Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Rutger

Выбор винтажного (и не только) CD-проигрывателя для души.

Рекомендуемые сообщения

Так что желаю послушать, хотя бы один из ремастеров 2011-2012 альбомов Pink Floyd, именно с оригинального диска (если будет возможность), тогда мнение по качеству этих ремастеров мне будет более полезно узнать, чего они стоят, для окончательного вывода для себя (вылаженные флаки для этого вывода, не годяться).

К сожалению для этого мне нужно только купить один из этих двойничков...

Но Вы поймите меня правильно, я ни в коем случае не утверждаю, что нужно всё качать на халяву, потому что разницы никакой нет. Разница есть!!! не в пользу халявных торрентов, но... при прочих равных условиях. Даже при простом копировании в подавляющем большинстве случаев копия хуже оригинала(исключения есть, но это как говорят только подтверждает правило :D ).

У меня за более чем 40-летний меломанский стаж перебывало много самых разных музыкальных носителей, и фирмА бывало звучала хуже, чем лицензии, хотя не и не часто, (с винилом - вообще тёмный лес), компакты начал слушоть во второй половине 80-х, за это время перебывали сотни, самых разных изданий. Да и сейчас кое-что осталось. Вывод - абсолютной повторяемости в природе не существует. Каждый конкретный случай - уникален(если впадать в педантизм). Но,если хочется что-то попробовать, к чему себя лишать этого удовольствия... да и, если честно, то у меня лежат некоторые фирменные диски, а я слушаю самиздат. Всё в мире относительно

:drinks:


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на практике именно у компа до сих пор нету шансов . в 99.99% случиях он сливает правильному сд транспорту даже при условии что с компа идет хай рез а с сд транспорта 16бит 44.1

 

а так есть в природе очень дорогие сиди транспорта которые не способны тягаться даже с бюджетными вариантами компьютеров .

из компа можно получить хороший звук но до сих пор есть такие сд до которых даже супер компьютеры не дотягивают не по разрешению не по живости передачи и удача не в цене транспорта а в очень грамотном подходе к реализации железа .

С компутером ещё такая засада - одно и тоже жезело может звучать очень по-разному в зависимости от настроек, операционной системы, драйверов, плеера, формата воспроизведения. Причем разница настолько большая, что разговоры о честной цифре выглядят полной туфтой :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению для этого мне нужно только купить один из этих двойничков...

 

если честно, то у меня лежат некоторые фирменные диски, а я слушаю самиздат.

Я это так, к случаю, вдруг удасться послушать, интересно Ваше мнение об этом издании (итоговое, так сказать), и они не все двойнички, Анималс, например, одиночка.

 

Я сейчас тоже слушаю много зарубежного "самиздата", на прямую купленных у исполнителей, зачастую на CD-R, сейчас многие этим грешат.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на практике именно у компа до сих пор нету шансов . в 99.99% случиях он сливает правильному сд транспорту даже при условии что с компа идет хай рез а с сд транспорта 16бит 44.1

 

а так есть в природе очень дорогие сиди транспорта которые не способны тягаться даже с бюджетными вариантами компьютеров .

из компа можно получить хороший звук но до сих пор есть такие сд до которых даже супер компьютеры не дотягивают не по разрешению не по живости передачи и удача не в цене транспорта а в очень грамотном подходе к реализации железа .

С компутером ещё такая засада - одно и тоже жезело может звучать очень по-разному в зависимости от настроек, операционной системы, драйверов, плеера, формата воспроизведения. Причем разница настолько большая, что разговоры о честной цифре выглядят полной туфтой :roll:

Сидитранспорт также выдаёт на выходе цифру различного качества если сменить прижим диска(если есть),кабель питания и т.д......

 

Тема все больше и больше становится не похожа на название....

При чем тут выбор форматов?Какие болванки и резаки с выхлопами ?Какие компы и файлы,янки и ЛГБТ?

Название темы:

Выбор CD-проигрывателя из списка для души.Но здесь,как впрочем и в сотне других тем все загадили ненужными "мыслями и рассуждениями".

А поговорить? :sharm:

Автору ветки дали достаточно рекомендаций. Выбор за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению для этого мне нужно только купить один из этих двойничков...

