Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

kinohd

Посоветуйте цифровой коаксиальный кабель (75 Ом)

Рекомендуемые сообщения

Взял 510й Ойад. Разъёмы Фурутек 110 золото. Сразу - да, баса нет. Сейчас, неделя прогрева ИзоТеком, бас есть и вроде достаточно. Будет ещё греться.

Изменено пользователем Relic74

Система:

M2Tech HiFace II (batt mod), Oyaide FTVS-510, Markan LegenDA DAC SE, QED Perfomance Audio-2, Darkvoice 336se (RCA 6as7g,Tung-Sol 6sn7gt Mouse Ears), Beyerdynamic DT880 Pro 250 Om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VladShumilov,

 

Что еще из серебра посоветуете, кроме AZ MC 2 ?


PC -> Berkeley USB -> Berkeley Alpha DAC-1 -> WA6-SE Maxxed -> LCD-X (ALO Salty Pepper 8-cond.), LCD-2 rev.2, BD T1, ATH-W3000Anv

All eqpmt connected through Isotek Aquarius power cond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваю сейчас 510 и DH Labs 750. Так вот по мне 750 лучше. Как не странно у него более сглаженные верха, но и бас не так сильно артикулированн. Я конечно с одной стороны удивлен вообще разнице звучания цифровых кабелей, Но теперь кажется что 510 действует в системе не нейтрально - он все немного страрается выделить, увеличивая контрастность звуковой картины. Резкость на классике в некоторых местах какая-то искусственная, а на 750 более смазанная. Но что удивительно сцену оба кабеля строят хорошо.

 

PS коннекторы на 510 - стандартные серебряные. Может конечно дело в коннекторах?

Изменено пользователем firewheel

Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваю сейчас 510 и DH Labs 750. Так вот по мне 750 лучше. Как не странно у него более сглаженные верха, но и бас не так сильно артикулированн. Я конечно с одной стороны удивлен вообще разнице звучания цифровых кабелей, Но теперь кажется что 510 действует в системе не нейтрально - он все немного страрается выделить, увеличивая контрастность звуковой картины. Резкость на классике в некоторых местах какая-то искусственная, а на 750 более смазанная. Но что удивительно сцену оба кабеля строят хорошо.

 

PS коннекторы на 510 - стандартные серебряные. Может конечно дело в коннекторах?

Недавно мне один человек по переписке, сказал, что провёл ряд тестов и замеров сигнала с помощью осцилографа. И самый лучший и честный сигнал был получен от Ойяде 510 с родными серебрянными коннекторами, но только совместно с определёнными аппаратными разъёмами (и только с ними), иначе, если не трогать разъёмы, лучше на 510-ый ставить коннекторы GENESIS. В дальнейшем, если что не так, то это дело уже не цифровика, а остального тракта, а он уже, передаёт наиболее честный (не искажённый) сигнал.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще большинство хай-энд конверторов снабжены разъемом BNC. У Dh Labs идет сразу кабель bnc-rca а у ояда я ставлю переходник за 100р с rca на bnc. Возможно дело в нем. Но просто взять послушать готовый ояд 510 сразу с BNC-RCA где бы...


Digital Source: Moon 260D CD Transport

DAC: Muse 192

INTERCONNECT: Cubala Sosna Fascination

Archipov Laboratory Universal Dual Octal

HEADPHONE CABLE: Sennheiser Stock

HEADPHONES: HD800S

------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из недорогих коаксиальных очень советую продукцию Tara labs.В частности TL-2D RCA.Недорого и всё по уму сделано :good:


Бойся друзей!А с врагами справимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравниваю сейчас 510 и DH Labs 750.

У меня был 510 на коннекторах Genese. Ультразвука - выше крыши. Устал я от этого. Атака тоже смазана. 750 имеет более глубокий бас, верхнего баса поменьше и за счет этого он ровнее. Ультразвукового резонанса у 750 также нет. Вернул я 510. Потом этот Ояд брал хороший самодельщик с акустикой по 260 кг каждая, конструкция - ди-апполито, типа PBN Audio. Железо - дорогое фирменное. Так у него этот ояд очень сильно смазал атаку.

