоит. То что MSR7 явно переигрывают X1 было уже понятно спустя несколько часов отслушки и прямого сравнения. Полтора года и несколько часов - улавливаете? Какая привычка? Прекращайте уже глупости писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я попросил написать - по каким конкретно критериям класса звука лучше - вы ограничились определением "более полновесное звучание без провалов, в добавок к более качественному басу и более яркой середине". Примерно так.

А еще - "более сладкий звук, после которого вам не хочется слушать никакие другие наушники". Да, очень исчерпывающий ответ...

 

Я не могу сказать, что филипсы однозначно выше классом, т.к. у них хуже микродетальность и более расхлябанный бас.

Так же и у MSR7, помимо плюсов у них есть и технические минусы (маленькая сцена и соотвественно не высокие пространственное разрешение). Вкусовым их минусом является слишком уж большая нелинейность в области вСЧ.

Так что по одним криктериям лучше одни, а по другим - другие. И те и другие хороши по своему, но со своими существенными минусами. Вот и все.

Причем, на мой взгляд, излишняя яркость MSR7 является очень критичным вкусовым минусом, т.к. такой звук мало кого устроит на любимом всеми роке, и ярко записанной попсе, коих большинство. Поберегите свой слух.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважамаемые, что вы можете сказать по данной модели, а именно косс про4с. Кто нибудь слушал эти ушки? Как они сыграются с сабжем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они играют хуже 990, но лучше M50.

 

У меня есть M50, и были 990-е (32ом), пользовался несколько месяцев. На мой лично вкус M50 играют лучше 990-х, причём намного.

Ну 32-омные 990-е, понятно, хуже М50 :praynew0:

 

:stopit:

 

Помогите пожалуйста выбрать открытые полноразменые наушники для meizu mx 4 pro, От наушников нужен качественный плотный бас, упругий , информативный.

 

Philips Fidelio X1

мейзу их не раскачивает

 

Volonter, тут может человеку уж сразу под Meizu типа Oppo Pm1 прикупить? :think:

при чем тут это? 32 омные баеры не намного сложнее в раскачке, чем АТ.

 

Определился я, жду баеры 770/32. Постараюсь потом развернуто описать свое мнение начинающего аудиофила :music::spiteful: .

А пока они ко мне едут, подскажите какие ресурсы есть по кастомизации этих наушников, может инструкции какие? Если они мне подойдут по звуку - одноздачно буду первым делом делать рекаблинг. Хочу вместо комплектного сделать съемный кабель с микрофоном, со смартфоном ведь юзать буду.

напрямую будет возможность сравнить с АТ?

увы, только по памяти. Но картина после МСР7 ясно в голове отложилась, так что сравнить смогу нормально.


Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они играют хуже 990, но лучше M50.

 

У меня есть M50, и были 990-е (32ом), пользовался несколько месяцев. На мой лично вкус M50 играют лучше 990-х, причём намного.

Ну 32-омные 990-е, понятно, хуже М50 :praynew0:

 

:stopit:

 

Помогите пожалуйста выбрать открытые полноразменые наушники для meizu mx 4 pro, От наушников нужен качественный плотный бас, упругий , информативный.

 

Philips Fidelio X1

мейзу их не раскачивает

 

Volonter, тут может человеку уж сразу под Meizu типа Oppo Pm1 прикупить? :think:

при чем тут это? 32 омные баеры не намного сложнее в раскачке, чем АТ.

 

Определился я, жду баеры 770/32. Постараюсь потом развернуто описать свое мнение начинающего аудиофила :music::spiteful: .

А пока они ко мне едут, подскажите какие ресурсы есть по кастомизации этих наушников, может инструкции какие? Если они мне подойдут по звуку - одноздачно буду первым делом делать рекаблинг. Хочу вместо комплектного сделать съемный кабель с микрофоном, со смартфоном ведь юзать буду.

напрямую будет возможность сравнить с АТ?

увы, только по памяти. Но картина после МСР7 ясно в голове отложилась, так что сравнить смогу нормально.

Жаль, конечно.

Отпишитесь, очень интересно. Наушники по концепции звука принципиально разные. Это по моей памяти.

