Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Silent Rain

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Silent Rain изменил фотографию своего профиля
  2. @Volonter, а что про PM-3 можете сказать, сравнивая их лоб в лоб с M50-ми? Насколько они будут лучше / хуже M50-х и стоит ли вообще заморачиваться с их покупкой? Понятное дело, при условии, что я их подключу не к своему старенькому FiiO E17, а, скажем, к CEntrance DACport HD.
  3. А мож существуют в природе хорошие закрытые наушники с широчайшей сценой до 400-450 вечнозелёных мёртвых американских президентов? Или это из разряда фантастики?
  4. Ну хотя бы не колоссальная, а заметная, чтоб не сидеть часами, как идиоту, и не вслушиваться в звук, пытаясь выявить разницу, а сразу её почувствовать)))
  5. Вы про OPPO PM-3? Для привередливого аудиофила может оно так и есть, а для обычного человека, по типу меня, они божественно звучат!
  6. Ну да, стоя при этом на ~130 баксов дороже. Что-то я сильно сомневаюсь, что они хуже по качеству звука, чем M50. Да и неспроста они такие известные среди любителей музыки. Их любят явно не за красивый дизайн и всякие рюшечки. В любом случае, вы меня уже склонили снова обратить свой взор на OPPO PM-3 Правда, тогда с покупкой ЦАПа/усилителя к ним придётся сильно повременить, ибо все деньги уйдут на одни только наушники Будет прикольно, если разница между OPPO PM-3 и Audio-Technica ATH-M50s/LE будет в мелких нюансах, заметить которые можно будет лишь внимательно вслушиваясь в композицию (даже с новым и дорогим ЦАПом/усилителем) Тогда это точно будут деньги на ветер.
  7. Я не понимаю, откуда такая уверенность? Вы их слушали, сравнивая с M50-и? По характеру звука они напоминают мои любимые M50-е? Внимательно читайте самое первое сообщение этой темы. Там я всё написал, и по поводу отсоединяемого кабеля в том числе.
  8. Во, нашёл интересную статью: "OPPO PM-3 против Bowers & Wilkins P7. Кто мощнее"
  9. Я больше всего опасаюсь, чтобы не было пилорамы на средне-высоких))) Чтобы не пилили они мне мозг. В моих M50-х звук на высоких не резкий, а мягкий и приятный, и дискомфорта никакого не возникает от длительного прослушивания даже самых пилякающих метал композиций. У брата Sennheiser HD 569, так на них метал звучит мягко говоря не очень ВЧ очень уж резкие, в отличие от мягких и приятных ВЧ в M50-х.
  10. @algato77, наличие отсоединяемого кабеля критично. @mxrj, я доверяю отзывам, а отзывы там в основном положительные. Да и ценник гораздо выше M50-х, поэтому вряд ли это тот же уровень. B&W P7, судя по отзывам и обзорам, более подкрашены и интереснее в звучании, чем более ровные и правильные OPPO PM-3 Black. А мне именно это и надо, чтобы звук был интересным, красочным, мощным, радовал, удивлял и порой шокировал, а не звучал сухо и аналитично.
  11. Здесь человек в восторге от них: https://www.iphones.ru/iNotes/337183 Ребят, вы поймите, что мне не нужны супер-пупер крутые и навороченные наушники, которые будут выдавать ровный, скучный, сухой аналитический звук. Мне такой унылости хватило в своё время с Sennheiser HD 280 Pro Silver, у которых НЧ отсутствовали напрочь. Рок и метал в них звучал так ужасно, что хотелось пойти повеситься Больше я так лохануться не хочу! Мне потому так и нравятся M50-е, что у них классный, мощный звук, особенно на роке и метале, при этом они не пилят мозг на высоких частотах и в них, как мне кажется, отлично звучат другие жанры музыки, отличные от рока и метала (тот же "Merk & Kremont", например). Поэтому эти Bowers & Wilkins P7 мне и приглянулись. Ну и многие из тех вариантов, что вы мне тут приводите, выходят за рамки 400-450 баксов. Минимальная цена на те же OPPO PM-3 Black у нас 485 долларов!
  12. В первом сообщении этой темы я чётко указал, что "открытые" наушники вообще не рассматриваю. Что-то старое со вторчики меня тоже не интересует, ибо запросто можно нарваться на рваные амбушюры, оголовье... Да и просто неприятно брать что-то, что кем-то уже было использовано, даже если цена не кусается.
  13. Консультанты одного интернет-магазина посоветовали мне "Bowers & Wilkins P7". Мож кто имел с ними дело? Цена на них куда адекватнее, чем на OPPO PM-3, и многие их сильно хвалят.
  14. Нет, портатив не нужен. Всё дома будет происходить
  15. А можно подробнее, чем они лучше M50-х?
  16. Ну, мне не нравится дабстеп там всякий и прочие унца-унца, где основной упор делается исключительно на НЧ. Исключения, разумеется, есть. Тот же "Sad Story (Out Of Luck)" зацепил какой-то душевностью, красивым припевом, длинным и содержательным текстом с интересным сюжетом, в конце концов. А когда от начала и до конца не стихает это бум-бум, унца-унца, без намёка на слова в песне, вот такое мне не по душе Пока OPPO PM-3 выглядят действительно интереснее всего, судя по обзорам. Вот только я не уверен, что они смогут заменить мне мои M50-е...

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.