Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kachinskii

Audeze EL-8

Рекомендуемые сообщения

Конечно кража большого количества LCD, возможной провал продаж EL8 может очень сильно ударить по компании. И хоть я сам имею трешки мне совсем не жаль Аудезов. Они первые начали заламывать цену на изодинамику. Если бы не они то сегодняшнии HE1000 вряд ли бы стоили более 2000. Жуткие цены на товары, которые раньше звучали мутно, с разбросами параметров и постоянно выходили из строя. Сборка в LA обарачивалась на деле ваянием драйверов на индостане. Карма их настигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания навернется и все , оставшиеся на руках LCDшки станут сразу раритетами и можно будет из запулить по 15000USD))) Тема хорошая)))

У нас-то на руках проверенные экземпляры)))


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кража большого количества LCD, возможной провал продаж EL8 может очень сильно ударить по компании. И хоть я сам имею трешки мне совсем не жаль Аудезов. Они первые начали заламывать цену на изодинамику. Если бы не они то сегодняшнии HE1000 вряд ли бы стоили более 2000. Жуткие цены на товары, которые раньше звучали мутно, с разбросами параметров и постоянно выходили из строя. Сборка в LA обарачивалась на деле ваянием драйверов на индостане. Карма их настигла.

После отзывов на EL8 , собираюсь приобрести LCD-2 , они имеют свойство часто выходить из строя ?


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кража большого количества LCD, возможной провал продаж EL8 может очень сильно ударить по компании. И хоть я сам имею трешки мне совсем не жаль Аудезов. Они первые начали заламывать цену на изодинамику. Если бы не они то сегодняшнии HE1000 вряд ли бы стоили более 2000. Жуткие цены на товары, которые раньше звучали мутно, с разбросами параметров и постоянно выходили из строя. Сборка в LA обарачивалась на деле ваянием драйверов на индостане. Карма их настигла.

После отзывов на EL8 , собираюсь приобрести LCD-2 , они имеют свойство часто выходить из строя ?

 

Послушайте сначала. Трешки мне очень нравятся. Но насчет двоек - чувства смутные достаточно.

Как-то Plokhikh привез мне почти весь модельный ряд Audeze, и только 3 произвели впечатление. Все зависит от издания и от конкретной модели - надо слушать. Можно получить тот самый звук, а можно и влететь.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кража большого количества LCD, возможной провал продаж EL8 может очень сильно ударить по компании. И хоть я сам имею трешки мне совсем не жаль Аудезов. Они первые начали заламывать цену на изодинамику. Если бы не они то сегодняшнии HE1000 вряд ли бы стоили более 2000. Жуткие цены на товары, которые раньше звучали мутно, с разбросами параметров и постоянно выходили из строя. Сборка в LA обарачивалась на деле ваянием драйверов на индостане. Карма их настигла.

После отзывов на EL8 , собираюсь приобрести LCD-2 , они имеют свойство часто выходить из строя ?

О "вылетании" двоек говорится меньше. Плюс с переходом на фазоры они могли повысить надежность так как стаили производиться на новом заводе и скорее всего с применением более толстой проводки, о чем косвенно свидетельствует возвросшая чувствительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно кража большого количества LCD, возможной провал продаж EL8 может очень сильно ударить по компании. И хоть я сам имею трешки мне совсем не жаль Аудезов. Они первые начали заламывать цену на изодинамику. Если бы не они то сегодняшнии HE1000 вряд ли бы стоили более 2000. Жуткие цены на товары, которые раньше звучали мутно, с разбросами параметров и постоянно выходили из строя. Сборка в LA обарачивалась на деле ваянием драйверов на индостане. Карма их настигла.

После отзывов на EL8 , собираюсь приобрести LCD-2 , они имеют свойство часто выходить из строя ?

 

Послушайте сначала. Трешки мне очень нравятся. Но насчет двоек - чувства смутные достаточно.

Как-то Plokhikh привез мне почти весь модельный ряд Audeze, и только 3 произвели впечатление. Все зависит от издания и от конкретной модели - надо слушать. Можно получить тот самый звук, а можно и влететь.

Lcd-2 и 3 я слушал очень понравились , 3 ки конечно интересней , ценник на 3 ки отпугивает , если только б.у подвернется . Но я б.у не очень жалую . LCD-2 - для меня это уже иной мир музыки , совершенно другое звучание в отличие от динамических .


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ivan-62, но учтите, что Фазоры - это уже совсем друга я песня.

Я слушал Audez'e LCD-2 rev.2 , а что сейчас продают другие ? Я просто глубоко не изучил этот вопрос .


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После отзывов на el8 , собираюсь приобрести LCD-2 , они имеют свойство часто выходить из строя ?

 

По статистике, 3-ки чаще выходят из строя (проблемы с драйверами), нежели 2-ки. Но это относится больше к НЕ Fazor версии. Fazor более надежные в этом плане.

 

Я слушал Audez'e LCD-2 rev.2 , а что сейчас продают другие ? Я просто глубоко не изучил этот вопрос .

 

В продаже есть как LCD-2 v 2.5, так и LCD-2 Fazor.