 

если честно, то у меня лежат некоторые фирменные диски, а я слушаю самиздат.

Я это так, к случаю, вдруг удасться послушать, интересно Ваше мнение об этом издании (итоговое, так сказать), и они не все двойнички, Анималс, например, одиночка.

 

Я сейчас тоже слушаю много зарубежного "самиздата", на прямую купленных у исполнителей, зачастую на CD-R, сейчас многие этим грешат.

Возможно и понравится, не исключаю. Я ведь писал, что мне нравится ремастированная квадро версия Луны, с блюрика. Так, что всё может быть...

А по поводу CD-Rок, мне кажется Вы напрасно напрягаетесь! Это собственно не самиздат, а самый что ни на есть оригинал, и эксклюзив! Штучный товар! Так, что только в плюс!!!

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поговорить? :sharm:

Автору ветки дали достаточно рекомендаций. Выбор за ним.

 

Так автор ветки, уже и приобрел отличный Marantz с CDМ 9 про, теперь вопрос про клок, очевидно, должен возникнуть. Лично я советую его приобрести.

Изменено пользователем denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору ветки дали достаточно рекомендаций. Выбор за ним.

 

Автор ветки, а именно я, создавал эту тему 2 года назад, когда в первый раз озадачился выбором CD-проигрывателя, на тот момент в этой области знаний было мало, но, благодаря скрупулезному обзору различной информации, а также общению с Demograf, shag, Denry и другим ребятам с форума, расширил свои знания в данном вопросе до достаточно больших высот.

 

В последнее время мониторил барахолки, аукционы в плане покупки одного из качественных аппаратов. В результате чего был приобретен Marantz CD-23F. Это не первый мой CD-проигрыватель и не последний, думаю, какая то у меня тяга к ним :) По результатам покупки отписался, ну а дальше пошло, поехало.

 

Ничего не имею против дальнейших обсуждений, наоборот, хорошо, что тема живет и, возможно, поможет еще многим сделать правильный выбор в данной области.

 

А поговорить? :sharm:

Автору ветки дали достаточно рекомендаций. Выбор за ним.

 

Так автор ветки, уже и приобрел отличный Филипс с CДМ 9 про, теперь вопрос про клок, очевидно, должен возникнуть. Лично я советую его приобрести.

 

С клоком - вопрос времени. Думаю, после НГ мой Маранц поедет к Диме: клок, транс на 220В + профилактика (если понадобится).

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу 23 . он красивый и маленький да еще и с лучшим транспортом в митре . но редкая машинка .


источники как транспорт: cd philips lhh600, mac mini i7, цап demograf cs4397, ушной усилитель tantal 3c24+perun, шп усилитель 4654+4a32u4, басовый усилитель el12+maxonic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так автор ветки, уже и приобрел отличный Филипс с CДМ 9 про, теперь вопрос про клок, очевидно, должен возникнуть. Лично я советую его приобрести.

Плюс еще бы ламповый буфер. Цап у Маранц 23 - TDA1547 со звездой. Отличный источник получится :drinks:


Система:

источники: micro seiki M100 / marantz cd-23 / marantz cd-15 / philips 304mkII / marantz sa-1 (tda1547, sacd)

усилитель: авторский ламповый SE триодник, 1 каскад, довоенные лампы и винтажные компоненты

наушники: sony mdr-cd3000 (jp/jp/cn), Beyerdynamic dt-911 (без дела: cd2000, cd1700, cd1000, he-6)

спорт: JVC HA-FX1100

 

Было больше недели и ушло:

Naim Dac + SuperCap, Naim HeadLine + Napsc

усилитель EL8/AL4 Demograf, однотактный SE пентод

PS-1000, HD-800, LCD-3, TH-900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клоком - вопрос времени. Думаю, после НГ мой Маранц поедет к Диме: клок, транс на 220В + профилактика (если понадобится).

 

Да, именно это же самое мне Дима и сделал. Думаю Вы не разочаруетесь.


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу CD-Rок, мне кажется Вы напрасно напрягаетесь! Это собственно не самиздат, а самый что ни на есть оригинал, и эксклюзив! Штучный товар! Так, что только в плюс!!!

