Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Появилась в продаже :shok:http://www.mistertao.com/yext/pages/item/35712629810.html


ЦАП<->Ustars DSD DAC AK4497->TDA1541A->усилитель на ECL86 Telefunken (ламповый самодел)->FHA-1.7

Наушники<->Beyerdynamic DT770PRO/250->ISK HD9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lomonosoff, с такими ценниками можно приступ словить.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то дёшего, я думал 5к будет. Асус конечно отжигает. Пожалуй куплю над51 или что то на себре типа q-дака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Вы забываете что в E 3 очень мощный балансный усилитель для наушников? Ели он Вам не нужен то тогда и ругать устройтсво не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Вы забываете что в E 3 очень мощный балансный усилитель для наушников? Ели он Вам не нужен то тогда и ругать устройтсво не стоит.

 

Ругают не устройство, а ценник ;) Устройство-то еще никто в руках не держал, не то что слушал :) А какая выходная мощность у усилителя в балансном и небалансном режимах? Я кроме рекламной строчки про работу с 600 Ом ничего не увидел...


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая выходная мощность у усилителя в балансном и небалансном режимах?

Технический обзор готовит Роман ближе к дате презентации Essence III в Doctorhead.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Robery,

По звучанию я отвечю только после нормального прогрева и когда разрешит Asus. Кстати в конце ноября запланирована презентация Essence III в Московском Doctorhead.

 

А можно будет попасть на презентацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журнале Салон AudioVideo №12 пишут что: "рекомендованная цена в России - от 70000 р."

Ну... как и говорили большевики. :)

Я бы принес свой доработанный ЕО на презентацию. Понять разницу, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8698-0-43453300-1383928353_thumb.png

 

Гениально. Все тот же завал как в первом явлении, отличная работа, Браво Асус! Щас выяснится, что клоки не работают, будем колдовать с прошивкой. (сделали отдельные "железные" клоки, ну хоть на это потратились) Как то отвернуло от покупки

 

@clubnewmen,

 

и скрин с АЧХ покажите на презентации, вот будет интересно. Посмотрим, что "тестеры" намеряют, если АЧХ будет как и в Ване 13 Кгц завал, .... Возникает вопрос, за что 70 000

Изменено пользователем superkiddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы гляньте на пересечение кривых с 20к ) на картинке в левом нижнем углу подсказка для е3

Изменено пользователем gungstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gungstar,

наверное подсказка в левом верхнем углу.

Я вас понял. Я думаю при продаже этого дивайса за 70 000 график НЕ прилагается. И никто не скажет, что так широко рекламированные примочки не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос по устройству, почему в девайсе за 70к! Стоит самый дешёвый усб с-медия? Как это можно объяснить? Почему не XMOS, Via Envy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoLong, Ну во первых цена у usb чипов почти одинаковая. Разница в ПО и реализации. А c-media потому что партнер Асуса.

Да и в hi-end комбайнах дорогой usb далеко не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@clubnewmen, Вы себе противоречите помойму, в теме про one, вы пишите что усб там самый дешёвый и никуда не годится. А тут уже оказывается все чипы одинаковы, дело только в ПО. Где истина? Просто смущает, в цапах от 40к, я не видел чипов c-media, везде стоят Виа или Хмос. Над, Х-Сабре, Аудиогады, итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SoLong, У Esence One и Essence 3 разная версия C-media. И Она может так же сильно отличаться как чип Tenor скажем в BursonAudio 160 и BursonAudio Conductor.

У One и STU одинаковый чип usb а реализация у stu получилась лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые картинки Essence 3

http://hdfever.fr/fo...?t=4143&p=73400

 

А вот это уже смешно - при стоимости более 2000$, экономия нескольких десятков центов на конденсаторе сетевого фильтра.

post-5339-0-25695000-1385540769_thumb.jpg

Изменено пользователем U F O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное подсказка в левом верхнем углу

точно не там, после Cursor указано пересечение кривой Е3 с ~20k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ценник нормального аппарата асус могут взять только люди уже совсем далекие от тематических форумов. Для них же собственно за более адекватные деньги есть Asus one. От дистрибьюторов само собой будут только хвалебные отзывы, так что в данном случае интересно мнение рядовых покупателей, которые слышали хоть что-то лучше звуковой за 3к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.