Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gleb

Музыкальный телефон как возможная альтернатива

Рекомендуемые сообщения

Если интересно скину статью.

кидайте, особенно если там есть муз смарты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V10 классный вообще и по совокупности качеств рвет буст, но и цена вдвое выше.

и чем он рвёт? попугаями? так это ничего на деле почти не даёт. малый процент играет в тяжёлые игры на высоких настройках на мелком экране телефона. да и попугаев не сильно больше, у меня буст в антуту 40 выдаёт. v10 где то 65. мой зенфон 2 выдавал 67. по скорости меню буст практически не отличается от зенфона, то же самое, разве что приложения немного дольше устанавливаются, и то не намного, чтобы прям разница напрягала.

в чём рвёт, так это может в дизайне, и то это на любителя, и не всем надо что то броское.

а вот в чём буст точно порвёт почти каждого, так это по времени работы, что на деле будет поважнее многих мелочей. имхо.

а вот по звуку может и правда между ними разница не большая, или и вовсе нет. разве что на более менее тугих наушниках буст выглядел бы получше, из за немного более мощного усилителя, насколько я понял на v10 усь чуть слабее.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте, особенно если там есть муз смарты))

там вроде есть - http://ichip.ru/test-smartfonov-2016-full

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в чём буст точно порвёт почти каждого, так это по времени работы

вот в этом буст только и лучше, всё остальное в LG)) так будет проще объяснить.

Что не отменяет моей любви к бусту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V10 классный вообще и по совокупности качеств рвет буст, но и цена вдвое выше.

и чем он рвёт? попугаями? так это ничего на деле почти не даёт. малый процент играет в тяжёлые игры на высоких настройках на мелком экране телефона. да и попугаев не сильно больше, у меня буст в антуту 40 выдаёт. v10 где то 65. мой зенфон 2 выдавал 67. по скорости меню буст практически не отличается от зенфона, то же самое, разве что приложения немного дольше устанавливаются, и то не намного, чтобы прям разница напрягала.

в чём рвёт, так это может в дизайне, и то это на любителя, и не всем надо что то броское.

а вот в чём буст точно порвёт почти каждого, так это по времени работы, что на деле будет поважнее многих мелочей. имхо.

а вот по звуку может и правда между ними разница не большая, или и вовсе нет. разве что на более менее тугих наушниках буст выглядел бы получше, из за немного более мощного усилителя, насколько я понял на v10 усь чуть слабее.

У меня они есть оба - буст про и в10. Могу непредвзято сравнивать.

 

Буст - конечно своим большим аккумом превосходит в10 по времени работы, но если иметь доп зарядку - что удобнее, это преймущество нивелируется.

 

 

конечно, все преймущества могут быть весьма условны и не нужны конкретному владельцу - все определяется в индивидуальном порядке - но все-таки.

в10

лучше камера

лучше и больше экран

лучше прием вайфая

лучше динамик

есть инфракрасный порт

память больше, проц лучше.

премиум-дизайн и материалы

намного больше выбор и разнообразнее аксессуары

qi зарядка

 

может еще что забыл

 

Хотя, и буст - отличный смарт.

тоже люблю его.

компактнее

легче

дешевле

 

Звучат - оба - отлично.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в чём буст точно порвёт почти каждого, так это по времени работы

вот в этом буст только и лучше, всё остальное в LG)) так будет проще объяснить.

Что не отменяет моей любви к бусту))

не ну звук тоже не хуже точно думаю. а всё остальное относительно. я например установил оболочку от зенфона с маркета, стало мне удобней. хотя она имеет не весь его функционал, однако многое есть. так же и проги можно недостающие поставить и всё возместить. по большому счёту что может v10, чего не сможет буст из важных вещей? и настолько ли они важны, как разница по времени работы? Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше камера лучше и больше экран лучше прием вайфая лучше динамик есть инфракрасный порт память больше, проц лучше. премиум-дизайн и материалы намного больше выбор и разнообразнее аксессуары qi зарядка

камера лучше, но по сути смотрел фото с подобных камер, все они просят желать лучшего. хотя небольшая фора тоже дело. кстати видео буст снимает не плохо, особенно с некоторыми улучшайзерами в настройках.

