Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

MZ777

Выбор проигрывателя... Для винила

Рекомендуемые сообщения

Тогда лучше взять ДД, к примеру Pioneer PL-50LII.

С Pioneer как то у меня не сложилось

Пока присматриваюсь к тому что перечислил, Audio linear td 4001 заинтересовал, но аппарат довольно редкий, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Pioneer как то у меня не сложилось

Пока присматриваюсь к тому что перечислил, Audio linear td 4001 заинтересовал, но аппарат довольно редкий, как мне кажется.

 

Не думаю, что тут есть те, кто его слышал.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/audi ... _110656384

Блин, что то задел меня этот агрегат, вот это вещь так вещь... :think:


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумываю о "новом" проигрывателе, сейчас Lenco 78 (брал что бы понять, а надо ли мне все это).

Теперь думаю взять либо Thorens 125, 160 с SME 3009, либо микру dd8, но это еще не окончательное решение.

Наткнулся вот, на интересную вертушку audio linear td 4001. Кто-нибудь в курсе что за аппарат и как он в сравнении с перечисленными?

тор 125 даже со стоковым тонармом играет он хорошо, но и ленка тоже не отстанет от него если там все нормально технически.

тор 160 не очень удачный у торенсов. звук вялый, наверное из за передемпфированности подвески. они эту модель продали потом всяким линнам , тандбергам итд. линн больше всех преуспел по продаванию клона тора 160 за более дорогие деньги и до сих пор этим занимается.

микра дд 8 своеобразна, как и все микры , это типичная японская вывихнутая вертушка с вопросами к динамике и драйву например(не обижайся Кронос, твой аппарат я не знаю и не имею его ввиду)

 

ну а аудио линеар я чую что это одно из страннейших изделий вертушкостроения. можно пробовать, но доверия не вызывает ни как. скорее всего в лучшем случае нечто регообразное.

смущает вопервых , что у него стеклянный стол, во вторых диск который не прилегает плотно к платинке. обычно это чревато повышенной воздушностью и страдает бас. как например на том же корвете, где пласт кладут на некие ребра. у ранних рег так же были подобные диски.

единственно что SME с него можно снять если уж совсем не поканает. SME можно спокойно ставить и на ленку и торенс 125, хотя я считаю что им и с родными тонармами хорошо, конечно со SME будет лучше, но с родными плохого и крамольного тоже не будет.

конечно это не хорошо осуждать вертак линеар, который не слушал, но у меня чувство интуитивное против него есть и скорее всего вертак весьма своеобразен. я бы не рисковал с ним

 

короче из всех приведенных вертаков я за тор 125. единственная вертушка из приведенных за которую не жалко денег будет


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_ql-a70_110656384

Блин, что то задел меня этот агрегат, вот это вещь так вещь... :think:

Визуально вещь,но по звуку не чуть не лучше Victor QL-7.

Вот тема http://www.hi-fi.ru/auction/detail/869980

или http://спам.ru/auction/c352753502.html

Правда подороже.


Стол Victor CL-P2,фономотор Victor TT-101,тонармы Victor UA-7082;Fidelity Research Fr-64S;картриджи Goldring 2500,Denon 103D;Denon 103GL(c элипсом от 103D),Miyajima Premium. Трансы Fidelity Research XG-7 .МС трансы от Воробьёва. Фонокорректоры Musatoff RC-5i. Усилитель Musatoff Pa-6(он же ушной через переходник).

Акустика Klipsch Heresy 1.

Для SACD и CD Esoteric SA-50 и ARCAM CD92 dCS Ring DAC

Наушники:STAX T1W+ STAX SR 007(S/N 701**)+. ТДС-15 Snorry Mod.

Были Fostex T50RT mod yakkii; AKG K340,Stax SR 507,STAX SR 007(SZ1-16**)

Картриджи Goldring 2500,,Miyajima Premium,MC4black и MONO от Синицына,Empire 2000.

Трансы Fidelity Research XG-5;Fidelity Research XF-1H.

Yamaxa NS-230(ухо)

Ушник:Musatoff HA-3.

В гостях:Ламповый двухтактный усилитель «PHARAOH» на ГМ-70 и Транзисторный интегральный усилитель Musatoff PA-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frol77

Эм, вы видно не читали главный пост


Толерастия - слабость духа.

Мы Русские Въ Духе, Съ нами Богъ.