А как Вам такая фирма, чёрный (обычный) пластиковый бокс от DVD с обыкновенным бытовым принтом, внутри болванка CD-R, правда надпись на нём лакированная. Это я об единственном (и последнем) альбоме англичан Winter's Eve - Shards (2010), эксклюзив так сказать, попробуйте сейчас его найти.

Да и многие другие издают альбомы, только сами, никому "не доверяют", и высылают, за частую CD-R-ки в оформленных конвертиках - Lapis Lazuli, Dreamtime и пр. Нынче такая фирма пошла. ;):)


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же R1. Думал даже себе приобрести, но габариты...

Вы имеете ввиду Sony CDP-R1? Это же вроде как транспорт и звучать он не может. :?:

 

Тоже самое говорили 10 лет назад и про CD-проигрыватели Только вот "коллекционеров артефактов" меньше не стало...

Пока аудиофилы старпёры живы, жив и рэд бук. До конца он не помрёт ещё лет 20, но цена на него поднимется будь здоров.

Поставить диск в устройство и нажать кнопочку гораздо проще, чем, например, перенастроить сессию в E-Mu1212 ;) . А старпёры - это такая категория, которая знает как правильно и не напрягает извилины для освоения чего-то нового. Новое априори плохое.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и многие другие издают альбомы, только сами, никому "не доверяют", и высылают, за частую CD-R

 

А американский спам вообще может продать тебе альбом (даже сильно известный) на CD-R, с простейшей полиграфией. Правда в разделе описания товара всё же не крупным шрифтом указывает, что это CD-R.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду Sony CDP-R1? Это же вроде как транспорт и звучать он не может.

 

Я имел ввиду в первую очередь высококачественный транспорт Sony CDP-R1, с которого сигнал качественно будет подаваться на внешний источник. Транспорт транспорту, знаете ли, тоже рознь.

 

А старпёры - это такая категория, которая знает как правильно и не напрягает извилины для освоения чего-то нового. Новое априори плохое.

 

Не думаю, что данное "глубокое" высказывание хоть в какой-то степени отражает концепцию данной темы :)

Изменено пользователем Rutger

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony R1 в сравнении с Marantz СD-95, который тоже использую в качестве транспорта звучат по-разному на одном и том же ЦАПе. Более того у Димы сравнивали Филипс и Вадию, в которых один и тот же транспорт CDM 1 стоит, так и они играют по-разному.

Изменено пользователем denry

 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно если бы два транспорта с разными блоками питания и разной разводкой играли одинаково на системе с высоким разрешением =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что данное "глубокое" высказывание хоть в какой-то степени отражает концепцию данной темы

Знаю, что это оффтоп, но заставить дедка сесть за ПК - почти нереально! Они всё равно будут покупать, как в молодости, диски в магазине и ставить их ПКД. Поэтому формат Аудио-КД будет жить, пока живо поколение на нём выросшее.

Имхо жонглирование дисками - это жутко неудобно и дорого.

 

Было бы странно если бы два транспорта с разными блоками питания и разной разводкой играли одинаково на системе с высоким разрешением =).

Это стопудово! :yes: Мне тоже было бы очень странно видеть, как кто-то не слышит разницу между разными сетевыми кабелями. Хотя в то же время я ничуть не удивлюсь, если этот же человек провалит слепое тестирование. :spiteful:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу CD-Rок, мне кажется Вы напрасно напрягаетесь! Это собственно не самиздат, а самый что ни на есть оригинал, и эксклюзив! Штучный товар! Так, что только в плюс!!!

А как Вам такая фирма, чёрный (обычный) пластиковый бокс от DVD с обыкновенным бытовым принтом, внутри болванка CD-R, правда надпись на нём лакированная. Это я об единственном (и последнем) альбоме англичан Winter's Eve - Shards (2010), эксклюзив так сказать, попробуйте сейчас его найти.

Да и многие другие издают альбомы, только сами, никому "не доверяют", и высылают, за частую CD-R-ки в оформленных конвертиках - Lapis Lazuli, Dreamtime и пр. Нынче такая фирма пошла. ;):)

Ну, таким образом поступал и(ныне ушедший) А. М. Лихницкий. Сейчас уже не помню в точности, но по-моему у него были даже 2 версии на разных болванках(речь об им составленным сборниках, об их содержании и полезности для аудиофилов-не меломанов :Dвопрос отдельный). Вообщем-то не ново...

