Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kachinskii

Audeze EL-8

Рекомендуемые сообщения

@сergey, да да да. Я тоже сомневался. Точнее был уверен, что все вокруг гонят. ))))

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При возможности я их внимательно послушаю,сомневаюсь что там все так плохо.

 

где сомнение, там скоро будет мнение :D . Я уверен на 100% что там всё не так уж плохо, prod67 просто не прогрел 1000 час, а вам надо купить а не послушать, что би исправить эту его ошибку ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

График конечно глубоко заваливает большю часть ВЧ, а потом выдает пик. Но если вспомнить какие графики были у старых LCD-2 и 3, то это выглядит "в том же духе, но немного похуже". Старые LCD тоже заваливали венхнюю СЧ, нижнии и центральные ВЧ и приподнимали пик на 11-12 кгц. Кстати, по этому графику не скажешь, что в наушниках нет баса. Лишь чуть поменьше, чем в полноразмерных.

Что-то в таком духе: b7469c14_Picture3.JPG


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бас есть, но он вместе с серединой не очень играет - такая она "приятная")))) Но уже нечего переливать из пустого в порожнее! Надо приобретать, слушать и получать удовольствие))) А потом писАть и писАть))))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

кстати, ваша проблема с обостренным восприятим ВЧ прошла?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volonter,

 

Я пока ничего не слушаю в наушниках. Только акустику. С ней вроде все нормально. Спасибо.

 


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, "индусы" выставлялись в Мюнхене?


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придерживают Z'ки видимо, "шума" не слышно нигде


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее до них далеко еще. До Z. А шум начавшийся ранее времени "Ч" - деньги и силы на ветер.

Кстати на фотках не нашел Z. Может пропустил? Или действительно скрывают?)))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audez'e EL-8 Closed back и Audez'e EL-8 Open Back поступили в продажу в наш магазин. Приезжайте, слушайте!

По первым впечатлениям наушники очень интересные, продолжают легендарное звучание Audez'e и сделаны очень аккуратно, видно, что это уже серьезная сборка и качественные материалы.

Очень удобные и на голове сидят прекрасно, амбушюры из очень мягкой и приятной кожи, кабель легко отсоединяется если резко дернуть наушники.

По звуку интересные наушники, отличная локализация образов, широкая сцена, точный, правильный бас, верха довольно чистые, не сыпятся на любом музыкальном материале. Легко раскачиваются обычными усилителями без искажений.

В общем приезжайте, слушайте!

 

 

наушники Audeze ЕL-8

наушники Audeze ЕL-8

наушники Audeze ЕL-8

наушники Audeze ЕL-8

наушники Audeze ЕL-8


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса какие то. :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха... предвкушаю войну форумчан против рекламщиков ДХ )))


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему должна быть война? Наушники действительно удачные получились. Мы за мир!


Хотите скидку в DrHead - пишите на new@doctorhead.ru или в личку ) Поможем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gleb, никакой войны здесь быть не может. Всё это пресекается очень быстро, что ни раз здесь было показано. Надо будет съездить и послушать самому. На а вдруг?)


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audez'e EL-8 Closed back и Audez'e EL-8 Open Back поступили в продажу в наш магазин.

Оба!

Я буду не я, если не смогу их послушать!

Они в наличии? Хочу в субботу ознакомиться.

Есть у вас тестовые образцы?


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха... предвкушаю войну форумчан против рекламщиков ДХ )))

Ага, не смог удержаться после фразы "и теперь...", а основная линейка (в два раза дороже, если тройки брать) из гов## и свиста значит делается...прикольная такая политика фирмы в области качества:)


Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Urez,

Из гов## и пара :lol:

Тут где-то еще был разгромный комментарий от представительства, почему ДХ больше не будет работать с Audeze, однако... :)


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое представительство? Тут Этим занимается одна фирма - Эй Ти Трейд. Их, наверное имели ввиду.

Слушать надо и обязательно. Возможно что-то исправили после первой "феерической" серии.

Но если это и есть та самая серия - предлагаю слушать не только на том усилении, которое будет предложено))) Так сказать для остроты и полноты ощущений)))

 

Жду не дождусь отзывов после знакомства с сабжем.

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ждут, и я жду. а в друг елешки превращаются......,елешки превращаются.......,превращаются елешки, в елегантние..... :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все ждут, и я жду. а в друг елешки превращаются......,елешки превращаются.......

Только молнию что-то заело.


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааааааак... Уже несколько дней открыта прослушка на "Чудо", а никто еще не оценил не затестил не отписался?????????

Действительно чудеса...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.