- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
-
Highscreen Boost 3
АК может и вариант или супер мини (по обзорам сейчас позитивные отзывы). Но это всё не сильно лучше буста, чтоб прям на класс выше. Колор с3 вообще не стоит и смотреть, тем более сейчас когда куча хороших плееров есть. М1 +- как буст. Всё это имеет смысл если есть обычный смарт и выбирать купить плеер отдельно или сменить смарт на буст. Если буст есть то не вижу особого смысла. Лучше купить наушники за эти 10-30тр что стоит плеер. я уже внутренне склоняюсь к этому варианту. все таки, от батареи неделю в поездке это очень удобно. но надо же побыть как Вицин в "Кавказской пленнице", когда на него машина едет, а его держут за руки )) в общем, попробуем уши послушать доступные. это ех1 можно было взять, не глядя, а 300 долл как то жалко так выкинуть.
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
-
Highscreen Boost 3
я затычки не люблю и не сильно разбираюсь в них так как мало слушал.Но вот ex1 слышал и это далеко не лучшие наушники. За конкретными советами лучше в тему поиска наушников. я думал, как раз у бустеров узнать совета. что толку от просто выбора, или же если кто-то там на каких то плеерах слушал ) а не из затычек чего, чтобы на улице можно было б ходить? ) ладно, пусть 5-7. до 100гр веса бывают вообще варианты?
- Highscreen Boost 3
- Highscreen Boost 3
-
Highscreen Boost 3
а что тогда на буст посоветуете, что даст 70-80% прироста? вроде эти fiio ex1 вполне себе. но я других не слушал вообще, взял просто по рекомендации по поводу плееров, я бы рассмотрел дороже, черт с ним, если бы дивайс был маленьким и долгоживущим (почему этот ковон и понравился). слушаю музыку большей частью в поездках, далеко от дома, и бегать там с зарядками всю нирвану портит.
-
Музыкальный телефон как возможная альтернатива
да, думаю не надо ничего трогать. посмотрю пока. хорошо, что производитель ничего лишнего не напихал.
4andr
Пользователи
-
Зарегистрирован
-
Посещение