Стационар: Foobar 2000 --> Essense ST optical output --> Cambridge DacMagic --> пока без усилка --> Beyerdynamic DT990 PRO, SOLO 7C

 

Портатив на парах: Nokia 5800 --> Beyerdynamic DTX 101

В шкафу ТДС-4

 

3a838d6d141210db416dab1f5cfc12f0.png

В ПРОДАЖЕ

Laconic Lunch BOX HA-06 PRO двойной комплект ламп + лампа Tesla- ПРОДАНО

Редкий музыкальный центр конца 70-х нач. 80-х Panasonic

____________________________________________________________________________________________________

Scorpions | EMINEM | Pink Floyd | Queen | Guns N' Roses | Nazareth | Nickelback | The Doors | Aerosmith | Led Zeppelin |

Ozzy Osbourne | Modern Talking and Blue System | Bad Boys Blue | Kid Cudi | Joe Dassin | Kanye West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ленкой у меня все в порядке, в очень хоршем состоянии, прежний владелец очень заботливо к ней относился, да и ломаться там в принципе не чему, ну а если все же что-то и сломается, то не проблема найти. Насчет 160 наслышан уже что не лучшая модель, в том числе и от вас неоднократно :-) На одном небезызвестном сайте появляются периодически твикнутые торенсы, у самого руки под это дело не заточены, поэтому рисковать не хочу, думаю взять уже готовый 125 тор, к примеру. Вообще в планах две системы, одна из которых "винтажная", правда еще не определился япония это будет или европа :-) Взял для пробы ресивер сансуй, звучит очень хорошо, даже не ожидал, отсюда и мысли насчет микры.

Аудио линеар наверное дизайнерская вертушка, вот послшать бы ее, выглядит просто отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ленкой у меня все в порядке, в очень хоршем состоянии, прежний владелец очень заботливо к ней относился, да и ломаться там в принципе не чему, ну а если все же что-то и сломается, то не проблема найти. Насчет 160 наслышан уже что не лучшая модель, в том числе и от вас неоднократно :-) На одном небезызвестном сайте появляются периодически твикнутые торенсы, у самого руки под это дело не заточены, поэтому рисковать не хочу, думаю взять уже готовый 125 тор, к примеру. Вообще в планах две системы, одна из которых "винтажная", правда еще не определился япония это будет или европа :-) Взял для пробы ресивер сансуй, звучит очень хорошо, даже не ожидал, отсюда и мысли насчет микры.

Аудио линеар наверное дизайнерская вертушка, вот послшать бы ее, выглядит просто отлично :)

стародизайнерская

 

если сансуй 70х то должен звучать неплохо. у фирмы в разные периоды был разный звук.

я когда свой магнитофон себе привозил на риск, думал в худшем случае будет играть по сансуйски (как в 80х холодно но энергично) но оказалось играет тепло и живо, и не тормозно, все правильно в музыке передает и драйв и динамические переходы с эмоциональностью. однако есть в его звуке японская украшалка и даже окраска. верх у него весьма эффектный и несколько придуманный. но это все мелочи и фигня. отличный бобинник у сансуя, хорошо что удалось достать верхний аппарат практически за 500 баксов (просто ни кто о нем не знал, что сансуи делали бобинники)

ресиверы одноклассники или ровесники этого сансуя (70е ) звучат приблизительно так же и по дизайну похожи.

 

вообще японцы почти всегда делали своеобразный звук и даже нарошно его вывихивали, они первые это придумали. первые стали делать звук на продажу с помощью маркетинга. поэтому в яп секторе надо быть очень внимательным при выборе аппаратуры.

плюсов тут не много но они ощутимые. первое это дешевизна яп аппаратуры , а второй более лучшая надежность и техническое совершенство по сравнению с евроаппаратами (например у ревоксов мрут кондеры итд, а кводы 70х годов выглядят как гаражное го***..) ну и красоты яп дизайна тоже фактор для многих немаловажный.

минусы в яп аппаратуре могут заключаться в разнообразии и своеобразии саундов, которые они придумали. однако в проф секторе они звучали зачастую нормально (проф серии ямахи, фостекса, аккуф, технаря с разным успехом более менее слушабельны и адекватны)

 

но на самом деле если аппараты приличные и правильные, музыкальные и игручие, то они сиграются без проблем. таким образом могут сыграются и япония с америкой и даже с англией при условии если все приборы адекватные и не хотябы не сильно кривые(хотя я думаю в тойже англии косяков в аппаратуре порой еще больше чем у япов, англичане вообще выглядят хитрыми жлобами не только по сравнению с японцами, и с остальными германо- европейцами но и даже посравнению с совковым аудиопромом .

