Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Bahobaho

Система Bahobaho

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу сравнения специализированных сетевиков с обычным компьютерным. Подключил я сегодня обычный сетевик к источнику. Ну что тут сказать? Звук есть ))) В остальном по аналогии Запорожец vs. Mercedes и иже с ним. Ехать можно. Но без удовольствия. По части Запорожца я, может быть, несколько преувеличил. Заменим его на Жигули-семерку. Не все так плохо. Но конкуренции со спец-сетевиками все же не выдерживает по всем фронтам.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу сравнения специализированных сетевиков с обычным компьютерным.

а поподробнее обычный против вестерна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bahobaho

 

А сколько стоит сетевик Sound-Y.P, хорошо бы знать,чтобы понимать с чем его надо сталкивать лбами для оценки его уровня.

 

Попробуйте в качестве теста вот этот альбом Lisa Simone - All Is Well (Version Bonus) (2014) WEB FLAC, дочки гениальной Нины Саймон. У него есть интересная особенность в построении пространства, такой странный косячок, как будьто все басовые партии привычно не опускаются на уровень груди а остаются на уровне глаз или горла, там же где и вокал. У меня такое бывает, когда я перепутаю фазу, может при сведении что то накосячили. . Хотя к тональному балансу претензий нет, все сбалансировано.

Но голос у нее такой пронзительный, хотя и не высокий, что при малейшем нарушении тонального баланса будет сильно ярчить.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит сетевик Sound-Y.P, хорошо бы знать,чтобы понимать с чем его надо сталкивать лбами для оценки его уровня.

 

Эти цены Юрий присылал мне в июне. Но это серия Silver. По своей новой серии Gold он должен сегодня дать инфу.

 

- Reference 1.7м 300$

- Master 1.7м 400$

 

а поподробнее обычный против вестерна?

Сегодня попробую добраться до такого варианта.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти цены Юрий присылал мне в июне. Но это серия Silver. По своей новой серии Gold он должен сегодня дать инфу.

 

- Reference 1.7м 300$

- Master 1.7м 400$

 

 

Ну это считай, что даром, если он реально дотягивает до топов.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это считай, что даром, если он реально дотягивает до топов.

Вот и я о том же )))


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это считай, что даром, если он реально дотягивает до топов.

Так это не та серия. Голд может оказаться подороже :think:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не та серия. Голд может оказаться подороже

Сегодня разберемся ;)


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул альбом Патрисии, - нормально записан имхо, не высоко, хотя конечно ссссссссссс везде лезет, но мягко, не давит.


моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул альбом Патрисии, - нормально записан имхо, не высоко, хотя конечно ссссссссссс везде лезет, но мягко, не давит.

Тут ничего сказать не могу. У меня вариант в Hi-Res и сибилянты просто давили. Может это мои особенности или моей системы, но читал я об этом моменте несколько раз у разных людей. Ну да ладно, это не принципиально )))


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл с комп шнурами сравнивать? Вообще не понимаю :notknow:

Потому что Андрей хорошо пишет, компьютерный кабель есть у всех как точка отчёта, и можно понять уровень остальных кабелей относительно него.


SACD: Sony SCD-555ES -> Audio-Technica AT-HA5000 -> ТДС-15 от Snorry, Sennheiser HD 650, Audio-Technica ATH-W3000ANV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул альбом Патрисии, - нормально записан имхо, не высоко, хотя конечно ссссссссссс везде лезет, но мягко, не давит.

Тут ничего сказать не могу. У меня вариант в Hi-Res и сибилянты просто давили. Может это мои особенности или моей системы, но читал я об этом моменте несколько раз у разных людей. Ну да ладно, это не принципиально )))

серебро 900 фостексам противопоказано . у меня есть три типа серебра и в системе с высоченным разрешением серебро играет злую шутку.

 

я тебе в воскресение вышлю медный сплав с разъемами от фурутех сетевики и межблоки с одними из лучших разъемов где нету пайки . сравнишь с серебром на записях с сибилянтами .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одними из лучших разъемов где нету пайки

эта часть предложения и к межблокам относилась, Дим? Не до AR rbc ты "добрался" случаем, интересно твое мнение по ним, оно стОит того?

Sonore Rendu - ES Static - Российский & Американский *Гараж - 1266 v1

Sonore Rendu - ES Static - SR-L700

 

ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Андрей хорошо пишет, компьютерный кабель есть у всех как точка отчёта, и можно понять уровень остальных кабелей относительно него.

Посидел и послушал сейчас подряд, на одних и тех же нескольких композициях, компьютерный сетевик, Western Electric 8х1,5 и сетевик Sound-Y.P. Конечно, боле корректным было бы слепое тестирование, но, думаю,и так неплохо. Благо, разница достаточно явная,хорошо слышимая.

Первое, что бросается в уши с комповым шнуром - качество баса. Он рыхлый, размазанный, в нем нет четкости и тела. Плоская сцена, образы инструментов не трехмерны, размыты и как бы ссыпаны в кучу. Страдает разрешение на высоких, за счет этого общее ощущение грубости подачи, нехватки воздуха.

