Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

nickandtass

What.cd и Инвайты

Рекомендуемые сообщения

Зато там Готье Making mirrors 24 бит подделка, в отличие от рутрекера.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На what.cd с конца марта, прошёл через интервью.

Днём частенько русскоязычные интервьюеры сами выходят на тебя. Главное курить интервью преп.

Прогрессивная система раздач устраивает на все 100%. Главное частенько проходить местный Connection Checker.

Практически любые группы, во всём многообразии релизов. По запросам товарищей находил мноие дефицитные флаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогрессивная система раздач устраивает на все 100%.

 

Ну и поделитесь с нами, как удается поддерживать рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато там Готье Making mirrors 24 бит подделка, в отличие от рутрекера.

Что значит - подделка?


Colorful Colorfly C4 PRO + Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Eisenfaust, раздуто с CD, значит.

Not 24-bit. This is a copy of the 16bit CD version

Я качнул один флак и сравнил с "нашим". Метаданные в нашем говорят за себя, да и битрейт поболе.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9966-0-75009200-1368122579_thumb.png

Прогрессивная система раздач устраивает на все 100%.

 

Ну и поделитесь с нами, как удается поддерживать рейтинг.

Раздача практически 24 часа в сутки, от этого зависит ратио.

Изменено пользователем ardarlol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача практически 24 часа в сутки, от этого зависит ратио.

 

Ну, совсем уж дураков тут нет. Со временем раздачи всё понятно. У меня NASы вообще 48 часов в сутки раздают. :)

Что именно раздаёте-то, что хоть кого-нибудь на вате заинтересовало?

И чтобы качали это не только сидбоксы.

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ardarlol, вопрос - Connection Checker. показывает "инвалид порт". Любой, какой бы ни генерировал мю торрент. Например, "Port 48205 on 188.123.230.163 failed to connect." Это плохо? При этом скачивает на ура. Почему? Аплода, естественно, ноль.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ardarlol, вопрос - Connection Checker. показывает "инвалид порт". Любой, какой бы ни генерировал. Например, "Port 48205 on 188.123.230.163 failed to connect." Это плохо? При этом скачивает на ура. Почему?

Довольно таки печально. Попробуйте проверить порт, через который работает ваш торрент клиент(опознаётся в настройках).

 

 

Раздача практически 24 часа в сутки, от этого зависит ратио.

 

Ну, совсем уж дураков тут нет. Со временем раздачи всё понятно. У меня NASы вообще 48 часов в сутки раздают. :)

Что именно раздаёте-то, что хоть кого-нибудь на вате заинтересовало?

И чтобы качали это не только сидбоксы.

На вате очень полезная вики на тему "почему меня не качают, и как с этим бороться".

Мне хватило статического IP и пробитого порта клиента(Port Forwarding).

Хорошо раздались популярные вещи: датская версия Mirage Armin'а.

По остальным раздачам-раздаются старые альбомы не "мейнстрим", но известных исполнителей: Nightwish, Roxette.

А, к примеру, Green Day не раздаётся вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ardarlol, да вот я и пишу туда порты, которые генерирует мю торрент- цифры из его настроек. Любые номера, которые он сгенерировал, вызывают единый результат ответа. Ни со скачиванием на вате, ни с двусторонней работой на рутрекере или кинозалетв проблем не возникает. скорости высокие. Что-то не то. Не может быть, чтобы порт не чекался, а скачивание шло.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uTorrent показывает зелёный кружок внизу, если с портом всё в порядке.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy1963, со скачиванием наврядли будут проблемы. А с раздачей-вполне. (Или у браузера проблемы с данным скриптом)

Попробуйте поставить статичный порт на мюторренте, и настроить Port Fowarding на NAS/роутере.

P. S. Это ведь приватный трекер, с ним и заморочек больше. Глупый вопрос: DHT отключили?

И как на новом форуме спойлеры делать?

Изменено пользователем ardarlol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да -у меня иногда не показывает ничего вообще, иногда - треугольник с воскл. знаком(. Ещё более глупый ответ: а что такое DHT (внизу у торрента написано "DHT 330узлов") и где его отключить. Думаю, что можно устроить тут небольшой FAQ по настройке торрентов для ваты, если она особая.

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл в настройках мютреккера - снял галку - теперь "DHT отключён". Результаты те же. Тогда скажите, что должно быть сделано обязательно? Настроить Port Fowarding на NAS/роутере не знаю, как :punish: Вернее, не совсем понимаю - это настройка личного роутера, которую я могу сделать сам, либо настройки провайдера на его роутерах?

Изменено пользователем Dmitriy1963

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, какая-то хрень творится.

Порты, разумеется открыты, IP - статический, весь канал только под раздачу на вате.

Нашел какие-то комиксы. 6 медленных сидеров, 24 активных личера.

