Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Gleb

Музыкальный телефон как возможная альтернатива

Рекомендуемые сообщения

Качество записи стало лучше.Раньше были группы которые мне не нравились и сейчас такие есть.Классика вообще не эволюционирует сотни лет но от нее тащатся ,только качество звука стало лучше,это заслуга уже нее.Но в рядах классиков постоянно раздор а у металистов стройные ряды.nu metal почти не слушаю.Может бы и слушал если бы втянулся но реально все не обхватишь.

как вам эволюционирование металла за эти годы (изменения, тенденции)

Эта очень объемная тема.Это вам нужно обратиться к профессионалу кто это отслеживает и за это получает деньги.Я кратко опишу.Эволюционирует и развивается не так быстро как нам хотелось но развивается.Самое главное чтобы получать от нее удовольствие и не важно прогресс или стагнация.Я этим вообще как то не заморачиваюсь.На меня вообще на улице как то недоуменно смотрят,прошли забыли.

Изменено пользователем Михаилков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. На поприще музыкальных смартфонов из моделей 2020-2021 что интересное есть?


У тебя может не быть доступа к лучшей одежде, жилью, авто, еде, воздуху, но доступ к лучшей музыке у тебя есть всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, runner сказал:

Доброго времени суток. На поприще музыкальных смартфонов из моделей 2020-2021 что интересное есть?

нет таких и не будет больше никогда, ибо качество звука никому не нужно, блютус наушники и это всё.  берите плеер нормальный


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. На поприще музыкальных смартфонов из моделей 2020-2021 что интересное есть?
ЦАП-свисток себе по вкусу подберите и будет вам счастье. Говорю как обладатель ЦАПофона, с которым не хочу расставаться уже какой год. Хороший свисток играет не хуже ЦАПофона.

Sent from my Lenovo YT3-X50M using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Сам 3-й год radsone earstudio es100
Qdelix k5 еще хвалят.
Lg смартфоны интерпсны тем что понимают тидал mqa и цап на борту псть.
Вроде все андроиды с 8 уже понимают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Pers102

Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался. 

У меня долгое время был iphone, в котором мне нравился звук. Затем он сломался и я купил точно такой же, пролежавший 8 лет на складе. При этом звук в нем ужасный, несколько месяцев пытаюсь "прогревать" разной музыкой и специальными треками, звук заметно меняется, но никак не нормализуется. Есть ли какие-то способы привести смартфон или плеер к задуманному состоянию после долгого простоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.