Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

clubnewmen

Abyss Design AB-1266

Рекомендуемые сообщения

ну мы то хоть с Михаилом слушали и не голословно можем рассуждать

Я тоже слушал

 

если чо :yes:

 

хозян ДС свое слово сказал, когда продал его

Хэдтрип он тоже продал (двухблочный, кстати).

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слушал

что? шокера 3 на абисах?

 

Хэдтрип он тоже продал (двухблочный, кстати).

да и прекрасно, ХТ, наверное, не идеальный усилитель, со своими достоинствами и недостатками, шокеры (особенно 3й и предыдущие поколения) тоже не идеальные усилители. а ДС вот отстоище Изменено пользователем sneeze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ДС вот отстоище

Начинает быть похожим на то, что это не объективное мнение, а личная история. ДС становится интересным)

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже начинаю сомневаться в адекватности сего товарища, с маниакальным упорством повторяющим как мантру одно и тоже..


Ayon CD-5s >>> RSA Dark Star >>> Abyss Ab-1266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? шокера 3

Да, причем вроде как ваш экземпляр. Нет, не на абисах, на куда менее требовательных наушниках. И уже там заметно, что слабоват он. Конечно, можно предположить, что конкретно с абисс он становится в десять раз мощнее, но это из области фантастики.

да и прекрасно, ХТ, наверное, не идеальный усилитель, со своими достоинствами и недостатками, шокеры (особенно 3й и предыдущие поколения) тоже не идеальные усилители. а ДС вот отстоище

Все г..., короче. В помойку эти абиссы, всем по фостекс TH900!

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ДС вот отстоище

Начинает быть похожим на то, что это не объективное мнение, а личная история. ДС становится интересным)

советую самому послушать, но а почему у @SancheZZ не личная история? я вот за ДС не отваливал 120-150 тыс. мне его защищать незачем, я просто объективен. ни денег за него не платил, ни продавать мне его в будущем не надо будет, мне он полностью безразличен. а вот когда кто-то советует к покупке такие отстоища, как Woo audio, RSA и т.п., то у меня возникает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не на абисах

ну о чем еще разговаривать? а как еще объяснить, что я не говорю, что шокер самый лучший в мире усилитель? я говорю, что ДС очень плохой усилитель, лучше которого даже шокер, шокер да может кто угодно и как угодно назвать, это его право, но ДС хуже и намного. чего не понятного то?

 

Все г..., короче. В помойку эти абиссы, всем по фостекс TH900!

при чем тут абисы то? фостексы? ладно, я попытаюсь вернуть обсуждение к усилителям для абисов, да ДС низводит уровень абисов до уровня ниже фостексов, очень низко. вот так лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попытаюсь вернуть обсуждение к усилителям для абисов, да ДС низводит уровень абисов до уровня ниже фостексов, очень низко. вот так лучше

А вот тут не согласен.

ДС дает довольно широкую сцену (стаксы 007 на ву играют компактнее), хорошую разборчивость. Да, ярко очень, плохая наполненность середины, недостаточный контроль баса (он то есть, то его нет), весьма условная проработка воздуха и микродеталей (нет целостной картины), однако в целом уровень звучания 1266 достаточно высокий, чтобы точно не быть хуже стаксов и быть лучше HE-6, LCD и других наушников.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую самому послушать, но а почему у @SancheZZ не личная история? я вот за ДС не отваливал 120-150 тыс. мне его защищать незачем, я просто объективен. ни денег за него не платил, ни продавать мне его в будущем не надо будет, мне он полностью безразличен. а вот когда кто-то советует к покупке такие отстоища, как Woo audio, RSA и т.п., то у меня возникает недоумение.

А я что, кому то толкаю его, нахваливаю, советую к покупке??? Меня спросили как играет, я честно ответил! Или вы считаете свою объективность выше моей??? Это с какой стати? У меня тоже вызывает недоумение, обгадить то что вам не по душе пришлось, в каждом сообщении. Вам 15 лет чтоли? Вы вообще в адеквате, или пьяны? Может будем уважать вкусы друг друга? Или для вашего ЭГО это непосильная задача?

Ayon CD-5s >>> RSA Dark Star >>> Abyss Ab-1266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет желающих поменяться на время - абиссы на лсд4? скажем на недельку?


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обгадить то что вам не по душе пришлось

вот в этой фразе все и заключено. мне не по-душе пришлось, что я и высказал. только для владельца, который отвалил свои кровные, это звучит, как обгадил. обгадить это вам с клеймор металистом надо, вы оба не слушали эфиры и пр. и пр., зато обосрали все. а я высказал мнение о том, что именно сам слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sneeze, ндаа....ноу комментс, реально 15 лет

Я ваши Эфиры (и что либо еще) как вы выразились не обсирал и делать этого не собираюсь. От дальнейшей дискуссии (что с трудом можно так назвать) я отказываюсь. Хотите чтоб уважали вас, научитесь уважать других.


Ayon CD-5s >>> RSA Dark Star >>> Abyss Ab-1266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

обгадить это вам с клеймор металистом надо, вы оба не слушали эфиры и пр. и пр., зато обосрали все. а я высказал мнение о том, что именно сам слушал.