 

Кстати, микрофон на кабеле и переключение треков кнопкой реально удобная вещь. Регулировки громкости вот только не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Custom Art Music One


Источник: Meizu Mx3, обычный ноут с foobar2000

Наушники: Vsonic Vsd1s, Soundmagic E10, Xiaomi Piston 2, Yamaha Eph-100, Pioneer SE-MJ721, Superlux HD668B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meizu mx4 pro beyerdynamic (1350)

 

497b15cf200a2c740f3d3a59cb3e280c.jpg


 

Portable: iPhone 5 + Fiio E18 ММ + Sony XBA-A3

Home: MBP + Focusrite Forte + Sennheiser HD 25-1-II ; ADAM A8X

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meizu mx4 pro beyerdynamic (1350)

Зачем это здесь? обсудили ж вроде 1350


Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter, когда я пару раз попытался вытащить мср7 на улицу понял что это только зимой проканает.Больно громоздкие и жарко в них. На холодное время года скоро 770 32 получу(вместо шапки будут :music::spiteful: ). А вот что касается лета - присматриваю себе накладные легенькие. Очень загорелся ритмиксами508 (заказал уже) и ath-fc707. Они стоят того что б за них в сумме 3к отдать? Как для рока они? Как в сравнении с МСР7 и 770\32?

Изменено пользователем bigmal

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну так мейзу играет как начальный хайэнд 601/х3 и тд...или же не дотягивает?Телефон нужно поменять вот думаю пускай как запасной плеерок будит чтоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят ну так мейзу играет как начальный хайэнд 601/х3 и тд...или же не дотягивает?Телефон нужно поменять вот думаю пускай как запасной плеерок будит чтоли...

Другие плееры не слушал, к сожалению. Но прошка после всех остальных телефонов играет просто удивительно ! В наушниках никаких шумов источника не слышно совершенно, все очень детализированно. Я полагаю что плееры до 10к скорее всего по звуку не лучше. Так к тому же это вполне мощный,удобный смартофон, который к тому же и мыльницу мне заменил. Советую ,одним словом.

Изменено пользователем bigmal

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил DT770-32. Первое впечатление исключительно положительное. Сразу отметил прирост баса по сравнению с МСР7, и понял что такое "фирменное циканье баеров" :yes:.

Пока привыкаю к ним, прогреваю, развернутый отзыв будет через несколько дней прослушивания. :smoke:

 

PS сегодня включил одинаковый трек на колонках и в плеере с наушниками для сравнения, и в один момент перепутал что откуда звучит.

Немцы, это успех! Сцена такая что как будто не из наушников звук идет, а разливается по всему помещению!

Изменено пользователем bigmal

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил DT770-32. Первое впечатление исключительно положительное. Сразу отметил прирост баса по сравнению с МСР7, и понял что такое "фирменное циканье баеров" :yes:.

Пока привыкаю к ним, прогреваю, развернутый отзыв будет через несколько дней прослушивания. :smoke:

ура! вы нашли свое циканье! посравнивайте 1 день и напишите сравнительный отзыв.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил DT770-32. Первое впечатление исключительно положительное. Сразу отметил прирост баса по сравнению с МСР7, и понял что такое "фирменное циканье баеров" :yes:.

Пока привыкаю к ним, прогреваю, развернутый отзыв будет через несколько дней прослушивания. :smoke:

ура! вы нашли свое циканье! посравнивайте 1 день и напишите сравнительный отзыв.

Скорее всего сравнительного не получится, получится просто отзыв с воспоминаниями по МСР7, ведь баеры я получил на замену ATH.

 

Но уже сейчас мне нужен совет по поводу баеров.Да и в целом... я заметил что мне как то некомфортно в полноразмерных наушниках. Тоже самое было и с МСР, вот теперь с баерами. Они давят на челюсть, из-за плотных кожаных амбушюр очень чувствуется инородный предмет на коже, что отвлекает, и не дает погрузиться в музыку, кожа быстро потеет. Сами амбушюры жестковаты, как резинка и липнут к коже, хоть в целом посадка наушников комфортная. Нормально в них получается слушать музыку спустя 15-20 минут привыкания когда их уже не так сильно замечаешь.

Так же я заметил очень интересный эффект, на комфортной для меня громкости мне неприятен эффект резкой границы звука, когда ушная раковина в целом чувствует звук, затем плотная такая полоса амбушюр, а все остальное тело как бы не у дел) Непривычно, я привык что когда слушаю звук с колонок - чувствую его всем телом, и от этого ловлю кайф на роке.