Western Electric 8х1,5 - бас собрался, звучание стало четче, микродинамика выправилась, за счет этого общее ощущение живости,трехмерности, богатства нюансов и послезвучий. Сцена и пространство стали похожи сами на себя )))

Sound-Y.P. - все вышеперечисленное,плюс общее повышение разрешения, распахнутость пространства, "благородство" и музыкальность.Еще лучше динамика, которая вкупе с высоким разрешением дает явное ощущение пульса, живого ритма музыки.

 

серебро 900 фостексам противопоказано . у меня есть три типа серебра и в системе с высоченным разрешением серебро играет злую шутку.

Дима, не могу не отнестись с уважением к мнению создателя аппаратуры, стоящей у меня дома и поставляющей мне кайф килотоннами ))) Я с тобой во многом согласен, но в этом, прости, не соглашусь. Я всегда старался быть объективным, и, более-менее, мне это удается. Но мои уши меня не обманывают. И они мне дают понять, что это серебро в твоей системе с Fostex TH900 звучит превосходно!


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, не могу не отнестись с уважением к мнению создателя аппаратуры, стоящей у меня дома и поставляющей мне кайф килотоннами ))) Я с тобой во многом согласен, но в этом, прости, не соглашусь. Я всегда старался быть объективным, и, более-менее, мне это удается. Но мои уши меня не обманывают. И они мне дают понять, что это серебро в твоей системе с Fostex TH900 звучит превосходно!

Дык не надо соглашаться, надо взять и сравнить. ЛюдЯм интересно будет.

Не так много у нас на форуме таких реальных сравнений шнурков высокого уровня на хорошей аппаратуре, адекватными, незаинтересованными людьми.

Изменено пользователем seryj

моя система:

http://forum.doctorh...topic=34513&hl=

 

 

Уши:

MrSpeakers Ether+Stefan AudioArt Endorphin

E-MU Teak Headphones

Sennheiser HD 800(№ 38ххх, эндорфин)

Sennheiser HD 600(Russ Andrews Headphone HC-1 HP CABLE)

 

юсб транспорт:

DN2800MT (тини)+линейное питание

Карта вывода юсб:

PPA V4(v2 мод) +линейное питание с отельным питанием клока

Конвертеры:

ABC-Edel+линейное питание

Aquila (casea)+лин. БП TeddyPardo

Цапы:

Audio GD NFB-1ES

Аббасаудио DAC 1

Усилители:

Бета 22 (мод ff2005)

Аббасаудио ламповый ОТЛ.

Коммутация: Abbasz Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не надо соглашаться, надо взять и сравнить. ЛюдЯм интересно будет.

Что я и собираюсь сделать в ближайшее время. Просто Дима озвучил утверждение общего характера, дескать, вообще серебро противопоказано для Фостексов 900. Вот с этим обобщением я и не согласен. Серебро серебру рознь, как я понимаю. А сравнить, обязательно сравним. Я сам всегда за взвешенный, максимально объективный и беспристрастный подход.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация по кабелям Sound-Y.P. от разработчика:

 

"Еще раз добрый вечер Андрей!

 

Несколько слов по кабелям которые я Вам передал.

Сетевой кабель серии Master, но уже получивший свое индивидуальное название "INWARDNESS" Gold Edition, конструктивно идентичен своему собрату "INWARDNESS" Silver Edition. Кабель имеет шесть проводников по три фаза/ноль, обвитых вокруг земляного (медь). Все проводники проходят глубокую криообработку, диэлектрик - капрон/воздух (30/70). Отличие между ними в самом проводнике. В Silver Edition чистое серебро, в Gold Edition добавляется золото, к тому же в Gold другая структура/свойства проводника, для придания необходимых звуковых свойств в контексте наличия золота.

Тоже самое можно сказать и о USB кабеле серии Gold. В конструктивно, в сигнальной/цифровой цепи используется моножилы, в питании посеребренная медь.

 

Стоимость сетевого Silver Edition 400$, Gold Edition - 500$.

USB Master Silver Edition - 300$, Gold Edition - 400$.

 

С уважением, Юрий."


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость сетевого Silver Edition 400$, Gold Edition - 500$. USB Master Silver Edition - 300$, Gold Edition - 400$.

Вот теперь всё ясно! (на мой взгляд) стоимость вполне себе конкуретноспособна осталась :good: .


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

post-3261-0-05637100-1414246421_thumb.jpg


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник получаю комплект кабелей от Дмитрия (Demograf). Судя по всему, он и представлен на фото из предыдущего поста. В среду буду слушать.


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это настоящее богачество! :good: :good: :good:


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в качестве теста вот этот альбом Lisa Simone - All Is Well (Version Bonus) (2014) WEB FLAC, дочки гениальной Нины Саймон. У него есть интересная особенность в построении пространства, такой странный косячок, как будьто все басовые партии привычно не опускаются на уровень груди а остаются на уровне глаз или горла, там же где и вокал. У меня такое бывает, когда я перепутаю фазу, может при сведении что то накосячили. . Хотя к тональному балансу претензий нет, все сбалансировано. Но голос у нее такой пронзительный, хотя и не высокий, что при малейшем нарушении тонального баланса будет сильно ярчить.