у штатовцев есть достаточно адекватной аппаратуры из бытового и про сектора

но везде надо держать ухо востро.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сансуй не верхний, но все же был удивлен звуком, думаю теперь поискать 8080 или 9090db, все зависит от того в каком состоянии он будет. И насчет дизайна вы правы, очень красиво выглядят. Насчет того что разные аппараты сыграются при условии их правильности это понятно, просто интересен комплект одного времени и желательно одного производителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

микра дд 8 своеобразна, как и все микры , это типичная японская вывихнутая вертушка с вопросами к динамике и драйву например(не обижайся Кронос, твой аппарат я не знаю и не имею его ввиду)

 

Дима, да я не обижаюсь, я кроме своего вертака больше ничего не слышал. :D Может ты 100% прав, кто знает?

ДД8 например спорный аппарат - это даже я знаю. Многие ставят Pioneer PL-50LII гораздо выше. :notknow:

Хотя при этом DD-100/DDL-120/DDL-150 вполне хвалят и очень даже ценят, и вроде как пишут, что драй и динамика выше, чем у BL серии. Так что фиг его знает. Вроде толково у меня все звучит. :D Я уже не парюсь особо. Фонокор вот будет помощнее и ладно, вертак менять точно пока не сломается не буду.


Перед лицом Космоса большинство людских дел выглядят незначительными, даже пустячными. (с) Carl Edward Sagan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто интересен комплект одного времени и желательно одного производителя

 

 

А вот это, кстати, вовсе не обязательно.

В смысле делать систему из "монобренда".

 

Очень интересно, если есть время и средства, "поскрещивать" бренды.

Только надо очень чётко помнить, что вся "винтажная" техника (беру период с 1973 по 1987 гг.) у японцев делилась на триаду: low-mid-high prices. И делилась достаточно строго. высший сегмент, т.н. high-end в расчет не берем. Да и придумали его изначально отнюдь не японцы сами по себе.

Поэтому при выборе чётко действует правило (правильного "опохмела") - лечи подобное подобным.

Поэтому если собрать систему "тройку" из вертушки-усилителя-колонок, взяв (в любой последовательности) в каждый элемент что-то из каждого ценового диапазона, то результат не впечатлит. "Верхняя" вертушка недораскроется, если усилитель будет из сегмента mid price, а АС из low price. И так в любой последовательности.

А вот вариант, когда скажем "вертушка" и усилитель mid price, а АС high price очень даже.

 

А с сочетаниями брендов может вообще всё получиться офоигительно. Тут главное действовать по принципу Дж.Бонда - "взболтать, но не смешивать".

 

"Монобрендовые" системы, опять же как правило, звучат несколько "заданно" (м.б. даже уныло). Но вот замени один элемент (как правило АС или источник) и совсем другие краски.

 

И с японской аппаратурой указанных лет (особенно период с 1977 по 1987 гг.) очень интересные варианты могут быть, когда какой-то элемент системы сделан японской фирмой на своём европейском заводе, а остальные составляющие системы "аутентичные японцы" (или "японцы" сделанные для американского рынка (здесь правда могут возникнуть некоторые проблемы с питанием, но они решаемы)).

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше искать 220 и не париться с трансами.

германский и англ ебей дают возможности.

ну или мульти вольтаж, чтобы была переключалка на 220.

проблема конечно решаема но нужен приличный транс. а это тоже серьезная забота.

 

я беру всегда на 220 и проблемы поиска транса не испытываю.

касаемо моделей для яп рынка например есть например такой мощник ямаха B4. он конечно лучше чем М4 .

в нем два транса и все улучшенное и кошерное, но все таки я тогда выбрал именно М4 из за 220 вольт.

так же в продажах был в то время более верхний B2 но меня оттолкнуло то, что он на 100 вольт. в общем я долгое время не парился с М4.

а позже выследив p2200 в германии на 220 вольт , я сделал себе апгрейд.

и сравнивая его со 100 вольтовой версией 2200 которая играет с приличным трансом скажу, что моя 220 вольтовая версия играет все равно лучше в нашей сети.

считаю что можно все неспешно выследить и притащить чтобы не заморачиваться с адаптерами сети и трансами


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому если собрать систему "тройку" из вертушки-усилителя-колонок, взяв (в любой последовательности) в каждый элемент что-то из каждого ценового диапазона, то результат не впечатлит. "Верхняя" вертушка недораскроется, если усилитель будет из сегмента mid price, а АС из low price. И так в любой последовательности.

А вот вариант, когда скажем "вертушка" и усилитель mid price, а АС high price очень даже.

 

:drinks:

Спасибо за совет.

Вот как возьму ПКД, займусь второй системой, думаю брать в финке, там цены на некоторые аппараты в два раза ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю брать в финке

 

Это Вам повезло :good: .