Мне накладные и внутриканалки оказались более комфортными в данном плане, т.к звук идет прям в звуковой канал, не раздражая ушную раковину, и не имея эффекта жесткой границы в виде амбушюр вокруг уха.

Вот такие заморочки получились :shok::spiteful:

 

И несмотря на отличную детализацию наушников, с колонок с ПК (которые я нещадно допиливал эквалайзером что б получить свой звук хотя бы по АЧХ) мне слушать все намного приятнее, потому как звук идет издалека, и он прозрачный, ничего не отвлекает на голове.

 

Так же заметил что звук чуток глуховат, гулкий, нет прозрачности, как это принято говорить. Более точно можно описать так, это как концерт в бочке, сцена вроде есть, расположение инструментов чувствуется, но с какой то непонятной пеленой. Быстро устаю, под наушниками как будто то-ли вакуум, то-ли давление. Кроме рока я еще люблю живую концертную музыку, там этот эффект вообще атас....

 

 

Сейчас задумался дополнить их велюровыми амбушюрами. По вашему опыту как изменяется звук с велюром? Более удобно в носке, мягче ли они, прозрачно в звуке? Не теряет ли скорости бас? На сколько уменьшается (что неизбежно с пропускающим воздух велюром) количество баса.

 

ПС это не полный отзыв, а так, притирка к новому устройству, допиливание и настройка, если хотите)

2ПС рекаблинг баеров думать передумал, все настолько надежно выглядит что лезть не хочется :yes: А большущий джек в тоненьком телефоне солидно смотрится :D

3ПС Слушайте, а может мне вообще открытые нужны? Да усилок? Гулять так гулять? :sharm:Хотя-я-я...Чего мелочиться, с моими растущими аудиофильскими потребностями электростатическую стационарную систему собирать надо :ranting:

4ПС после прогрева 20-25ч заметил что сцена как будто уехала с передней части по бокам, звук стал более разнесен за уши. Мне более импонирует передняя сцена (но ни в коем случае не моно), нежели яркий стереоэффект...

Изменено пользователем bigmal

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мощные у вас запросы к наушникам, тем более к плотно закрытым. Вообще я вас понимаю, все закономерно. Вам в идеале нужны открытые наушники (а они обычно с велюровыми амбишюрами). Все-таки звук открытых наушников - совсем другой мир, более просторный и раскрепощенный. Но у многих открытых наушников нет такого мясного баса.

Ну или по меньшей мере попробовать поставить на ваши закрытые баеры тоже велюровые амбушки. Это чуть-чуть снизит ощущение гулкости и добавит прозрачности. Количесиво баса немного уменьшится, но думаю для и без того басовитых баеров это только на пользу будет. А качество баса скорее всего хуже едвали станет, а может и даже наоборот... Ну и физически вске же велюр комфортнее вам будет.

Конечно до открытых ушей в этом плане даже и близко не приблизиться, но хоть чуток улучшить ситуацию.

А об открытых наушниках, для дома - и речи идти не может, или все же возможно?

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хоть свинтили переходник на 6.3 с мини джека на 3.5? :)

Что косается передней сцены, я понял о чем вы говорите. Ощущение что все разносится не по бокам, вокруг тебя, а что есть некая дистанция до сцены, которая находится впереди тебя. Такая сцена среди открытых есть точно у сенхайзеров 650х и винтажных 580х.

Кстати, вот классное предложение HD580. Если возьмете на будущее, не пожалеете. Очень хорошо сбалансированные наушники. На редкость. Из совеременых таких пактически не найти. Они лучше, чем 650е и по прозрачности СЧ и ВЧ, и по естественности тембров. Как ни парадоксально, но винтаж был лучше более современых моделей. Советую брать пока выкладывают по адекватной цене: https://www.avito.ru...hd580_548711085

 

Мне кажется по вашему описанию - это был бы ваш идеал. Кстати и комфорт в них - на высшем уровне. Ну очень удобные уши, в них отдыхаешь...

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хоть свинтили переходник на 6.3 с мини джека на 3.5? :)

Что косается передней сцены, я понял о чем вы говорите. Ощущение что все разносится не по бокам, вокруг тебя, а что есть некая дистанция до сцены, которая находится впереди тебя. Такая сцена среди открытых есть точно у сенхайзеров 650х и винтажных 580х.

