Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

connect2812

Плеер IHIFI 960 - обзор, впечатления, обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ребята добрые, вопрос вот у меня созрел, ответьте пожалуйста: у моего 960 pro странное воспроизведение через куе...песни при переключении воспроизводятся не с начала, а секунды с 3-ей, и в каждом альбоме отсутствует последняя песня. Не сталкивались ли вы с такой проблемой?

Изменено пользователем Panzerdivisiontotenkopf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Panzerdivisiontotenkopf, У меня так же. Это известная особенность связанная с прошивкой.

и в каждом альбоме отсутствует последняя песня
у меня не играется предпоследняя песня при переключении, перескакивает на последнею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergafan, Я пробовал ставить прошивку 1.8.0 и 1.6.4, проблемы те же самые...ещё если альбом порублен на треки, то при прослушке, между песнями плеер делает маленькую паузу, и такие альбомы как Pink Floyd - The Wall уже не послушаешь (даже Cowon i 9 + такого не вытворяет)...Ставил рокбокс...там другая проблема: что Wav, что Flac 24/192 любой длинны, воспроизводятся с заиканиями( слушать невозможно...Ни с какой прошивкой плеер не работает как надо...Подскажите может ли это быть брак самого аппарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, почему, все эти новые чудесные плееры играют так мало :stopit:

Расплата за качественную, но прожорливую начинку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите стоит ли немного переплатить и взять DX90, чем по звуку они отличаются, кто-нибудь сравнивал? Брать буду на Еbау.

Изменено пользователем Records

Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Пытался прошить плеер на рокбокс. Прошивка не встала и теперь плеер когда заходить в каталог где флешка и папки с музыкой там вылазиит окошко синее что файл не найден и музыка не отображается. Пробовал разные прошивки ставить, включал и перезагружал плеер, выключал тумблер, все работает но музыки нету. Показывает ошибка файл не найден. Что делать?


в поиске плеера + Ambient-Acoustics AM4

"Верить себя совсем не обязательно, главное верить в то, что ты делаешь. Тогда в это поверят другие" (с) - Jimmy Page, "Led Zeppelin"

Продаю плеер hifiman 601 le, наушники Monster Miles Davis Trumpet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья!

Почти 2 года как купил себе Ihifi 960. Всем доволен, в общем, и считаю, что купил то, что мне нужно... но вот прошивка не устраивает. скажите, что и как можно перепрошить. Говорят, что уже Рокбокс есть Посоветуйте где найти и как поставить.

Второй вопрос скорее из любопытства

 

Ihifi 960 v2, Ihifi 960 Pro в чем отличие от Ihifi 960 - в нескоьких словах- это просто любопытство)

 

Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что уже Рокбокс есть Посоветуйте где найти и как поставить.

На плеере точка ру ответы на все ваши вопросы, и по рокбоксу и по прошивкам, там же и про различие версий 960-го.

По крайней мере там тема по 960-му жива :), каждый день в неё народ пишет.

Основных прошивок три : 1.64, 1.66 и 1.80.


 

Микро сетапчик:

Транспорты:

Asus N53JQ, SSD

Signature Rendu SE Optical mode (Roon Ready network players + HQ Player,

AQ Diamond RJ/E Ethernet, Purist Audio Design 30th Anniversary USB) (VooDoo Cable Dynasty Digital)

Конвертер USB-SPDIF:

Berkeley Audio Usb ( Audioquest Raven Aes/Ebu ) (VooDoo Electra Powercord)

Цап:

EMM Labs XDS1 CD & Dac (32/192), (VooDoo Electra Powercord) + Audiotruth Diamond X3 Balanced

Пред:

Electrocompaniet ECI-5 MK II ( Revelation Audio Labs Precept Power )

Активная акустика:

Beag hec 45 Studio monitor (Acoustic Revive EE/F-2.6, WattGate 330i AU)

Сетевой фильтр-распределитель:

Выделенная линия на Lightspeed CLS Euro 4000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Было:

Teac VRDS-10SE

Цап(комбайн):

Anedio D2

Nad M51

Berkeley Alpha DAC mk 2

Конвертер USB-SPDIF:

Wavelength Wavelink

Ухи:

Audio-Technica ATH-esw 9

Beyerdynamic DT 250/250

Портатив:

HiFiMan 601 Slim

Ihifi 960 + westone 4

https://yadi.sk/i/gaxXbA8Y365zsB

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую себе преобрести iHiFi 960 PRO. Сохранилась ли на PRO-версии с прошивкой 1.80 проблема появления скрежета, описанная @connect2812?

 

И лучше ли он, чем HiFiMAN HM-603, Hidizs AP100 и FiiO X3 II? Вообще, какие плееры чисто по звуку можно считать его одноклассниками? И какие тогда закрытые наушники взять в пределах 18000 руб.?

Изменено пользователем Tyrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самого ihifi 960 и наушники akg q701 , но хочется более лучшего звука, не обязательно плеер, можно и ЦАПусь, в пределах 25 советуют yulong u200 , сильно ли будет отличаться звук от ihifi 960, стоит ли брать?

Изменено пользователем Shooter86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shooter86, плеер весьма хороший. Если есть лишние деньги и время, то конечно стоит поискать что-то более вам подходящее. А так я бы не запаривался


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал почти полоыину темы. Думаю закупится такой штучки.

Плеер конечно хороший, но лучше уж Fiio X5 II. Меньше, легче, намного удобнее и очень хорошо продуман, эргономика на высоте. Звук не хуже, а скорее даже лучше.

960-й уже устарел именно из-за массы и габаритов.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую господа!

Поделитесь кто нибудь прошивочкой 1.82 !!! не могу ни где найти.Все ссылки просрочены.Все остальные прошивки есть.

На плерее.ру одни жадины.Ни кто не отозвался.

Заранее спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, вот нравился мне 960 до того момента, как я решил послушать японское издание Edge of Sanity Crimson на Cayin N3 дочки.

Так-то я в последнее время тяжеляк редко слушаю ,а на дочкином залип. Зарядил свой 960 и решил сравнить

На дисторшене с вокалом все валится в бесфактурную кашу. на тихих моментах - не хуже, это точно.

Это особенность 960? Вольфсон? Или что? Есть смысл как-то бороться? Есть решения?

Изменено пользователем Nibelung

1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это особенность 960? Вольфсон? Или что? Есть смысл как-то бороться? Есть решения?

На металле 960-й меня не впечатлил. Совсем другое дело классика и джаз. Натура у него такая, ничё не поделаешь... Снаружи такой весь брутальный, а сам классику только играет :notknow:


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что так, нас он тоже не впечатлил. Особенно на 911 в паре с ним, а вот Кайн вполне их тянет бодро.

Немного лучше на KZ ATE и особенно на Фишерах FA-003 обстоит дело.


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть у него конкуренты в 2018, с чем посравнивать? Желательно, из того, что есть в докторе. До 15к, хорошо бы тоже. Звук люблю чистенький, тарелочки, широкую сцену и вот такое все.

Изменено пользователем Максим Пискарёв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть у него конкуренты в 2018, с чем посравнивать? Желательно, из того, что есть в докторе. До 15к, хорошо бы тоже. Звук люблю чистенький, тарелочки, широкую сцену и вот такое все.

Fiio X5 ii


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Скажите пожалуйста, приобрёл плеер ihifi 960 . Подскажите пожалуйста параметры штекера чтобы он вошёл в гнездно плеера без проблем. То что он 12 Ввольт и 2 Ампера. Внешний минус, внутренний плюс понятно. А вот параметры самого штекера. Просто чтобы не покупать кота в мешке. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.