Перейти к содержанию

Дарим 5 000 бонусов!

Лето со звуком

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Ищете наушники? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

сони 950 - гулкое месиво из баса. Не советую. ATH-AVC500 - не слушал их. 900е не лучше, чем 700е. Отличия не существенные, но для электроники лучше все же 700е. Superlux HD-669 - не думаю, что там есть полноценный глубокий бас. Я говорю, для электро RX700 лучшие будут.

А из полностью закрытых, что посоветуете? В RX700 очень смущает материал амбушюр, бесспорно, приоритетом является звук, но просто я знаю этот материал, как он начинает облазить через год\полтора... просто ужас, а это сеточка на оголовье, даже с учетом всегда чистых волос, замучаешься чистить её.


Topping NX4 DSD — ISK HD9999, TRN V90, Beyerdynamic DT 770 Pro, JVC Victor HA-RZ710, Urbanfun HiFi

Xonar U7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте creative aurvana live! Правда у них шумоизоляция слабоватая. Послушайте так же и cal-2, у них побольше басов и звукоизоляция получше. Еще ath-m40x и m50x. Они басовиты и звонки. Еще akg k545 - они самые ровные по частотам. И "народный хит" сони 1а.

Еще сенхайзер моментум over ear. Может так понравятся, что решите доплатить..

Послушаете и расскажите, что больше впечатлило)

Съездил сегодня в DH. Creative смотреть не стал - предрассудки :)

...

Погоняв на любимых треках выбрал Соньку.

Огромное спасибо zotnik за совет! :)

закономерно)) Сонька эта не зря является народным хитом))

правда любопытно было бы как на их фоне были бы оценены моментумы 2. Все же тоже хит, с более деликатным и певучим звуком)

Не-не-не... :) тут главное вовремя остановиться ;) иначе велика вероятность того, что стоимость покупки сильно превысит предполагаемую :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сони 950 - гулкое месиво из баса. Не советую. ATH-AVC500 - не слушал их. 900е не лучше, чем 700е. Отличия не существенные, но для электроники лучше все же 700е. Superlux HD-669 - не думаю, что там есть полноценный глубокий бас. Я говорю, для электро RX700 лучшие будут.

А из полностью закрытых, что посоветуете? В RX700 очень смущает материал амбушюр, бесспорно, приоритетом является звук, но просто я знаю этот материал, как он начинает облазить через год\полтора... просто ужас, а это сеточка на оголовье, даже с учетом всегда чистых волос, замучаешься чистить её.

я их покупал ради звука и не думал о таких вещах. Слушал их не много, но ничего не облезало и не грязнилось...

Можно взять takstar hd6000, они для электроники подходят, правда хуже чем jvc.

Ну, еще можно добавить пару тысяч и взять универсалы akg k545.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу помощи. Были наушники баеры 990 про, почти все в них устраивало, но была одна проблема, не устраивала ВЧ, ихних песок и вечное пс.пс.пс не выдерживали барабанные перепонки и мозг. Решил поменять, присматриваю AKG Q701, как они будут в общем на фоне 990? И как там с ВЧ? Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были наушники баеры 990 про <...> присматриваю AKG Q701
Какой у вас источник? AKG намного более требовательны к усилению по сравнению с DT990.

 

Phones: AKG K812, AKG K712 PRO, Audio-Technica ATH-A990Z, Beyerdynamic T1, Beyerdynamic T5p-2, Beyerdynamic T90, Beyerdynamic T70p, Beyerdynamic T51i, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Fostex TH-X00, Sony MDR-Z7 + Kimber Kable, Sennheiser HD600 (ca. 2003), Sony MDR-V6 (ca. 1991), Sony XBA-H3, Ultimate Ears TripleFi 10, Ultimate Ears SuperFi 3, Bose QC25 / QC20i / QC15 / QC1, AKG K391NC

Amps: TEAC HA-501, Beyerdynamic A1, Violectric V200, Lake People G109-S, HeadRoom Little (1st gen ca. 1995)

DACs: TEAC UD-503, Meridian Director, Meridian Explorer, CEntrance HiFi-M8, CEntrance Mini-M8, CEntrance DACport HD, Sony PHA-3, AudioQuest Dragonfly, Beyerdynamic A200p

Source: Pioneer N50, TEAC HA-P90SD, Windows / iOS / Android devices.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу помощи. Были наушники баеры 990 про, почти все в них устраивало, но была одна проблема, не устраивала ВЧ, ихних песок и вечное пс.пс.пс не выдерживали барабанные перепонки и мозг. Решил поменять, присматриваю AKG Q701, как они будут в общем на фоне 990? И как там с ВЧ? Спасибо! :)

по ВЧ там тоже есть акцент, но песочить будет чуть меньше. Главное, с чем придётся столкнуться после привычки к 990м, так это с катастрофической нехваткой басов. Не потому, что в 701х они так сильно провалены (хотя есть небольшой спад), а потому что в 990х сильно приподняты. Потеряется раскатистость НЧ и привычный драйв.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья.