что касается доп зарядки и что это удобно, то здесь я сомневаюсь, что это удобней установленного акб.

в целом всё остальное это мелочи, ради которых кто то и переплатит в 2 раза, кто то в 12 раз, а кто и не обратит на них внимание. динамик кстати на бусте не так плох. как то сравнил с зенфоном 2, по громкости были одинаковы, по нч лучше зенфон был, это придавало как бы немного больше объёма при прослушивании фильмов. но по вч буст. например многие звуки чириканья птиц я бы на зенфоне и не услышал, если бы не послушал на бусте, то и не узнал бы что там они так много поют)

в целом смарт нормальный. нужно просто привыкнуть немного к нему. ещё настраиваемая кнопка очень кстати. у меня за ней сейчас закреплён stelio. что мне понравилось, что на том же месте кнопка камеры у нокиа 808, и что можно так же запускать приложение в заблокированном режиме, только на 808 нажав недолго, а здесь двойным нажатием. считаю такие штуки не мелочью, так как они не хило облегчают в деле пользование устройством.

в общем покупкой я доволен) хотя конечно это далеко не идеал, и можно многое улучшить. камеру в том числе.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что касается доп зарядки и что это удобно, то здесь я сомневаюсь, что это удобней установленного акб.

 

Ну понятно, что кому как удобнее.

Чисто теоретически, зарядить два, а то и три раза в день, достав при этом зарядку из сумки, - немного удобнее, чем ходить и пользоваться постоянно утяжеленным и утолщенным телефоном.

Зарядку можно и подальше положить, а вот телефон нужен под рукой постоянно.

 

Хотя, справедливости ради - это преймущество так работает с другими смартами, а вот в10 и так, сам по себе - тяжеловат изначально.

 

динамик кстати на бусте не так плох.

Динамик - хороший, немного место расположения неудачное - легко случайно закрывается...

 

ещё настраиваемая кнопка очень кстати. у меня за ней сейчас закреплён stelio.

У меня на ней - камера, удобно было в поездках, если надо что-то срочно снять - только иногда, в самый срочный момент, почему-то это двойное нажатие не срабатывало, приходилось больше времени тратить, пытаясь так включить камеру, чем открыл бы ее через меню...))

 

У Лджи, кстати, двойной тап по экрану - включение-выключение - очень мне нравится - удобно.

А вот кнопки сзади - для меня - сомнительны... боковые удобнее.

 

в общем покупкой я доволен)

И это - главное - выбор, по-любому - правильный.

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что касается доп зарядки и что это удобно, то здесь я сомневаюсь, что это удобней установленного акб.

 

Ну понятно, что кому как удобнее.

Чисто теоретически, зарядить два, а то и три раза в день, достав при этом зарядку из сумки, - немного удобнее, чем ходить и пользоваться постоянно утяжеленным и утолщенным телефоном.

Зарядку можно и подальше положить, а вот телефон нужен под рукой постоянно.

 

Хотя, справедливости ради - это преймущество так работает с другими смартами, а вот в10 и так, сам по себе - тяжеловат изначально.

 

динамик кстати на бусте не так плох.

Динамик - хороший, немного место расположения неудачное - легко случайно закрывается...

 

ещё настраиваемая кнопка очень кстати. у меня за ней сейчас закреплён stelio.

У меня на ней - камера, удобно было в поездках, если надо что-то срочно снять - только иногда, в самый срочный момент, почему-то это двойное нажатие не срабатывало, приходилось больше времени тратить, пытаясь так включить камеру, чем открыл бы ее через меню...))

 

У Лджи, кстати, двойной тап по экрану - включение-выключение - очень мне нравится - удобно.

А вот кнопки сзади - для меня - сомнительны... боковые удобнее.

