Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

polecat

Закрытые, мониторные наушники для плеера до 10к.

Рекомендуемые сообщения

@chel_ovek, ямаха 220 для тяжелой музыки вообще не очень, елси честно. Потому что они наушники ярковатые на середие и верхах. и в них нет мощи и брутальности. Ну, впрочем может у вас такие своеобразные вкусы... пусть.

И НАД вам нравятся - да ради Бога, слушайте на здоровье и на радость.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, о, всеведущий, спасибо за твое благословение.

Надеюсь, что вывод основной, товарищ Зонтик, сделан - не стоит категорически хаять вещи, оценка которых в принципе субъективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно такие обыватели как мы с вами, и относимся предвзято к такого рода наушникам. Нам промыли массово мозг, всякими там: сенхайзерами и баерами. и прочее.

Избавляйтесь от стереотипов, экспериментируйте, пробуйте что-то новое. Не нужно идти на поводу - маркетинга, который заставляет мыслить нас шаблонно.

Бла-бла-бла. Вы там в столицах совсем уже зажрались, всё это вам можно послушать.

Шанхейзеры с баерами (+ audio technica) хоть что-то процентов 5 от всего их ассортимента можно послушать в регионах упрашивая манагеров магазинов (и хоть как-то сопоставить цену/качество/результат), а покупать кота в мешке только по отзывам в интернетах - тот ещё шаблонный кЕтайский маркетинг.


Портатив: Cowon C2 + BBE + EQ + Sennheiser HD380

"Стационар": Focusrite Scarlett 2i4 + foobar2000+VST + Sennheiser HD380 + JBL LSR305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит категорически хаять вещи, оценка которых в принципе субъективна.

Да дело -то в том, что оценка всего звуковоспроизводящего тракта только и может быть субъективна(как вообщем-то и даже собственно музыки). Конечно можно производить и объективные замеры, но и после получения ряда цифровых значений, всё равно следует вопрос: "Ну, а звучит-то как?"

Тут уж как ни крути а "первую скрипку" играют именно субъективные отзывы. Причем одинаково важны и положительные отзывы и отрицательные. Тем более, что то, что для одних является недостатком, то для других может оказаться основным достоинством(как наиболее яркий пример - подача баса). Но отзывы, что положительные, что отрицательные, ценны только в случае подробного описания достоинств(недостатков). А здесь все отзывы (к примеру) Зонтика вполне обоснованы. Совсем другой вопрос - соглашаться с ними или нет! Но то, что именно сопоставление большого числа информативных отзывов и дает максимально полную картину об интересующем девайсе - это факт. И для очень большего числа меломанов - это единственный относительно верный ориентир, по которому мы можем представить характер звука будущего приобретения(Москвой Россия не заканчивается, а меломаны есть везде)

А чтение рекламных буклетов и тестов в журналах ещё более, на мой взгляд, вредное занятие, чем "чтение советских газет перед едой".

Конечно ничто не может гарантировать полного удовлетворения от покупки, слишком много других, сопутствующих факторов, влияющих на конечный результат(от состояния сети, до места установки и способа коммутации), но здесь, хоть какие-то ориентиры...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а покупать кота в мешке только по отзывам в интернетах - тот ещё шаблонный кЕтайский маркетинг.

Ну так не покупайте, кто-то силой вас заставляет приобретать сею кЕтайщину?

Люди обмениваются опытом. Никто вам не навязывает. Увидели совет зонтика или мой, где мы советуем Такстары.

Прошли мимо - взяли и купили всем на зло баеродинамик. В чем проблема не понимаю?

Если бы не массовые советы аудиофилов, вы о и аудиотехнике с баерами не узнали . И дальше слушали бы - сенхайзер СX300. ( самые массово распространенные )

после косс порта про - разумеется.

 

Мне просто смешно было читать комментарий, когда человек полон стереотипов, рассуждает на тему как такстар может сравнится со 100-летней репутацией баеродинамик. :stopit: Совершенно ничего не зная, о сей компании. Качество звука теперь измеряется - репутацией бренда.

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,проблемы нет никакой:) и я даже совсем не против китайцев, тем паче, что тракты они делают достойные.

Сабж был в другом, меня конкретно достал Зонтик со своим категоризмом. Ведь приходят люди за советом, а он им строго говорит "ХХ " гумно наушники, "YY" - хорошо. И так сладко поет об этом на каждом углу, что складывается впечатление, что ему за это доплачивают)) А ведь люди то могут поддаться и пройти мимо достойных вариантов.

В общем ладно, тема ушла в жестокий оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня конкретно достал Зонтик со своим категоризмом. Ведь приходят люди за советом, а он им строго говорит "ХХ " гумно наушники, "YY" - хорошо. И так сладко поет об этом на каждом углу, что складывается впечатление, что ему за это доплачивают))

 

Да, так всегда будет. Ибо у каждого " слухача " есть свой багаж опыта. На основании которого он - рекомендует, то что понравилось именно ему.

И напротив отговаривает от того, что не понравилось. Здесь нужно разобраться, что именно вас раздражает? Лично мне нет никакого дела до того, что кто-то там пройдет мимо достойных вариантов. ( даже тех, которыми сам пользуюсь)

По-моему люди, таким образом прикрывают свой эгоизм :yes: Им куда важнее, чтобы как можно больше людей, имели такие же предпочтения как и они.

Тем самым, лишний раз - подтверждая свою правильность выбора. Дескать миллионы мух - не могут ошибаться.

За исключением снобов - которые желают выделится, и иметь что-то уникальное - которого нет ни у кого ну или как можно меньшего числа людей.