Лично у меня 750 крайне сильно похож по звуку на DH USB (недорогой). Значительно лучше этого ЮСБ оказался Audioquest Carbon (особенно по слитности и плавности звука). Не зря же в Америке DH 750 стоит в 3 раза дешевле, чем у нас и дешевле AQ Carbon. Поэтому, изучив вопрос, решил всю цифру сменить на Audioquest Coffee DBS.

 

P.S. По сцене: у Oyaide 510 она немножко более широкая, а у DH Labs D-750 более глубокая (разница в глубине больше, чем разница в ширине).

Изменено пользователем iKogep23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Прошу совета в выборе кабеля. Т.к. я все-таки решился на покупку конвертера для метрума, встал вопрос о выборе кабеля. Немного покурив *****, нашел такой вариант: http://www.*****.ru/oyaide_ACROSS_900.html Как такой вариант? И есть ли еще какие-либо хорошие варианты со схожей ценой?

+ на какие хорошие, но недорогие коннекторы стоит обратить внимание?

Изменено пользователем Wayfarer

 

FiiO X5 MM (источник цифры) -> MS audio laboratory DAC 1.0 SE -> MS audio laboratory FHA 1.7 -> Sennheiser HD 660S

Межблочники: MS audio laboratory RCA-RCA-Cu

Сетевики:

на ЦАП - MS audio laboratory POWER Cu/Au

на усилителе - MS audio laboratory POWER Cu/Rh

Было:

Energy Audio "Bolero" USB/SPDIF Converter -> Metrum Octave MKII -> Energy Audio "Paso Doble"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие, но недорогие коннекторы

http://www.*****...26(G)_Bulk.html - монокристал, но под пайку.

 

И есть ли еще какие-либо хорошие варианты со схожей ценой?

Если именно в нарезку, то как вариант: http://www.*****...X-Alpha-Ag.html

Ояд мне, если честно, не нравится. Совсем.

Изменено пользователем iKogep23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ояд мне, если честно, не нравится. Совсем.

А если честно, то на какие терминалы цеплялся Ойяд-510? И что с чем соединялось им?

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

В качестве транспорта у меня Oppo BDP-93 (нормально выводит цифру). ЦАП NAD M51. Терминалы RCA. Но в гораздо более дорогой системе с Fire-Wire конвертором от Weiss результат еще хуже, чем я у себя получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую на будущей неделе купить вот это: http://www.ultima.su...p?path=node/300 . Никто случаем не имел дела с этим кабелем? Может этот кто то скажет что то против этого кабеля (ну или про любые цифровики Шуньята хотя бы)? Просто сетевики и межблоки этой марки и серии меня очень радуют, но я так понимаю что цифровики это своя специфика и не факт что если компания делает хорошие сетевые и межблочные кабеля, то у нее так же хороши окажутся и цифровики...

Изменено пользователем DragonOwen

Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

В качестве транспорта у меня Oppo BDP-93 (нормально выводит цифру). ЦАП NAD M51. Терминалы RCA. Но в гораздо более дорогой системе с Fire-Wire конвертором от Weiss результат еще хуже, чем я у себя получил.

Терминалы RCA на аппаратах какие (марка, модель)?

Это определяющая часть для использования кабеля Ойяде-510 в качестве цифровика. Если у Вас что-то не то со звуком, это может быть далеко не коаксиальный цифровой кабель, и Вы пытаетесь с его подбором исправить эту "кривизну". А плохие аппаратные терминалы (как правило стоят на всех сирийных аппаратах, из экономии) "портят" цифровой сигнал, и здесь даже Ойяде не поможет.

Приоткрою немного "занавесу", правда делаю без спроса моего знакомого по перепеске, вот как он описывает эту проблему, что у Вас - "Да такое действительно бывает с некоторыми типами дешёвых штатных терминалов. У меня с одним было так, что ударные звучали мягко, близко к идеалу, а бас был просто грубым. Всё это опять упиралось в терминалы. Люди покупают дорогие шнуры ,а терминалы при этом менять на соответствующие забывают. От сюда и проблемы.", "Вся проблема в штатных терминалах, из за отстойного качества данных компанентов, происходит деградация цыфрового, а в последствии и всего сигнала. Даже один терминал сомнительного качества может просто испортить весь звук".


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминалы RCA на аппаратах какие (марка, модель)?

Я их туда лепил, что ли? Внутрь лезть нет желания.

