Перейти к содержанию

Дарим 5 000 бонусов!

Лето со звуком

Final Audio - Эмоции в каждом прослушивании

sale50feb.webp

komplekti_dec122024.webp

sale50feb.webp

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

VanDemarez

Ищете наушники? Тогда вам сюда!

Рекомендуемые сообщения

 

 

Насколько понимаю, 650-е требовательны к усилителю. Потянет ли их мой nad_d_3020

650 вполне слушатебельны с плеерами типа колор с4про и с коробочками типа моджи. Может и над потянет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, есть еще два варианта: sony ma-900 - какие они по характеру подачи? в др.даке на первом выходе как раз почти нулевое сопротивление, такие низкоомы должны с ним неплохо сыграться.

и второй - A-T A900X (закрытые), у вас они есть, думаю вы можете их точно описать)

Изменено пользователем Mr. Smith

last.fm

Intel NUC 6i5SYH - Album Player/AIMP - Audiotrak Dr.Dac D2 - AKG K550/Microlab SOLO 6C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно TH900 мне и советовали. Вообще денег не жалко было бы отдать, если апгрейд по звуку будет крутой.

вчера читал, не плохая статья, как мне показалось, и совпадает, с тем что слышал здесь - http://stereo.ru/to/p7g14-sravnenie-topovyh-naushnikov-sennheiser-hd800-i-fostex-th900

или эти берите, может понравятся - http://stereo.ru/to/sudzi-test-naushnikov-focal-utopia-samye-samye

а может нет.


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи. нужны уши до 10 тыр для роцка и митола. использоваться будут с китай цапом на AK4399, усилитель на TPA6120, только закрытого типа. нужен ровный и музыкальный звук, с хорошими нч, но не выпирающими. наверное придется рассмотреть б/у. по посадке охватывающие и не давящие. что-то типа denon 2000, может sony mdr, audiotechnika и т.д?


PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X

Technics SL-1301 -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Прошу совета в выборе гарнитуры. Нужны мониторные закрытые наушники с микрофоном. По сути, много музыки в них слушать не буду. Нужны, скорее, для просмотра фильмов, разговоров по скайпу, игр и всего остального. Пока еще не решил, буду их использовать дома или они будут лежать на работе. Поэтому хотелось бы рассмотреть варианты до 50 баксов и до 80. Первые на работу, вторые домой ^^ . Чем дешевле, тем лучше, но если будет смысл купить дороже – то можно. :yes:

 

Понятное дело, что работать оба варианта будут от компа. Но звуковая везде встроенная. Возможно, высокоомные она не раскачает.

 

Посоветуйте, пожалуйста, несколько вариантов, а то не хочется выбирать по дизайну. Сам не меломан, сильно в наушниках не разбираюсь, но звука хочется хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи. нужны уши до 10 тыр для роцка и митола. использоваться будут с китай цапом на AK4399, усилитель на TPA6120, только закрытого типа. нужен ровный и музыкальный звук, с хорошими нч, но не выпирающими. наверное придется рассмотреть б/у. по посадке охватывающие и не давящие. что-то типа denon 2000, может sony mdr, audiotechnika и т.д?

стоит добавить и взять со вторички как раз d2000. Тыс за 15 можно взять в хорошем состоянии. Это и будет лучший выбор. Под эти стили и в этом бюджете до сих пор ничего лучшего никто не сделал.

Сони 1а по сравнению с ними - галимый ширпотреб. От других фирм тоже не фонтан. Просто потому, что хорошие закрытые наушники начинаются нынче от 40 тыс. А у вас бюджет всего 10. Добавьте 5 и получите уже приличный уровень.

Ну, есть один запасной вариант, который стоит дешево а звучит сушественно дороже, тыс на 15-20. Это Akg k545. Это не басовитые ушки, хоть имеют глубокий четкий бас, они ближе к ровным.

