Перейти к содержанию

Dax

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Баллов

    217 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dax

  1. Dax

    DT250

    Где пишет? Кому пишет? Первоисточник будьте добры.
  2. С Макбука при желании можно вывести звук по оптике через штатный Toslink, а Fostex запитать от стационарного USB, воткнув шнур в сетевой источник.
  3. P.S. И каким клеем лучше клеить всё это хозяйство на место, с учётом того, что это не последняя замена?
  4. Самое слабое звено в старых наушниках - амбушюры, из моих AKG K140 сыпется чёрная поролоновая крошка, хотя сам кожзам как новый. Знаю, что приблизительно подходят амбушюры от Sennheiser HD 25-1, но они велюровые и нужны танцы с бубном, чтобы их пристроить на место. Поэтому вопрос - как заменить поролон на какой-нибудь модный современный наполнитель типа Memory Foam, точнее - где его взять и что в качестве наполнителя использовать.
  5. Да ну какой это винтаж - наушники 1990-х?
  6. Может плохо искал, но похоже нет темы про винтажные Sennheiser? Непопулярны они в отличие от старых AKG?
  7. Dax

    Fostex TH909

    Ещё одна новинка от японцев: https://www.fostexin...VsxaTIkUM.shtml
  8. На Mac OS High Sierra ещё никто не проверял?
  9. @Licvidator, а не надо ли написать, что это AKG K140 из фильма Atomic Blonde и великолепная Шарлиз Терон? Вячеслав Бутусов и Beyerdynamic DT 770 Pro, "Воздух" на Нашем Радио с Каспаряном.
  10. Этого следовало ожидать. За модную деревяшку по-любому должны были попросить немало. И вообще, сколько можно Foster'у стоять в стороне, пока другие на его наушниках зарабатывают?
  11. Пошли первые обзоры: http://headphone.guru/fostex-t60rp-orthodynamic-headphones/
  12. @Александр Карелин, ну маркировки найти, сравнить партии. Массдроп пишет, что в 58х - новый драйвер стоит.
  13. @Александр Карелин, 6хх ради эксперимента купить не проблема, но вот кто даст вскрыть свои 660s - вопрос )
  14. Massdrop вдобавок к своим Sennheiser HD 6XX за двести долларов, запустил HD 58X за $149,99. Что думаете? Здесь вроде были поклонники старой модели - теперь её можно купить в запечатанной коробке.
  15. Да, кто первый посоветовал - того и тапки, известное дело. Удачи вам в выборе.
  16. Портативная китайчина у вас уже была, купите стационарный комбайн и подумайте потом о смене наушников в самом деле. Fostex HP-A4 - это далеко не худший вариант для начала. Отвлечённый вопрос: а что, вот в самом деле сейчас послушаете советов случайных и незнакомых людей и примете решение о покупке?
  17. На Mac OS High Sierra ещё никто не проверял? Переходить иль подождать? )
  18. Fostex debut model T60RP at Hong Kong AV Show. The T60RP follows on the evolution of the renowned Fostex RP series, widely used in recording studios around the world for decades, in a new model re-designed to cater to both home and professional use. Featuring Fostex proprietary Regular Phase (RP) technology diaphragms for supreme accuracy in monitoring, the new T60RP introduces beautiful, stylish mahogany housings and comfortable low-repulsion ear pads, as well as an optional balanced headphone connection to deliver even more brilliant and crisp audio reproduction. На сайте пока тишина, на вопросы про цену не отвечают.
  19. Но тут вот, что интересно: на них дата производства стоит - июль 2016 года. Выходит AKG видит, какой откровенный шлак выпустили на замену этим складничкам, и перезапустило старую модель )
  20. Дык чего вспоминать? Было так: https://www.whathifi.com/akg/k450/review
  21. Удивительным образом обнаружил AKG K450 в одном известном магазине на букву Э, который называть нельзя. Откуда они там взялись через столько лет после завершения выпуска - загадка. Продают их за 2 250,- руб. Если вдруг кому надо. Себе взял, пусть будут.
  22. Первый - комбайн (ЦАП и усилитель), второй - просто усилитель.
  23. @nonstop, Schiit Jotunheim - он с модулем ЦАП как раз примерно в 30 000,- впишется с доставкой форвардером. Fostex HP-A4 тоже можно глянуть. @АНАТОЛИЙ83, Nobsound NS-02E на 6N3 - забавная штука, вполне себе играет. Нашёл его Роман Пашарин, так что их в отчизне уже как минимум два. Будете третьим ) Бюджетнее некуда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.