Думается там можно покопать.

Хорошей охоты :smile83: .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жутко ламерский вопрос,

что лучше по звуку SACD или винил, при условии что будет всё крутиться на хороших аппаратах и сами диски будут хорошо сведены и записаны.


Дом: Lynx AES 16 - Onkyo DAC1000 - Lukich Tube Amplifier AL4: Beyerdynamic DT911, Sennheiser HD800,

Fostex TH900 Limited Edition Black.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жутко ламерский вопрос,

что лучше по звуку SACD или винил, при условии что будет всё крутиться на хороших аппаратах и сами диски будут хорошо сведены и записаны.

 

Теоретически САКД ( особенно если запись DSD- pure DSD )- но больше от самой аппаратуры будет зависеть. Да и винил разный есть - тот же тяжёлый на 45. И всё таки у винила динамика абсолютно натуральная и естественная. А DSD хоть и похож чем то на аналог- всё равно цифра... :notknow:


 

Винил:Rega 6 c Ania - Exact;авторская с ЗС от Grado,Goldring- фоно XLPSv3 и EAR834P; SACD с Sony9000; SACD+R с Denon3910; FLAC -Pioneer XDP-100R- SOtM dx-USB HD с SOtM sCLK 2224 (с внешним БП)-Arkhipov DAC1541(16\44.1) DSD-Pioneer XDP-100R -Denafrips Ares (R2R). CDDA - GyFalcon GF-8- Arkhipov DAC1541

Наушники слушаю: Grado RS1, Sennheiser HD800(ADL Fur IHP-35HX) с Universal Dual Sp.Keno ( лампы Brimar,Mullard, Sylvania,RCA,Baldwin,Tung-Sol,GE, в т.ч VT-231) и НЕ-6(медь MS lab) с AMP Beta22 Energy Audio.

Кабели:Цифр: Qyaide510.Межбл: ANlexus,Nordost Red Dawn LS,VDH 102D, silver DH labs ETI silver,Inakustik referenz NF-1302.Сетевые:Fish,Qyaide,Furutech.Fisch Audiotechnik Studio Line

Портатив (DSD HiRes MQA): Pioneer XDP-100R-портатв усилитель класс А iHIFI100-Sony XBA-A3 Denon 7100 Focal Listen

" Музыка один из немногих мостов между мирами...между теми и этим"- а винил главный проводник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

принимайте ) хочу купить проигрыватель винила ) заехал тут к приятелю и даже с учетом что у него вега 109 и то винил это винил.. хочу вот прикупить себе что-то.. ветку эту всю прочитал, но вопросы остались. Первый это можно здесь или лучше новую ветку создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего "ветки" однотипные плодить.

"Вливайтесь" здесь, я так думаю :old::Yesyes: .

 

:drinks:


 

Источники: и аналог и цифра (computer - NO)

 

 

наушники: JVC DX1000-E, Grado GS 1000i, AKG: 240 MkII, K 340, Shure 1840, BD 911, Stax: SR-507, SR-007A

у/увесилители - от Ямамото (№ 3), Stax: SRM-006t, SRM-727 II

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ) соответственно вопросы следующие..

у меня ресивер маранц 4600, колонки хейбрук.. хочу купить что-то сразу хорошее, чтобы как здесь говорят если - что потом продать было леквидно. я из москвы и нашел какую то контору, которая говорит что у них самый большой выбор винтажного винила в москве. находятся на щукинской.. на авито под продавцом larsenn или как то так. кто нибудь знает насколько им можно доверять? обычно самые крупные не являются самыми нормальными..

в общем буду рад любым советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там технари есть у него. всякие 1300 мк2 и все такое. их вполне разумно покупать. (именно мк2, без МК этот аппарат явно проще и цена дешевее, хотя и 1300 без МК2 тоже поканает)

 

http://igel.3nx.ru/viewforum.php?f=35 вот его все лоты. интересного сейчас мало там. но лучше вообще не торопиться ни когда. предновогодие дело хитрое. ажиотаж и все дела. стоит поизучать еще вопрос по всем фронтам и мохранить зелень.

перед новым годом я бы пока не брал. именно потому что посылки плохо ходят. а так я бы на ебей взял бы что нибудь внимательно а не у ближних продаваторов . хотя и на старуху бывает проруха и у них встречается хорошее, но надо знать и все прикидывать.

сегодня кстати получил клевый цап и мощник для системы три?? расчитывал что они в будущем году приедут , или в конце декабря но так все лихо получилось вырвал из лап ЕМС.