Закачал, стою на раздаче. Показывает 10 пиров с 0% закачанного - аплоад 0, они ничего с меня не качают. :notknow:

Изменено пользователем staccato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DHT к порту отношения не имеет. Просто эта штука запрещена на приватных трекерах, т.к. её назначение - искать "посторонних" пиров. Статистика раздачи в этом случае может быть искажена, и стафф даст по шее. Для скачивания, наверное, не страшно, т.к. DHT отключена в самих торрент файлах, но при создании собственных будет косяк.

 

На partial seeders на вате обращают специальное внимание, иначе лошара-новичок непременно попадётся. Проблема в том, что статистика ваты не показывает текущую скорость обмена по торрентам, и у лоха может создастся впечатление, что личеры там чего-то якобы качают. На самом деле, эти пиры скачали только часть и дальше качать не собираются, зато с удовольствием раздадут скачанное лоху-новичку.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что статистика ваты не показывает текущую скорость обмена по торрентам, и у лоха может создастся впечатление, что личеры там чего-то якобы качают.

Вот это, кстати, вполне можно рассматривать как эксплуатацию бага сервера. Тем не менее, как видим, стафф относится вполне терпимо.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке создания новой раздачи выскакивает вот такая шляпа:

Your upload privileges have been revoked.

Тем временем пошла уже третья неделя с этой шнягой..

Когда я получу возможность вновь создавать свои раздачи :(

Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

 

P.s создал парочку раздач, не соответствующие качеству написанного.. посетитель с таким же контентом взъерошился и доложил куда надо.. позже пришли сообщения от модера о том что он удаляет мои раздачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lstbatters,

позже пришли сообщения от модера о том что он удаляет мои раздачи.

Должно быть предупреждение с указнием срока наказания. В WIKI все правила есть на русском. Там же и автор перевода. Если что непонятно, можно попробовать ему черкнуть.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну черкните тому же Ваниллосу.


HTPC - April Music Eximus DP1 - Audio-GD Master-9p - Aurum Cantus Melody M-102 / Sennheiser HD800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, почему не дают инвайты ? На сайте написано: "Power Users and Elites are given their invites on the 8th and 22nd of every month." Ни разу не получил. Уже штук 30 раздал бы :)


Headphone: Pioneer SE-700 Piezoelectric, Stax SR-80 Lambda Junior, Jecklin Float Model Two (1980), Audio-Technica ATH-ESW9A, MB Quart QP 400, Pickering OA-7, Xiaomi Hybrid Pro HD

DAC | HeadAmp: Antelope Audio Zodiac

Speakers: Adam Audio Artist 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, почему не дают инвайты ? На сайте написано: "Power Users and Elites are given their invites on the 8th and 22nd of every month." Ни разу не получил. Уже штук 30 раздал бы :)

Вы уверены что вы Power User? Если да, то не нарушили ли правила какие-нибудь за которые отключили выдачу инвайтов?


 

Arkhipov Laboratory DAC 1541, Sony TC–WE825S

Energy Audio Beta 22, MS Audio FHA 1.2

Audeze LCD-2 rev.2 & LCD-2 rev. 2.5, Sennheiser HD 800, Hifiman HE-500, Beyerdynamic DT250, DT150, DT990, t51i

iBasso DX90mm, Sony XBA-A3, Unique Melody 3DD, Monster Turbine

 

Рассмотрю варианты обмена своих девайсов на ваши (:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@psys, да power давно, нарушений-предупреждений нет, релизы. Видел в сети похожие вопросы, но ответа нет. А стучать в IRC пока не хочется.


Headphone: Pioneer SE-700 Piezoelectric, Stax SR-80 Lambda Junior, Jecklin Float Model Two (1980), Audio-Technica ATH-ESW9A, MB Quart QP 400, Pickering OA-7, Xiaomi Hybrid Pro HD

DAC | HeadAmp: Antelope Audio Zodiac

Speakers: Adam Audio Artist 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, может, что-то пропустил, но на всякий случай скину ссылку: https://www.whatinterviewprep.com/ru/

Инструкция, как получить инвайт, на русском. Хотя лично для меня это и просто много полезной информации, собранной в одном месте.


Улица: HiFIMan HM-901s + Minibox Card -> Audio-Technica ES10 (+ кабель от Snorry) / Смартфон -> Sony WH-XB910N (просто как гарнитура для улицы)

Дом: Комп -> iFi Zen Dac V2 | E-MU 1616m -> iFi Zen CAN | ICON AUDIO HP8 MK2 Russian Bear Edition (от HOOD) -> Fostex TH-600 (Snorry mod) / Gjallarhorn GH 50 Canon Edition / Snorry SI-3 / Audeze LCD-2 Closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От qweqweq2
      Пригласите на What.CD, отблагодарю!
    • От Mr. Smith
      могу первому встречному просто передать свой whatcd аккаунт. года полтора назад прошел собеседование чисто ради интереса, и сайтом мало пользуюсь (рейтинг невелик). мои музыкальные вкусы с лихвой удовлетворяет рутрекер, так что аккаунт валяется без дела, может кому-то нужнее будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.