 

в общем покупкой я доволен)

И это - главное - выбор, по-любому - правильный.

Двойной тап на бусте тоже есть.

А динамик на бусте просто убожество

после сяоми. Первые несколько дней привыкал

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на ней - камера, удобно было в поездках, если надо что-то срочно снять - только иногда, в самый срочный момент, почему-то это двойное нажатие не срабатывало, приходилось больше времени тратить, пытаясь так включить камеру, чем открыл бы ее через меню...)) У Лджи, кстати, двойной тап по экрану - включение-выключение - очень мне нравится - удобно. А вот кнопки сзади - для меня - сомнительны... боковые удобнее.

у меня пока всё время работает эта кнопка. прошивку не менял, стоит та что была при покупке, 002 se кажется. так как работает без глюков и звук аналогичен тому что был в обычных буст, не поленился сходил в маге сравнил с 5.1 и музоном, то решил оставить как есть. если придёт обнова по воздуху, может обновлю, почитав заранее о ней. говорят по воздуху стабильные прошивки приходить будут, посмотрим, пока нареканий нет.

на асус тоже двойной тап выкл и вкл был, только я его отключал, так как мне удобней пользоваться кнопкой, она там была сверху. эта фишка перешла на все смарты из нокиа. а вот кнопка сзади и верно менее удобно боковой, на бусте лучше, на асус была сзади как на лыже. но тоже не плохо, так как не доставая из кармана, можно было регулировать громкость в плеере, как впрочем это можно делать и на бусте.

А динамик на бусте просто убожество

кстати на нокиа 808 тоже динамик и громче и лучше, чем на бусте и зенфоне 2. хотя не сказать что сильно.

убожество наверно ты перегнул, так как на многих планшетах звук с динамиков на порядок хуже и тише. фильмы смотреть вполне можно, хотя понятно что со скидкой на размеры динамиков. но есть и лучше, на нтс тоже хорошие, на нексус 6 и тд. в основном из высокого ценового сегмента, может не считая китай, новые мейзу, сяоми, ван плас и проч.

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полифонический динамик на бусте у многих хрипеть начинает, но говорят, что даже от старых нокиа подходят...

 

@щауэ тлегуса, нокиа 808 тоже не плохо звучит, очень хороший телефон сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нокиа 808 тоже не плохо звучит, очень хороший телефон сам по себе.

для меня 808 это особая тема, я его фанат) хотя шучу конечно, я против любого фанатизма, но вещь меня очень радовала и радует.

про звук, такая история.

я давно ещё, года 3 назад, дал послушать нокиа 808 и свою сансу зип с рокбокс одному аудиофилу. он принципиально слушал только лицензионные диски, ничему не доверял из инета и не качал, по крайней мере тогда. мп3 вообще не переваривал, в общем аудиофил - аудиофил такой.

мне больше нравилось звучание сансы, а ему понравился больше звук 808,что вызвало моё удивление. слушал он на арматурных шур, модель не помню. ему понравилось включённое долби и установка эквалайзера на рок, по его мнению лучше звук 808 выдавал в этом положении. хотя иногда долби он отключал, в зависимости от жанра и композиции. для меня же санса рокбокс имела заметное преимущество, но я слушал на креатив и ритмикс тогда, как и до сих пор впрочем) а у 808 усь слабее, чем на сансе, он просто не раскачивает их. он же слушал на более лёгких в раскачке затычках, возможно всё дело было в этом. 808 подходит затычкам, уровень громкости где то как на сони а15, даже чуть ниже. если сони макс. 45-46 из 60 на файо м3, то 808 где то 41-42 из 60. к тому же он слушал много инструментальной, классической, джаза, а я рок и электронную. поэтому он и говорил что мне больше нравится санса, она по его словам давала более резкое звучание, он даже не хотел её слушать. просто отказывался, говоря знает как он звучит. а вот его утончённый слух звук 808 воспринял положительно, назвав его мягким. мне же не хватает в нём драйва. так что как всегда, можно повторить, что всех под одну гребёнку не загребёшь. многое зависит от музыки которую предпочитает слушатель.