Имею DT770 PRO 250ом и Sony MA900. Хочется каких-то новых ощущений, думаю прикупить ещё что-нибудь полноразмерное, шумоизоляция не важна.

Послушать не где.

Смотрю на Fostex T50rpmk3, AKG K712 Pro и Sony MDR-1A.

Будет-ли какой-то профит от приобретения данных устройств на фоне уже имеющихся?

Источник: Titanium HD(OPA627BP + LME49860) + Aune S2 Panda MK2.

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

 

 


Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dwAxel, каких именно новых ощущений, и в сравнении с чем - конкретизировать можете? Ведь опыт прослушивания хороших наушников уже есть...

Для каких жанров музыки ?

К примеру, купив сони 1а вы получите новые ощущения. Это ощущение замыленности звука, излишне близкого и жирного звука... Нужны вам такие новые ощущения? ;)

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:stop: всё же мне хотелось бы понять, HA-RX700 или ATH-AVC500, и почему ? :notknow:

Topping NX4 DSD — ISK HD9999, TRN V90, Beyerdynamic DT 770 Pro, JVC Victor HA-RZ710, Urbanfun HiFi

Xonar U7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не слушал AVC500, но слушал им подобные ат-шки. Как правило в них прилично приподнят бас, причём гулковатый, а середина сильно замыленна, зажата. Мне такой звук не по нраву. Если вам звук важнее, чем прочие факторы, то ответ на свой вопрос знаете.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dwAxel, каких именно новых ощущений, и в сравнении с чем - конкретизировать можете? Ведь опыт прослушивания хороших наушников уже есть...

Для каких жанров музыки ?

К примеру, купив сони 1а вы получите новые ощущения. Это ощущение замыленности звука, излишне близкого и жирного звука... Нужны вам такие новые ощущения? ;)

Даже не знаю как объяснить...

Может быть, всё то же самое, что есть у моей пары, но выше классом?

Что-то, с отсутствием общеизвестных недостатков моей пары и всеми их преимуществами?

Не хочу скатиться в оффтоп, но может моя пара способна на большее и стоит сменить источник?

Не хочу, чтобы показалось, что я просто не знаю куда потратить денег. Хочется расти, но не знаю в какую сторону смотреть.

 

Слушаю в основном:

электронщину

даб-степ типа Skrillex

симфонический металл типа Haggard.

корейскую попсу k-pop

и неизвестно что (techno/trance/dance?) типа Nightcore и др.


Единственным правообладателем в этом мире, является его создатель. (dwAxel)

Аудио Карта: Creative SB Titanium HD (2xOPA627BP + 2xLME49860)

Усилитель: Aune S2 Panda MK2

Ушки закрытые: Beyerdynamic DT770 PRO

Ушки открытые: Sony MA900

Портатив: Samsung Galaxy Note 3 => Shure SE215 Special Edition; Sony XBA-1P, XBA-A2; Dunu Titan 3; KZ GR; KZ ED9; VE Monk Plus - ЛОЛ XD

Слушаю: Symphonyc Metal; K-Pop; Dub-Step.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё же мне хотелось бы понять, HA-RX700 или ATH-AVC500, и почему ?

по первым поисковик выдал

http://mysku.ru/blog/aliexpress/34734.html

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=159

по вторым

http://4pda.ru/2016/03/01/280940/

какое то представление получить можно.

@dwAxel, нашёл такой обзор.

http://4pda.ru/2016/08/10/315361/

Изменено пользователем щауэ тлегуса

Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были наушники баеры 990 про <...> присматриваю AKG Q701
Какой у вас источник? AKG намного более требовательны к усилению по сравнению с DT990.