 

Есть еще одна хорошая модель, которая подходит под рок/метал, да пожалуй подходит лучше, чем 545е акг, это dt770 на 80 ом (именно на 80!). Просто они все же имеют некоторый акцент на бас, это драйвовые уши. Но не сильно перекошенные, т.е. СЧ не так уж сильно уходит на второй план. Все же, быть может стоит их рассмотреть. Их или деноны 2000е.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, есть еще два варианта: sony ma-900 - какие они по характеру подачи? в др.даке на первом выходе как раз почти нулевое сопротивление, такие низкоомы должны с ним неплохо сыграться.

и второй - A-T A900X (закрытые), у вас они есть, думаю вы можете их точно описать)

ma900 хорошие но своеобразные уши. У них с одновременно свободная, воздушная, широкая подача, и в тоже время близкая, интимная. Образы формируют близкие, крупные. Если вы любитель созерцательного звука "с расстояния", то могут не зайти. Бас четкий и телесный но не особо глубокий и пробивной. Вч отличного качества, микродетальные и при этом не ярчат. Один из их технических минусов - локализация не точная, трудно указать где точно распологается источник звука.

 

А900х. Ну у меня ltd версия, обычные давно не слушал, но сходства там есть явные. Достаточно плотный, ощутимый мид бас, глубокого баса особо нет. Нижняя середина слегка бестелесная, центральная и верхняя - насыщенные и эмоциональные, ВЧ в меру звонкие, но без излишней резкости. В общем, наушники не ровные, красят на всех частотах по немного, но в целом сбалансированные. И мид баса навалят и середину насыщенной сделают и высоких звонких... После 550х может не понравиться излишек мягкого мид баса.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bloodfist42, одна из лучших известных мне гарнитур это Kingston HyperX Cloud Core. Советую добавить/докопить, если не хватает, и взять ее.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Спасибо, обязательно ее рассмотрю. Надеюсь, что в ней хороший не только звук, но и удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Спасибо, обязательно ее рассмотрю. Надеюсь, что в ней хороший не только звук, но и удобство.

не за что, в них отличное удобство, посадка очень хорошая и не давят. Только лишь в жару может быть жарко.

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста более-менее качественные вакуумные наушники для смартфона для прослушивания музыки в FLAC( пост-панк и новая волна). Бюджет - 5-6 тыс. рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liverpul2006, по затычкам к сожеланию не подскажу, дождитесь ответа, может кто-то подскажет, кто разбирается в них.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@liverpul2006, мало инфы дали, но скорее не ошибётесь, если обратите внимание за указанную цену, Ostry KC06A, Vsonic VSD5S/ VSD5, Zero Audio ZH-DX200-CT, Vsonic GR07, RHA MA750


Престиж потрясает основа. (кит.)

 

Highscreen Boost 3 SE+128Gb, Creative Aurvana Live!

Были: SanDisk Sansa Clip Zip 4Gb (Rockbox), ASUS Xonar U7, Apple iPod touch 5 32Gb, Nokia N96 +128Gb (FAT32), Ritmix RH-508, FiiO M3, Ve Monk +, xDuoo XD-05 (opa2134, lm6172), Axelvox HD242.

 

Моё сравнение Creative Aurvana Live! и ISK MDH9000

 

Если бы мне предложили выполнить одно желание, то я бы подарил своей матери крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@liverpul2006, мало инфы дали, но скорее не ошибётесь, если обратите внимание за указанную цену, Ostry KC06A, Vsonic VSD5S/ VSD5, Zero Audio ZH-DX200-CT, Vsonic GR07, RHA MA750

Я не аудиофил (я только учусь :music: ). Но в плане звучания хотелось бы ясный звук, большие нижние частоты и хорошие верхние. Да и не хотелось бы наушников с заушную посадку - если их покупать то нужно примерять - скорее всего придется заказывать через интернет магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заушная посадка это лотерея. У меня есть пару штук. Ни одни толком не сидят. Да и с традиционной посадкой тоже не все могут сесть, например бананы от сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, посоветуйте что-нибудь в пределах 100$, в качестве временного варианта, что можно приобрести у нас местно, без заказа из-за рубежа.