 

Но как только, они видят что-то кто имеет свое имхо, по-поводу звучания определенных наушников, которое не совпадает с их ощущениями.

У них начинается - " жопная боль " :ranting: и всякие там домыслы как в вашем случаи - ( доплачивают )

 

Что делать в этом случаи? Лично я вижу 3. варианта действий.

1. Начать пиарить самостоятельно ту, модель наушников которая вам очень нравится... Берите пример с обидчика ваших наушников. и опускайте ту которую хвалит он.

( при этом, не переходить на личности, с обидчиков ваших наушников, лучше вообще с ним не общаться.)

Тем самым возможно Вы составите ему конкуренцию, и возможно вызовите - жопную боль у своего оппонента. Есть вероятность, что Вам полегчает.

 

2. Просто проходим мимо. Скучный вариант, соглашусь... Никаких эмоций, послать даже некого.

Но тоже - действует. :music:

 

3. Выразить свое несогласие, посредством альтернативного восприятия звука ( как слышите именно его Вы ) и на этом закончить.

Дальше продолжать дискуссию - бесполезно. А, дальше люди пускай сами выбирают кому доверять.

Изменено пользователем dexter

xDuoo XD05 Basic

Наушники: Philips Fidelio X1; Sony MDR-MA900 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, выбираю наушники для прослушивания на айфоне5 на замену ATH-M50 - заметил, что в них мне недостает баса. требования:

-накладные

-закрытые

-потолок цены 8к

слушал К550, Roland RH-300 - обе модели понравились меньше, чем М50

пока что присмотрел такие, но боюсь, как бы это не оказались "битс бай ямаха", так сказать.

от наушников жду нечто похожее на М50, только с более мощными басами

предпочтение в музыке: рэп, хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, все мы горазды строить теории заговора и говорить про баттхерт. Мне лично до фени, если посмотрите ветку, я просто поддержал еще одного недовольного товарищем Зонтиком, не более. Свое мнение о нем и вообще я высказал давно в других ветках, после чего забил. Каждый кулик свое болото хвалит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, В моей реальности за безвредную и, прошу заметить, тонкую шутку никак нельзя схлопотать. Может у вас во дворе какие-то свои порядки, я с такими не сталкивался

И судя по тону беседы, следующим шагом будет угроза вычислить меня по айпи. Ну так я избавлю вас от этой необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяло, парни, очень вяло.

Активнее писюнами надо меряться! :old:


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что делать в этом случаи? Лично я вижу 3. варианта действий.

1. Начать пиарить самостоятельно ту, модель наушников которая вам очень нравится... Берите пример с обидчика ваших наушников. и опускайте ту которую хвалит он.

( при этом, не переходить на личности, с обидчиков ваших наушников, лучше вообще с ним не общаться.)

Тем самым возможно Вы составите ему конкуренцию, и возможно вызовите - жопную боль у своего оппонента. Есть вероятность, что Вам полегчает.

 

2. Просто проходим мимо. Скучный вариант, соглашусь... Никаких эмоций, послать даже некого.

Но тоже - действует. :music:

 

3. Выразить свое несогласие, посредством альтернативного восприятия звука ( как слышите именно его Вы ) и на этом закончить.

Дальше продолжать дискуссию - бесполезно. А, дальше люди пускай сами выбирают кому доверять.

согласен со всем. :good:


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведены три взаимоисключающих действия! , :"согласен со всем. :good:" :D)

Ну, а заявить Топик Стартеру "не лезь", в его же теме, вообще супер :bash:


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лезть - это означает, что не корректно высказывать мнение о тех наушниках, которые даже не слушал. А так же искать среди советчиков "агентов".

будьте внимательны и здоровы... рассудком ;)

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Знаете как называется человек наступающий два раза на одни и те же грабли?

 

Читал ваше невнятное объяснение-оправдание ТС, Думаю, что "извините" было бы уместнее.

И с рассудком у меня все в порядке, не я, а вы на резонные замечания участников ветки реагируете неадекватно.

Или в другой теме вы пишите перлы вроде "панацея хорошей синергии" :appl:

В общем как обычно радио , в тему не попало. :)


В конце любого тракта ваш мозг, именно его развитие определяет ваше восприятие.

Радиотехника не моя специальность!

Ноут/Win10 - Foobar v1.2.2 - AKG 361BT(BassMod)/371BT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Знаете как называется человек наступающий два раза на одни и те же грабли?

 

Читал ваше невнятное объяснение-оправдание ТС, Думаю, что "извините" было бы уместнее.

И с рассудком у меня все в порядке, не я, а вы на резонные замечания участников ветки реагируете неадекватно.

Или в другой теме вы пишите перлы вроде "панацея хорошей синергии" :appl:

В общем как обычно радио , в тему не попало. :)

сказал - как отрубил :appl:

:D)

algato77 user_popup_icon.png

 

не вижу ничего непонятного в словосочетании "пананцея хорошей синергии". Если у вас при прочтении этой фразы возникает недоумение - что-то явно не так с мышлением..

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешарив весь инет, не пойму чем плохи JBL J88? AKG и JBL теперь это в сущности одна и та жа контора, видимо и динамики используют одни и теже. Если там 50мм драйвер, значит это почти тот же самый что и у к 550-551-555 с упором на низа, которых в AKG к 550 хронически не хватает. Собираюсь использовать с хDuuo x3, дорогие к нему смысла нет покупать, он и 550-е не раскрывает, а другие уши мне не по карману, ну разве если не выше 6 рублей. Но лучше я ничего не нашел, все гораздо дороже, в десятки раз, что бы звук был почти идеальный.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.