 

Вот, не далее как несколько минут назад и попробовал )))

Скачал альбом, в качестве тестовых выбрал две первые композиции: Finally Free и All Is Well. Шнуры, как обычно, подключал к источнику, как к самому чувствительному компоненту. Вот мои впечатления от сравнения:

 

Sound Y.P. Inwardness

 

Камерная, весьма правдоподобная сцена. С тональным балансом, вроде, все в порядке. Голос, действительно, не слабый и довольно пронзительный, однако никакого "выпиливания мозга" и дискомфорта нет. Великолепная детальность и динамика. На второй композиции тихие маракасы в правом канале отлично слышны, прослеживается динамика каждого удара перкуссиониста. Звуки отделены друг от друга и от фона, что дает возможность сосредоточиться на звучании каждого инструмента, однако музыка не "рассыпается" на отдельные звуки, сохраняется целостность подачи. Общая бархатность, "аналоговость" звука.

 

Western Electric 8х1,5

 

Несколько более выраженный акцент на высоких частотах. ВЧ более зернистые, грубые. Общее ощущение простоты подачи, отсутствие некоего шарма, прямолинейность. В динамике и детальности не уступает Sound Y.P. Inwardness, но все остальное... не совсем то. Хороший кабель, но не для моей системы и ушей.

 

Компьютерный шнур

 

Ожидаемый эффект. Сцена плоская, звук "цифровой", подача назойливая, утомительная. Высокие навязчиво песочат в уши. Лиза Симон в первой композиции превратилась в напористую тетку, без признаков былого артистизма. Драйв остался, но и только. Рабочий барабан вдруг потребовал внимания, но звучал как фанерная коробка. Оно все, может и неплохо, но пока не сравнишь со звуком хорошего сетевого шнура.

 

На следующей неделе повезу сетевик Sound Y.P. Inwardness в гости к Игорю (longrun). Он слушатель опытный, объективный, с иными, нежели у меня музыкальными предпочтениями и вкусами. Мне будет очень интересно выслушать его мнение, которым, я уверен, он поделится с уважаемым сообществом.

Изменено пользователем Bahobaho

Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня посылку с кабелями и лампами от Дмитрия (Demograf). Пришел домой около 24:00. Не утерпел, подключил сетевик на источник, вместо кабеля Sound-Y.P. Удивительно, как меняется звук!!! Казалось бы, замена сетевого кабеля на источнике, а разница офигенная. Не перестаю удивляться.

О том, как именно меняется звук, напишу через пару-тройку дней. Погрею кабели, они совсем свежие, освою впечатления и поделюсь. Пока ничего не скажу... :music:


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня в усилитель этих красавцев :smoke: Слушаю, грею... :music: Очень нравится передача пространства и прозрачность.

post-10687-0-82146800-1414590157_thumb.jpg


Моя аудиосистема:

 

Источник: PC

Усилитель: Demograf (45 triode, AL4)

ЦАП: Demograf CS4397

Межблочный кабель: Van Den Hul The Mountain

Наушники: ТДС-15 Snorry Supermod (балансный RLS-17)

Акустика: Demograf, широкополосники на 4а32 Кинап

Акустический кабель: Acoustic Revive SPC-2.0PA

USB - кабель: IFI iSilencer 3.0 - Synergistic Research USB Active SE - IFI iPurifier 2

Силовые кабели: Sound Y.P. Inwardness, XLO Reference 2 Type 10 A

Система питания: Flux Lab (1000 Вт + 500 Вт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел я пару часов с кабелями Sound-Y.P., погонял на них самую разную музыку, от традиционных японских медитативных мелодий, сыгранных на флейте сякухати, до Carcass и Slayer.

Сказать, что я удивлен, значит не сказать почти ничего. Я поражен!

...

Во время прослушивания закралась крамольная мысль: "А нафига мне, с таким звуком моей системы, винил?" Дело в том, что я давний поклонник винила, волею судеб переехавший в Москву и, в связи с этим, вынужденный отказаться от этого удовольствия, но лелеящий мечты о возврате к аналоговому колдовству. И тут я вдруг начал понимать, что то, что я слышу, меня настолько прет, что в виниле просто нет надобности )))

Вот только сейчас перечитал этот твой отзыв, Андрей, и понял, что именно на такой же мысли ловил себя, когда сетевик Юрия стоял в моей системе на ЦАП-е. Ну, не именно на такой, я не сильно искушен винилом, однако по сути мне думалось то же: вот что имеют в виду люди, когда говорят "аналоговый звук". :)

С нетерпением жду своих двух силовиков от Юрия, то, что с эксимусом они звучали лучше шнуров ритейлом в 80 тр, о многом говорит. Посмотрим, смогут ли они выбить шуньяту с насиженного ею места при усилителе для электростатов. :attack :

Ну и конечно интересно послушать межблоки, вполне возможно, что серый межблок от арканы приобретет нового соседа в лице балансного серебряно-золотого собрата из Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.