Кстати, вот классное предложение HD580. Если возьмете на будущее, не пожалеете. Очень хорошо сбалансированные наушники. На редкость. Из совеременых таких пактически не найти. Они лучше, чем 650е и по прозрачности СЧ и ВЧ, и по естественности тембров. Как ни парадоксально, но винтаж был лучше более современых моделей. Советую брать пока выкладывают по адекватной цене: https://www.avito.ru...hd580_548711085

 

Мне кажется по вашему описанию - это был бы ваш идеал. Кстати и комфорт в них - на высшем уровне. Ну очень удобные уши, в них отдыхаешь...

 

Так там переходник на джеке был? :shok: Я то думаю как то с трудом в телефон лезет :D)

Ну а если серьезно то начинали с выбора портатива для мобилы, а пришли к 300! омным для дома) . И да, я согласен что полноразмерные - только для дома, и лучше бы открытые, да со стационарной системой. 770 точно не для улицы. (ну разве что зимой можно с шапкой, капюшоном.) Но при всей прелести сенхов580 для него нужен стац.усилок, что я пока себе не могу позволить, но буду иметь ввиду.

Так что буду первое время довольствоваться 770 с замененными амбушками на велюр. Но 770 / 32 оставлю себе однозначно и менять не буду, есть в них какой - то шарм студийности :D Да и знакомым можно дать послушать вне дома на плеере или мобиле.

А что скажете по поводу допиливания чашек 77032, до полу- / открытого стостояния? Есть ли смысл или только испорчу?

 

Вот сейчас провел маленький эксперимент, под кожаные амбушюры подлюжил по тканевому плаку, посандка просто идеальной стала, очень приятно ткань ощущать вместо резинки, правда ткань еще больше звук заглушила, но с велюром должно быть наоборот, если я правильно понимаю.

Изменено пользователем bigmal

Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там переходник на джеке был? :shok: Я то думаю как то с трудом в телефон лезет :D)

:D)

Ну стационар для 580х конечно желателен,но какое-то время можно перебиться и комбайном или портативным усилком...

 

По поводу экспериментов с амбушурами и подкладками салфеток под разные участки амбишюр - можно не только посадку улучшить, но и звук корректировать в некоторых пределах! Так что пробуйте. Может кто еще чего-нибудь посоветует тутна форуме)

 

Так вас звук 770х устраивает больше, чем у MSR7? Какие + и - вы можете описать у одних в сравнении с другими ?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там переходник на джеке был? :shok: Я то думаю как то с трудом в телефон лезет :D)

:D)

Ну стационар для 580х конечно желателен,но какое-то время можно перебиться и комбайном или портативным усилком...

 

По поводу экспериментов с амбушурами и подкладками салфеток под разные участки амбишюр - можно не только посадку улучшить, но и звук корректировать в некоторых пределах! Так что пробуйте. Может кто еще чего-нибудь посоветует тутна форуме)

 

Так вас звук 770х устраивает больше, чем у MSR7? Какие + и - вы можете описать у одних в сравнении с другими ?

 

Что бы не наговорить сгоряча мне нужно будет подольше послушать баеры, через недельку будут велюровые амбушки, потом надо будет поиграться с подкладыванием салфеточек под разные части амбушюр (уже сейчас этим балуюсь, выясняю как действует на баланс частот и сцену открытие тех или иных зон амбушюр).

 

В целом за счет более упругого баса (хоть и в меньшем количестве) и более "телесных", натуральных и полновесных СЧ а так же лучшей детализации МСР в каком то смысле больше понравились, но баеры берут сценой, более мощным басом и вау-эффектом, который я поймал при распаковке. :music:

 

Я постараюсь написать все максимально подробно, но не распыляясь сейчас на отдельные сообщения в теме :stop: , а то так не интересно :popcorn:


Сейчас:

Источник: Meizu MX4 Pro, Audinst HUD MX-2, Hidizs AP100MM

Наушники: Ritmix RH-508

 

Было:

Наушники: SHR840, ATH-M50, ATH-FC707WH, DT770 Pro/32 ohm, ATH-MSR7GM, DT250/250 ohm, FiiO EX1 (Dunu Titan 1), Dunu DN-1000

Источники: FiiO X3-II, FiiO X1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.