Причины, скорее всего фин. затруднения, может и ещё что-нибудь, не суть важно, важно что в другом виде (кроме совсем электронного ;)) просто не существует. Ну, а отсутствие хорошей полиграфии, конечно минус, но не смертельно(к счастью) ;) .

 

ЭЫ. Что-то вспоминается, о том, что Анатолий Маркович свой выбор объяснял убежденностью, что очень много полезного гибнет именно в процессе подготовки, и собственно тиражирования компактдисков. Если кто-то в курсе, отпишитесь, подтвердите, или опровергните, самому интересно :think:

Изменено пользователем pollar

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

ЦАП там TDA 1540 14-ти битный! И великолепный CDM-1!

А вот по звучанию интересны Ваши впечатления. Как 44/14(16) супротив 192/24 и Супераудио разных?

 

если после 1540 который в 74 включить супер аудио нормально приготовленный то будет ощущение что из ухов вытащили пробки ..)) но зато звук у 74 густой и доброжелательный .

В общем всё оказалось еще хуже.

Лоток конечно не бесшумно открывался, но и не грохотал и полы не раскачивал :D

Оценить звучание по достоинству у меня не получилось - система "чужая", точки отсчёта нет.

Не понравилось. Совсем.

Помимо 74-го марантца был еще Кембридж Аудио 350, который мне тоже не понравился, но не так сильно как Марантц.

 

"Позже", может, получится у себя послушать.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Печально

Но вообще винтаж играет так как ему позволяют пересохшие(или нет) электролиты, окислившиеся (или нет) контакты, ну и так далее... Вообщем первый блин комом... Ждем второй :D


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком привык к хорошим наушникам.

А слушать пришлось на АС - Корвет 150 и тракт соответствующий...


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Ну, тогда (в свете данной темы) "скажем", что не понравился Корвет ;)


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на практике именно у компа до сих пор нету шансов . в 99.99% случиях он сливает правильному сд транспорту даже при условии что с компа идет хай рез а с сд транспорта 16бит 44.1 а так есть в природе очень дорогие сиди транспорта которые не способны тягаться даже с бюджетными вариантами компьютеров . из компа можно получить хороший звук но до сих пор есть такие сд до которых даже супер компьютеры не дотягивают не по разрешению не по живости передачи и удача не в цене транспорта а в очень грамотном подходе к реализации железа .

У Вас проблемы с пунктуацией. Я понимаю, что мы не сайте грамота.ру, но все же, сделайте небольшое усилие, вспомните 2-й класс начальной школы.

У Вас проблемы с математикой. Я понимаю, что мы не сайте политеха, но все же вспомните, пожалуйста, 4-й класс начальной школы.

У Вас проблемы с чрезмерным обобщением. Я понимаю, что тут сложно помочь, но все же, потрудитесь перечитывать свои сообщения (это не сложно), перед их отправкой. Вы тут не один.

----------------

Итак, что мы имеем. У нас есть неопределенная функция "правильный сд". Судя по сообщениям в этом топике - это винтаж Филипса и Маранца определенных моделей, соответствующим образом допиленный, что согласитесь - случай единичный (исключительный) либо новодел за 100к-200к, что, согласитесь, тоже случай единичный. При всем при этом, подчеркивается, что даже в этом исключительном случае - это лотерея - возможно повезет, но не факт.

После этого Ваше заявление, что "у компа до сих пор нету шансов . в 99.99% случиях он сливает правильному сд транспорту" звучит ровно так же как и "у CD плеера давно нету шансов. в 99.99% он сливает правильному компьютерному транспорту".


 

Edel NMR -> Rega DAC-R -> Rega Ear -> Sennheiser HD 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тут сложно помочь, но все же, потрудитесь перечитывать свои сообщения (это не сложно), перед их отправкой. Вы тут не один.

 

Воспользуйтесь своим советом. Сами. Не стесняйтесь. И по теме. И шрифт не меняйте. А то ощущение такое, что писавший начал пугаться собственной смелости. И в конце прямо растворился весь. На нет изошёл.

 

Пожалейте себя.

Всегда очень полезно.

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dm72,

Действительно, с форумами Вы "запутались", хорошо что понимаете


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.