Перейти к содержанию

Eisenfaust

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Баллов

    154 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eisenfaust

  1. Вообще ничего не менял, в том числе и шнур.
  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, влияет ли возраст на качество наушников? Конкретно что могло испортиться/ухудшиться в 800-х за 8 лет очень редкой эксплуатации? Разумеется, имеются в виду скрытые недостатки, а не царапки на чашках. Например, магниты могли размагнититься? Спрашиваю потому, что выставил на продажу свои, и начался торг: ушам целых 8 лет - скинь.
  3. Подскажите, пожалуйста, как подключить саундбар Sony HT-SF150 к компьютеру! Я его подсоединил по HDMI (в гнездо HDMI, которое не от видеокарты, а от самой материнской платы). На саундбаре зажегся значок "USB". Но в списке воспроизводящих устройств он не отобразился, даже после перезагрузки. Воткнул в видеокарту - то же самое. Материнка AsRock H170 Pro4S, видеокарта MSI GeForce GTX 1060 GAMING X. Что делать?
  4. Говорят, уже C10 вышел: https://4pda.ru/2019/07/22/359410/
  5. Точно? Я скачал отсюда, из раздела C4 Pro: https://en.colorfly....spx?mid=84&id=3 И в названии прошивки на сайте C4 Pro. А CK4 у них вообще нет на сайте.
  6. Я смотрю, весной 2017-го для плеера выпустили новую прошивку.
  7. У кого был аккаунт на Аполло, могут перерегистрироваться на Орфеусе.
  8. Да я вообще картами памяти не пользуюсь ни на одном устройстве, поэтому не разбираюсь. Спасибо за разъяснение!
  9. А не подскажете, какие именно карты используются с плеером: SD или microSD? И как плеер работает с файлами, записанными и в самом плеере, и на карте: воспроизводит сперва свое, а потом продолжает крутить что на карте?
  10. А кто-нибудь сравнивал Пионера 300R с Колорфулом?
  11. Здравствуйте! Что с сайтом плеера? Проверяю прошивку. (Вдруг свежая вышла.) Ввожу серийник, жму "Загрузить", а мне сообщение "Input Error".
  12. Если инвайты еще остались, то прошу выслать один на eisenfaust1984@gmail.com.
  13. Скажите, пожалуйста, какая сейчас последняя версия прошивки? Ввожу серийник на китайском сайте, жму "Загрузить" - получаю Input Fail. На европейском - то же самое. А ведь раньше нормально скачивалось.
  14. Здравствуйте! Напишу здесь, чтобы не плодить темы. Срочно нужно найти качественный диск ирландского фол-исполнителя Hezier. ОЗОН доставит его лишь в середине марта, а надо буквально на выходных. Я так давно не пользуюсь ни дисками, ни кассетами, что уже забыл, какие в Ленинграде есть серьезные магазины с аудиопродукцией. Ну не в ларек же мне идти! Подскажите, пожалуйста, кто что знает! P.S. Посмотрел сайты Фонотеки (на Марата) и Play (на Караванной). Нет там такого...
  15. Дошел таки до сервиса. Дело оказалось в... кабеле! Поскольку оригинальный кабель был утерян, я пытался зарядить плеер через кабель от фотоаппарата. Разъемы совпали, да и в обзоре на плеер было указано: Но в действительности нифига он не заряжает! Проблема решилась покупкой в этом же сервисе кабеля! Ну и чувырла же я!
  16. Взял таки на днях эти наушники. И вы знаете, приятно поразился! Ну, во-первых, они полностью соответствуют моим требованиям по посадке и удобству ношения на шее. При выдвинутых на максимум дужках они свободно лежат, ничуть не мешают и не упираются в подбородок, как 180-е. Во-вторых, по звучанию, на мой взгляд, ничуть не уступают 180-м. Всем спасибо за участие!
  17. Ну.... До 2000 руб. В плейлисте для прогулок и поездок у меня все: блюз, блюз-рок, кантри, западный поп (типа Ace of Base, Roxette, Мадонны и т.п.), старый рок... Накладные, наверное, устроят, если только звук не будет слышен окружающим.
  18. Здравствуйте! Вместе с примитивным маленьким плеером за 800 руб. давно пользуюсь наушниками Sennheiser HD180. Всем устраивают, но есть одно неудобство. Их невозможно носить на шее. Оголовье нельзя раздвинуть настолько, чтобы чашки располагались свободно и не давили (в прямом смысле) на подбородок и чтобы можно было свободно вертеть головой. Посоветуйте, пожалуйста, аналогичные наушники без данного недостатка. Спасибо!
  19. Нифига. Так и не работает. Можно, конечно, отнести в сервис, но... как бы ремонт не обошелся в цену нового...
  20. Может, дело в кабеле? "Родной" кабель друг посеял, но в обзорах пишут, что подходит кабель от фотоаппарата. И действительно, подошел. Ну так в чем тогда проблема?!
  21. Ночь на зарядке ни к чему не привела. Поставил на сетевой зарядник. Вечером гляну.
  22. Да я так думаю, друг его года два не включал, поскольку предпочитает слушать музыку со смартфона. Поставил на зарядку в задний порт компьютера. Утром посмотрим... А нет. Друг говорит, что последний раз слушал 2-3 месяца назад.
  23. Здравствуйте! Когда-то давно я дал другу послушать этот плеер. Спустя три года, то есть вчера, он мне его вернул. Изначально плеер не включался. Я поставил его на зарядку. Пробовал и напрямую от компьютера, и через сетевой зарядник - плеер молчит. В общей сложности он стоял на зарядке около часа. В интернете нашел только такой способ: нажать "перезагрузку" в процессе зарядки. Без толку. Подскажите, пожалуйста, как можно решить проблему?
  24. А имеет смысл брать сменный кабель - хотя бы самый дешевый ( http://doctorhead.ru/product/dr_head_ex_3_hd800/?specification=yes ) - для Colorful Colorfly C4 PRO? Мне кажется, что нет...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.