 

Fazor в целом более универсальные, более надежные. Но, как бы сказать... "магии" в них меньше, что-ли, по сравнению с предыдущими версиями. Хотя сужу с чужих слов, сам Fazor не слушал.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится пост levap в этом плане: http://forum.doctorh...c=10175&st=1175 (внизу). Там больше про 3-ки, но суть в целом ясна и все ставит на свои места.

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Моя эпопея закончилась. Деньги вернулись обратно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Моя эпопея закончилась. Деньги вернулись обратно.

Можно поздравить :good:


Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх елки,елки не получилось из вас хорошие запелки :Russian: .Ждём EL-9 в виде затичек :D .Виражаю свои сочувствие всем пострадавшим от EL-8 :((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Моя эпопея закончилась. Деньги вернулись обратно.

а какое было доверие другу, какая была уверенность в его отзывах, какие ожидания... :(

 

Обычно, такой печальный опыт одного человека - приводит к длительному забвению ветки и вообще к падению репутации модели. А ведь может и не заслуженно, мало ли, что кому-то не по вкусу пришлись. А другим может быть и пришлись бы, но пробовать уже энтузиазма не будет :(

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору будет тяжело их продавать, если этот факт-закономерность. :)

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отзыв funky77 тоже не стоит списывать со счетов!


Система Gleb: PC (Jriver 24) -> Ortofon DGI-K2 Silver USB-> NAD M51 (+ Kryna Acca 5) -> Neotech NEI -1002 -> Audio-Techica HA5000 (+ Crystalvox Reference) -> Audio-Technica W5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно, такой печальный опыт одного человека - приводит к длительному забвению ветки и вообще к падению репутации модели. А ведь может и не заслуженно, мало ли, что кому-то не по вкусу пришлись. А другим может быть и пришлись бы, но пробовать уже энтузиазма не будет

 

Не факт, во-первых - когда наушники появятся в DH, каждый сможет их послушать и решить для себя, стоит ли их покупать или нет. Во вторых - каждый смотрит со своей колокольни. Для меня, например, если смотреть с высоты LCD-3, то EL-8 явно большой шаг назад, даже и не слушая их. А для владельцев каких-либо дешевых наушников, которые захотят приобрести себе именно Audeze, но по гуманной цене - может и подойдут. Правда здесь не стоит забывать и о том, что за эту же стоимость могут быть и другие уши, лучшие по звуку... Так что нюансов хватает.


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Моя эпопея закончилась. Деньги вернулись обратно.

а какое было доверие другу, какая была уверенность в его отзывах, какие ожидания... :shok:

 

Обычно, такой печальный опыт одного человека - приводит к длительному забвению ветки и вообще к падению репутации модели. А ведь может и не заслуженно, мало ли, что кому-то не по вкусу пришлись. А другим может быть и пришлись бы, но пробовать уже энтузиазма не будет :(

Будь смелей , купи и оцени самостоятельно ! Зачем в пустую говорить .............если бы , да может :blum:

 

Обычно, такой печальный опыт одного человека - приводит к длительному забвению ветки и вообще к падению репутации модели. А ведь может и не заслуженно, мало ли, что кому-то не по вкусу пришлись. А другим может быть и пришлись бы, но пробовать уже энтузиазма не будет

 

Не факт, во-первых - когда наушники появятся в DH, каждый сможет их послушать и решить для себя, стоит ли их покупать или нет. Во вторых - каждый смотрит со своей колокольни. Для меня, например, если смотреть с высоты LCD-3, то EL-8 явно большой шаг назад, даже и не слушая их. А для владельцев каких-либо дешевых наушников, которые захотят приобрести себе именно Audeze, но по гуманной цене - может и подойдут. Правда здесь не стоит забывать и о том, что за эту же стоимость могут быть и другие уши, лучшие по звуку... Так что нюансов хватает.

699$ далеко негуманная цена ! Обычно на рынке за эти деньги должен быть какой то уровень звучания , а не одни громкие заявления : 699$ а звук на 2000 $ !

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 $ далеко негуманная цена !

Опять же, смотря с какой стороны смотреть, со стороны 2000$ за LCD-3 - вполне гуманна.

 

Будь смелей , купи и оцени самостоятельно !

 

Не всегда обязательно покупать наушники, для того, чтобы их оценить. Если нет зуда быть первым в их оценке :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда обязательно покупать наушники, для того, чтобы их оценить.

я больше скажу, даже слушать не обязательно. а вообще зонтик не купит их, это ж не старинное барахло за 3 копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LCD-3 - лучшие в мире изодинамические наушники , наверно имеют смелость просить $ 1,945.00 , других нет !

Для меня лично ( не переубедить ) и LCD-2 - это другой совершенно звук в отличие от динамических наушников .

Изменено пользователем ivan-62

Продам : Denon DCD - 1560

 

Oyade Tunami TERZO RR 1.3 m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда обязательно покупать наушники, для того, чтобы их оценить.

я больше скажу, даже слушать не обязательно. а вообще зонтик не купит их, это ж не старинное барахло за 3 копейки...

А зачем ему покупать? Он их как обычно в гостях/магазинах заслушает. :D

Жаль конечно, так хотелось бюджетного в этом сегменте....


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, так хотелось бюджетного в этом сегменте....

так оно и есть, надо больше отзывов плюс самому послушать, возможно не так все плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.