Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

polecat

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. , В моей реальности за безвредную и, прошу заметить, тонкую шутку никак нельзя схлопотать. Может у вас во дворе какие-то свои порядки, я с такими не сталкивался И судя по тону беседы, следующим шагом будет угроза вычислить меня по айпи. Ну так я избавлю вас от этой необходимости.
  2. А Nad hp50 очень интересный вариант, кстати. Что про них скажете, применительно к моим требованиям? Стоят своих 10к?
  3. Я не собираюсь никакое мнение держать при себе, так как это форум, а на форумах люди обычно выражают свое мнение, разве не так? И перечитайте еще раз мое сообщение намба 58. Если вы в этом видите хамство, мнительность и позор, то я даже не знаю что сказать. Я лишь заметил, что вы так часто советуете такстары, что впору подумать о вашей заинтересованности. Вы что, шуток вообще не понимаете? У вашего чувства юмора явная кахексия. И наушники и качество их звучания здесь не при чем.
  4. Что значит лезть, это же моя тема. Может когда я их послушаю, мое мнение изменится, но до тех пор я ни за что не поверю, что кусок китайского копипаста может играть лучше, чем немецкие наушники с почти столетней историей. Хотя мне тоже звучание тех байеров, что я слышал, не кажется идеальным. И никакого хамства нет. Я выразил свое вполне естественно возникшее подозрение. В какую тему не зайду, везде такстары, независимо от требований, которые расписывает ОП.
  5. Интересный вариант, жаль что накладные. Да и разъемы не внушают доверия.
  6. Никак не могут. Это просто Zontik их везде пропихивает. Заплатили ему китайцы, что ли.
  7. Послушал на днях Sony R1. С собой были только AT ES7, так что сравнивал с ними. Так вот. Звук вообще не понравился: все частоты уехали куда-то вниз, басы глухие, все слышно как будто из-под подушки. AT ES7 (звук которых мне тоже не очень нравится - очень уж резкий) звучат намного выразительнее и детальнее.
  8. Понятно. А вот еще варианты. Sony недавно выпустили новую модель MDR-10R и обновили MDR-1R. Что скажете насчет них?
  9. Ну не знаю. Эти TakStar Pro80 выглядят как байеры, а я к китайским подделкам отношусь с презрением. Даже если предположить, что у них и правда хороший звук, все равно я лучше возьму те же моментум. Мне от наушников кроме звука нужны также надежность, качественные материалы и сборка. Вы же на Cherry или Lifan не ездите, например. А ваш скепсис по поводу 545 не понимаю. Про 550 хороших отзывов много, отрицательных ни разу не видел. Да и премию WhatHiFi они получали. В чем, собственно, провал?
  10. Ну как, неужели никто не подскажет?
  11. Снова подъем темы. В сентябре приехал FiiO X3, так что теперь есть на чем подбирать. Однако все варианты отпали, когда увидел AKG K545. Все как по заказу. Что скажете насчет них? И когда они появятся в России? А то уже третий месяц жду.
  12. , не знаю как они по звуку, но выглядят они просто чудовищно. @ss8545, оно конечно так, да и по глубине они уступают открытым, но нужны именно такие. А внутриканальные я не признаю.
  13. Еще раз подниму тему. Узнал, что JVC скоро выпускает новую линейку с очень интересными характеристиками. На первый взгляд под мои требования подходят вполне. Как думаете, стоит ждать? http://en.akihabaranews.com/130311/headphones/jvc-kenwood-live-beat-system-headphones-ha-sz2000-sz1000
  14. @Nik_iA, Спасибо еще раз. Действительно надо приехать послушать, да вот пока сессия, времени нет. А источника своего пока нет, только старый Sony какой-то. Основная партия FiiO X3 будет в июле, тогда и возьму. А пока придется подбирать так.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.