Раньше были Takstar Pro 80, продал, ибо звук казался довольно скучным, сейчас уже давно использую старые добрые Ritmix rh-508, но они уже совсем разваливаются. Не хочу ничего запредельно круто, скорее всего позже куплю что-нибудь поинтереснее (хотя даже в перспективе не планирую больше 15-20к тратить). Из жанров предпочитаю электронику и метал, ну и вообще в целом люблю энергичную и динамичную музыку, без особого акцента на вокал, хотя хорошая сцена всегда приятна. Ну и еще желательно быстрый и панчевый бас, но точно не такой, который все собой забивает.

 

Из интересных вариантов пока нашел AKG K545, которые тут много рекомендуют, но они уже сильно поджимают бюджет (~7.5к). Вообще взял бы и за 2к, если бы было чего сносное.

Истичник - портативный комбайн ibasso d-zero mkII (dual wolfson wm8740).

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gotty, раз про80 вам казались скучными, то вероятно и 545е тоже покажутся. Не стоит брать.

Посмотрите на takstar hd6000. Или снова закажите ритмикс, им не много альтернатив в озвученном бюджете.

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Кто посоветует - какие наушники будут лучше всего для таких групп как Nine inch nails, KMFDM, Young gods, для портативного прослушивания.. Пусть даже будут в остальном совершенно не универсальными. Но точность, скорость, высокая детальность, разумеется, обязательны. Изоляция конечно тоже.. НЕ затычки и прочая арматура)) Бюджет не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, :)

ultrasone tribute 7 :D

 

 


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@whiteeagle, :)

ultrasone tribute 7 :D

 

Ну как вариант конечно) Но может еще что-то существует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же фостексы в качестве портатива? Вроди бы ты говорил, что достойной замены им не нашел. Да и не найдешь если упор делать на качество звука + полюбившуюся тебе подачу.

Как компромиссный вариант топового портатива, все же можно рассмотреть t5p-2.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроди бы ты говорил, что достойной замены им не нашел.

 

и не найду. Плюс изоляция подходит для прогулок а не к агрессивным городским дебрям. Вот и решил что, может, пожанровый выбор разных ушек даст варианты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, 770 запомню, спасибо. уши ищу не для себя, а для матери, даноны 2000 брать бесполезно, слишком мало нч для нее. щас она слушает philips shp2000, по идее нужно почти тоже самое, но с большим разрешением и сценой. стоит брать б/у денон 600? стоят как новые 770.


PC + Audio In Motion SC808 (WM8741) -> Adam A5X

Technics SL-1301 -> Project Phonobox II -> Breeze Audio E5 -> Denon AH-D2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подаче может быть и есть что-то подходящее, а по уровню, ну сам понимаешь. Мы же избалованные реальным топовым уровнем :)


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, 770 запомню, спасибо. уши ищу не для себя, а для матери, даноны 2000 брать бесполезно, слишком мало нч для нее. щас она слушает philips shp2000, по идее нужно почти тоже самое, но с большим разрешением и сценой. стоит брать б/у денон 600? стоят как новые 770.

а почему вы решили что в d2000 ей будет нехватать НЧ? Она или вы с ними знакомы? Там довольно глубокий и мясистый низ. Да, в 770-80 еще более качевый, но и СЧ отходит несколько на второй план (не сильно).

 

D600 это уже для настоящих бассхедов. Там очень много баса, и более высветленная, яркая верхняя середина, а центральняя и нижняя проваленна. Т.е. уши более не равномерные по частотам, но более эмоциональные, чем 770-80. Последние после них будут восприниматься очень нейтральными (но с отличным панчевым басом), а d600 после 770 будут казаться кривыми, интерпретирующими запись на свой лад. Как то так.

Изменено пользователем zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.