Эфиры я тоже слушал.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Flow closed? и как?
Закрытые, вроде, нет. Открытые слушал, слишком мягкие на мой слух. Хэшки 6 масштабнее и детальнее. Зато эфиры удобнее, правда не очень крепко на голове сидят.

 


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Audiovalve убрал бы из списка. Не тянет он 1266

Лично у меня несколько другое мнение. Вот старый сравнительный обзор Cavalli LG, RS DarkStar и Audioalve RKV MKIII

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=23339&st=975#entry809202

Не помню, чтобы там кто-то кого-то рвал.

Однако, этой весной мы случайно прослушали 8 Maлера на 1266 с RKV и HT. Источником был MSB (UMT V+Reference DAC). Всех подробностей не помню, на разница в детализации и динамике в пользу HT, особенно на хорах, была слышна, хотя кардинального отличия в качестве звука замечено не было.


 

Cowon D2+ и еще кое-что

 

Нет, этого будет для нас мало, - мы пойдем мимо и дальше...

Уолт Уитмен "Песнь о себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />esoteric k-01, dark star, наушники по балансу, диск dire straits, мутно-темное звучание, а-ля Sennheiser HD650, думаю как раз мощности не хватало<br />
<br /></p>

Что-то явно пошло не так. И ДС и Абиссы мягко говоря не мутные. Связку эту можно в яркости излишней упрекать, но никак не в "мутности". Очевидно с коммутацией или уж не знаю с чем проблема была, не в усилителе как таковом дело.


 

 

ЦАП: Chord QBD76HDSD, Lynx Hilo, Архипов 63, Mytek Stereo192-DSD

Усилители: Laconic Night Blues NB-3A V2, Lynx HA-61, Zen Amp, балансная Beta22 сборки Helium, Headamp KGSS

Наушники: Abyss AB-1266 v1, Audeze LCD-2, LCD-3, Sennheiser HD800, Grado RS1i, GS1000, 325, 125, HF2, Shure SRH840, Ultrasone Signature Pro, 2900, Hifiman HE-500, HE-6, DT 911, Audio-technica W5000, AKG 712 PRO, Final Audio Design Pandora Hope VI, Mr Speakers Mad Dog, Denon D7000, Kennerton Odin, Thror, AKG K812, Stax SR-009, SR-407

Beyerdynamic DT770 (250 om), DT880, DT250, Sennheiser HD600, HD650, Sony 7506

Портатив: iBasso DX200, DX220, AK320+Amp, Sony ZX2, Opus#3 -> Astell & Kern Angie, Campfire Audio Andromeda, Vega, Atlas

 

Было:

Усилители: Burson Soloist, Flux Lab TA-203.1, Burson Audio 160Ds, Arkhipov`s Laboratory Melo Lx, Audio-gd NFB-6, Laconic Lunch BOX HA-06 PRO

Наушники: Beyerdynamic T1, Grado PS500, Fostex TH-900, Fostex TH-600, Fostex TH-610, X00 Purpleheart, Audio-technica ATH-ES10, ATH-M50, ATH-PRO 700 MK2, Shure SRH1540, Philips Fidelo X1, B&W P7, Shure SE535, SE846, Westone 3, Mr Speakers ETHER, Focal Elear, Denon AH-D600, Creative Aurvana Live!, Massdrop 7XX

Портатив: Lotoo Paw Gold

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь я вам, спорят о мелочах. Тут рокну надо спасать от окончательного порвания :).


 

Mac mini (md387) - Achtung Audio 1.2m AG8/2+ Pure Silver USB Interconnect Power & Data Input Independently - Hydra Z (линейное питание) - aes/ebu R.A.L. 1.25m - Berkeley Audio Design Alpha Dac (ser. 1) - AudioQuest AudioTruth Diamond x3 1m xlr - Mjolnir Audio KGSSHV - Stax sr-007 mk1 #713xx

Выделенная линия.

Было - CAL!, lynx ha-61, hifiman he-560, RCA WE 8x0,5 медь (Sergst), Lynx D68, sotm dx usb hd, stax sr-507, usb zonotone 6n, rca vdh 3t the valley, stax srm-006ts, Achtung Audio 16 Core Pure Silver Litz XLR 1 m

В запасе - Apogee wyde eye aes/ebu 1m, и межблок 0,75m

 

Слушал - лсд2 2013, dt990 250 ом, Auridux V, Audio-gd master 7, Nad m51, oppo pm-3 (c 5s), Mytek Digital Stereo192-DSD DAC, Двухтактный усилитель для наушников Stax by victorvvo, Stax SR-007A MKII SZ2, stax srm-717, stax sr-404, ortofon 8n rca, Berkeley Alpha usb, stax sr-009, uptone regen usb, acoustic revive usb, bricasti m1, Esoteric d-05, ps1, Dcs Debussy, Перун 5, Totaldac d1-core, AN Cdt-two/ii

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаксы порвали, рокну порвали, даркстар порвали. Страшно подумать, что дальше будет.


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ужасный день, Архипыч разорвал Рокну :shok:

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги!!! Сколько же тут успели умного и глупого выдать пока я лежал в реанимации)))

Иногда полезно быть в отсутствии)))

Особенно после этого со сороны очень полезно посмотреть на себя в том числе.

Изменено пользователем прод

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.