Перейти к содержанию

Shooter86

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Баллов

    24 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

1 Подписчик

Информация о Shooter86

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Радужный
  1. Приобрёл наушники с рук phonon smb-02 ds-dac edition, также в наличии имею akg q701, поэтому сравнивать буду с ними. Прослушиваю на zishan dsd(мод). Мясные жанры как Рок, современщина, транс, дипхаус и т.д на phonon звучат музыкальнее и приятнее на слух, но классика и джаз, инструментальная музыка в akg q701 играет более естественно и натурально, тарелочки играют реалистичнее, сцена в акг воздушнее и шире благодаря открытости наушников, phonon же зажатее и собранее в звучании. Что касается детальности и в этих и в этих она отличная, но в акгэшках звук как-то тоньше, мониторнее, детальнее приобладают высокочастотные, а в phonon нижняя середина и больше баса. В целом phonon отличные наушники, но не скажу, что удивили.
  2. У меня у самого ihifi 960 и наушники akg q701 , но хочется более лучшего звука, не обязательно плеер, можно и ЦАПусь, в пределах 25 советуют yulong u200 , сильно ли будет отличаться звук от ihifi 960, стоит ли брать?
  3. У меня вот такой вопрос. У меня у самого ihifi 960, стоит ли продать его и купить ibasso dx100?
  4. Просто тут не так часто бываю, можно вайбер или вотсап.
  5. Спасибо за ответы, а подскажите какими программами лучше конвертировать с минимальными потерями, и если есть возможность скиньте пожалуйста свою страницу в контакте , для более подробного объяснения о том как пользоваться конвертером.
  6. Мой портативный плеер ihifi960 не поддерживает файлы с высокой разрядностью, поэтому качаю музыку во flac 16/44, у меня вопрос есть ли смысл какчать музыку в hi-res и конвертировать в 16/44, либо же просто качать сразу рипы во flac 16/44?
  7. Всё , разобрался!!! КУи читает тоже,если файл цельный который весит много!!! а если уже разрезать куе файл через cue splitter по трекам и потом создать куе файл через cuetools, то это уже не тот куе который нужен. Если только как то можно разделённые файлы через какую то программу соединить в один файл. Разрезать то можно, а вот собрать?
  8. Сам решил эту проблему уже, через диспетчер устройств, затем в переносные устройства, и в ручную установил драйвер, драйвер взял от сюда http://mp4file.ucoz.ru/forum/5-7-2Поменял прошивку на 1.64, видеть плеер стал отлично, но куе файлы так и не видит, только в плеере через проводник он его видит , но не открывает
  9. Уже понял. У меня проблема. Если подключаю плеер(без флэшки) к компу, он распознаёт его , как дисковое устройство, но попасть я в него не могу,а если с флэшкой, то он видит и флэшку и свою память и всё гуд. Уже удалял драйвера через диспетчер устройств, но всё то же самое. Хотел решить проблему прошивкой, скачал прошивку, запускаю программу, она его распознаёт. Нажимаю на кнопку в этой программе для установки прошивки, как прописанно в мануале, и бах видимость снова пропадает, автоматически пробует установится драйвер, но не устанавливается. Что за Хрень, кто поможет решить проблему? пробовал уже на трёх компах. Может дело в том, что ,как только он пришёл мне я его форматнул, но вроде кроме как мануалов на нём ничего не было, может какие то системные файлы удалились. И куе файлы у меня не видит может где то есть драйвера отдельно на него?
  10. Будем прокачивать Akg q701 тем, что имеется . ihifi960+pioner vsx827
  11. Через какой кабель подключить ihifi960 к ресиверу pioner vsx 827, чтоб плеер был задействован как ЦАП, через коаксиальный, оптический ,линейный или rca? Просто спрашивал у человека, он мне сказал если я полключу его через коаксиал или оптику,(так как у меня есть только такие кабеля), то уже ресивер будет как цап задействован, а если через rca то уже через плеер. Отпишитесь пожалуйста.
  12. У меня проблема такая, если девайс подключаю к компу, он его видит как диск, но не показывает, сколько там занято или свободно место и в него не зайти. а если вставляю флэшку, то он его и как флэшку видит и как свою память и всё норм, а вот без флэхи нет. И прошивку не могу поставит, делаю как прописанно в мануале, подключаю к компу, включаю программу, она его видит, нажимаю на кнопку и всё он его теряет и снизу в панели пишет драйвер не найден. Попробуйте у себя, отпишитесь.
  13. Ахаха, ну там человек просто сам перевёл в переводчике, и слова расставил правильно, ну в общем там всё понятно. И саму программу на англ перевёл, теперь можно без проблемм ставить, там всё просто.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.