кстати его мобильный плеер был тогда, сони эриксон иксперия, который его тоже устраивал и нокиа н91,который он использовал когда хотелось покайфовать с портатива, если находился вне дома. но он был по сравнению с сони менее удобен и имел 4 гб памяти, поэтому слушал его он реже. ещё такая вещь, н91 ему больше нравился с штатным плеером, который тоже звучал мягче, а мне кор плеер, с более драйвовым звуком. 808 же слушали на фолда плей.

в общем это был самый серьёзный и критичный слушатель музыки, который прослушал очень внимательно 808, поэтому и запомнилось. у него дома серьёзная аудиосистема, винил и проч. он делал рипы с винила и сд и слушал на мобильном на улице. сейчас наверняка прикупил уже какой нибудь хай фай плеер. но я лично до сих пор своё мнение по 808 не поменял, и музыку на нём не слушаю, именно из за нехватки драйва, возможно были бы хорошие затычки низкоомные, он бы раскрылся иначе, но я затычки не люблю.

 

 

а вот камера радует до сих пор. так и беру его в дорогу часто, без симки, как компактный фотоаппарат. как то сделал с одного заряда почти 1,5 тыс фоток, и ещё оставалась немного меньше половины, правда в размере 5-8мп. это потом уже поставил камера мод на 12мп.

на данный момент оба смарта в кассу, каждый выполняет свою функцию практически на максимум. мне нравятся вещи, которые таят в себе скрытую силу и при этом выглядят не броско. мне нравится что я не качок, но могу вырубить качка, и он об этом не знает. но я крайне не люблю конфликты, избегаю их, помня заветы моего учителя Сайхана, поклонника Брюса Ли, который сам его чем то напоминал внешне, но по характеру был ближе к Джеки Чану. как то он меня вырубил за то что я грыз семечки) они вредны для лёгких. мне нравилось, что он уделял очень много внимания разным рассказам, историям и примерам. всё это мне очень пригодилось в жизни.

например вначале, мне было лет 13, и я занимался у него платно, приходил и халтурил, он это заметил и сказал, что я обманываю сам себя, а не его. я плачу деньги, прихожу и ничего не делаю, все отжимаются, а я сзади лежу и отдыхаю, думая что все идиоты, а я умный. кого же ты обманываешь спросил он меня? мне всё равно будешь ли ты заниматься или нет, ты же платишь деньги. после этого урока, я понял что смысла ходить на тренировки нет, если халтурить, а через пару лет, уже занимался бесплатно.

 

 

 

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@щауэ тлегуса, толковый у вас друг, и мнение его совпадает с моим, звучит нокиа 808 действительно мягко, усиление бы ему чуть побольше.

Изменено пользователем 666333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толковый у вас друг, и мнение его совпадает с моим, звучит нокиа 808 действительно мягко, усиление бы ему чуть побольше.

это не единственный знакомый, которому 808 понравился как плеер. насчёт уся согласен, не помешало бы. кстати по громкости гелакси с5 такой же. а вот динамик у 808 намного громче и качественней.

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите есть ли разница в звучании Asus Xonar D1 и Highscreen Boost 3 по наушникам.

Будет ли какоето улучшение звучания при переходе с дискретной карты на смартфон ?

Или разница будет незаметна для таких наушников как например AudioTechnika ATH-M50X ?

 

Есть ли тут уже обладатели Highscreen Boost 3 SE Pro ? Как он по звуку в сравнении со старыми моделями без приставки SE ?

Реально ли на 6-м Андроиде идущем с ним сделана поддержка 24/96/1500 всеми плеерами так как это было с плеером Muz_on ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он по звуку в сравнении со старыми моделями без приставки SE ?

 

А почему он должен отличаться по звуку?

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он по звуку в сравнении со старыми моделями без приставки SE ?

 

А почему он должен отличаться по звуку?