 

Если у Вас что-то не то со звуком

"Не то" у меня ровно тогда, когда Ояд в системе. С другими кабелями все как раз то. Ковырять аппараты ради одного недорогого кабеля нет необходимости. Остались еще менее вандальные способы улучшения звучания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта:

- Furutech FX-Alpha-Ag с разъемами Furutech FP-104(G)

- Analysis-Plus Black Digital Cable

 

Цена примерно одинаковая. У кого был опыт использования одного из этих кабелей?


iMac\iFi USB\Stello U3\Metrum Octave DAC\ Grado RS1i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите Furutech. За такие деньги лучше не найдете.

Только надо будет посмотреть качество пайки и при необходимости переделать.

У меня такой, только с более дорогими разъемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Furutech FX-Alpha-Ag с разъемами Furutech FP-104(G) качество пайки трудно проверить - разъемы под винт. (у самого таки пара валяется - одни из первых кабелей)


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посоветуйте цифровой коаксиальный кабель 75 Ом. К цапу Архипов 1541. Не более 10 тыс за 1,5-2м, желательно 5-7 тыс.

Предварительно выбрал Van Den Hul The Digi-Coupler 75 Ohm 1.5m за 5.5 тыс.

@kinohd, Доброго Всем времени суток. Много интересного Вам посоветовали. Сам послушаю при случае, но настоятельно рекомендую послушать кабель от Сергея

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=7307

Собран добротно, а звучит так, что наверняка может конкурировать с любым из всех рекомендованных выше.


 

Источник: Versus Audio MP

DAC - L.K.S. Audio MH-DA003

AMP - Yulong A28

Headphones - MyST IzoPhones - 30

USB - AudioQwest Cofee USB, Oyaide Continental 5S

COAX RCA - S/pdif Western Electric от sergst

Межблок - Western Electric, XLR Mitsubishi от sergst

Портатив - QLS QA 360-JVC HA-FX1200, Kennerton Algiz с авторскими кабелями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте цифровой коаксиальный кабель 75 Ом. К цапу Архипов 1541. Не более 10 тыс за 1,5-2м, желательно 5-7 тыс.

Предварительно выбрал Van Den Hul The Digi-Coupler 75 Ohm 1.5m за 5.5 тыс.

Посмотрите в сторону DH-Labs D-750 - за свои деньги весьма и весьма приличный кабель. Ценовая категория примерно как у VDH, что вы выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта:

- Furutech FX-Alpha-Ag с разъемами Furutech FP-104(G)

- Analysis-Plus Black Digital Cable

 

Цена примерно одинаковая. У кого был опыт использования одного из этих кабелей?

Это мое обявление про фурутек, правда фото не оригинальное, разьемы другие, простите великодушно за лень. За два рубля лучше ничего не найдете, после Иксуса в том же примерно бюджете был вау эфект - детальность, воздух! Изменено пользователем bzx

Marantz CD-16 - Exposure 3010 - Triangle Antal

L Семигор - Ath W5000

 

Балуюсь: TinyCore - Аплеер - RME Digi96 - North Star 192 mk2, далее см выше

Портатив: Colorfly C4, HighScreen Boost 3, LG V20 - Ath ES10, ATH-CKR9, ATH MSR7- на работе

КАБЕЛЯ:

Межблоки - 1. Oyaide FTVS-510 на коннекторах FP-106® 2. Acoustic Zen Silver Reference Il

Цифровик - Ortofon 5000 silver

Питающие: ЦАП - Rainbow Air Hi End, Мощник - Harmonic Technology's Fantasy AC-10,

Было: Пегас с реклоком, NFB-3, Audiolab M-DAC, Sony ХBA-2, AKG 271 mk2, QLS550A, Hifiman 601, Левз PA-S-018, NAD C515, Sony MDR-EX450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bzx,

меня пугает кабель, от которого уже второй хозяин отказывается))

Изменено пользователем chudinr

iMac\iFi USB\Stello U3\Metrum Octave DAC\ Grado RS1i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ояд 510 сейчас хорошо басит. Но получается, что грелся пол-года (правда не непрерывно)


Система:

M2Tech HiFace II (batt mod), Oyaide FTVS-510, Markan LegenDA DAC SE, QED Perfomance Audio-2, Darkvoice 336se (RCA 6as7g,Tung-Sol 6sn7gt Mouse Ears), Beyerdynamic DT880 Pro 250 Om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.