Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Ищете наушники? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

Должна ли быть слышна заметная разница между ASUS Xonar Essence One (foobar2000 + ASIO) и встроенной звуковухой ноута, на тех же песнях (FLAC) и наушниках Sennheiser HD 205?


Ноут Asus VX7 --> USB ASIO --> ASUS Xonar Essence One --> Sennheiser HD 650; Beyerdynamic DT 880 PRO (250 ohm)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна ли быть слышна заметная разница между ASUS Xonar Essence One (foobar2000 + ASIO) и встроенной звуковухой ноута, на тех же песнях (FLAC) и наушниках Sennheiser HD 205?

nein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а что лучше купить, внешнюю аудиокарту FiiO E10 или внутреннюю ASUS Xonar DX? В какой из них ожидать лучшего звука и более мощного баса? Аудиокарта нужна для прослушивания тяжелой рок музыки в lossless качестве и просмотра DVD/BD фильмов. Сейчас у меня внешняя аудиокарта Creative X-Fi Xmod и наушники Sennheiser HD 280 silver. Буду очень признателен тому, кто поможет сделать окончательный выбор, ибо оба варианта очень привлекательны за свои деньги и очень расхвалены в Интернете.

 

 

P.S. У меня стационарный PC.


CEntrance DACport HD + Beyerdynamic Custom One Pro Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять наушники (на М50 к примеру, или шуры 840) это радикальный, но самый верный способ получить желаемый звук.

Никаким трактом из 280х не выжмешь нужный напор на НЧ и общую сбалансированность звучания.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да. Я порой тоже стою возле витрины с дошираком и думаю "куриный или говяжий, млиииин, а может с бараниной ><" иногда так и ухожу домой голодный :(

я в данном случае не остаюсь голодным, а решаю, что мне нужно и беру. ))) (только не эту гадость :)) Только в случае с дошираком у вас выбор невелик, только куриный, говяжий или бараний и вам стоит выбрать то, что вы любите и что хотите в данный момент, только в этом случае вы не ищете более оптимальный вариант, а скорее то, что хочется в данный момент...))) вы же не думаете: " а в каком больше химии? а какой будет более кучерявый? а какой будет более скользким и сытным? а какой более желтым? а в каком приправ больше или упаковка ровнее?" Все это ведь неважно, весь выбор лишь в том, что вы выбираете по главному вкусовому ингредиенту (курица,говядина или баранина), остальное все такое же! ))) в таком случае наушники можно было бы каждому просто выбирать по фирме производителя - я люблю Сони, вам нравится Байер, кому-то Сенхи и т.д. но....у всех у них разные "упаковки", дизайн, комфорт, ачх, материалы и их надежность, стоимость + огромный выбор в каждой ценовом сегменте! Но это не значит, что нужно оставаться голодным, просто у каждого разные методы и подходы. :D

Кстати, думаю, что все-таки остановился на Буллете, спасибо всем за советы, правда неплохие "ушки", только люди жалуются, в основном, на провод. "Голодным" не буду,благодаря Вам!!! :Yesyes::Yesyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доширак, вообще-то, представляет собой безобидную лапшу, вполне съедобную и безвредную для организма, если не класть туда комплектные приправы. К примеру, покупаете готовую курицу-гриль (буженину, балык, шинку и т.д.), на гарнир завариваете лапшичку, солите по вкусу обыкновенной солью - выйдет сносная, относительно безопасная и быстрая жратва. Можно высыпать содержимое пачки в кастрюльку с кипящей водой, вбить яйцо, засыпать заранее покрошенный огурец, высыпать только острую приправу (там соль и перец), прокипятить тридцать секунд (чтобы яйцо заварилось), получится неотличимый от "традиционного" китайский суп с яйцом. Про гон на пальмовое масло расскажите бразильцам, они на нём и с ним испокон веку готовят всё

 