 

Источник не очень: ASUS Xonar U7 USB. Я бы поменял U7 но в и-нете достаточно писанины о песочном вч даже на достаточно хороших связках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dwAxel, я мысли читать не умею, и не знаю какие недостатки для вас имеются в ваших наушниках. Могу лишь предполагать... Т.к. музыка в основном драйвовая и ритмичная, то в ма900 не хватает драйва, напора на НЧ, а в 770х излишне резкие ВЧ. Отсюда, вам нужны наушники с плотным динамичным звуком, но не яркие на ВЧ?


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звонкие ВЧ в 770х не так сильно досаждают, и при этом хочется мощного баса и в целом более высококлассный звук с большей сценой и разрешением, то стоит попробовать фостекс th600. Если же хочется мягких ВЧ, в совокупности с плотным басом и густой, не яркой серединой, то можно попробовать ТДС 7 Снорри мод.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый

давно сижу с сеннхами 215 II, думаю взять что то поновее в районе 5к

желательно закрытого типа с хорошей изоляцией

также есть вариант взять Cooler Master Ceres-500 за 2.5к со скидкой, но сомневаюсь что они лучше даже старичка 215

звуковуха - Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dwAxel, новые ощущения безусловно даст AKG 712 - сам в такой же примерно ситуации купил AKG 7xx на Массдропе. В сравнении с Beyerdynamic (у меня правда DT250) это другой звук: открытый и широкий, без потери детализации и баса, с ровными и разборчивыми средними. Интересные и достойные наушники.


Yamaha HP-2 Sennheiser HD414 AKG K140 Cardan Philips SBC HP890 Sennheiser HD650 AKG K450 Koss Porta Pro • Fostex T50RP Mk2 Beyerdynamic DT250 (250Ω) AKG K7XX Fostex TH-X00 Ebony • Sennheiser HD599SE => Fostex HP-A4 Nobsound NS-02E 6N3 • Pro-Ject Head Box II Schiit Jotunheim

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, наткнулся на такую модель: JVC HA-RZ710, выглядит так же, на ебей продается как JVC VICTOR ha-rz710, и только из Японии, это типа новая модель старых JVC HA-RX700 ?

Стоит брать? Или лучше RX700 из Германии заказать? Цена примерно одинаковая)

Изменено пользователем Slaau

Topping NX4 DSD — ISK HD9999, TRN V90, Beyerdynamic DT 770 Pro, JVC Victor HA-RZ710, Urbanfun HiFi

Xonar U7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, приветствую!

1. Можно ли сказать, что TH-610 превосходит по уровню K712 ? или это одного уровня предтопы ? интересуют в первую очередь, разрешение/сцена.

2. TH-610 VS HD 800 ? Можете назвать плюсы/минусы ? что TH-610 закрытые, для меня не плюс.....

3. Если покупать новые HD 800, ценник вроде везде одинаковый 65 т.р., какие серийники или даты производства лучше искать?

 

заранее спасибо :yes:


музыка - Yulong DA10 (сетевой Monster Powerline200, iFi iPurifier 2 USB, Chord USB SilverPlus) - Si-1 mk2, TH-600, K712 (HPC-X62)

кино - onkyo tx-nr 676 + energy rc-30, energy rc-10, energy rc-lcr

 

было NuForce uDAC2, MS Audio FHA 1.2, Arcam rDAC, Benchmark DAC1 PRE, Audio-Technica AT-HA5000, Denon DA300USB, Marantz HD-DAC1, OTL от Danfi, Burson Audio Conductor Virtuoso 9018, xDuoo XD-05, Fostex HP-A4BL, Burson Audio Play V6,

ATH-M50, ATH-W5000, AH-D5000, AH-D600, AH-D7100, TH-X00, DT150, DT770(80), DT880(600), Custom Studio, HE-400i, HE-560V2, K612, X2HR, HD650, 58X, 660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый

давно сижу с сеннхами 215 II, думаю взять что то поновее в районе 5к

желательно закрытого типа с хорошей изоляцией

также есть вариант взять Cooler Master Ceres-500 за 2.5к со скидкой, но сомневаюсь что они лучше даже старичка 215

звуковуха - Creative Sound Blaster Omni Surround 5.1

а что нравится / не нравится в звуке 215х? Какую музыку предпочитаете? Покупка с рук приемлима ? (Что бы получить лучший звук за те же деньги).

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slaau, внешне они похожи, но похож ли звук? Не знаю. Вероятно что тоже похож, а может и не совсем.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, приветствую!

1. Можно ли сказать, что TH-610 превосходит по уровню K712 ? или это одного уровня предтопы ? интересуют в первую очередь, разрешение/сцена.