 

теперь пока НГ не пройдет фиг я что буду покупать и заказывать.


http://dmitrissd.livejournal.com/

 

не работай , не учись, лишь в наушниках дрочись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snakeru продаётся сейчас не очень хорошо,даже если цена сопоставима или ниже японской. На Щукинской :think: . Не Николай часом?

Если интересен мой опыт,телефон на почте.


Стол Victor CL-P2,фономотор Victor TT-101,тонармы Victor UA-7082;Fidelity Research Fr-64S;картриджи Goldring 2500,Denon 103D;Denon 103GL(c элипсом от 103D),Miyajima Premium. Трансы Fidelity Research XG-7 .МС трансы от Воробьёва. Фонокорректоры Musatoff RC-5i. Усилитель Musatoff Pa-6(он же ушной через переходник).

Акустика Klipsch Heresy 1.

Для SACD и CD Esoteric SA-50 и ARCAM CD92 dCS Ring DAC

Наушники:STAX T1W+ STAX SR 007(S/N 701**)+. ТДС-15 Snorry Mod.

Были Fostex T50RT mod yakkii; AKG K340,Stax SR 507,STAX SR 007(SZ1-16**)

Картриджи Goldring 2500,,Miyajima Premium,MC4black и MONO от Синицына,Empire 2000.

Трансы Fidelity Research XG-5;Fidelity Research XF-1H.

Yamaxa NS-230(ухо)

Ушник:Musatoff HA-3.

В гостях:Ламповый двухтактный усилитель «PHARAOH» на ГМ-70 и Транзисторный интегральный усилитель Musatoff PA-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю Николай или нет ) в среду поеду осмотрюсь )

 

а вот 1300 это сам по себе хороший аппарат или это исходя из бюджета топикастера? я в принципе готов потратить в разумных пределах больше, но чтобы это была действительно хорошая вещь.. ну то есть тысяч 25.. я понимаю что это не много.. но исходя из предыдущих постов вроде можно что то взять хорошее, что в дальнейшем можно апгрейдить.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спешите,как я в своё время. Технарь машинка хорошая(я начинал с SL-Q2). Но как далеко вы готовы зайти? Мне уже 2 тонарма на одном столе маловато :smile1:

А фонокорректор? Дешёвенький вертак с хорошим корректором уделает дорогой,включенный в ресивер или усилок 90-х и моложе. А картридж? Только не АТ начальные.Тут масса вопросов.

Хорошая ветка по винилу на soundex.ru


Стол Victor CL-P2,фономотор Victor TT-101,тонармы Victor UA-7082;Fidelity Research Fr-64S;картриджи Goldring 2500,Denon 103D;Denon 103GL(c элипсом от 103D),Miyajima Premium. Трансы Fidelity Research XG-7 .МС трансы от Воробьёва. Фонокорректоры Musatoff RC-5i. Усилитель Musatoff Pa-6(он же ушной через переходник).

Акустика Klipsch Heresy 1.

Для SACD и CD Esoteric SA-50 и ARCAM CD92 dCS Ring DAC

Наушники:STAX T1W+ STAX SR 007(S/N 701**)+. ТДС-15 Snorry Mod.

Были Fostex T50RT mod yakkii; AKG K340,Stax SR 507,STAX SR 007(SZ1-16**)

Картриджи Goldring 2500,,Miyajima Premium,MC4black и MONO от Синицына,Empire 2000.

Трансы Fidelity Research XG-5;Fidelity Research XF-1H.

Yamaxa NS-230(ухо)

Ушник:Musatoff HA-3.

В гостях:Ламповый двухтактный усилитель «PHARAOH» на ГМ-70 и Транзисторный интегральный усилитель Musatoff PA-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я то как раз и согласен со всем этим примерно ) хочу последовательно ) сначала хорошую вертушку (изначально хотел что-то новое, но быстро передумал все почитав ) а дальше уже и про хорошие фонокорректоры задумаюсь.. там уже надо будет слушать и смотреть... сейчас просто хочется понять на что смотреть при выборе вертака.. на мотор понятно.. но как понять что мотор ок? или еще что-то.. я что понравится пофотографирую и выложу ) но может какие то советы практические буду в куда смотреть в конкретных моделях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрийssd о.. вторую часть сообщения не сразу заметил.. спасибо.. ну я хочу примерно так.. пока у товарища забрать вегу 109 - она там без иглы.. привести ему ее в порядок - пока слушать ну и что-то подбирать.. если попадется что-то интересное - то хватать )

кстати вопрос.. а что можно вообще с вегой сделать? на нее можно какую то нормальную голову поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.