Ну просто об SE вообще отзывов очень мало, а на этом форуме помоему ниодного. Там 6й андроид уже с завода. А на прошлогодних необновившихся моделях без приставки SE Андроид 5.1.

Как многие тут замечали единственный плеер (Muz_on) который на 5-м Андроиде работал правильно с ЦАП-ом в 6-м Андроиде перестал работать после установки обновления.

 

И правда что плеер Muz_on работает только 6 месяцев и даже если не обновлять 5-й Андроид то плеер всёравно исчезнет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@audiopioner,у меня обычный буст 3 se, без про. хотел взять про, но не дождался и взял этот. в принципе не жалею. хотя лишней память не была бы. но уже взял. сравнивал в маге с буст 3 с 5.1 и музоном, различий не нашёл, звук один и тот же.

на смарте музыку в таком разрешении не слушаю, но по словам производителя всё именно так, все плееры на 6 поддерживают выше 48 кгц, на сколько помню.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как многие тут замечали единственный плеер (Muz_on) который на 5-м Андроиде работал правильно с ЦАП-ом в 6-м Андроиде перестал работать после установки обновления.

работали все плееры адекватно на 5 андроиде начиная со старта продаж.

Была проблема на стадии предсерийной версии. Звучат все бусты одинаково независимо от приставок.

Как там будет в сравнении с карточкой не знаю, но м50х мягко говоря не фонтан сами по себе.

убожество наверно ты перегнул, так как на многих планшетах звук с динамиков на порядок хуже и тише.

Я же говорю в сравнении с нормальными динамиками. А так сейчас привык и вроде как и нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так сейчас привык и вроде как и нормально.

не, к убожеству привыкнуть нельзя) и оно не может быть нормальным) я скорее это имел ввиду. Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил сегодня в магазин и заслушал highscreen 3se в сравнении со своим zte nubia z9.

и что я могу сказать, zte не сильно хуже ) ну то есть, не в разы, все таки. но, к сожалению, мне этого хватило, буст меня подкупил и теперь наступили терзания ))) жаль, в магазине не было выбора плееров, только пара сони каких-то, которые после буста ну совсем не пошли.

 

в общем, вопрос к экспертам у кого было и то и это.

скажите, а какой плеер может быть заметно лучше буста но чтобы он (плеер) был не сильно большим по размеру, желательно с кнопками управления и громкости, и ценой до 200долл? или взять dragonfly или hifime в качестве цапа к какому нибудь xiaomi mi4с может?

(из наушников у меня fiio ex1, ритмиксы и еще жду meizu md50)

Изменено пользователем 4andr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Глупость это наверно. Но хочу понимать чего ожидать от девайсов. У меня, собственно, вопрос.

 

Кто имел дело с samsung galaxy 5. Не могли бы рассказать про разницу в уровне звука у данного телефона и highscreen boost/alcatel flash/ibasso 50 если имели дело с ними. Спасибо.


У тебя может не быть доступа к лучшей одежде, жилью, авто, еде, воздуху, но доступ к лучшей музыке у тебя есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко:

Уровень усиления уhighscreen и плееров гораздо выше и в результате могут раскачать уши с высоким сопротивлние

Ограничение во всех смартфонах по частотам дискретизации (у ябла 16/44 у Андроида погугли) в результате какой бы формат не воспроизводился качество на выходе на уши режется. Решается установкой программы плеера которая выдает цмфру на выход и можно ее подать на внешний цапоусь.Это бутерброд - не удобно носить и эксплуатировать, но звук может быть весьма серьезным. High screen и плееры имеют на борту ЦАП и усь и всю обвязку и могут воспроизводить все форматы без потери качества.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню, разница в звуке - сугубо индивидуальное понятие и зависит от множества факторов, некоторые из которых совершенно не зависят от источника и его комплектующих.

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно понимать что кто то не слышит разницу между смартфоном и топовым плеером, а кто то легко отличает по звуку топ плееры и цапоуси друг от друга и может сказать на каком цапе построен, слышит разницу кабелей и ушей.


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.