2. TH-610 VS HD 800 ? Можете назвать плюсы/минусы ? что TH-610 закрытые, для меня не плюс.....

3. Если покупать новые HD 800, ценник вроде везде одинаковый 65 т.р., какие серийники или даты производства лучше искать?

 

заранее спасибо :yes:

1. Скорее одного, или близко.

2. 610е универсальнее по жанрам, чем 800 за счет более оптимального/ровного баланса частот. Имеют чуть плотнее низ и менее яркие ВЧ. Технически (сцена, разрешение) 800е превосходят 610е, что не удивительно.

610м легче и дешевле подобрать синергирующий тракт. Они вообще легче раскрываются. Им не обязательно делать рекаблинг, в то время как 800м желательно, а это еще доп.траты и возня. Но результат этой возни и трат может быть очень впечатляющим.

3. Серийники более поздние с первыми цифрами 42 ...

 

П.С. имея в наличии 712е особого смысла в 610х не вижу, т.к. схожи не только уровни, но во многом и подача. Как закрытая альтернатива - да, как дополнение - нет.

 

П.П.С. если количество ВЧ в 712х для вас на грани, и больше бы не хотелось, то 800е могут разочаровать более яркими ВЧ, даже после подобающего рекаблинга. Если по ВЧ такого ограничения нет, то открыт зеленый свет.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, приветствую!

1. Можно ли сказать, что TH-610 превосходит по уровню K712 ? или это одного уровня предтопы ? интересуют в первую очередь, разрешение/сцена.

2. TH-610 VS HD 800 ? Можете назвать плюсы/минусы ? что TH-610 закрытые, для меня не плюс.....

3. Если покупать новые HD 800, ценник вроде везде одинаковый 65 т.р., какие серийники или даты производства лучше искать?

 

заранее спасибо :yes:

 

610 если не слушали, обязательно послушайте, они довольно разные впечатления вызывают.. Что касается 800 - да, они техничнее, разрешение просто супер, но чтобы из них сделать универсальные хотябы отчасти, требуется много прослушек и долгих размышлений над трактом, и возможно, много трат :yes: Но результат да, стоит того :spiteful:

 

Как вариант, из 900-х фостексов (равных 800-м по уровню), вытянуть близкий к оптимальному звук чаще всего выходит дешевле во всех смыслах, не смотря на то, что сами 900-е дороже. Но их тоже слушать обязательно, они не всем заходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaau, внешне они похожи, но похож ли звук? Не знаю. Вероятно что тоже похож, а может и не совсем.

Почитал японские ресурсы, да, вся серия RZ это замена старой RX, которая выпускается аж с конца 2008 года. Отзывы только положительные, при прямом сравнении, предпочтение по басу отдают даже RZ серии. Длина кабеля на новых укорочена до 1.2m и удлинитель в комплекте на 2.3m.

Вот обзор: http://phatninja.blo...1045548688.html

Кстати, японцы очень восхищаются тем, что прошлая серия наделала столько шума в мире.

Наверное закажу, тем более Викторы и прямиком из Японии.

Изменено пользователем Slaau

Topping NX4 DSD — ISK HD9999, TRN V90, Beyerdynamic DT 770 Pro, JVC Victor HA-RZ710, Urbanfun HiFi

Xonar U7

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, @whiteeagle,

интересно, т.е. получается имея 712-ые и 650-ые, которые кстати нравятся и те и другие,

и если хочется не просто новые уши прикупить, а именно ощутимо выше уровнем, это или 800ые/ 900ые / изодинамика..........

блин... таким макаром может уж с маранца апгрейд начинать ?


музыка - Yulong DA10 (сетевой Monster Powerline200, iFi iPurifier 2 USB, Chord USB SilverPlus) - Si-1 mk2, TH-600, K712 (HPC-X62)

кино - onkyo tx-nr 676 + energy rc-30, energy rc-10, energy rc-lcr

 

было NuForce uDAC2, MS Audio FHA 1.2, Arcam rDAC, Benchmark DAC1 PRE, Audio-Technica AT-HA5000, Denon DA300USB, Marantz HD-DAC1, OTL от Danfi, Burson Audio Conductor Virtuoso 9018, xDuoo XD-05, Fostex HP-A4BL, Burson Audio Play V6,

ATH-M50, ATH-W5000, AH-D5000, AH-D600, AH-D7100, TH-X00, DT150, DT770(80), DT880(600), Custom Studio, HE-400i, HE-560V2, K612, X2HR, HD650, 58X, 660S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.