;)! А ведь у меня тоже был вопрос viewtopic.php?p=420001#p420001


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

holdonline

любителям винила надо писать в пм=) Их у нас не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доширак, вообще-то, представляет собой безобидную лапшу, вполне съедобную и безвредную для организма, если не класть туда комплектные приправы. К примеру, покупаете готовую курицу-гриль (буженину, балык, шинку и т.д.), на гарнир завариваете лапшичку, солите по вкусу обыкновенной солью - выйдет сносная, относительно безопасная и быстрая жратва. Можно высыпать содержимое пачки в кастрюльку с кипящей водой, вбить яйцо, засыпать заранее покрошенный огурец, высыпать только острую приправу (там соль и перец), прокипятить тридцать секунд (чтобы яйцо заварилось), получится неотличимый от "традиционного" китайский суп с яйцом. Про гон на пальмовое масло расскажите бразильцам, они на нём и с ним испокон веку готовят всё

 

Ух ты!!! Да Вам надо в ресторан шеф-поваром по нетрадиционным блюдам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое abvgd за ссылку на "серебряные пули" ! ))) там на сайте Фишер как-раз акция до нового года, распродажа определенных моделей наушников, причем каждый день добавляются новые модели. Я тут просмотрел "затычки" и сохранил ссылки, как вы думаете - из всего представленного в них лучшие "пульки"? (Axiom или Paradigm v.2 проигрывают им?)

http://fischer-products.com/index.php?r ... uct_id=105

http://fischer-products.com/index.php?r ... duct_id=99

http://fischer-products.com/index.php?r ... uct_id=101

http://fischer-products.com/index.php?r ... duct_id=87

http://fischer-products.com/index.php?r ... uct_id=102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,пожалуйста! Срочно! ))) Хотел уже брать Фишер,зарегился на сайте....случайно зашел в магазин и увидел наушники Sony mdr-xb41ex по цене 850р - акция! Как сами наушники? Стоит брать? Думаю, что они должны быть хорошими....Нужен совет,возможно сегодня возьму деньги и поеду в этот магазин брать,так как с собой не было денег. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что они должны быть хорошими....

ну да, они же по акции. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте затычки, в бюджетном и в среднем бюджете. Музыка в основном инструментал и вокал. Нужно максимально правдоподобное звучание. Из требований это чтобы не пилили мозг. Люблю скрипки, пианино, разные барабаны.

Из бюджетных, кто слушал ФА джазз и ФА соул? Про джаз немного нашёл отзывов а про соул ничего. :notknow:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так тема и затерялась в дебрях форума :stopit:


Человек человеку - "WOW"*©

 

*"Вау"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заход на данный форум номер2. до этого выбирал себе - взял акг к550 - пока устраивает.

теперь надо выбрать наушники для жены.

ей нужны впервую очередь удобые наушники, чтобы не потели уши. для этого я так понимаю нужно брать открытые, но это не приветствуется, т.к. для работы в офисе.

значит либо закрытые либо полуоткрытые. может в не кожанных амброшюрах меньше будет эффект парника?

далее. очень маленькая голова, надо чтобы уши держались. пожалуй все. она ниразу не аудиофил и даже не фанат звка. пока во всяком случае.

стили - полное отсутвие тяжелека или транса.

цена - ну... самое сложное. давайте пока рассмотрим до 300. но если можно ограничиться сотней было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена - ну... самое сложное. давайте пока рассмотрим до 300. но если можно ограничиться сотней было бы замечательно.

:D):D):D):D):D) Спасибо, посмеялся!

Cowon c2 + Ath m50, shure se215, ie60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доллярей уж. или евро. хз. ну пусть будет до 10тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Starkiller-

 

Думаю автор считает в $ ;)

 


 

дома = hifiman hm-602(16Gb+SD128Gb) => A-Th AD700 vs FA-003 махагони+литцрекабелинг(огромная благодарность Диме Губченко - Demograf)+neutrik) vs Sony MA-900

на улице = Samsung Wave S8500 => hifiman re-0 rev.№4+кабель nobody+neutrik

Было:

AKG K550

Audio-Technica SJ3

Pioneer SE A-1000

Sennheiser HD595

AKG K-701

Brainwavz M3

Creative X-Fi HD USB

Cowon iaudio7

Dr.Dac2

Musiland 02US

Alt Audio Element №1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что в зеленых) но когда читаешь и думаешь о рублях стало реально смешно))


Cowon c2 + Ath m50, shure se215, ie60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ямаху посмотрел. странно что то раньше такой модели не замечал. может от того что выглядят не так солидно? еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.